Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4’
Матч только что завершился.
90+2’
Assan Ceesay (Цюрих) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
90+2’
Аркадиуш Милик (Наполи) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Эльсеид Хисай (Наполи) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
89’
Adrian Winter (Цюрих) делает заброс вперед, но Алекс Мерет смело выходит и забирает мяч себе.
88’
Команда Наполи доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
86’
Что творит вратарь?! Алекс Мерет совершает отличный сейв! Салим Хелифи (Цюрих) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом по центру ворот. Голкипер спас!
82’ Замена
Логотип Цюрих Кололли Бенжамин (70, п) уходит с поля
Логотип Цюрих Харабадзе Леван (5, з) выходит на поле
82’
Была сделана замена в матче. Benjamin Kololli ушел с поля, а его заменил Леван Kharabadze (Цюрих).
82’
Benjamin Kololli (Цюрих) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
81’
Наполи разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
80’
Аркадиуш Милик (Наполи) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Yanick Brecher делает приличный сейв.
80’
Тони Domgjoni (Цюрих) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
77’ Замена
Логотип Наполи Унас Адам (11, п) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, з) выходит на поле
77’
Адам Унас покидает игру. Аркадиуш Милик (Наполи) заступит на смену.
75’ Гол
Логотип Наполи Унас Адам (11, п) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п)) - 2:0
75’
Гол! Дрис Мертенс здорово сыграл, позволив Адам Унас (Наполи) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно в середину. 2:0.
75’
Симоне Верди (Наполи) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
74’
Тони Domgjoni (Цюрих) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
73’
Дрис Мертенс (Наполи) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
72’
Фаузи Гулям (Наполи) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
71’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Наполи получает шанс создать опасность у ворот. Фаузи Гулям (Наполи) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
69’
Bledian Krasniqi (Цюрих) делает заброс в штрафную, но Алекс Мерет был расторопнее всех.
68’
Салим Хелифи (Цюрих) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
66’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (5, з) выходит на поле
66’
Замена. Аллан (Наполи) вошел в игру, а Петр Зелиньски был заменен.
66’
Lavdim Zumberi (Цюрих) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
65’ Замена
Логотип Цюрих Шенбехлер Марко (27, з) уходит с поля
Логотип Цюрих Красники Бледиан (32, з) выходит на поле
64’
Ludovic Magnin решил усилить игру заменой. Marco Schonbachler ушел с поля, а Bledian Krasniqi (Цюрих) будет усилять игру.
64’
Симоне Верди (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
63’
Адам Унас (Наполи) сделал неплохой навес в штрафную, но Yanick Brecher продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
60’ Замена
Логотип Цюрих Одей Стивен (15, н) уходит с поля
Логотип Цюрих Зумбери Лавдим (41, в) выходит на поле
60’
Сейчас будет замена. Стивен Odey уходит с поля, а Lavdim Zumberi (Цюрих) на него выходит.
60’
Адам Унас (Наполи) смог выиграть борьбу и пробить после углового. Yanick Brecher сделал сейв.
60’
Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
58’
Анастасиос Сидиропулос прерывает игру. Стивен Odey (Цюрих) совершил тактический фол. Наполи бьет штрафной удар.
56’ Замена
Логотип Наполи Кирикеш Влад (21, з) уходит с поля
Логотип Наполи Луперто Себастьяно (13, в) выходит на поле
56’
Судья дает время для замены. Влад Кирикеш уходит, а выходит Себастьяно Луперто (Наполи). Посмотрим, что он привнесет в игру.
55’
Assan Ceesay (Цюрих), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
55’
Assan Ceesay (Цюрих) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
54’
Assan Ceesay (Цюрих), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Анастасиос Сидиропулос свистнул нарушение. Наполи получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
51’
Наполи владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
50’
Корнер, который подал Фаузи Гулям (Наполи), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
49’
Кто-то из команды Цюрих нарушает правила сейчас - держал соперника. Наполи получает шанс. Это штрафной удар.
48’
Ошибка защитника позволила Салим Хелифи (Цюрих) войти в штрафную, но мяч после его первого удара пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
47’
Мяч покинул пределы поля. Цюрих введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43’ Гол
Логотип Наполи Верди Симоне (9, н) (Логотип Наполи Унас Адам (11, п)) - 1:0
43’
Это гол! Симоне Верди (Наполи) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в нижний угол ворот. Голевую передачу сделал Адам Унас, счет 1:0.
40’
Лайнсмен поднял флажок, Адам Унас (Наполи) оказался в офсайде.
39’
Адам Унас (Наполи) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Цюрих произведет удар от ворот.
38’
Дрис Мертенс (Наполи) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил в низом по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Yanick Brecher в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
37’
Mirlind Kryeziu (Цюрих) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
35’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кирикеш Влад (21, з) получил ж.к.
35’
Влад Кирикеш (Наполи) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
34’
Цюрих не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32’
Казалось, что этот дальний удар, Адам Унас (Наполи) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Цюрих произведет удар от ворот.
31’
Лоренцо Инсинье (Наполи) и Дрис Мертенс обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
29’
Анастасиос Сидиропулос свистит, заметив нарушение. Адам Унас (Наполи) был виноват, грубо боролся за мяч.
28’
Эльсеид Хисай (Наполи) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Цюрих введет мяч в игру из-за боковой линии.
27’
Цюрих получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
25’
Лоренцо Инсинье (Наполи) среагировал на мяч, а затем нанес первый удар по воротам из штрафной площади, но выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Цюрих введет мяч в игру ударом от ворот.
23’
Лоренцо Инсинье (Наполи) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Цюрих произведет удар от ворот.
22’
Наполи владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
19’
Assan Ceesay (Цюрих) совершил фол в атаке, и Анастасиос Сидиропулос немедленно свистнул.
16’
Симоне Верди (Наполи) вошел в штрафную и попытался переиграть Yanick Brecher, пробив на технику в левый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар.
16’
Adrian Winter сделал подачу в центр штрафной на Assan Ceesay (Цюрих) , но его удар голой прошел мимо правой штанги.
13’
Adrian Winter (Цюрих) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
13’
Симоне Верди (Наполи) делает заброс вперед, но Yanick Brecher смело выходит и забирает мяч себе.
10’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Симон Sohm (Цюрих), но карточки на этот раз не получил.
9’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Цюрих. Но один из защитников прерывает подачу.
8’
Сейчас Влад Кирикеш (Наполи) сфолил, сыграл грубо. Анастасиос Сидиропулос остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной получает Цюрих.
7’
Команда Цюрих попала в офсайд.
5’
Лоренцо Инсинье (Наполи) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в левый угол. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Цюрих введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Угловой. Исполняет Цюрих. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.