Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Шахтёр

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Дойче Банк Парк (Франкфурт)
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+5’
90+4’
Матеу Лаос дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Айнтрахта" и выход команды Хюттера в следующую стадию. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Кайоде оказался на газоне в чужой штрафной площади, но нарушения правил не было.
90+2’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6) выходит на поле
90+1’
Пять минут компенсировал Матеу Лаос к нашему матчу.
89’
ГОЛ! Анте Ребич сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч залетел в ближний угол ворот. 4:1.
88’ Гол
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4) (Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п)) - 4:1
87’
Ой-ой-ой! Аллер пробивал в одно касание из-за пределов штрафной - мяч прошел над перекладиной.
86’
Марлос обводящим ударом метил в верхний угол ворот - мяч прошел мимо цели.
85’
Гачинович бьется в конвульсиях сейчас. Уж очень больно сербскому полузащитнику.
84’
Сергей Болбат не смог продавить противника на фланге, а затем нарушил правила.
82’
Кевин Трапп не торопится вводить мяч в игру. Устраивает счет немецкого голкипера.
81’
ГОЛ! Себастьян Аллер получил мяч в чужой штрафной и легко переиграл Андрея Пятова в ближнем бою. 3:1.
80’ Гол
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, н) (Логотип Айнтрахт Костич Филип (10, з)) - 3:1
80’ Замена
Логотип Шахтёр Коваленко Виктор (74, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Кайоде Оларенваджу (8) выходит на поле
78’
Опасно! Тайсон пробивал головой после подачи Сергея Болбата с правого фланга - мяч угодил в перекладину, а потом в руку Траппа и вылетел в поле.
77’
Данни Да Коста вовремя сместился в нужную зону и в подкате выбил мяч, к которому мчался Исмаили.
76’
Сергей Болбат полез на двух противников на правом фланге и ожидаемо мяч потерял.
74’
Жуниор Мораес принял не лучшее решение на правом фланге и потерял мяч.
73’ Замена
Логотип Айнтрахт Роде Себастьян (18, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Виллемс Йетро (15) выходит на поле
73’
Готовится еще одна замена в нашем матче. Йетро Виллемс скоро появится на поле.
72’
Анте Ребич уже успел грубо толкнуть Давита Хочолаву - штрафной удар.
71’ Замена
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4) выходит на поле
70’
Вот это да! Марлос шикарно пробил из-за пределов штрафной площади - перекладину сотряс мяч.
69’
Аллер в очень грубом подкате сбил Жуниора Мораеса и получил желтую карточку.
68’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, н) получил ж.к.
67’
Гачинович оказался на газоне и требовал зафиксировать нарушение правил, но арбитр непреклонен.
66’ Замена
Логотип Шахтёр Бутко Богдан (2, з) уходит с поля
Логотип Шахтёр Болбат Сергей (50) выходит на поле
65’
Давит Хочолава смахнул мяч на угловой после прострела Филиппа Костича с фланга.
64’
ГОЛ! Марлос шикарной передачей нашел на Исмаили, а тот прострелил в центр, откуда Жуниор Мораес отправил мяч в ворота. 2:1.
63’ Гол
Логотип Шахтёр Мораес Жуниор (10, н) (Логотип Шахтёр Исмаили (31, з)) - 2:1
62’
Виктор Коваленко отдавал передачу в одно касание около чужой штрафной, но Мораес до мяча не дотянулся.
61’
Роде получил отложенную желтую карточку за грубую игру против Мораеса.
60’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Роде Себастьян (18, п) получил ж.к.
59’
Марлос въехал сопернику по ногам прямо перед боковым арбитром - штрафной удар.
58’
Лука Йович ворвался в чужую штрафную площадь, но прицельно пробить нападающий не смог.
57’
Подопечные Паулу Фонсеки пытаются взломать массированную оборону противника.
56’
Марлос отдавал "тонкую" передачу в чужую штрафную, но Кевин Трапп опередил Мораеса на мяче.
55’
Виктор Коваленко пытался развернуться на чужой половине поля, но его сразу же накрыли.
53’
Виктор Коваленко сделал неудачную передачу на Жуниора Мораеса - аут для "Айнтрахта".
52’
Филипп Костич навешивал с левого фланга - мяч чуть не завалился Андрею Пятову за шиворот.
51’
Филипп Костич прорывался по левому флангу и выпустил мяч за боковую линию поля.
50’
Давит Хочолава оттеснил Филиппа Костича от мяча, а затем был сбит с ног.
49’
Виктор Коваленко не смог укротить мяч в чужой штрафной после передачи Марлоса.
48’
Мийят Гачинович ударом со штрафного проверил стенку из противников на прочность.
47’
Аллер был сбит на подступах к чужой штрафной площади - опасный штрафной для "Айнтрахта".
Логотип Шахтёр Соломон Манор (8, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Майкон (27) выходит на поле
46’
Матеу Лаос дал сигнал к началу второй половины игры.
45+3’
45+3’
Матеу Лаос дал свисток, который отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе "Айнтрахта". Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2’
Богдан Бутко пробил с левой ноги из-за пределов штрафной - Кевин Трапп на месте.
45+1’
Матеу Лаос компенсировал две минуты к первой половине игры.
45’
"Горняки" владеют мячом около чужой штрафной площади, но до удара по воротам дело не доходит.
44’
Тайсон пытался сделать проникающую передачу, но мяч стал легкой добычей для Кевина Траппа.
43’
Богдан Бутко здорово разобрался на фланге и отыграл на ближайшего партнера.
42’
41’
Оказывают медицинскую помощь Мийяту Гачиновичу. Небольшая пауза в нашем матче.
40’
Довольно хитро разыграли штрафной "горняки", но Гачинович в падении удар заблокировал.
40’
Давид Абрахам получил желтую карточку за неспортивное поведение.
39’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) получил ж.к.
37’
Тайсон обыграл противника в центральной зоне и отдал на Мораеса, но нападающий был в офсайде.
36’
Аллер оказался на газоне после борьбы с Давитом Хочолавой, но свисток арбитра промолчал.
35’
Себастьян Роде затолкал Тайсона в центре поля. Много мелких фолов в последние минуты.
34’
Виктор Коваленко получил толчок в спину в центре поля - арбитр все видел и фол зафиксировал.
33’
Жуниор Мораес в подкате сбил противника в центре поля и получил желтую карточку.
32’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Мораес Жуниор (10, н) получил ж.к.
32’
Андрей Пятов своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался Лука Йович.
31’
Аллер остался один в чужой штрафной площади, но попасть по мячу нападающий не смог.
30’
Богдан Бутко в подкате выбил мяч из-под ног Филиппа Костича за боковую линию поля.
29’
Пытаются прессинговать противника подопечные Паулу Фонсеки в эти минуты.
28’
ГОЛ! Аллер взялся за исполнение одиннадцатиметрового удара. Нападающий развел мяч и вратаря по углам. 2:0.
27’
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, н) - 2:0 (П)
27’
Николай Матвиенко отбил мяч рукой после удара Роде из-за пределов штрафной. Пенальти.
26’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Матвиенко Николай (22, з) получил ж.к.
25’
Жуниор Мораес попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - Кевин Трапп справился.
24’
ГОЛ! Лука Йович отправил мяч под перекладину после прострела Данни Да Косты с правого фланга. 1:0.
23’ Гол
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н) (Логотип Айнтрахт Да Коста Данни (24, з)) - 1:0
22’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты.
21’
Кажется, Данни Да Коста сможет продолжить встречу. Больно сейчас немцу.
20’
Данни Да Коста лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется ему помощь врачей.
19’
Богдан Бутко выбивал мяч вдоль боковой линии поля - тот задел противника и ушел в аут.
18’
Филипп Кости грамотно поставил спину и не пустил Марлоса к мячу в штрафной площади.
17’
Богдан Бутко делал передачу, а мяч угодил Гачиновичу в руку - штрафной удар для "Шахтера".
16’
Аллер умудрился пробить головой после подачи Костича с фланга - мяч прошел мимо цели.
15’
Атака дончан остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
14’
Лука Йович здорово сыграл на ближней штанге и выбил мяч после подачи противника с углового.
13’
Бондан Бутко далеко вбросил мяч из-за боковой линии поля - противник перевел игровой снаряд на угловой.
12’
Мяч стал подарком для Андрея Пятова после обостряющей передачи Гачиновича.
11’
10’
Данни Да Коста отдавал передачу с правого фланга, но Алан Патрик ее перехватил.
9’
Тайсон пытался обыграть Давида Абрахама один в один, но аргентинец действовал внимательно.
8’
Гачинович опередил Виктора Коваленко на мяче и выбил "круглого" за боковую линию поля.
7’
Жуниор Мораес отдавал передачу пяткой на Марлоса, но мяч достался противнику.
6’
Центральные защитники "Айнтрахта" владеют мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
5’
Исмаили не смог дотянуться до мяча после неплохой передачи Николая Матвиенко.
4’
Лука Йович пробивал из-за пределов штрафной - соперник принял удар на себя.
3’
Марлос получил по ногам в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
2’
Гачинович здорово ускорился и в отличном подкате выбил мяч из-под ног Богдана Бутко.
1’
Матеу Лаос дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:55 по московскому времени, не пропустите.
0’
У "Шахтера", в свою очередь, внутреннее первенство еще не началось. "Горняки" по-прежнему имеют трудности в центре защиты - по разным причинам не могут сыграть Ордец и Кривцов, поэтому ожидаем дуэт Хочолава - Матвиенко.

Ориентировочный состав "Шахтера": Пятов - Бутко, Матвиенко, Хочолава, Исмаили - Патрик, Майкон - Марлос, Тайсон, Коваленко - Мораес.
0’
Франкфуртцы на этих выходных играли против Боруссии М и в довольно напряженном матче добыли одно очко, ведя в счете почти весь второй тайм. Команда имеет серию ничейных результатов и захочет победить при свои фанатах.

Ориентировочный состав "Айнтрахта": Трапп - Хинтереггер, Хасебе, Н'дика - Коста, Фернандеш, Роде, Костич - Гачинович - Йович, Ребич.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции второго матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Шахтер" сыграет с "Айнтрахтом". Встреча пройдет в Франкфурте на стадионе "Коммерцбанк Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Матеу Лаосом.