Текстовая онлайн трансляция матча Ним против Нант

среда
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стад де Костье (Ним)
90+4’ Желтая карточка
Логотип Нант Диего (3, з) получил ж.к.
90+4’
Игра закончена, Hakim Ben El Hadj дал свисток к концу матча.
90+4’
Diego Carlos (Нант) получает карточку, судья матча Hakim Ben El Hadj наказал его желтой.
90+2’
В результате углового, который исполнил Lucas Lima (Нант), ничего опасного не произошло.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
86’ Желтая карточка
Логотип Ним Депре Клеман (9, з) получил ж.к.
86’
Этот фол стоит карточки! Clement Depres (Ним) получает желтую, Hakim Ben El Hadj не был милостив.
85’ Замена
Логотип Нант Уорис Маджид (10, н) уходит с поля
Логотип Нант Лимбомбе Энтони (22, з) выходит на поле
85’
А вот и замена. Waris Majeed сейчас уйдет с поля. Vahid Халилходжич дает последние наставления своему игроку, это Антони Лимбомбе (Нант) окажется на поле.
83’
4:0 – обе команды напопадали в офсайды вот столько раз.
79’ Замена
Логотип Ним Буанга Денис (10, п) уходит с поля
Логотип Ним Депре Клеман (9, з) выходит на поле
79’
Так... Денис Буанга уходит с поля, а Clement Depres (Ним) его заменил.
77’ Желтая карточка
Логотип Нант Паллуа Николя (4, з) получил ж.к.
77’
Желтая! Наказан Николас Паллуа (Нант).
72’ Замена
Логотип Нант Крхин Рене (21, п) уходит с поля
Логотип Нант Сала Эмилиано (9, з) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Рене Крхин уйдет с поля, а Эмилиано Сала (Нант) появится ему на смену.
71’
Денис Буанга (Ним) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
70’
Отличный пас сделал Waris Majeed (Нант). Очень точный разрезающий оборону навес.
67’ Замена
Логотип Ним Вальс Тео (18, з) уходит с поля
Логотип Ним Тиуб Сада (22, в) выходит на поле
67’
Судья дает время для замены. Тео Valls уходит, а выходит Sada Thioub (Ним). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
ГОЛ! Софиан Alakouch (Ним) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 1:0!
64’ Гол
Логотип Ним Алакуш Софьян (29, п) (Логотип Ним Рипар Рено (20, н)) - 1:0
64’
Ним показывает отличную командную игру в пас.
59’
Lucas Lima (Нант) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
55’
Габриэль Боскилья (Нант) неудачно подал угловой.
53’
Нант держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
48’
Денис Буанга (Ним) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
47’
Teji Savanier (Ним) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
46’
Игра возобновляется.
45+5’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’ Вторая желтая
Логотип Нант Кулибали Калифа (7, н) получил вторую ж.к.
45+1’
Калифа Кулибали (Нант) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
45’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’ Замена
Логотип Нант Мутуссами Самуэль (18, н) уходит с поля
Логотип Нант Бошилья (12, в) выходит на поле
42’
Мда, не сможет продолжить игру Сэмюэль Moutoussamy. Травму он все-таки получил. Габриэль Боскилья (Нант) выйдет сейчас вместо него на поле.
41’
Teji Savanier (Ним) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
38’
Валентин Ронжье (Нант) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
36’
Нант владеет мячом больше в эти минуты.
30’
Teji Savanier (Ним) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
27’
Калифа Кулибали (Нант) совершил фол в атаке, и Hakim Ben El Hadj немедленно свистнул.
23’
Денис Буанга (Ним) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
22’
Anthony Briancon (Ним) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
21’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Waris Majeed (Нант) собирается навесить.
18’
Lucas Lima (Нант) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
15’
Рашид Алиуи (Ним) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
13’
Калифа Кулибали (Нант) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в штангу.
11’
Калифа Кулибали (Нант) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
9’
Длинный пас исполнил Денис Буанга (Ним). Но ни одного партнера он им не нашел.
6’
Жордан Ферри (Ним) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
2’ Желтая карточка
Логотип Нант Кулибали Калифа (7, н) получил ж.к.
2’
Калифа Кулибали (Нант) получил горчичник после атаки на соперника. Фрэнк Schneider был прав в своем решении.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Нант начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Фрэнк Schneider. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.