Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Милан

ВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
120+2’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафисировла тяжелую победу "Милана" и выход команды Гаттузо в следующую стадию турнира. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру",
120+1’
Осталось играть одну минуту.
120’
Пепе Рейна своевременно сгруппировался и парировал удар Ковнацки из-за пределов штрафной.
119’
Джакопо Сала слишком агрессивно вступил в отбор и нарушил правила против Лаксальта.
118’
Подопечные Дженнаро Гаттузо при возможности сбивают темп игры.
116’
Хакан Чалханоглу пркирыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить правила.
115’
Заблокировали удар хозяева. Были в шаге они от разгромного поражения.
114’
Кабрал взял мяч в руки от своего партнера и сейчас "Милан" исполнит свободный удар.
112’ Замена
Логотип Милан Игуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип Милан Лаксальт Диего (93) выходит на поле
111’
Последняя замена от Дженнаро Гаттузо: Лаксальт уже у кромки и сейчас появится на поле.
110’
"Сампдория" отчаянно идет в перед, но, кажется, шансов у них крайне мало.
109’
ГОЛ! Патрик Кутроне роскошным ударом в одно касание послал мяч над голкипером после передачи партнера из глубины. 0:2.
108’ Гол
Логотип Милан Кутроне Патрик (63) (Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, н)) - 0:2
106’
Ворой тайм дополнительного времени стартовал.
105+2’
Первый тайм дополнительного времени завершен. Гол Патрика Кутроне позволяет "Милану" минимальном вести в счете.
105+1’
Одну минуту компенсировал арбитр.
104’
Немного отошел назад "Милан" в эти минуты. Могут они играть "от результата".
103’
ГОЛ! Патрик Кутроне переправил мяч в ворота после выверенной подачи Конти с правого фланга. 0:1.
102’ Гол
Логотип Милан Кутроне Патрик (63) (Логотип Милан Конти Андреа (12)) - 0:1
100’ Замена
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип Милан Конти Андреа (12) выходит на поле
99’
И снова момент! Пепе Рейна зафиксировал мяч на линии ворот после удара противника с острого угла.
98’
Опасно! Пепе Рейна своевременно покинул свои владения и не позволил Сапонаре отличиться.
97’
Центральные защитники хозяев контролируют мяч, выбирая направление атаки.
96’
Атака "Сампдории" правым флангом ничем опасным не увенчалась.
95’ Замена
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
94’
Аккуратно действуют команды в эти минуты. Цена ошибки слишком высока.
93’
Опасно! Экдаль пробивал из убойной позиции по уже пустым воротам, но мяч пошел выше.
91’ Замена
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7, н) уходит с поля
Логотип Милан Кутроне Патрик (63) выходит на поле
91’
Первый дополнительный тайм начался!
90+6’
Свисток арбитра прозвучал. Ждем дополнительное время.
90+5’
Гонсало Игуаин пострадал при столкновении с противником. Патрик Кутроне уже поднялся на ноги.
90+4’ Замена
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (17, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Дефрель Грегуар (92) выходит на поле
90+2’
Тьему Бакайоко здорово поборолся в центре поля и оттеснил противника от мяча.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр.
90’
Готовится замена в составе "Сампдории". Дефрель уже облачился в игровую экипировку.
89’
Франк Кессье приложился с дальней дистанции - мяч прошел немного выше ворот.
88’
Можно сказать, что на встречных курсах играют команды в эти минуты.
86’
Джакопо Сала перестарался в отборе и нарушил правила против Родригеса.
85’ Замена
Логотип Милан Лукас Пакета (39, п) уходит с поля
Логотип Милан Борини Фабио (11) выходит на поле
84’
Экдаль плотно пробил из-за пределов штрафной площади - Рейна с трудом перевел мяч на угловой.
83’
Пакета сидит на газоне и, кажется, нуждается в помощи медицинского штаба.
82’
Гонсало Игуаин получил мяч на левом фланге и оказался в положении "вне игры".
81’
"Милану" приходится обороняться в эти минуты, ожидая ошибки противника.
79’
Вот это да! Рикардо Сапонара пробивал с острого угла - мяч совсем чуть-чуть разминулся с целью.
78’
Момент! Фабио Квальярелла пробивал из чужой штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой.
77’ Замена
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Сапонара Риккардо (5) выходит на поле
76’
75’
Гонсало Игуаин отправил мяч в дальний угол ворот, но был зафиксирован офсайд у аргентинца.
74’
Угловой удар заработали подопечные Дженнаро Гаттузо. Самые рослые у владений Кабрала.
73’
Стараются завершать атаки ударом по воротам команды, чтобы избежать контрвыпада соперника.
72’
Ух! Пакета пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой.
70’
Опасно! Хакан Чалханоглу пробивал после подачи Кастильехо, но не смог попасть в ворота с нескольких метров.
69’
Деннис Прат грубо сыграл против Хакана Чалханоглу и получил желтую карточку.
68’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Прат Деннис (10, п) получил ж.к.
67’
Хакан Чалханоглу пробил из-за пределов штрафной площади - мяч оказался в руках Кабрала.
66’
Андерсен выбил мяч в одно касание после заброса противника в сторону штрафной.
65’
Рафаэль Кабрал выбил мяч подальше, но Квальярелла нарушил правила против Родригеса.
64’
Мяч стал легкой добычей для Пепе Рейны после длинной передачи противника.
62’
Немного спал темп игры в эти минуты. Никто не хочет рисковать.
61’
Гонсало Игуаин прикрыл мяч корпусом, но защитник выбил "круглого" за боковую линию поля.
60’
Хакан Чалханоглу в эти минуты играет достаточно глубоко, помогая партнерам разгонять атаки.
59’
Иньяцио Абате здорово сыграл на перехвате и прервал передачу соперника по флангу.
58’
Франк Кессье получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
57’ Желтая карточка
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) получил ж.к.
56’
Пепе Рейна своевременно вышел с ворот и перехватил передачу противника с фланга.
55’
Капрари сместился в центр и пытался отдать пас в штрафную, но он был прерван.
54’
Никола Мурру аккуратно скинул мяч на голкипера после передачи противника.
53’
Немного сумбурно обороняется сейчас "Милан". Подопечные Марко Джампаоло могут получить свой шанс.
52’
Поочередно владеют игровой инициативой команды в эти минуты.
51’
Гастон Рамирес навешивал со штрафного, но мяч не перелетел даже первого противника.
50’
Рикардо Родригес в подкате свалил Капрари на газон. Арбитр обошелся без предупреждения.
49’
"Милан" отобрал мяч и пытается раскачать массированную оборону соперника.
48’
Центральные защитники "Сампдории" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
47’
Гастон Рамирес выпрашивал у арбитра угловой, но тот непреклонен.
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал.
45+4’
45+3’
Фабрицио Паскуа дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2’
Тьему Бакайоко неудачно перевел мяч на левый фланг - Чалханоглу к мячу не успел.
45+1’
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Пакета довольно неплохо играет в одно касание в центре поля при развитии атак команды.
44’
Саму Кастильехо пробивал головой после подачи Абате с фланга - мяч прошел выше ворот.
43’
Широко старается атаковать "Милан", чтобы раскачать оборону соперника.
42’
Гонсало Игуаин пробивал из чужой штрафной площади - мяч прошел рядом с дальним углом ворот.
41’
Упал темп игры в эти минуты. Кажется, команды согласны уйти на перерыв при рваном счете.
39’
38’
Джакопо Сала навесил с правого фланга, но мяч свалился с ноги и ушел за пределы поля.
37’
Подопечные Дженнаро Гаттузо высоко встречают противника на их половине поля.
36’
Франк Кессье не успел развернуться, чтобы обработать мяч в центре поля.
34’
Кристиан Сапата отлично сыграл на опережение и не позволил сопернику принять мяч.
33’
Рикардо Родригес придержал соперника руками и получил желтую карточку.
32’ Желтая карточка
Логотип Милан Родригес Рикардо (68, з) получил ж.к.
31’
Гастон Рамирес принял мяч на грудь и пробил из-за пределов штрафной - точности уругвайцу не хватило.
30’
Гастон Рамирес получил передачу из глубины, но не смог переиграть Пепе Рейну в ближнем бою.
29’
Гастон Рамирес пробил головой после подачи с фланга - мяч прошел выше ворот.
28’
Пепе Рейна отыграл на ближайшего партнера, введя мяч в игру свободным ударом.
27’
Подопечные Марко Джампаоло контролируют мяч на чужой половине поля.
26’
Серия опасных атак только что была в исполнении "Сампдории", но завершающий удар так и не состоялся.
25’
Гастон Рамирес получил желтую карточку за споры с арбитром.
24’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, п) получил ж.к.
23’
Ой-ой-ой! Пепе Рейна отразил мяч перед собой после прострела с фланга, а Капрари добить не смог.
21’ Замена
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Янкто Якуб (14) выходит на поле
20’ Травма
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п)
20’
Ух! Хакан Чалханоглу выстрелил с подступов к штрафной - мяч прошел немного выше ворот.
19’
Подопечные Дженнаро Гаттузо применяют высокий прессинг, который вызывает у соперника ощутимые трудности.
18’
Кароль Линетти получил небольшое повреждение и нуждается в помощи врачей.
16’
Оборона "Сампдории" заблокировала плотный удар Саму Кастильехо.
15’
Гастон Рамирес сделал неплохую подачу с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
14’
13’
Кастильехо красиво сделал передачу вдоль боковой линии поля, но Кессье к мячу не успел.
12’
Саму Кастильехо получил по ногам в центре поля от Кароля Линетти - штрафной удар.
11’
Саму Кастильехо вовремя оттянулся в оборону и обокрал противника в центре поля.
10’
Пепе Рейна уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после передачи противника.
9’
Саму Кастильехо пробил из-за пределов штрафной площади - никаких проблем для Рафаэля Кабрала.
8’
"Милан" продолжает владеть мячом и пытается взломать оборону соперника.
7’
Оборона "Сампдории" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
6’
Кастильехо здорово тащил мяч по правому флангу и смог заработать угловой.
5’
Подопечные Дженнаро Гаттузо обороняются всей командой в эти минуты.
4’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в дебюте встречи.
3’
Тьему Бакайоко здорово поставил спину в центре поля и оттеснил противника от мяча.
2’
Подопечные Марко Джампаоло владеют мячом на своей половине поля в эти мгновения.
1’
Фабрицио Паскуа дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Подопечные Дженнаро Гаттузо набрали тридцать один балл в чемпионате и идут на пятой строчке. В прошлом туре "дьяволы" обыграли СПАЛ (2:1). Отметим, что "Милан" в этом сезоне уже играл против "Сампдории" и победил в результативном матче (3:2).
0’
"Сампдория" в Серии А идет на седьмом месте и имеет в своем активе двадцать девять баллов. В прошлом туре команда встречалась с "Ювентусом" и лишь два гола Криштиану Роналду не позволили им набрать очки. На прошлой стадии Кубка Италии "Сампдория" обыграла СПАЛ.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча 1/8 финала Кубка Италии, в котором "Сампдория" сыграет с "Миланом". Встреча пройдет в Сампдории на стадионе "Луиджи Феррарис". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Фабрицио Паскуа.