Текстовая онлайн трансляция матча Олимпиакос против Динамо

Стадион Георгиос Караискакис (Пирей)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Динамо Кендзера Томаш (94, з) получил ж.к.
90+2’
Томаш Кендзёра (Динамо Киев) награжден желтой карточкой за свое поведение.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Гол! Виктор Цыганков сделал длинную передачу на Беньямин Вербич (Динамо Киев), и тот мощно пробил в левую часть ворот, не оставив вратарю ни единого шанса. 2:2.
89’ Гол
Логотип Динамо Вербич Беньямин (7, п) (Логотип Динамо Цыганков Виктор (15, п)) - 2:2
87’
Замена. Georgios Masouras (Олимпиакос) выйдет свежим на поле, а Гиль Бастиао Диас отправится отдыхать.
86’ Замена
Логотип Олимпиакос Диаш Жил (31, н) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Масурас Гиоргос (16, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Динамо Соль Фран (9, н) уходит с поля
Логотип Динамо Русин Назарий (43, з) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Динамо Шапаренко Николай (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Гармаш Денис (19, в) выходит на поле
82’
Вот и замена. Nazariy Rusyn (Динамо Киев) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Фран Sol уходит с поля!
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Николай Шапаренко уходит, а Денис Гармаш (Динамо Киев) войдет в игру.
82’
Крэйг Поусон дает свисток. Гиль Бастиао Диас (Олимпиакос) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
81’ Замена
Логотип Олимпиакос Поденсе Даниэл (56, п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Христодулопулос Лазарос (11, з) выходит на поле
81’
Виталий Миколенко (Динамо Киев) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
80’
Замена. Даниэль Поденсе уйдет с поля. Его заменит Лазарос Христодулопулос (Олимпиакос).
80’
Ох уж, Даниэль Поденсе (Олимпиакос) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Даниэль Поденсе (Олимпиакос). Великолепный был бы гол!
74’ Желтая карточка
Логотип Динамо Вербич Беньямин (7, п) получил ж.к.
74’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
73’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
73’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Динамо Киев введет мяч в игру ударом от ворот.
71’
Помощник судьи поднял флажок. Ahmed Хассан (Олимпиакос) попал в офсайд, вот в чем дело.
70’
Угловой быстро разыгрывает Динамо Киев.
70’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) получает пас в штрафной и наносит удар. Жозе Са прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
69’ Замена
Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос (7, п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Натхо Бибрас (6, в) выходит на поле
69’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
69’
Была сделана замена в матче. Константинос Фортунис ушел с поля, а его заменил Бибрас Натхо (Олимпиакос).
68’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
66’
Фран Sol (Динамо Киев) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
64’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) упустил голевой момент! Он исполнил штрафной. Но пробил выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Олимпиакос произведет удар от ворот.
63’
Судья Крэйг Поусон видит подножку, которую сделал Ahmed Хассан (Олимпиакос), и дает свисток. Динамо Киев зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
61’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Виталий Буяльский (Динамо Киев) не рад такому решению арбитра.
58’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Поденсе Даниэл (56, п) получил ж.к.
58’
Судья свистит, и Даниэль Поденсе (Олимпиакос) наказан за нарушение правил.
58’
Крэйг Поусон свистит, заметив нарушение. Даниэль Поденсе (Олимпиакос) был виноват, грубо боролся за мяч.
58’
Помощник судьи поднимает флажок. Даниэль Поденсе (Олимпиакос) попал в офсайд.
56’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
51’
Динамо Киев разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
51’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
49’
Яссин Мерия (Олимпиакос) грубо нарушает правила.
47’
Konstantinos Tsimikas (Олимпиакос) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) совершает грубый прием, и Крэйг Поусон показывает, что это был фол.
45’
Игра прервана из-за офсайда. Фран Sol (Динамо Киев) снова вне игры.
44’
Ahmed Хассан (Олимпиакос) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
40’ Гол
Логотип Олимпиакос Диаш Жил (31, н) - 2:1
40’
Какой красивый эпизод! Гиль Бастиао Диас (Олимпиакос) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в правом углу ворот. Денис Бойко не верит своим глазам. Счет теперь 2:1.
37’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) совершает грубый фол. Крэйг Поусон останавливает игру.
35’
Этот пас через все поле, который сделал Константинос Фортунис (Олимпиакос) оказался не очень точным.
34’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
32’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Камара Мохаммед (4, п) получил ж.к.
32’
Mady Камара (Олимпиакос) нарушил правила и заслужил предупреждение.
31’
Konstantinos Tsimikas (Олимпиакос) грубо сыграл, и Крэйг Поусон свистнул фол.
28’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в левый угол ворот. Идеальный удар!
27’ Гол
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) (Логотип Динамо Кендзера Томаш (94, з)) - 1:1
27’
Гиль Бастиао Диас (Олимпиакос) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Денис Бойко отразил угрозу, сделав сэйв.
26’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
21’
Длинный пас исполнил Беньямин Вербич (Динамо Киев). Но ни одного партнера он им не нашел.
19’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) обработал неплохой мяч в штрафной, пробил, но мяч после его удара попал в левую штангу, а от неё за ворота.
18’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
12’
Крэйг Поусон не мог не среагировать на такую грубую игру, Гильерме (Олимпиакос) сыграл некрасиво.
9’ Гол
Логотип Олимпиакос Хассан Ахмед (18, п) (Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос (7, п)) - 1:0
9’
ГОЛ! Константинос Фортунис сделал отличный пас, и Ahmed Хассан (Олимпиакос) получил мяч и нанес точный удар. 1:0.
7’
Ahmed Хассан (Олимпиакос) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
2’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.