Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Пари Сен-Жермен

Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: МатчТВ, Матч!Футбол3
90+6’
90+5’
Даниэле Орсато дал финальный свисток, который зафиксировал победу команды Томаса Тухеля. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе "Соккер.ру".
90+4’
Парижане владеют мячом в центре поля и не особо торопятся идти вперед.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) получил ж.к.
90+2’
Люк Шоу заехал по ноге Дани Алвесу и был награжден желтой карточкой.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90’
Нет, все-таки выписал арбитр французу повторное предупреждение.
89’ Вторая желтая
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) получил вторую ж.к.
89’
Поль Погба въехал в ногу Дани Алвесу - арбитр обошелся без желтой карточки.
88’
Андер Эррера в подкате сбил Килиана Мбаппе и удостоился предупреждения.
87’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил ж.к.
86’
85’
Атака "Манчестер Юнайтед" прервана свистком арбитра - Алексис Санчес забрался в положение "вне игры".
84’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9) выходит на поле
83’
Ромелу Лукаку уже переоделся. Видимо, Маркус Рэшфорд скоро будет заменен.
82’
Андер Эррера метил в дальний верхний угол из-за пределов штрафной площади - мяч разминулся с целью.
81’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дагба Колин (31) выходит на поле
80’
Готовится замена в стане парижан. Колин Дагба скоро появится на поле.
78’
77’
Долго разыгрывают штрафной удар подопечные Томас Тухеля. Некуда им торопиться.
76’
Хуан Мата пробивал с угла штрафной площади, но мяч свалился с ноги испанца.
75’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Паредес Леандро (5) выходит на поле
74’ Травма
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п)
73’
Дани Алвес выбил мяч за боковую линию поля. Марко Верратти лежит на газоне и не может подняться на ноги.
72’
Тиаго Силва в подкате выбил мяч из-под ног Маркуса Рэшфорда после передачи Эшли Янга.
71’
Оборона "Пари Сен-Жермен" нивелировала угрозу после подачи Эшли Янга с углового.
70’
Люк Шоу простреливал с левого фланга - мяч задел противника и ушел на угловой.
69’
Маркус Рэшфорд не смог обработать мяч после длинной передачи Неманьи Матича.
68’
67’
Поль Погба смещался в центр, но нанести удар французу не позволили.
65’
64’
Хуан Бернат пробивал с острого угла - Давид Де Хеа переправил мяч на угловой.
63’
Момент! Килиан Мбаппе вырвался на свидание с Давидом Де Хеа, но не смог переиграть бесподобного испанца в ближнем бою.
63’
Дани Алвес уложил Поля Погба на газон и получил желтую карточку.
62’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (32, н) получил ж.к.
61’
ГОЛ! Килиан Мбаппе протолкнул мяч мимо Давида Де Хеа после выверенной передачи Анхеля Ди Марии с фланга. 0:2.
60’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н)) - 0:2
59’
Андер Эррера пробивал в одно касание из-за пределов штрафной - немного точности не хватило.
58’
Дани Алвес грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил противник нарушить правила.
57’
Дани Алвес снова был первым на подборе, но мяч прошел намного выше створа ворот.
56’
Вот это да! Дани Алвес оказался первым на подборе и пробил с дальней дистанции - после рикошета мяч едва не нырнул в ворота.
55’
Анхель Ди Мария пробивал с острого угла - Эшли Янг заблокировал попытку аргентинца.
54’
ГОЛ! Преснель Кимпембе замкнул дальнюю штангу после подачи Анхеля Ди Марии с углового. 0:1.
53’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (3, з) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н)) - 0:1
53’
Килиан Мбаппе пробивал головой в угол после подачи Дани Алвеса - Де Хеа на месте.
52’
Не хватает скорости атаке парижан. Так оборону противника удивить не удастся.
51’
Виктор Линделеф придержал Килиана Мбаппе руками и получил желтую карточку.
50’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Линделёф Виктор (2, з) получил ж.к.
49’
Маркус Рэшфорд хлестко навешивал с правого фланга, но никто из партнеров к мячу не успел.
48’
Маркиньос нарушил правила против Поля Погба при борьбе за верховой мяч.
47’
Преснель Кимпембе уложил Маркуса Рэшфорда на газон, но арбитр показывает англичанину, что нужно подниматься.
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8) выходит на поле
46’
Даниэле Орсато дал свисток к началу второй половины игры!
45+4’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7) выходит на поле
45+4’
45+4’
Даниэле Орсато дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+3’ Травма
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п)
45+2’
Дани Алвес отважился на удар со штрафного - мяч прошел над перекладиной.
45+1’
И Джесси Лингард присел на газон. Тревожно выглядит тренерский штаб манкунианцев.
45+1’
Неманья Матич сбил Юлиана Дракслера, а арбитр компенсировал одну минуту.
45’
Опасно выглядел контврыпад "Манчестер Юнайтед", но ничем опасным он не закончился.
44’
А теперь угловой разыграют парижане. От Джесси Лингарда мяч ушел за лицевую линию поля.
43’
Виктор Линделеф отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой.
42’
Розыгрыш углового не принес никакой опасности. Манкунианцы продолжат атаковать.
41’
Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Юнайтед". Самые высокие идут к воротам Буффона.
40’
Эшли Янг вытолкал Анхеля Ди Марию за пределы поля. Больно сейчас аргентинцу.
40’
Алексис Санчес облачается в игровую экипировку. Марсьяль, видимо, не сможет продолжить матч.
39’ Травма
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п)
38’
38’
Антони Марсьяль сидит на газоне и испытывает болезненные ощущения. Нужна ему помощь врачей.
37’
Анхель Ди Мария вывалился на свидание с Давидом Де Хеа, но у аргентинца зафиксировали офсайд.
36’
Буффону пришлось потрудиться, чтобы выбить мяч после опрометчивой передачи партнера.
35’
Хуан Бернат грубо сыграл против Эшли Янга, что стоило ему желтой карточки.
34’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Бернат Хуан (14, з) получил ж.к.
33’
Неманья Матич сделал длинную передачу на чужую половину поля - мяч достался Буффону.
32’
Люк Шоу оказался на газоне, но свисток арбитра промолчал. Кимпембе играл против англичанина.
31’
Эшли Янг свалил Килиана Мбаппе на газон и получил желтую карточку.
30’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) получил ж.к.
28’
Вот это да! Килиан Мбаппе вырвался на ударную позицию в чужой штрафной, но пробил мимо ворот.
27’
Поль Погба грубо сыграл против Марко Верратти и получил желтую карточку.
26’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) получил ж.к.
25’
Маркус Рэшфорд активно прессинговал Марко Верратти и подтолкнул того в спину.
24’
Антони Марсьяль не смог укротить мяч после передачи Джесси Лингарда. Опасно могло получиться.
23’
Широко стараются атаковать подопечные Томаса Тухеля. Посмотрим, что из этого получится.
22’
21’
Центральные защитники гостей владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
20’
Юлиан Дракслер заехал по ногам Андеру Эррере - желтая карточка для немца.
19’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) получил ж.к.
19’
18’
Эшли Янг здорово навесил с правого фланга, но партнеры не смогли дотянуться до мяча.
17’
Тиаго Силва получил небольшое повреждение - нужно ему время, чтобы прийти в себя.
16’
Поль Погба просочился по правому флангу и прострелил в центр - мяч достался Джанлуиджи Буффону.
15’
Эшли Янг врывался в чужую штрафную площадь, но далеко отпустил мяч.
14’
Даниэль Алвеш подавал с правого фланга, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
13’
Контролируют мяч парижане в эти минуты, но пока что без особого продвижения вперед.
12’
Преснель Кимпембе получил желтую карточку за срыв атаки в центре поля.
11’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
10’
Джанлуиджи Буффон ошибся при передаче на фланг. Нервничает опытный голкипер.
9’
Манкунианцы нарушили правила в атаке при борьбе за мяч при подаче с углового.
8’
Ой-ой-ой! Маркус Рэшфорд пробил с острого угла - мяч задел ногу Берната и от штанги ушел на угловой.
7’
Джесси Лингард подтолкнул Кимпембе при борьбе за мяч - такого мнения арбитр.
6’
Ух! Анхель Ди Мария пробил из-за пределов штрафной - не хватило точности аргентинцу.
5’
Неманья Матич шикарно сыграл в отборе и обокрал противника, который набрал скорость.
4’
Антони Марсьяль здорово зацепился за мяч на фланге, но сделать точную передачу ему не позволили.
3’
Маркиньос сбил Джесси Лингарда в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
2’
"Красные дьяволы" применяют высокий прессинг, который вызывает у соперника некоторые трудности.
1’
Даниэле Орсато дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Парижане, в свою очередь, не имеют достойных противников на внутренней арене, что играло с ними злую шутку уже не раз. Кроме того, Тухель не может рассчитывать на множество игроков основного состава, поэтому состав будет несколько экспериментальным.

Ориентировочный состав ПСЖ: Буффон - Керер, Тьяго Силва, Кимпембе, Бернат - Верратти, Маркиньос, Дракслер - Дани Алвеш, Мбаппе, Ди Мария.
0’
"Манчестер Юнайтед" не сбавляет обороты после прихода нового тренера, что позволили перевернуть предматчевые расклады, которые прогнозировали эксперты два месяца назад. Манкунианцы уже считаются фаворитами противостояния и постараются организовать задел перед ответной встречей.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Янг, Байи, Линделеф, Шоу - Эррера, Матич, Погба - Лингард, Рэшфорд, Марсьяль.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Манчестер Юнайтед" сыграет с ПСЖ. Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато.
Igo0rek
Igo0rek ответ RMUKMU (раскрыть)
13 февраля 2019 в 17:19
Я где-то указывал за кого тебе болеть? Нет, я лишь высказал свою точку зрения на вещи, которые лично для меня не приемлемы.
RMUKMU
RMUKMU ответ Igo0rek (раскрыть)
13 февраля 2019 в 11:52, ред.
Как я уже писал, но не тебе, любимый клуб у меня один и любимая сборная тоже одна. И по какому праву ты указываешь за кого мне болеть и сколько команд поддерживать?
RMUKMU
13 февраля 2019 в 11:46, ред.
Я не люблю считать чужие деньги. Меня бесят комментарии про то, что сейчас за игроков платят слишком много, про то кто сколько получает и кому сколько переплачивают, бесит слово "мешки".
Но также меня раздражает, когда клубы нарушают закон. И это относится не только к МС.
RMUKMU
RMUKMU ответ allemz (раскрыть)
13 февраля 2019 в 11:32, ред.
У Etihad Airways и МС одни владельцы. Это и без хакеров известно.
Дuмедрол
Дuмедрол ответ allemz (раскрыть)
13 февраля 2019 в 01:02, ред.
Ну пусть, я такого не помню, по крайней мере наплывов. Да и я больше всегда склонялся к тому, что не столько глоры, сколько хейтеры появлялись
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ozdo (раскрыть)
13 февраля 2019 в 01:00, ред.
ДиМария был супер в олимпийской сборной,
когда альбиселесте выиграли Олимпиаду,
тогда играли ДиМа, Месси и Агуэро,
еще совсем молодые парняги, 20-21 год...
Ravshan878
13 февраля 2019 в 01:00
Вот этот КЛАССИКА FUTBOLA.Всех болельщики ПСЖ.с победой. Спокойной ночи писатели мирового футбола.
allemz
allemz ответ Дuмедрол (раскрыть)
13 февраля 2019 в 00:57
Сам знаю, с 2008 по 13, наблюдался дикий наплыв глоров.
Дuмедрол
13 февраля 2019 в 00:55
Извини конечно, но учитывая, что переживает МЮ последние 4 года - глоров не должно быть у нас, ибо мы в глубокой жо*е мира. Я давненько на сокере, первый аккаунт вроде с 2009 или 2010, не помню, чтоб у нас вообще когда-нибудь был наплыв глоров.
Ravshan878
ПОГБА по делу кичмен отправил. Смотри опять хамство.
NAZAR 007
Алвеса теперь буцкают все кому не лень за уход Погба )))
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 февраля 2019 в 00:54
Юани ослепили парня. Давно он у них в разработке.
ozdo
ozdo ответ anyway (раскрыть)
Ди Мария хорош был лишь в Реале...
Ямайский Болт
погба, ну и имя пис..., почему афро выбирают такие имена, хуже кличек собак
Так Себе Аналитик
Орсато-таки идиот полный, реально только соперников китайского проекта засуживать умеет.