Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Ротерхэм

06 января 2019, 17:00
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+1’
Результативный матч на "Этихад Стэдиум"! Команда Хосепа Гвардиолы прошлась катком по скромному "Ротерхэму", отправив в ворота соперника семь мячей. "Сити" отправляется в четвертый раунд Кубка Англии, а "мельники" довольствуются лишь полученным опытом. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+1’
Ничего не добавляет Дэвид Кут - "Манчестер Сити" одерживает легкую победу!
90’ Замена
Логотип Ротерхэм Уильямс Райан (23, п) уходит с поля
Логотип Ротерхэм Палмер Мэтью (8) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Ротерхэм Зак Вайнер (2, з) уходит с поля
Логотип Ротерхэм Ричард Вуд (6) выходит на поле
88’
Моментище у ворот "Манчестер Сити"! Классный прострел в центральную зону и последующий удар по воротам. Эдерсон тащит мяч!
86’
Нет слов! Седьмой гол от "небесно-голубых"! Лерой Сане сыграл в пас с Гюндоганом, заложил финт и пробил по воротам из-за пределов штрафной. Далее случился удачный рикошет, который помешал голкиперу достать до мяча. 7:0!
85’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19) (Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п)) - 7:0
84’
Футболисты "Ротерхэма" не сдаются даже сейчас, желая оформить гол престижа.
83’
Подопечные Хосепа Гвардиолы возвращают мяч под свой контроль и устремляются в атаку правым флангом.
81’
Свисток главного арбитра - "мельники" зарабатывают стандарт на чужой половине поля. Есть возможность для острой подачи.
79’
И еще один гол! Феерия продолжается! Николас Отаменди с линии вратарской головой отправляет мяч под перекладину после подачи углового в исполнении Илкая Гюндогана. 6:0, то ли еще будет!
78’ Гол
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) (Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п)) - 6:0
77’
Воу-воу! Плотный удар по воротам "Ротерхэма" от Кайла Уокера! Голкипер всё контролирует, назначен угловой.
76’
"Горожане" высоко прессингуют противников и перехватывают мяч на левом фланге.
75’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Данило (3) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Ротерхэм Тэйлор Джон (11, п) уходит с поля
Логотип Ротерхэм Раггетт Шон (26) выходит на поле
74’
"Манчестер Сити" продолжает развлекаться! Быстрая атака "горожан" - Рияд Марез играет на Илкая Гюндогана, а тот возвращает мяч партнеру, выводя алжирца на идеальную позицию. Хлёсткий удар по центру и гол.
73’ Гол
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) (Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п)) - 5:0
72’
Очередной угловой у ворот "мельников", Лерой Сане вновь отправляет мяч на ближнюю штангу.
71’
Ничего себе! Вратарь "Ротерхэма" Марек Родак потащил мяч из-под ближней штанги после подачи углового и рикошета от партнера.
70’
"Небесно-голубые" зарабатывают угловой на левом фланге. Данный стандарт исполнит Лерой Сане.
69’
Боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у нападающего гостей, который убегал один на один с голкипером.
68’
Тем временем, мы подобрались к отметке в половину тайма. С мячом футболисты "Ротерхэма".
67’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сандлер Филипп (34) выходит на поле
66’
Лерой Сане отлично сыграл на подстраховке, отработав в обороне - полузащитник помешал противнику сделать навес в штрафную.
65’
Ох как! Габриэл Жезус наносил опаснейший удар из пределов штрафной. Голкипер успел среагировать и перевел мяч на угловой.
64’
Дальний выстрел по воротам "мельников" в исполнении Рияда Мареза. Неудачная попытка.
63’
Подопечные Пола Уорна никак не могут провести полноценную атаку. Очередная потеря мяча на чужой половине поля.
62’
Эххх! Александр Зинченко задумывал неплохой навес, но слишком сильно послал мяч в штрафную. Удар от ворот.
61’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Манчестер Сити" - 16, "Ротерхэм" - 3.
60’
Почти час игрового времени позади, Габи Жезус на дриблинге зарабатывает штрафной. Будет подача.
59’
Габриэл Жезус вновь был близок к голу, но мяч после прострела Де Брюйне предательски пролетел мимо бразильца и его оппонента.
58’
Капитан "Ротерхэма" Уилл Волкс прерывает обостряющую передачу противника. Вскоре мяч возвращается к "голубым".
57’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19) выходит на поле
56’
"Мельники" зарабатывают стандарт на чужой половине поля. Есть возможность для подачи в штрафную.
55’
Наставник "Сити" Хосеп Гвардиола готовит первую замену - Лерой Сане получает заключительные наставления перед выходом на поле.
53’
Голевая феерия на "Этихад Стэдиум"! Рахим Стерлинг здорово ушел от оппонента, прокинув мяч себе на ход. Далее вингер оценил ситуацию в штрафной и выкатил передачу Габи Жезусу на пустые ворота. 4:0!
52’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н)) - 4:0
52’
Голкипер "Ротерхэма" выбивает мяч на половину поля хозяев, подбор остаётся за "небесно-голубыми".
51’
Главный арбитр встречи даёт свисток, фиксируя фол в атаке со стороны Габриэла Жезуса.
50’
Капитан "мельников" Уилл Волкс необычным образом прервал прострел противника, после чего сделал неудачную передачу вперед.
49’
Воу! Обостряющая передача в штрафную "Ротерхэма"! Игрок хозяев не добирается до мяча, а Марек Родак делает сейв.
48’
"Горожане" позиционно атакуют, постепенно приближаясь к штрафной площади гостей.
47’
"Мельники" пытаются выйти из обороны в атаку, но в итоге теряют мяч вблизи центрального круга.
46’
Дэвид Кут оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+4’
Результативный поединок на "Этихаде", правда, голы только в одни ворота. После первого пропущенного мяча "Ротерхэм" долгое время сдерживал натиск соперника, но в самой концовке тайма "Сити" оформил сразу два взятия ворот. Пожалуй, интриги в сегодняшнем противостоянии уже нет. Отдыхаем!
45+4’
Свисток на перерыв! "Манчестер Сити" комфортно ведёт в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся совсем скоро!
45+3’
Ошибка обороны "Ротерхэма", и Рахим Стерлинг наносит удар по воротам. Выше намеченной цели.
45+2’
Разгром в Манчестере! Третий мяч! Быстрая атака "Сити" завершилась хлёстким прострелом от Кайла Уокера и автоголом Семи Аджайи, который перекрывал путь Рахиму Стерлингу. 3:0!
45+1’ Автогол
Логотип Ротерхэм Аджайи Семи (5, з) - 3:0 (А)
45’
И еще один классный заброс в штрафную от Илкая Гюндогана! Рияд Марез бьёт головой и попадает прямо в голкипера.
44’
"Манчестер Сити" удваивает своё преимущество! Илкай Гюндоган выполнил роскошный заброс в штрафную гостей, после чего Фил Фоден не сумел нанести полноценный удар по воротам, но мяч все равно залетел в сетку.
43’ Гол
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, п) (Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п)) - 2:0
43’
Райан Уильямс отлично отрабатывает в обороне, читая замыслы противников и перехватывая мяч.
42’
Рахим Стерлинг бросает мяч из-за боковой линии, быстро возобновляя игру в середине поля.
41’
Не проходит прицельный заброс Рияда Мареза, но почти сразу мяч возвращается к полузащитнику.
40’
Эх! Подопечные Пола Уорна добрались до штрафной соперника, но неудачная передача загубила перспективную атаку.
39’
Джон Тэйлор неприятно столкнулся с голкипером и защитником "Сити", борясь за верховой мяч на линии вратарской.
38’
Подача со стандарта в штрафную "Манчестер Сити" ни к чему опасному не привела. Мяч угодил в Николаса Отаменди.
37’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "мельники" зарабатывают штрафной.
36’
Жёлтая карточка Рахиму Стерлингу за грубый подкат вблизи чужой штрафной.
35’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
34’
"Мельники" в спешном темпе оттягиваются назад, ведь "горожане" устремляются в быструю атаку левым флангом.
33’
Попытка дальнего выстрела в исполнении Илкая Гюндогана - мяч пролетает выше створа ворот гостей.
32’
Как же так? Габриэл Жезус правильно выбрал позицию, но попал мячом себе в ногу, замыкая резкий прострел с фланга.
31’
Процент владения мячом к данной минуте: "Манчестер Сити" - 69%, "Ротерхэм" - 31%.
30’
Рискованно действовал сейчас Эдерсон, что едва не привело к пропущенному мячу. Повезло, что подстраховал защитник.
29’
Сам себя обманул Рахим Стерлинг, упустив мяч за боковую линию на левом фланге. Аут для "мельников".
28’
Подача углового с левого фланга ни к чему опасному не привела. Один из футболистов гостей выбил мяч головой.
27’
Рахим Стерлинг получил небольшое повреждение, фланговому полузащитнику оказывают медицинскую помощь.
26’
Отбиваются футболисты "Ротерхэма", поочередно не позволяя Стерлингу, Жезусу и Зинченко обострить игру в штрафной.
25’
Бен Уалес придержал оппонента на своей половине и сорвал атаку "Сити", за что получил жёлтую карточку.
24’ Желтая карточка
Логотип Ротерхэм Уалес Бен (25, п) получил ж.к.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, Кевин Де Брюйне нарушает правила вблизи центральной линии.
22’
Резервный арбитр вступает в игру, занимая место одного из лайнсменов.
21’
По всей видимости, у арбитров возникли проблемы с радиосвязью.
20’
Игру пока не возобновляют. Не совсем понятно, что именно произошло. Неужели произойдет замена главного арбитра?
19’
Небольшая пауза в нашем матче, связанная с заминкой у арбитров сегодняшнего матча.
18’
Энтони Форди оказывал прессинг и в подкате зацепил голкипера "Сити", уронив Эдерсона на газон. Обошлось без жёлтой карточки.
17’
Игрок "Ротерхэма" пытался сохранить мяч в пределах поля, отдавая передачу пяткой. В итоге аут для "горожан".
16’
Оборона "Ротерхэма" успевает помешать противникам завершить прострел Рахима Стерлинга ударом по воротам из пределов штрафной.
15’
Мяч возвращается под контроль "небесно-голубых", атака хозяев развивается левым флангом.
14’
Воу! "Мельники" ответили хозяевам довольно острой атакой. Неплохой удар по воротам и заработанный угловой на правом фланге.
13’
"Манчестер Сити" открывает счёт в сегодняшнем матче! Рахим Стерлинг и Кевин Де Брюйне разыграли классную комбинацию, которую "семерка" хозяев завершил красивым обыгрышем голкипера и точным ударом. 1:0!
12’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 1:0
12’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, "голубые" возобновят игру через несколько мгновений.
11’
Тем временем, десять минут игры уже позади. Защитник гостей блокирует дальний удар Кайла Уокера.
10’
Голкипер "Ротерхэма" Марек Родак вступил в игру, прервав полу-удар Рияда Мареза с фланга. Назначен угловой.
9’
Смотрим за очередной атакой "горожан", сейчас мяч находится на правом фланге.
8’
Уххх! Опасно! Габриэл Жезус едва не переправил мяч в сетку из убойной позиции после прострела с правого фланга.
7’
"Мельники" аккуратно играют в пас на своей половине поля, пытаясь выбраться в позиционную атаку.
6’
Ай-яй-яй! Александр Зинченко здорово открывался на дальнем углу штрафной, однако добраться до мяча после передачи Рияда Мареза ему не удалось.
5’
Не проходит прострельная передача Кевина Де Брюйне, владение переходит к футболистам "Ротерхэма".
4’
"Небесно-голубые" продолжают держать мяч под своим контролем, постепенно подбираясь к владениям противника.
3’
И вновь опасно! Рахим Стерлинг откликнулся на передачу в штрафную, но Семи Аджайи в подкате успел помешать оппоненту.
2’
Сумасшедший момент! Классный заброс мяча на дальнюю штангу от Кевина Де Брюйне. Далее мы увидели удар головой в исполнении Габи Жезуса и обидное попадание в перекладину.
1’
Дэвид Кут дал стартовый свисток. Матч на "Этихад Стэдиум" начался!
0’
0’

У хозяев сегодня не сыграют травмированные Бенжамен Менди, Клаудио Браво, Эльяким Мангала и дисквалифицированный Фабиан Делф. В лазарете «Ротерхэма» числятся Даррен Поттер и Кайл Васселл, из-за дисквалификации встречу пропустит Ричард Тауэлл.

0’

Позавчера «Манчестер Сити» одержал важнейшую победу в Премьер-Лиге. Манкунианцы на домашней обыграли «Ливерпуль», сократив отставание от лидера до четырёх очков. Если говорить о выступлениях «Ротерхэма» в Чемпионшипе, то сейчас «мельники» располагаются в трёх пунктах от зоны вылета, продолжая борьбу за сохранение прописки.

0’

Обе команды начинают свой путь в турнире с сегодняшнего матча. Победитель отправится в следующий раунд, а в случае ничейного исхода будет назначена переигровка в Шеффилде.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Сегодняшний игровой день 3-го раунда Кубка Англии подарит нам поединок на «Этихад Стэдиум», где «Манчестер Сити» будет принимать «Ротерхэм». Обслуживать данную встречу поручено Дэвиду Куту. Начинаем в 17:00!

Igo0rek
06 января 2019 в 18:49
18+
Igo0rek
06 января 2019 в 18:14
Наконец-то Фоден забил, для него это было важно.
просто сашка
просто сашка ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2019 в 17:32
ку-ку, с праздничками, рад видеть тебя Влад)
ElaineCassidy
06 января 2019 в 17:04
Тут наверное МС победит, но и гости ведь не номер отбывать приехали.
Ник Уволен
06 января 2019 в 16:54
Во смеху будет, если мешок продует в своем логове :)))
Брулин
06 января 2019 в 16:52
Зачем Эдерсона ставит на кубковый матч, есть же этот молодой балканец, который серию пенальти в 39-е затащил?
allemz
06 января 2019 в 16:46
Сандлер на банке. Надеюсь, выйдет на поле в этом матче. Он может не ток в защите сыграть, но и в опорке полноценно.