Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Эспаньол

Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Рульи Херонимо (1, в) получил ж.к.
90+4’
Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) нарушил правила и получил карточку. Карлос Дель Серро не был милостив.
90+2’
Налдо (Эспаньол) схватился за голову, после того как пробил головой очень сильно мимо ворот.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
90’
Судья остановил игру. Фол. Борха Иглесиас (Эспаньол) сфолил в атаке.
89’
Alejandro Lopez Moreno (Эспаньол) сделал слишком сильную подачу. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
86’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Роберто Лопес принял мяч, но тут же столкнулся с защитником.
84’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (11, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Лопес Алехандро (18) выходит на поле
84’
Оскар Melendo (Эспаньол) покидает игру. Alejandro Lopez Moreno заступит на смену.
84’
Сейчас будет замена. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) уходит с поля, а Игорь Субельдиа Элорса на него выходит.
83’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Диего Лопес отбил мяч.
81’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот!
81’
Эспаньол получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
81’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Роберто Росалес (Эспаньол). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой.
78’ Замена
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Хави Пуадо (20) выходит на поле
78’
А вот и замена. Эстебан Гранеро (Эспаньол) сейчас уйдет с поля. Хоан Руби дает последние наставления своему игроку, это Хавьер Puado окажется на поле.
75’ Вторая желтая
Логотип Реал Сосьедад Мерино Микель (8, н) получил вторую ж.к.
75’
Карлос Дель Серро увидел этот фол, а это значит Микель Марино (Реал Сосьедад) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
75’
Борха Иглесиас (Эспаньол) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
72’ Замена
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19) выходит на поле
72’
Хоан Руби сделал перестановку. Серхи Дардер заменен, а не его место вступил Пабло Пьятти (Эспаньол).
72’
Роберто Росалес (Эспаньол), после передачи, которую сделал Борха Иглесиас, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
71’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
69’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Налдо (5, п) получил ж.к.
69’
Налдо (Эспаньол) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
69’
Карлос Дель Серро свистит фол. Налдо (Эспаньол) грубо сыграл против одного из оппонентов. Реал Сосьедад получает право на штрафной с опасной точки.
69’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Эстебан Гранеро (Эспаньол) не рад такому решению арбитра. Реал Сосьедад получает право на штрафной.
65’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Вила Дидач (12, з) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (10) выходит на поле
65’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) пытается обсудить решение о карточке, но Карлос Дель Серро непреклонен и менять своего решения не будет.
65’
Судья дает время для замены. Хуанми (Реал Сосьедад) уходит, а выходит Микель Оярсабаль. Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, п) получил ж.к.
64’
Желтая карточка! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Карлос Дель Серро и наказал его.
63’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, п) (Логотип Реал Сосьедад Мерино Микель (8, н)) - 3:2
63’
Это гол! Микель Марино сделал отличный голевой пас в штрафную, и Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 3:2.
62’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сангальи (23, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Лопес Роберто (28) выходит на поле
62’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Luca Sangalli (Реал Сосьедад) уходит, а Роберто Лопес войдет в игру.
61’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
61’
Предупреждение получает Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад). Грубо он сыграл сейчас.
60’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
58’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Морено Эктор (6, з) получил ж.к.
58’
Эктор Морено (Реал Сосьедад) вымотал все нервы судье, и Карлос Дель Серро берется наказать игрока.
58’
Карлос Дель Серро свистит, это Эктор Морено (Реал Сосьедад) нарушал правила. Эспаньол получает штрафной удар у линии поля.
58’
Игроки команды Реал Сосьедад обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
56’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Aihen Муньос (Реал Сосьедад) возвращается на поле.
56’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
54’
Aihen Муньос (Реал Сосьедад) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
53’
Подача с углового пролетела всех с центре штрафной и последовала на дальнюю штангу, Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) неплохо пробил, но мяч полетел выше ворот.
53’
Угловой удар. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) будет навешивать.
52’
Aihen Муньос (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Сейчас Реал Сосьедад подаст угловой.
51’
Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) слишком агрессивно играет, и судья матча Карлос Дель Серро свистит фол.
51’
Диего Лопес показывает как умеет читать игру, и Хуанми (Реал Сосьедад) остается не у дел - не получает мяч.
50’
Давид Лопес (Эспаньол) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - мимо.
47’
Микель Марино (Реал Сосьедад) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
46’
Угловой. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) исполнит его.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’ Автогол
Логотип Реал Сосьедад Льоренте Диего (3, з) - 2:2 (А)
45+1’
Автогол! Диего Льоренте (Реал Сосьедад) неуклюже отправил мяч в собственные ворота.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
43’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мерино Микель (8, н) получил ж.к.
43’
Карлос Дель Серро достает желтую карточку, Микель Марино (Реал Сосьедад) ее получил за грубую игру.
43’
Микель Марино (Реал Сосьедад), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Карлос Дель Серро свистнул нарушение. Штрафной пробьет Эспаньол.
42’
Хуанми (Реал Сосьедад) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
41’
Роберто Росалес (Эспаньол) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
39’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Эстебан Гранеро (Эспаньол) наносил удар, но тот бросился под мяч.
36’
Футболисты в стенке одновременно подпрыгнули и заблокировали удар со штрафного в исполнении Эстебан Гранеро (Эспаньол).
35’
Ненужный фол совершает Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад). Карлос Дель Серро дает свисток. Эспаньол зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
33’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Элустондо Ариц (15, з) получил ж.к.
33’
Желтую видит перед собой Аритц Элустондо (Реал Сосьедад).
32’ Гол
Логотип Эспаньол Налдо (5, п) (Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, з)) - 2:1
32’
Эстебан Гранеро выполнил угловой удар, и Налдо (Эспаньол) пробил головой в верхний угол ворот. Счет 2:1.
32’
Угловой. Эспаньол получит шанс забить.
31’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
Линейный судья останавливает игру. Борха Иглесиас (Эспаньол) попал в положение вне игры.
27’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
26’
Aihen Муньос (Реал Сосьедад) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
25’
Эспаньол владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
22’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (10, п) получил ж.к.
22’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Серхи Дардер (Эспаньол) наказан за свой грубый фол.
21’
Хуанми (Реал Сосьедад) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
18’
Помощник судьи поднимает флажок. Хуанми (Реал Сосьедад) попал в офсайд.
18’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
13’
Игроки команды Реал Сосьедад делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
9’
Хуанми (Реал Сосьедад) совершил фол в атаке, и Карлос Дель Серро немедленно свистнул.
8’
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, п) - 2:0 (П)
8’
Гол! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Диего Лопес, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
8’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
7’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Давид (15, з) получил ж.к.
7’
Давид Лопес (Эспаньол) сейчас будет предупрежден, Карлос Дель Серро достает из кармана желтую карточку.
7’
Судья Карлос Дель Серро решает назначить пенальти после просмотра видеоповтора эпизода.
7’
Похоже, что Давид Лопес (Эспаньол) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
5’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) исполняет угловой. Защитник выбил.
5’
Мяч уходит на угловой. Реал Сосьедад получает шанс. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
5’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Хуанми (Реал Сосьедад), прерван. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Сосьедад исполнит его.
3’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Мерино Микель (8, н) - 1:0
3’
ГОЛ! Из пределов штрафной Микель Марино (Реал Сосьедад) бьет с отскока под перекладину. Счет - 1:0.
3’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
3’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Реал Сосьедад получает право на угловой.
3’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реал Сосьедад исполнит.
1’
Реал Сосьедад контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Эспаньол начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Карлос Дель Серро.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!