Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Спартак

ВыигрышВыигрыш
Стадион Эспайр (Доха)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+1’
Вот и всё! "Спартак" уверенно расправляется с "Зенитом", делая заявку на победу в турнире. Москвичи возглавили таблицу и теперь ожидают результата встречи "Локомотива" с "Ростовом". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Следите за Кубком "Матч Премьер" вместе с Soccer.Ru!
90+1’
Финальный свисток! "Спартак" одерживает разгромную победу.
90’ Желтая карточка
Логотип Спартак Умяров Наиль (54) получил ж.к.
90’
Всё меньше времени остаётся до финального свистка, "сине-бело-голубые" цепляются за мяч на чужой половине поля.
89’
Очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр, спартаковцы разыгрывают штрафной.
87’ Замена
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) уходит с поля
Логотип Спартак Миронов Леонид (35) выходит на поле
87’
Мяч попадает в "стенку" после удара со штрафного, "Спартак" зарабатывает угловой на правом фланге.
86’
Прозвучал свисток главного арбитра - Леон Мусаев нарушил правила в подкате против Максима Глушенкова.
84’
Комбинация в штрафной площади "сине-бело-голубых", Андрей Лунев успевает опередить противников.
83’
Команды доигрывают встречу, Магомед Оздоев нарушил правила, придержав Айртона.
82’
Ух! Атака питерцев завершилась прострельной передачей Александра Анюкова и последующим ударом в одно касание.
81’
Луис Адриано едва не перехватил мяч вблизи центрального круга после не самой удачной передачи противника.
80’
Уходит мяч за пределы поля, голкипер "Зенита" Андрей Лунёв возобновит игру через несколько мгновений.
79’
"Красно-белые" развивают очередную атаку, сейчас мяч находится в середине поля.
77’ Замена
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип Спартак Гапонов Илья (56) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22) уходит с поля
Логотип Спартак Глушенков Максим (15) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) получил ж.к.
Защитник "Спартака" придержал оппонента, за что получил жёлтую карточку.
74’
"Спартак" доводит счёт до разгромного! Матиас Краневиттер допустил грубую ошибку при приёме мяча, чем воспользовался Луис Адриано убежавший один на один с голкипером и завершивший эпизод точным ударом в ближний угол.
73’ Гол
Логотип Спартак Адриано Луис (12) - 0:3
73’ Желтая карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
71’
Айртон грамотно ставит корпус на своём фланге, вынуждая Роберта Мака нарушить правила.
70’
Владение переходит к подопечным Сергея Семака, новая атака развивается через левый фланг.
69’
Роберт Мак сбрасывает мяч во вратарскую после заброса с левого фланга, подбор остаётся за кипером москвичей.
68’
Голевой момент после подачи со штрафного! Антон Заболотный бил по воротам, когда голкипер уже был отыгран. Спасает оборона!
66’
Мы приближаемся к отметке в половину тайма, защитники "Спартака" аккуратно играют в пас.
65’ Замена
Логотип Зенит Эрнани (33, п) уходит с поля
Логотип Зенит Краневиттер Матиас (8) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Зенит Нету (13, з) уходит с поля
Логотип Зенит Мевля Миха (23) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Спартак Мелкадзе Георгий (37, н) уходит с поля
Логотип Спартак Адриано Луис (12) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) уходит с поля
Логотип Зенит Анюков Александр (2) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Спартак Рассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип Спартак Маслов Павел (39) выходит на поле
63’
Воу! Отличная комбинация и прострел в район вратарской "Спартака". Далее последовала попытка удара с острого угла.
62’
Эрнани получает "горчичник" за грубую игру против Михаила Игнатова.
61’ Желтая карточка
Логотип Зенит Эрнани (33, п) получил ж.к.
61’
Педро Роша закладывал финт в чужой штрафной и в результате оказался на газоне. Главный арбитр показывает, что нарушения там не было.
60’
Почти час игрового времени позади, атака питерской команды продолжится вводом мяча из-за боковой линии.
59’
"Сине-бело-голубые" держат мяч под контролем, пытаясь развить позиционную атаку.
58’
Только что вышедший на замену Антон Заболотный сразу же бросается в борьбу в районе центрального круга.
57’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Заболотный Антон (29) выходит на поле
56’
Ай-яй-яй! Спартаковцы провели быструю контратаку, Михаил Игнатов оказался один на один с голкипером после передачи Георгия Мелкадзе, но эта дуэль осталась за оппонентом.
55’
Далер Кузяев неплохо открылся в чужой штрафной, однако технично принять мяч и продолжить атаку ему не удалось.
52’
Моментище у ворот "Зенита"! Вышедший на замену Михаил Игнатов едва не уложил мяч в дальний угол ворот питерцев. Угловой!
49’
Опасно! Эрнани нанес отличный удар по воротам Александра Селихова - близко к цели!
Логотип Спартак Айртон (6) выходит на поле
46’
Сергей Лапочкин оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2’
Первая половина матча прошла под преимуществом "Спартака". Москвичи больше атаковали и в середине тайма оформили два гола подряд. "Зенит" никак не может прочувствовать игру, рискуя потерпеть второе поражение подряд. Что придумают наставники в перерыве? Пока отдыхаем!
45+2’
Свисток на перерыв! "Спартак" комфортно ведёт в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Катар совсем скоро!
45+1’
Стало известно, что Сергей Лапочкин компенсировал одну минуту.
45’
Александр Максименко оказывается первым на мяче после заброса во вратарскую. Неприятное столкновение с Дриусси.
44’
Софьян Ханни набирал ход, устремившись в штрафную площадь "Зенита", но в итоге потерял мяч.
43’
Истекает основное время первого тайма, оборона "Спартака" блокирует очередной прострел противников.
42’
"Зенит" отвечает неспешной атакой, мяч перемещается с одного фланга на другой.
41’
Опасный момент! Георгий Мелкадзе здорово вывел Дениса Глушакова на ударную позицию, но Михаил Кержаков удачно вышел из ворот и помешал сопернику. Угловой.
40’
Георгий Джикия прочитал замысел соперника, прервав передачу Артёма Дзюбы на ход партнеру.
39’
В неспешном темпе начинается позиционная атака "красно-белых". Питерцы грамотно перекрывают зоны.
38’
Подопечные Олега Кононова перехватывают мяч, возобновляя свои подходы к штрафной противника.
37’
Обостряющая передача во вратарскую "Спартака", Николай Рассказов в падении успевает опередить Артёма Дзюбу и выбить мяч.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "Зенит" пытается организовать атаку через центральную зону.
35’
Прозвучал свисток главного арбитра, питерцы быстро разыгрывают стандарт на своей половине поля.
34’
Слишком сильный заброс в штрафную москвичей, Себастьян Дриусси не добирается до мяча.
33’
"Красно-белые" не останавливаются на достигнутом и вновь доводят свою атаку до чужой штрафной. Удар по воротам заблокирован.
32’
Тем временем, полчаса игры уже позади. Мяч возвращается под контроль московской команды.
30’
Хо-хо-хо! "Спартак" сразу же удваивает свое преимущество! Агрессивный прессинг от Аяза Гулиева, перехват мяча около штрафной площади и пушка от Дениса Глушакова. Не ожидали такого "сине-бело-голубые".
29’ Гол
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) (Логотип Спартак Гулиев Аяз (7, п)) - 0:2
29’
"Спартак" открывает счёт в сегодняшнем матче! Софьян Ханни исполнил классный заброс, после которого Георгий Мелкадзе обработал мяч в штрафной и переиграл голкипера.
28’ Гол
Логотип Спартак Мелкадзе Георгий (37, н) (Логотип Спартак Ханни Софьян (94, п)) - 0:1
27’
Два момента подряд! Сначала кипер "Спартака" справился с острым прострелом Артёма Дзюбы, а затем защитник заблокировал плотный удар Клаудио Маркизио.
26’
Боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя офсайд у Александра Ломовицкого, который откликнулся на заброс Дениса Глушакова.
25’
Игра остановлена - Александру Ломовицкому требуется помощь медицинского персонала.
24’
Падение в штрафной площади "Зенита", Александр Ломовицкий показывает, что на нем нарушили правила.
23’
"Спартак" отвечает атакой, которая завершается ударом низом в исполнении Александра Ломовицкого.
22’
Ух! Проходит передача со стандарта в штрафную "красно-белых" - голкипер на месте.
21’
Мы приближаемся к отметке в половину тайма, "Зенит" зарабатывает штрафной на левом фланге.
20’
Свисток главного арбитра - Софьян Ханни нарушил правила на Эрнани в районе центрального круга.
19’
Защитники "Спартака" начинают новую атаку, подопечные Сергея Семака оказывают высокий прессинг.
18’
Нету успевает отпасовать в направлении голкипера, "сине-бело-голубые" пытаются выбраться из-под прессинга.
17’
Плотная борьба за мяч вблизи боковой линии завершается в пользу "красно-белых". Назначен аут.
16’
Михаил Кержаков не лучшим образом вышел из ворот при подаче со штрафного, но мяч полетел в безопасную зону.
15’
Нету жестко сбивает Зе Луиша, за что получает жёлтую карточку. Нападающему требуется помощь врачей.
14’ Желтая карточка
Логотип Зенит Нету (13, з) получил ж.к.
14’
А вот и попытка ответа! Юрий Жирков простреливает в штрафную, но Александр Максименко забирает мяч в руки.
13’
Продолжается атака "красно-белых", которые сейчас готовятся ввести мяч из-за боковой линии на левом фланге.
12’
"Спартак" зарабатывает еще один угловой, скорее всего, данный стандарт будет разыгран.
11’
Воу! Момент! Аяз Гулиев нанес классный удар из-за пределов штрафной - Михаил Кержаков в прыжке переводит мяч на угловой.
10’
Почти десять минут игрового времени позади, Эмануэль Маммана прерывает прострельную передачу противника.
9’
Еще одна атака московского клуба, обостряющая передача в штрафную от Георгия Мелкадзе получается безадресной.
8’
Довольно опасно! Софьян Ханни начал пристрелку ударом из-за пределов штрафной. Голкипер фиксирует мяч в руках со второй попытки.
7’
Голкипер "Спартака" Александр Максименко осуществил неудачный вынос мяча, подарив соперникам аут.
6’
Игроки "Спартака" перехватывают мяч на своей половине поля и устремляются в атаку правым флангом.
5’
Пауза в нашем матче - Игорь Смольников пострадал во время борьбы с Георгием Мелкадзе. Аут для спартаковцев.
4’
Ничего себе! Прицельный заброс в штрафную "красно-белых" и хлёсткий удар в одно касание от Артёма Дзюбы! Мимо створа.
3’
Уходит мяч за пределы поля на левом фланге, "сине-бело-голубые" возобновляют игру вводом из аута.
2’
Команды активно начинают встречу, Зе Луиш получает по ногам вблизи боковой линии на правом фланге.
1’
Сергей Лапочкин дал стартовый свисток. Матч в Дохе начался!
0’
0’

Напомним, что в случае ничейного результата по итогам основного времени команды пробивают пенальти. Победитель зарабатывает 2 очка, а проигравший - 1. Как завершится сегодняшний поединок? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.

0’

В дебютном туре нового турнира сегодняшние оппоненты показали противоположные результаты. «Спартак» одержал волевую победу над «Ростовом» благодаря голу Дениса Глушакова в компенсированное время. «Зенит» же проиграл «Локомотиву» - после трёх пропущенных мячей питерцы смогли отыграть лишь один.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Настало время 2-го тура Кубка «Матч Премьер». Программу сегодняшнего игрового дня открывают «Зенит» и «Спартак». Главным арбитром на данную встречу назначен Сергей Лапочкин. Начинаем в 18:30!

Шуnя771
26 января 2019 в 13:25
Как обычно - на классе и расслабоне!)
112910415
25 января 2019 в 21:53
не будь соперник слаб, победа была бы приятнее!
Даниил Корохов
25 января 2019 в 20:22
Спасибо за победу и приятный счет, но зенит это не показатель... бомжей только что ленивый не пинает...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    ANATOLY KANDAUROV ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2019 в 20:21
    Зениту указали его настоящее место в РПЛ. Но называтьто место не буду, все и так знают где оно!
    RED_BLOOD
      112910415
      25 января 2019 в 20:20
      и Карпин понаблюдал с неподдельным интересом...
      starche
      25 января 2019 в 20:19
        Footbolista
        Footbolista ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
        25 января 2019 в 20:18
        По игре это даже мало...
        RED_BLOOD
        RED_BLOOD ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
        Obdulio Varela
        Надо было лучше какой-нибудь катарский клуб в турнир пригласить, а не это безликое лазурное гойло, на которое смотреть-то противно и которое каждый матч по трёхе проглатывает