Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Рединг

ПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Футбол1
90+4’
90+3’
Стюарт Атвелл дал свисток, который зафиксировал победу "красных дьяволов" и их выход в следующую стадию турнира. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Андреас Перейра здорово пробил из-за пределов штрафной, но голкипер "Рединга" выручил команду.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
89’
Маркус Рэшфорд вышел один на один, прокинул мяч мимо голкипера и поскользнулся. Вот так бывает.
88’
Андреас Перейра пытался вывести Лукаку один на один, но голкипер "Рединга" был первым на мяче.
86’
Мейте не решился показывать индивидуальное мастерство на фланге и отыграл на партнера.
85’
Серхио Ромеро уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после передачи противника с фланга.
84’
Маркус Рэшфорд пытался перекатом убрать противника в штрафной, но тот не так прост.
83’
Эшли Янг чуть не ошибся при передаче назад. Вдвоем его встречали противники.
82’
81’
Мейте пробивал в одно касание с дальней штанги, но мяч прошел выше ворот.
80’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Не торопятся хозяева.
79’
Алексис Санчес почувствовал себя тренером МЮ.
78’
Тахит Чонг заехал сопернику по ноге и получил желтую карточку.
77’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Чонг Тахит (44) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Рединг Харриотт Каллум (15, п) уходит с поля
Логотип Рединг Мейте Яку (21) выходит на поле
75’
Скотт МакТоминэй выпустил мяч за боковую линию поля, а у гостей произойдет замена.
74’
Стоит сказать, что Тахит Чонг довольно уверенно вошел в игру и не выглядит инородным телом.
73’
Дармиан показал хорошую скорость и отыграл на Серхио Ромеро, не пустив соперника к мячу.
72’
Розыгрыш углового в исполнении "Рединга" ничем опасным не увенчался.
71’
Опасно! Серхио Ромеро в отличном прыжке достал мяч из нижнего угла ворот.
70’
Ромелу Лукаку сделал неудачную передачу на Тахита Чонга. Того опередил противник.
68’
Эшли Янг просочился в чужую штрафную и покатил на Феллаини, но тот не смог акцентировано пробить.
67’
Маркус Рэшфорд протащил мяч в чужую штрафную площадь, но противник выбил игровой снаряд.
66’
Маруан Феллаини активно вел борьбу за мяч и правила нарушил.
65’
64’ Травма
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, н)
64’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10) выходит на поле
64’
Маркус Рэшфорд пошел переодеваться. Скоро произойдет замена.
63’
Эшли Янг выбил мяч за боковую линию поля. Какие-то проблемы со здоровьем у Алексиса Санчеса.
62’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Фред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Рединг МакКлири Гэрэт (12, п) уходит с поля
Логотип Рединг Барроу Моду (17) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Чонг Тахит (44) выходит на поле
60’
Тахит Чонг уже облачился в игровую экипировку и скоро войдет в игру.
59’
Лоадер получил мяч в чужой штрафной, но боковой арбитр "зажег" флаг.
57’
Эшли Янг довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры.
56’
Хуан Мата пробивал из чужой штрафной после прохода Лукаку - соперник удар заблокировал.
55’
Алексис Санчес отдавал передачу на Лукаку в штрафную, но пас был прерван.
54’
Отметим, что в предыдущем эпизоде у Харриотта был офсайд.
53’
Опасно! Харриотт пробивал из чужой штрафной площади - Серхио Ромеро выручил хозяев.
51’
Диогу Далот навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
50’
Эшли Янг здорово сыграл на опережение в своей штрафной и не пустил соперника.
49’
Джон Свифт нанес удар со штрафного - мяч полетел прямо в руки Серхио Ромеро.
48’
Фред Родригес ошибся при передаче на своей половине поля в простой ситуации.
47’
Джон Свифт пробивал из-за пределов штрафной в одно касание - мяч прошел выше ворот.
Логотип Рединг Илори Тиагу (20, з) уходит с поля
Логотип Рединг Алуко Соне (14) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал.
45+6’
45+6’
Стюарт Атвелл дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе хозяев в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+5’
ГОЛ! Ромелу Лукаку получил мяч в чужой штрафной площади, прокинул его мимо вратаря и поразил пустые ворота. 2:0.
45+4’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, н)) - 2:0
45+4’
Розыгрыш углового не принес "Редингу" никаких дивидендов. Хозяева проведут атаку.
45+3’
Ух! Энди Йадом пробивал из пределов чужой штрафной - Серхио Ромеро перевел мяч на угловой.
45+2’
Эшли Янг прервал прострел соперника с фланга и выбил мяч подальше.
45+1’
Пять минут компенсировал Стюарт Атвелл к первому тайму.
44’
Перейра полез на двух противник около своей штрафной и мяч потерял, но гости этим воспользоваться не смогли.
43’
Эшли Янг свалил соперника на газон - арбитр провел профилактическую беседу.
42’
Диогу Далот лишь взглядом проводил мяч после неудачной передачи соперника по флангу.
41’
Алексис Санчес получил мяч после длинной передачи, но у чилийца был зафиксирован офсайд.
40’
Дармиан здорово поборолся на "втором этаже" и выбил мяч за пределы штрафной площади.
39’
Подопечные Жозе Гомеша владеют мячом на своей половине поля, пытаясь выйти в атаку.
38’
Хуан Мата неаккуратно сыграл в отборе и свалил соперника на газон.
37’
Алексис Санчес смещался в центр, но соперник выбил мяч из-под ног чилийца.
36’
Достаточно высоко встречают противника игроки "Манчестер Юнайтед".
35’
Фил Джонс очень грамотно сыграл при выборе позиции и не пустил соперника в штрафную.
34’
Энди Йадом получил желтую карточку за грубый фол против Фреда.
33’ Желтая карточка
Логотип Рединг Йадом Энди (3, з) получил ж.к.
32’
32’
Харриотт нанес плотный удар со средней дистанции, но мяч разминулся с целью.
30’
А вот и ответ! Лоудер уже обыграл Серхио Ромеро, но так и не пробил - аргентинец выбил мяч на угловой.
30’
Ромелу Лукаку вырвался на ударную позицию, но переиграть голкипера не смог.
29’
Фил Джонс грамотно выбрал позицию и прервал передачу противника в центр.
28’
Алексис Санчес наносил удар из пределов чужой штрафной - соперник в подкате удар заблокировал.
27’
Страж ворот гостей легко забрал мяч после прострельной передачи Эшли Янга.
25’
Алексис Санчес простреливал с фланга - мяч угодил сопернику в руку, но расстояние было слишком маленькое.
24’
24’
Андреас Перейра завозился с мячом около чужой штрафной и ожидаемо его потерял.
23’
ГОЛ! Хуан Мата взялся за исполнении одиннадцатиметрового и уверенно реализовал "приговор".
22’
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, н) - 1:0 (П)
22’
Пенальти! Все-таки арбитр указал на "точку". Ромелу Лукаку разрешил Хуану Мате пробить.
21’
Затянулась пауза в нашем матче. Долго главный арбитр консультируется со своим помощником.
20’
Отметим, что Хуан Мата был сбит в штрафной соперника перед ударом Фреда.
19’
Фред Родригес отправил мяч точно в угол ворот, но гол не засчитан. Арбитр разбирается в ситуации.
18’
Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Юнайтед" - 37%, "Рединг" - 63%.
17’
Атака "Рединга" была прервана свистком арбитра - положение "вне игры было зафиксировано".
16’
Опасно! Алексис Санчес пробивал из-за пределов штрафной - мяч просвистел над верхним углом ворот.
15’
Подопечные Сульшера пока что не могут перейти большими силами на чужую половину поля.
14’
Прихрамывая уходит с поля португальский защитник. Замена, кажется, не потребуется.
13’
Тиагу Илори до сих пор лежит на газоне. Оказывают ему медицинскую помощь.
12’
Ромелу Лукаку подтолкнул соперника при борьбе на "втором этаже" - фол был зафиксирован.
11’
Скотт МакТоминэй здорово поборолся и обокрал противника в центре поля.
10’
Манкунианцы перестарались при игре в отборе и нарушили правила на чужой половине.
9’
Увели Скотта МакТоминэя за пределы поля, но продолжить игру он сможет.
8’
Скотт МакТоминэй лежит на газоне и корчится от боли после верхового единоборства.
7’
Перспективный штрафной удар заработали "красные дьяволы". Самые высокие идут к воротам гостей.
6’
Мяч стал подарком для Серхио Ромеро после проникающей передачи Свифта.
5’
Атака "Рединга" закончилась неудачным переводом на левый фланг.
4’
Андреас Перейра здорово поставил корпус в центре поля и оттеснил противника от мяча.
3’
Центральные защитники "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
2’
Неплохие скорости задали команды с первых минут поединка.
1’
Стюарт Атвелл дал сигнал к началу поединка.
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 15:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Рединг" идет на предпоследнем месте в Чемпионшипе и уже десять матчей не может победить. Впрочем, команда недавно получила нового тренера и тот полон амбиций удивить грозного соперника на "Олд Траффорд". Кубок Англии - турнир, в котором любая команда может пройти дальше, поэтому недооценивать "Рединг" не стоит.

Ориентировочный состав "Рединга": Яааккола - Йадом, Мур, О'Ши, Ричардс - Келли, Риномота - МакКлири, Свифт, Барроу - Мейте.
0’
"Манчестер Юнайтед" выиграл четыре матча после прихода нового тренера и находится в отличном расположении духа. Очевидно, что норвежский тренер воспользуется ротацией и мы увидим исполнителей, которые получали меньше игровой практики до этого.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Ромеро - Далот, Линделеф, Джонс, Дармиан - Фред, Перейра, Феллаини - Чонг, Лукаку, Санчес.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча третьего раунда Кубка Англии, в котором "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Редингом". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". Обслужит матч бригада арбитров во главе со Стюартом Атвеллом.
allemz
allemz ответ Андрей Медведев 1 (раскрыть)
05 января 2019 в 17:23
Как обычно))
Андрей Медведев 1
05 января 2019 в 17:19
Очень плохо Мю сыграл, команда чемпион шипа так еще и на предпоследнем месте, в разы лучше лучше мю по игре сыграла
05 января 2019 в 17:15
Рединг в 2 раза больше перепнул Манчестер
05 января 2019 в 17:05
Где голы, один матч тока Бормут Брайтон результативный, там че все в глухую сидят
Ice van Reed
05 января 2019 в 16:54
Наконец-то Тахит Чонг дебют в старте!
05 января 2019 в 16:26
Первый тайм пока слабовато, Бормут на вылет, Бернли как обычно 0:0, что слабовато пока на голы в исполнении лучшего дивизиона Англии