Текстовая онлайн трансляция матча Сан-Марино против Россия

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Серравалле)
Телетрансляция: Матч Премьер, Первый канал.
90+4’
Игра для России получилась достаточно лёгкой, хоть и на выезде. Сан-Марино является самой слабой национальной сборной по футболу в рейтинге ФИФА, так что сегодняшняя победа России мало о чём говорит. А вот настоящим испытанием станет участие в финальной стадии Евро-2020, где слабых соперников уже не будет. Ещё раз поздравляем сборную России и пожелаем ей удачи на Евро! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Исландский арбитр даёт финальный свисток и фиксирует крупную победу сборной России над Сан-Марино!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Сан-Марино Хирш Хосе (20, п) получил ж.к.
Хосе Хирш грубо играет и нарушает правила на "горчичник".
90+1’
Хозяева пытаются атаковать, но Георгий Джикия играет на опыте и умело обороняется.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Максим Беляев сумел пробить по воротам после навеса с фланга, но в створ не попал.
88’
Александр Головин после появления на поле стал исполнять все стандарты, вот и сейчас он у мяча.
87’
Игра у Артёма Дзюбы явно не пошла сегодня, он уже еле сдерживает себя в руках, постоянно высказывает партнёрам по команде претензии.
86’
И вновь классно играет вратарь Сан-Марино Альдо Симончини, отбив мяч на угловой.
85’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты России, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
84’
Ничего опасного у ворот России после навеса с угла поля не произошло, мяч был выбит в поле.
83’
Филиппо Берарди совершил классный забег по левому флангу и даже пробил в ближний угол, Шунин отбил на угловой!
82’
Достаточно непросто приходится футболистам Сан-Марино на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
81’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
80’
Пошли последние десять минут встречи, сумеет ли Артём Дзюба сегодня забить свой гол?
79’
Петров низом прострелил в штрафную площадь Сан-Марино, Николай Комличенко выиграл позицию у защитника и переправил мяч в сетку!
78’ Гол
Логотип Россия Комличенко Николай (19, н) (Логотип Россия Петров Сергей (23, з)) - 0:5
ГОООООЛ! Комличенко делает счёт на табло 0:5!
77’
Россия оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
76’
В своё удовольствие играют футболисты России, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: Сан-Марино (24%), Россия (76%).
74’
Мирко Палацци прочитал и перехватил пас Сергея Петрова на Артёма Дзюбу.
73’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
72’
Ну как же так! Всё было сделано для Артёма Дзюбы, оставалось только подставить ногу, но и тут Артём не смог забить!
71’
Артём Дзюба всё-таки сумел забить гол, но лайнсмен поднял флажок, зафиксирован офсайд.
70’
Уже около пяти минут россияне не подходили к воротам хозяев, больше голов не будет?
69’
Беляев ошибается в обороне и соперник мог застать врасплох Шунина, но мяч не попал в ворота!
68’
Сергей Петров едва не сделал дубль, защитнику не хватило точности при ударе по воротам!
67’
Сборная России перестроилась, Дзюба отошёл немного назад, а центрального форварда теперь играет Комличенко.
66’ Замена
Логотип Россия Миранчук Алексей (15, п) уходит с поля
Логотип Россия Комличенко Николай (19, н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Сан-Марино Д'Аддарио Алессандро (4, з) уходит с поля
Логотип Сан-Марино Томассини Фабио (22, н) выходит на поле
64’
Алексея Миранчука вывели на ударную позицию, удар Алексея оказался крайне неточным из убойной дистанции!
63’
Головин и Дзюба играют в "стенку", но пробить по воротам россиянам не позволили защитники.
62’ Замена
Логотип Сан-Марино Бернарди Марко (18, н) уходит с поля
Логотип Сан-Марино Хирш Хосе (20, п) выходит на поле
61’
Далер Кузяев протолкнул мяч в ворота соперника, но сделал он это из офсайда.
60’ Замена
Логотип Россия Оздоев Магомед (7, п) уходит с поля
Логотип Россия Зобнин Роман (11, п) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Россия Ионов Алексей (20, п) уходит с поля
Логотип Россия Головин Александр (17, п) выходит на поле
58’
Артём Дзюба сыграл очень медленно, в лучших своих традициях, с его долгим принятием решения справились защитники Сан-Марино.
57’
Алексей Ионов здорово выстрелил по воротам из-за пределов штрафной и попал точно в дальнюю "девятку"!
56’ Гол
Логотип Россия Ионов Алексей (20, п) - 0:4
ГОООООЛ! Алексей Ионов забивает свой гол, 0:4!
55’
Тренерский штаб готовит замену, свой шанс получат молодые футболисты, которые недавно были вызваны в состав.
54’ Желтая карточка
Логотип Сан-Марино Палацци Мирко (3, з) получил ж.к.
Палацци предупреждён жёлтой карточкой за грубый фол.
53’ Желтая карточка
Логотип Россия Оздоев Магомед (7, п) получил ж.к.
Оздоев получает жёлтую карточку за лишние эмоции.
52’
Артём Дзюба пробивает по воротам метров с 17-и, вратарь сумел отбить снаряд на угловой.
51’
Очень активны сегодня крайние защитники у россиян, они постоянно задействованы в атаках.
50’
Сергей Петров сделал классный навес в центр штрафной, Алексей Миранчук был совсем один и переправил мяч в сетку!
49’ Гол
Логотип Россия Миранчук Алексей (15, п) (Логотип Россия Петров Сергей (23, з)) - 0:3
ГОООООЛ! Алексей Миранчук делает счёт разгромным, 0:3!
48’
Тренер команды Сан-Марино постоянно недоволен, он часто высказывает своим футболистам претензии.
47’
Черчесов просит своих футболистов не выдумывать и играть проще, быстрее переходить центр поля.
Логотип Сан-Марино Гасперони Алекс (8, п) уходит с поля
Логотип Сан-Марино Баттистини Мануэль (11, з) выходит на поле
46’
Обе сборные уже вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+2’
Для России первый тайм получился достаточно лёгким, но надо понимать, что и соперник соответствующего уровня. Сумеет ли команды Черчесова порадовать нас забитыми голами во втором тайме? Делитесь своим мнением по матчу в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Истекла компенсированная минута, арбитр даёт свисток и отправляет команды на перерыв!
45’ Желтая карточка
Логотип Сан-Марино Чензони Лука (19, п) получил ж.к.
Чензони врезал по ноге Далеру Кузяеву, арбитр показал футболисту жёлтую карточку.
44’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты России, пытаясь растянуть оборону соперника.
43’
Алексей Миранчук здорово пробивает по воротам, мяч летел точно в "девятку", но вратарь сумел парировать!
42’
Ещё одна атака россиян заканчивается заработанным опасным штрафным, до ворот примерно метров 20.
41’
Лайнсмен поднимает флажок, зафиксировано положение "вне игры" у Алексея Миранчука.
40’
Альдо Симончини давно не вступал в игру, удары по воротам хозяев пропали.
39’
Очень много болельщиков сборной России добралось до Сан-Марино, поддержку футболисты получают хорошую.
38’
На правом фланге атаки Сергей Петров не смог сохранить мяч в поле, атака могла быть опасной.
37’
Перестарались гости в атаке и нарушили правила, вратарь Сан-Марино выбьет мяч в поле.
36’
Кудряшов не смог сделать точный пас в чужую штрафную площадь, но Россия быстро вернула мяч под свой контроль.
35’
Заметно как защитники Сан-Марино уже изрядно подустали постоянно бегать без мяча.
34’
Классная комбинация прошла у россиян, с последним пасом на Дзюбу оборона справилась.
33’ Желтая карточка
Логотип Сан-Марино Симончини Давиде (6, з) получил ж.к.
Давиде Симончини нарушает правила на жёлтую карточку в центре поля.
32’
Черчесов просит своих футболистов играть компактнее, чтобы соперник не мог убежать в контратаку.
31’
Достаточно прохладно в Сан-Марино, на дня прошёл дождь и температура воздуха около 10-и градусов.
30’
Пол часа в игре уже прошли, Россия продолжает атаковать и даже не думает останавливаться.
29’
Беляев делал классный пас на Сергея Петрова в чужую штрафную, но правому защитнику не хватило скорости.
28’
Долго комбинировали с мячом игроки сборной России, но до удара по воротам дело так и не дошло.
27’
Алексей Миранчук сделал что-то среднее между ударом и подачей, в итоге мяч в ворота не попал.
26’
Игроки сборной России техничнее, хозяева часто нарушают правила не успевая ударить по мячу.
25’
Мяч был послан на Дзюбу, Артём сумел пробить по воротам, но получилось слабо, вратарь справился.
24’
Соответственно, совсем нет работы у Антона Шунина, вратарь россиян самостоятельно разминается.
23’
Сан-Марино не могут выйти со своей штрафной площади, вся игра проходит на половине поля хозяев.
22’
Алексей Миранчук классно пробивает со штрафного, мяч летел точно в угол, но вратарь сделал классный сейв!
21’
Фёдор Кудряшов берёт игру на себя, протаскивает мяч к чужой штрафной и зарабатывает штрафной.
20’
С первым ударом вратарь хозяев справился, но на добивание первым подоспел Сергей Петров!
19’ Гол
Логотип Россия Петров Сергей (23, з) - 0:2
ГОООООЛ! Петров забивает свой первый гол за сборную, 0:2!
18’
Заметно, что футболисты Сан-Марино нервничают, игра им пока не даётся и мяч не держится.
17’
Очень мобильно играет Россия, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
16’
Артёму Дзюбе пока не дают даже развернуться лицом к воротам, его плотно опекают сразу несколько защитников.
15’
В невысоком темпе играют команды, Россия действует первым номером, уровень исполнителей позволяет это делать.
14’
Россия смогла заработать угловой, в результате подачи Максим Беляев неточно пробил по воротам.
13’
Станислав Черчесов подзывает к себе Алексея Ионова и долго с ним о чём-то разговаривает.
12’
Бакаев получает по ногам в центре поля на глазах у арбитра, судья фиксирует фол.
11’
Максим Беляев действует здорово в своей штрафной и выбивает мяч далеко в поле.
10’
Сан-Марино вышли в редкую атаку и даже смогли заработать угловой на левом фланге.
9’
Зелимхан Бакаев делает подачу с левого фланга в штрафную хозяев, вратарь сумел дотянуться до мяча.
8’
В итоге мяч был разыгран с Бакаевым, навесить в штрафную Сан-Марино не удалось, атака на этом закончилась.
7’
Россияне заработали перспективный штрафной удар, Оздоев готовится пробивать по воротам.
6’
Немного успокоилась игра после забитого мяча, Россия принялась контролировать мяч.
5’
Россия продолжает действовать первым номером, Артём Дзюба прорывался к чужим воротам, защитник не позволил пробить.
4’
Довольно легко и быстро Россия забивает гол в ворота Сан-Марино, автором стал Далер Кузяев!
3’ Гол
Логотип Россия Кузяев Далер (9, п) - 0:1
ГОООООЛ! Кузяев открывает счёт в матче, 0:1!
2’
Не оптимальный состав сегодня выставил Станислав Черчесов, в этом нет необходимости.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимпико" начался!
0’
0’
0’
Выкладываться на все сто процентов гости явно не будут, что оставляет определенные надежды Сан-Марино на то, что результат первого круга не повторится. У Дзюбы остаётся неплохой шанс возглавить гонку бомбардиров. Он забил на 3 мяча меньше Кейна, завершившего выступления в отборочном цикле. Бело-голубые попытаются навязать борьбу гостевой команде, но избежать погрома им вряд ли удастся даже в родных стенах.
0’
Россия попыталась составить Бельгии конкуренцию в борьбе за лидерство, но "красные дьяволы" все попытки хозяев добиться позитивного результата пресекли. Перед последним туром команда Станислава Черчесова имеет в активе 21 очко, уступая первой Бельгии шесть баллов, а третья Шотландия имеет на девять баллов меньше. Подопечным Черчесова после пережитого в домашнем поединке унижения остаётся подтверждать свою состоятельность в противостоянии с представителем карликового государства.
0’
Сан-Марино выступает на своём привычном уровне. Статус аутсайдера сборная подтвердила и в отборе к Евро-2020. Бело-голубые баланс по ходу группового турнира не пополняли, а первый мяч они забили в предыдущем туре в домашнем противостоянии с Казахстаном (1:3). Соответственно, с такими результатами выше последнего места сборной подняться не удалось. Стоит отметить, что подопечные Варреллы, несмотря на всю безнадёжность положения, комфортнее себя чувствуют в родных стенах.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сборная России сегодня проведёт свой заключительный матч в рамках отбора к Евро-2020, "наши парни" отправились в Сан-Марино. Положение команд в турнирной таблице уже не изменится. Хозяева обосновались на последней позиции. Гости, закрепившись на 2-м месте, завоевали путёвку на европейский форум. Россия на своём поле отгрузила в ворота Сан-Марино девять голов, но ждать ли разгрома сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
particular
19 ноября 2019 в 23:06
С беззубым и неповоротливым нападающим, голевую нагрузку приходится тащить защитнику..:))
Footbolista
Footbolista ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 23:25
У дзюбы такая зарплата в зените, что может Сан Марино в аренду взять на недельку...
spartach n1
19 ноября 2019 в 23:22
Стоимость сборной почтальонов :

spartach n1
20 ноября 2019 в 00:02
Бесит, когда ты всем говоришь что ты лев, а сам не забиваешь Сан-Марино за 60 минут
spartach n1
19 ноября 2019 в 22:52
Голубой лев не торопится тряхнуть берестой .
spartach n1
19 ноября 2019 в 22:55
Наконец то достойный соперник,эта битва станет легендарной !
spartach n1
spartach n1 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)

20 ноября 2019 в 00:01
Бревно в ворота не попадает,как лев бьется ))
Таганский
Профессионалы играют против любителей.. Что можно ожидать? Мастерства нашим этот матч не прибавит.. Обычная тренировка в рамках отбора на Евро..
А Сан-Марино уважуха - отработали на основной работе мужики и вперед, на матч с Россией!!))