Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Барселона

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
Телетрансляция: МатчТВ, Матч!Футбол3
90+4’
90+4’
Куадра Фернандес дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Барселоны". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Луис Суарес сделал несколько обманных маневров и пробил - соперник удар заблокировал.
90+2’
Луис Суарес пытался войти в чужую штрафную площадь, но защитник отобрал мяч у уругвайца.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
89’
Мяч застрял на левом фланге обороны "Барселоны". Посмотрим, что из этого получится.
88’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Аленья Карлес (26) выходит на поле
87’
Давид Сория длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры проиграли подбор.
86’
Лионель Месси сам взялся за исполнение штрафного удара, но точности аргентинцу не хватило.
85’
Лео Месси собрал на себе несколько противников и заработал штрафной удар.
84’ Замена
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Ибаньес Роберт (17) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7) выходит на поле
83’
Готовится замена в стане "Барселоны". Коутиньо появится на поле.
82’
Джене успел прервать передачу Усмана Дембеле с левого фланга, которая последовала после сэйва от Сории.
81’
Дамиан Суарес среагировал на передачу противника и не пустил Жорди Альбу к мячу.
80’
Розыгрыш углового не принес команде Хосе Бордаласа никаких дивидендов.
79’
Угловой удар поступил в распоряжение "Хетафе". Самые рослые у ворот Тер Штегена.
78’
Неманья Максимович сбил противника в центре поля и получил желтую карточку.
77’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Максимович Неманья (20, п) получил ж.к.
76’
Момент! Лионель Месси вырвался на свидание с Сорией, но переиграть Давида не смог.
75’
Статистика владения мячом на данный момент: "Хетафе" - 26%, "Барселона" - 74%.
74’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Саис Самуэль (11) выходит на поле
73’
"Сине-гранатовые" владеют мячом на своей половине поля, выманивая соперника.
72’
Не торопятся каталонцы разыгрывать штрафной удар. Устраивает их счет.
71’
Луис Суарес нарушил правил против Джене Даконама при борьбе за мяч.
70’ Замена
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5) выходит на поле
70’
Леандро Кабрера заехал по Суаресу вместо мяча и получил желтую карточку.
69’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Кабрера Леандро (6, з) получил ж.к.
68’
Готовится замена в составе "Барселоны". Серхио Бускетс скоро появится на поле.
67’
Да что же это такое!? Хайме Мата вошел в чужую штрафную, обыграл голкипера и пробил выше ворот.
66’
Артуро Видаль получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
65’ Желтая карточка
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) получил ж.к.
64’
Усман Дембеле вообще не верил, что соперник может бежать и прокинул себе мяч на ход, но тот легко отодвинул француза.
63’
62’
Дамиан Суарес получил желтую карточку за фол против Лионеля Месси.
61’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
60’
Хорхе Молина не смог развернуться в чужой штрафной площади после передачи с фланга.
59’
Тер Штееееееген! Немецкий страж ворот парировал удар головой от Кабреры под перекладину.
58’ Замена
Логотип Хетафе Фулкье Димитри (24, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19) выходит на поле
57’
Усман Дембеле задержал противника руками, что не осталось без внимания арбитра.
56’
Хайме Мата убежал по правому флангу и навесил в штрафную прямо на голову Жерара Пике.
55’
Каталонцы контролируют мяч в центре поля, ища ключи к обороне противника.
54’
Опасно! Лионель Месси плотно пробил из пределов штрафной площади - Давид Сория спас команду.
53’
Позиционная атака "Хетафе" завершилась фиксацией положения "вне игры".
52’
Клеман Ленгле выбил мяч подальше от ворот после прострела с фланга.
51’
Оборона "Барселоны" нивелировала угрозу после подачи соперника с левого фланга.
50’
Луис Суарес выбил мяч после свистка арбитра, но остался безнаказанным.
49’
Отметим, что в предыдущем эпизоде хозяева вынудили Тер Штегена ошибиться при выносе мяча.
48’
Опасно! Анхель Родригес пробивал из чужой штрафной площади - мяч прошел рядом с дальней штангой.
47’
Луис Суарес грамотно прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину - штрафной для "Барселоны".
46’
Вторая половина игры началась!
45+2’
45+1’
Куадра Фернандес дал свисток, который отправляет команды отдыхать при счете 1:2. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45’
Не торопятся форсировать развитие событий команды после обмена голами.
44’
ГОЛ! Хайме Мата отправил мяч в пустые ворота после выверенной скидки Анхеля Родригеса. 1:2.
43’ Гол
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) (Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н)) - 1:2
42’
Ух! Анхель Родригес пробил в одно касание из штрафной - мяч просвистел над перекладиной.
41’
Штанга! Мауро Арамбарри пробивал из чужой штрафной. а мяч после рикошета угодил в каркас ворот.
40’
40’
ГОЛ! Оборона хозяев выбила мяч после подачи Месси, но Суарес сразу же пробил из-за пределов штрафной - Сория был бессилен. 0:2.
39’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) - 0:2
38’
Серхи Роберто получил по ногам и сейчас корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
37’
Лео Месси сейчас опустился глубоко в центр поля и дирижирует действиями команды.
36’
Фулкье здорово "прочитал" передачу противника и перехватил ее.
35’
Каталонцы держат мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
34’
Давид Сория уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч.
33’
Усман Дембеле неудачно совершил маневр в центре поля и подарил мяч противнику.
32’
Статистика владения мячом на данный момент: "Хетафе" - 20%, "Барселона" - 80%.
31’
"Хетафе" не торопится встречать противника на их половине поля.
30’
Куадра Фернандес не разглядел касание игрока "Хетафе" и угловой не назначил.
29’
Луис Суарес метил в дальний угол, но мяч после небольшого рикошета прошел мимо ворот.
28’
Каталонцы продолжают владеть мячом, пытаясь развить имеющееся преимущество.
26’
Опасно! Жерар Пике пробивал из убойной позиции после передачи с фланга, но Сория показал чудеса реакции.
25’
Жорди Альба простреливал с левого фланга, но соперник выбил мяч на угловой.
24’
Артур Рамос здорово развернулся в центре поля и сохранил мяч для своей команды.
23’
Ух! Луис Суарес получил мяч в чужой штрафной, но не смог переиграть голкипера ударом с острого угла.
22’
Продолжают атаковать в эти мгновения подопечные Эрнесто Вальверде.
21’
ГОЛ! Лео Месси вовремя ускорился в чужой штрафной и нанес удар, с которым справился Сория, но аргентинец был первым на добивании. 0:1.
20’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 0:1
19’
Артур был сбит с ног в центре поля - арбитр зафиксировал нарушение правил.
18’
Анхель Родригес совершил накладку против Тер Штегена, что не осталось без внимания арбитра.
17’
Виторино Антунеш не смог акцентировано пробить после наброса партнера со штрафного.
16’
Фулкье тоже не остался без желтой карточки. Разошелся арбитр.
15’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Фулкье Димитри (24, п) получил ж.к.
15’
Жорди Альба задержал противника руками на фланге и получил желтую карточку.
14’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
13’
Артур Рамос получил желтую карточку за отмашку.
12’ Желтая карточка
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) получил ж.к.
11’
Длительное владение мячом от "Барселоны" встречается гулом и свистом со стороны трибун.
10’
Контроль мяч командой Хосе Бордаласа завершился неточной передачей на левый фланг.
9’
Ух! Мяч побывал в воротах Тер Штегена, но перед этим было зафиксировано нарушение правил.
8’
Лео Месси перестарался при игре в отборе и нарушил правила - штрафной для хозяев.
7’
Центральные защитники "Барселоны" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
6’
Ух! Мата сделал передачу на линию штрафной, но последовавший удар оказался неточным.
5’
Усман Дембеле протащил мяч через центральную зону и пытался убрать противника, но тот разгадал маневр француза.
4’
3’
Серхио Роберто активно подключается по правому флангу, доставляя сопернику неудобства.
2’
"Сине-гранатовые" забрали мяч под свой контроль на стартовых минутах встречи.
1’
Сигнал к началу поединка прозвучал!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Барселона" в данный момент является единоличным лидером чемпионата после серии удачных результатов. Выезд к "Хетафе" легкой прогулкой никак не назовешь, поэтому к матчу нужно подходить со всей ответственностью, чтобы не позволить соперникам приблизиться.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер Штеген - Семеду, Пике, Ленгле, Альба - Ракитич, Бускетс, Видаль - Дембеле, Суарес, Месси.
0’
"Хетафе" благодаря отличной игре в обороне находится на седьмой строчке с двадцатью пятью очками и ни для кого легким соперником не является. В прошлом туре "Хетафе" гостил у "Жироны" и смог набрать один зачетный балл.

Ориентировочный состав "Хетафе": Сориа - Суарес, Даконам, Кабрера, Антунеш - Фулкье, Максимович, Арамбарри, Саис - Мата, Молина.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восемнадцатого тура Ла Лиги, в котором "Хетафе" сыграет с "Барселоной". Встреча пройдет в Барселоне на стадионе "Колисео Алфонсо Перес". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Гильерме Куадра.
Фата лист
07 января 2019 в 00:36
Ну, результат наверное справедлив, Хетафе конечно были ближе ко второму мячу, чем Барса к третьему, но наверное все таки не наиграли. Если в пустые не забиваешь, когда тебе соперник дает возможность, то наверное и говорить не о чем. Лучший игрок матча Месси.
Ravshan878
07 января 2019 в 00:34
Да трудный победа у БАРСА. Хозяева не чего сыграли. Некоторый моментов им не повезло .Победа есть ПОБЕДА..
Apsny
07 января 2019 в 00:32
Ну капец, один Месси впереди старается и все
Фата лист
Фата лист ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 00:30
Вон, Аленья вышел, но мне кажется напрасно...
nba05
Аленья с Малкомом будут в кубке играть видимо
Фата лист
07 января 2019 в 00:29
Нормально 40 лямов выкинуть на футболиста, которому даже играть не дают...
nba05
nba05 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
Кто же спорит))
Фата лист
Фата лист ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
Даже Бускетс привозит...
nba05
07 января 2019 в 00:26
Коут то сильно на лавку присел
nba05
Оказывается, Семеду топ правый защитник)
Фата лист
Коутиньо вместо Дембеле? Так что с Малкомом то? Он восстановился или нет? Если восстановился, то почему не выпускают, а если нет, то что он делает на лавке?

07 января 2019 в 00:12
Барса то боится, Бускетс вышел вместо более атакующего Видаля...
Apsny
Apsny ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 00:09
Тренер никакой для этой команды, не авторитет, что он есть, что его нет.
07 января 2019 в 00:02
Надо чтоб Месси покарал это синее недоразумение валяющееся пачками.
06 января 2019 в 23:55
Эх, такой подарок для Месси, а он во вратаря...
Фата лист
06 января 2019 в 23:53
Хетафе здорово играют, похоже Испания перестает быть чемпионатом двух-трех команд...