Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Атлетико

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+6’
Матеу Лаос дал финальный свисток, который зафиксировал боевую ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
И Карришу еще успел получить желтую карточку.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Севилья Карришу Даниэл (6, з) получил ж.к.
90+3’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип Севилья Хиль Брайан (41) выходит на поле
90+2’ Желтая карточка
Логотип Севилья Силва Андре (12, н) получил ж.к.
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) получил ж.к.
90+1’
Томас Партей грубейшим образом сбил противника и началась небольшая потасовка.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90’ Замена
Логотип Севилья Гнаньон Йорис (24, з) уходит с поля
Логотип Севилья Амаду Ибрагим (5) выходит на поле
89’ Травма
Логотип Севилья Гнаньон Йорис (24, з)
88’
Томас Партей шикарно приложился из-за пределов штрафной - Вацлик с трудом перевел мяч на угловой.
87’
Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 58%, "Атлетико" - 42%.
86’
Роке Меса пытался прорваться по левому флангу, но соперник его остановил.
85’
Сумбур возник в штрафной площади "Атлетико", но удар по воротам так и не состоялся.
84’
Йорис Гнаньон пробил из-за пределов штрафной в самый угол - Ян Облак вытянулся в струну и команду спас.
83’
Витоло был сбит в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
82’
Ой-ой-ой! Антуан Гризманн не смог пробить Вацлика ударом из пределов штрафной площади.
81’
Антуан Гризманн пробивал с носка с острого угла - мяч прошел в стороне от ворот.
80’ Замена
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип Севилья Промес Квинси (21) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Монтеро Франсиско (35) выходит на поле
79’
Годин не дотянулся до мяча и угодил в ногу Силвы. "Горчичник" для уругвайца.
78’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
77’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Родри (14, п) получил ж.к.
76’
Виссам Бен-Йеддер здорово зацепился за мяч и был сбит в центре поля.
75’
74’
Хесус Навас навешивал с правого фланга, но первым на мяче был противник.
73’
Неудачно разыграли штрафной подопечные Диего Симеоне. Впрочем, мяч быстро вернулся к ним.
72’
Эвер Банега заехал Витоло по ногам и получил желтую карточку.
71’ Желтая карточка
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) получил ж.к.
70’
69’
Момент! Виссам Бен-Йеддер пробивал с нескольких метров дальний угол - мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
68’
Хесус Навас неплохо переводил мяч на левый фланг, но тот достался противнику.
67’
Очень нервные минуты сейчас проходят. Матеу Лаос успокаивал Пабло Мачина.
66’
Пабло Сарабия сыграл достаточно грубо, но арбитр оставил этот момент без внимания.
65’
Ух! Сауль Ньигес пробил головой после подачи с углового - Вацлик на месте.
64’
Витоло низом простреливал с правого фланга - мяч задел противника и ушел на угловой.
63’
Розыгрыш углового в исполнении "Атлетико" ни к чему опасному не привел.
62’
Угловой удар заработали подопечные Диего Симеоне. Самые рослые у владений Вацлика.
61’
Можно сказать, что сейчас игра проходит на встречных курсах. Интересно за таким наблюдать.
60’ Замена
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Витоло (23) выходит на поле
59’
Анхель Корреа попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот.
57’
57’
Роке Меса получил мяч на левом фланге и заработал угловой для своей команды.
56’
Хесус Навас неустанно бороздит свой фланг, доставляя сопернику трудности.
55’
Антуан Гризманн попал локтем в соперника и удостоился желтой карточки.
54’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
54’
Пабло Сарабия плотно пробил с подступов к штрафной - Ян Облак на месте.
53’
"Атлетико" всей командой находится в обороне и ждет ошибку противника.
52’
"Севилья" владеет мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
51’
Отличная статистика французского нападающего.
50’
Сауль свалил соперника в центре поля и получил желтую карточку.
49’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, з) получил ж.к.
48’
Опасно! Сауль Ньигес подключился к атаке и пробил с острого угла - Томаш Вацлик на месте.
48’
Пабло Сарабия грубо влетел в Коке и получил желтую карточку.
47’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал.
45+3’
Матеу Лаос дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online /
45+2’
Хесус Навас получил желтую карточку за проявление эмоций.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Севилья Навас Хесус (16, п) получил ж.к.
45+1’
ГОЛ! Антуан Гризманн роскошным ударом поразил верхний угол ворот Томаша Вацлика. 1:1.
45’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) - 1:1
44’
Очень долго выстраивают стенку подопечные Пабло Мачина. Матеу Лаос проводит беседы с игроками.
43’
Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "Атлетико". Томас Партей был сбит.
42’
Анхель Корреа отдавал проникающую передачу в чужую штрафную, но Гризманн его не понял.
41’
"Севилья" продолжает оказывать давление на штрафную площадь соперника.
40’
Немного упал темп игры сейчас. "Атлетико" нужно немного собраться в эти минуты.
39’
Виссам Бен-Йеддер снова имел возможность забить, но Ян Облак вовремя сократил угол обстрела.
38’
ГОЛ! Хесус Навас прострелил с правого фланга - Карришу подстаивл ногу и мяч отскочил к Бен-Йеддеру, а Виссам отправил его в ворота. 1:0.
37’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) (Логотип Севилья Карришу Даниэл (6, з)) - 1:0
36’
Момент! Андре Силва здорово пробил из-за пределов штрафной - каркас ворот выручил команду Диего Симеоне после небольшого касания от Облака.
35’
Анхель Корреа вырывался на свободное пространство, но противник его настиг и остановил.
33’
Оборона "Севильи" нивелировала угрозу после подачи противника с фланга.
32’
Перешли на чужую половину поля гости. Томас Партей будет навешивать с правого фланга.
31’
Эскудеро пробил головой после подачи с фланга - точности испанцу не хватило.
30’
Центральные защитники хозяев держат мяч, выбирая вектор развития атаки.
29’
Продолжают владеть игровой инициативой в эти минуты игроки "Севильи".
28’
Не удалось команде Пабло Мачина извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
27’
Угловой удар поступил в распоряжение "Севильи". Самые высокие направляются в штрафную площадь.
26’
Антуан Гризманн здорово пробил из-за пределов штрафной - Вацлик показал отличную реакцию.
25’
24’
Хесус Навас хлестко навесил в чужую штрафную площадь, но партнеры до мяча не добрались.
23’
Мяч стал подарком для Яна Облака после неточной передачи противника.
22’
Ян Облак довольно долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
21’
Хозяева контролируют мяч на чужой половине поля, но пока что без обострения.
20’
Хуанфран далековато отпустил мяч при приеме, но сразу же исправил свою помарку.
18’
Корреа получил передачу из глубины, развернулся и пробил мимо ворот. Кроме того, еще и офсайд был.
17’
Подопечные Пабло Мачина пытаются выйти из-под прессинга в эти минуты.
16’
Ух! Роке Меса пробивал в одно касание из чужой штрафной площади - мяч прошел выше ворот.
15’
Анхель Корреа получил желтую карточку за излишние разговоры с арбитром.
14’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, н) получил ж.к.
13’
Отличная атмосфера на "Рамон Санчес Писхуан".
12’
Хесус Навас навесил еще раз, но Андре Силва не смог дотянуться до мяча.
11’
Хесус Навас навесил с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
10’
Эвер Банега грамотно прикрыл мяч корпусом и получил толчко в спину.
9’
"Атлетико" обороняется всей командой и ждет свой шанс в стремительном выпаде.
8’
Виссам Бен-Йеддер оказался на газоне в чужой штрафной, но свисток арбитра справедливо промолчал.
7’
Широко стараются атаковать андалусийцы. чтобы раскачать оборону соперника.
6’
Снова с мячом "матрасники". Поочередно владеют игровой инициативой команды.
5’
"Севилья" большими силами перешла на чужую половину поля.
4’
Савич длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры зацепиться не смогли.
3’
А теперь досталось Хуанфрану. Не собираются жалеть друг друга соперники.
2’
Пабло Сарабия перестарался при игре в отборе против Коке и нарушил правила.
1’
Матеу Лаос дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:15 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Атлетико" отстает от первой "Барселоны" на три балла, но, непременно, попытается нивелировать дистанцию. В прошлом матче "индейцы" добыли минимальную победу над "Эспаньолом". Диего Симеоне по-прежнему вынужден использовать Сауля в защите.

Ориентировочный состав "Атлетико": Облак - Хуанфран, Годин, Савич, Сауль - Партей, Родри, Коке, Лемар - Корреа, Гризманн.
0’
"Севилья" в данный момент идет на третьей строчке и победа в данном поединке позволит команде подняться на второе место. В прошлом туре андалусийцы гостили у "Леганеса" и поделили очки. Пабло Мачин проповедует атакующий футбол, поэтому будет интересно посмотреть на противостояние его команды с "Атлетико".

Ориентировочный состав "Севильи": Вацлик - Карришу, Кьер, Гомес - Навас, Банега, Меса, Эскудеро - Сарабия - Бен-Йеддер, Силва.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восемнадцатого тура Ла Лиги, в котором "Севилья" сыграет с "Атлетико". Встреча пройдет в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Матеу Лаос.
06 января 2019 в 19:55
Атлетико сравняла, все матч превратился в уныние, удержание счета, какая 8 ничья будет в сезоне
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
Антуан еще забьет для надежности счета.
МиХаХа
МиХаХа ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2019 в 19:53
Витсель всегда в железной основе. Промяс в глубокой ...е. )))
AmIIIeR89
06 января 2019 в 19:51
Севилья удержит ничейку если губошлепа не выпустят, тогда вдесятером точно соснут
Igo0rek
06 января 2019 в 19:27
Промес выйдет, все порешает))
Игорь Погорелов
06 января 2019 в 19:22
Хорошо идут эти в полосатых купальниках)))
06 января 2019 в 18:00
Матч ДНЯв котором Мадридская команда одержит победу со счетом 2:1!
06 января 2019 в 11:05
Желаю удачи Атлетико, но вероятно всего ничья !!!
ОПС
06 января 2019 в 08:41
Забьют обе команды, но мне думается, что атлетико сможет выиграть, хотя в таком матче все возможно.
06 января 2019 в 04:55