Текстовая онлайн трансляция матча Шахтёр против Айнтрахт

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ОСК Металлист (Харьков)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+5’
90+4’
Энтони Тэйлор дал финальный свисток, который зафиксировал результативную ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Сумбур возник в штрафной площади "Шахтера", но Исмаили выбил мяч на угловой.
90+2’
Тайсон слишком агрессивно отбирал мяч в центре поля - арбитр назначил штрафной удар.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90’ Замена
Логотип Шахтёр Мораес Жуниор (10, н) уходит с поля
Логотип Шахтёр Болбат Сергей (50) выходит на поле
89’
Ух! Данни Да Коста пробивал в одно касание после длинной передачи партнера, но в цель не попал.
88’
Сергей Болбат готовится к появлению на поле. Видимо, заменит он Богдана Бутко.
87’
А теперь Жуниор Мораес лежит на газоне. Свело ногу нападающему.
86’
Богдан Бутко лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется ему помощь врачей.
85’
Мийят Гачинович получил желтую карточку за срыв атаки противника.
84’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) получил ж.к.
83’
Франкфуртцы не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
82’ Замена
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Шахтёр Коваленко Виктор (74, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Малышев Максим (17) выходит на поле
80’
Жуниор Мораес лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
79’
Алан Патрик грамотно поставил спину и не пустил Анте Ребича к мячу в своей штрафной.
78’
Ой-ой-ой! Хинтереггер пробивал головой после подачи с углового - мяч прошел рядом со штангой.
77’
Сергей Кривцов получил желтую карточку за фол против Гачиновича.
76’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Кривцов Сергей (4, з) получил ж.к.
76’
Лука Йович пробивал с угла штрафной площади - мяч прошел намного выше ворот.
75’
Манор Соломон долго подбирал ногу для удара, но его попытку заблокировали.
73’
Виктор Коваленко оттянулся в оборону и выбил мяч из-под ног противника. Отличный маневр.
72’
"Айнтрахт" владеет мячом на чужой половине поля, но не торопится форсировать развитие событий.
71’
Виктор Коваленко запутался в собственных ногах около чужой штрафной и мяч потерял.
70’
Филипп Костич подоспел к Тайсону на фланге и выбил мяч из-под ног бразильского полузащитника.
69’ Замена
Логотип Шахтёр Марлос (11, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Соломон Манор (19) выходит на поле
68’
ГОЛ! Тайсон получил роскошную передачу от Жуниора Мораеса и переиграл Траппа в ближнем бою. 2:2.
67’ Гол
Логотип Шахтёр Тайсон (7, п) (Логотип Шахтёр Мораес Жуниор (10, н)) - 2:2
66’
Манор Соломон облачился в игровую экипировку - израильтянин скоро появится на поле.
65’
Анте Ребич зацепил Тайсона сзади по ногам - штрафной удар назначил Энтони Тэйлор.
64’
63’
Алан Патрик тащил мяч через центральную зону и был сбит с ног - арбитр фол не углядел.
62’
Исмаили разорвал оборону противника и плотно пробивал в дальний угол ворот - Трапп показал чудеса реакции.
61’
Опасно! Лука Йович пробивал головой из чужой штрафной площади - мяч разминулся с целью.
60’
Анте Ребич здорово пробил под перекладину со штрафного - Пятов перевел мяч на угловой.
59’
Штрафной удар из опасной позиции заработал "Айнтрахт". Должно быть интересно.
58’
Анте Ребич долго принимал решение около чужой штрафной площади и мяч потерял.
57’
Кевин Трапп решил не выбивать мяч на чужую половину поля и отпасовал на ближайшего партнера.
55’
"Шахтер" пытается восстановить паритет в эти минуты, но взломать оборону противника не удается.
54’
Марлос завозился с мячом на правом фланге - соперник выбил "круглого" за боковую линию поля.
52’
Филипп Костич пробивал из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом с дальней штангой.
51’
ГОЛ! Филипп Костич замкнул дальнюю штангу после передачи Луки Йовича с правого фланга. 1:2.
50’ Гол
Логотип Айнтрахт Костич Филип (10, п) (Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н)) - 1:2
49’
Широко стараются атаковать франкфуртцы. Через правый фланг идет наступление.
48’
Угловой удар поступил в распоряжение дончан. Марлос его будет его исполнять.
47’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Шахтера", но мяч не полетел в створ ворот.
Логотип Айнтрахт Роде Себастьян (18, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Виллемс Йетро (15) выходит на поле
46’
Вторая половина игры началась!
45+3’
45+2’
Энтони Тэйлор дал свисток, который отправляет команды отдыхать при равном счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Две минуты компенсировал Энтони Тэйлор к первому тайму.
45’
Жуниор Мораес получил по ногам на чужой половине поля. Н`Дика сыграл грубо.
44’
Андрей Пятов не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Готовы хозяева уйти на перерыв при ничейном результате.
43’
Давит Хочолава решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
42’
Виктор Коваленко ошибся при передаче через центральную зону в стадии развития контратаки.
41’
Оборона дончан нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
40’
Гачинович отважился на удар с дальней дистанции - Андрей Пятов перевел мяч на угловой.
39’
Анте Ребич зацепился за мяч на краю чужой штрафной, но сделать точный пас он не смог.
38’
37’
Анте Ребич снова навешивал с правого фланга - мяч ушел за лицевую линию поля.
36’
Анте Ребич раскачал Сергея Кривцова и навесил в чужую штрафную - мяч до партнера не дошел.
35’
Марлос оказался очень недоволен действиями Гачиновича и толкнул противника.
34’
Марлоса подтолкнули в спину, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
33’
Исмаили вовремя сориентировался и оттеснил противника от мяча на фланге.
32’
Жуниор Мораес грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал аут для своей команды.
30’
Защитники гостей контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
29’
Перспективно выглядела атака "Шахтера", но Тайсон далеко отпустил мяч.
28’
Филипп Костич простреливал с левого фланга, но Анте Ребич не смог нанести удар по воротам.
27’
25’
Ух! Анте Ребич пробивал с острого угла из чужой штрафной - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
24’
Лука Йович переложил мяч под левую ногу и пробил в дальний верхний угол ворот - немного точности не хватило.
23’
Не самый высокий темп игры можно сейчас наблюдать. Дончане владеют мячом.
22’
Андрей Пятов выбил мяч на чужую половину поля, но Жуниор Мораес не смог выиграть борьбу.
21’
Жуниор Мораес сперва потерял мяч в центре поля, но затем сам исправил свою ошибку.
20’
Желсон Фернандеш получил желтую карточку за грубую игру против Марлоса.
19’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
18’
Марлос отдавал проникающую передачу в чужую штрафную, но Тайсону добраться до мяча не позволили.
16’
Центральные защитники "Айнтрахта" владеют мячом и ищут пути для развития атаки.
15’
"Шахтер" все равно пытается идти вперед, несмотря на численное меньшинство.
14’
Филипп Костич пробил со штрафного - мяч прошел немного выше перекладины ворот.
13’
Перспективный штрафной удар заработал "Айнтрахт". Тайсон нарушил правила.
12’
Вот это да! Тарас Степаненко схлопотал вторую желтую карточку и покинул поле.
11’ Вторая желтая
Логотип Шахтёр Степаненко Тарас (6, п) получил вторую ж.к.
11’
ГОЛ! Марлос пробил в правый от себя угол - Кевину Траппу немного не хватило, чтобы команду спасти. 1:1.
10’
Логотип Шахтёр Марлос (11, п) - 1:1 (П)
9’
Пенальти! Жуниор Мораес был сбит в чужой штрафной площади. Арбитр указал на "точку".
8’
ГОЛ! Мартин Хинереггер пробил головой после подачи со штрафного - Андрей Пятов сперва мяч словил, а затем занес его в ворота.
7’ Гол
Логотип Айнтрахт Хинтереггер Мартин (36, з) (Логотип Айнтрахт Роде Себастьян (18, п)) - 0:1
7’
Тарас Степаненко получил желтую карточку за фол против Анте Ребича.
6’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Степаненко Тарас (6, п) получил ж.к.
6’
Себастьян Роде не успел к мячу и заехал по ноге Тарасу Степаненко - штрафной удар.
5’
Данни Да Коста простреливал с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
4’
Дончане здорово комбинируют, но без продвижения вперед пока что.
3’
Франкфуртцы применяют высокий прессинг - Андрей Пятов введет мяч в игру длинной передачей.
2’
Не торопятся команды форсировать развитие на стартовых минутах встречи.
1’
Энтони Тэйлор дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Подопечные Адди Хюттера в прошлом туре чемпионата гостили у "РБ Лейпцига", а матч завершился нулевой ничьей. "Айнтрахт" находится в хорошей форме, но в последних трех матчах внутреннего первенства набрал всего три очка.

Ориентировочный состав "Айнтрахта": Трапп - Фалетте, Хасебе, Н'дика - Коста, Фернандеш, Гузман, Костич - Гачинович - Йович, Аллер.
0’
"Шахтер" в это трансферное окно расстался с Ярославом Ракицким, который отправился в "Зенит. Кроме того, форму не набрал Иван Ордец, а пара Кривцов-Хочолава не выглядит убедительно. Впрочем, дончане по-прежнему опасны в атаке, чем и попытаются этим воспользоваться.

Ориентировочный состав "Шахтера": Пятов - Бутко, Кривцов, Хочолава, Исмаили - Степаненко, Майкон - Марлос, Тайсон, Болбат - Мораес.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции первого матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Шахтер" сыграет с "Айнтрахтом". Встреча пройдет в Харькове на стадионе "ОСК Металлист". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором.
Bayern Best
15 февраля 2019 в 01:26
А в итоге ничья:-)
Bayern Best
Bayern Best ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 23:14
Обе забьют . Пенальти -да . Удаление - да ..
10 минут и все сыграло 🤣