Текстовая онлайн трансляция матча Фенербахче против Зенит

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Шюкрю Сарачоглу (Стамбул)
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ».
90+4’
"Зенит" свой первый официальный матч в новом году проиграл, но надо сделать скидку на то что команда только вкатывается в рабочий процесс. Минимальное поражение оставляет петербургскому неплохие шансы на успех по сумме двух матче. Через неделю состоится ответная встреча на "Газпром Арене", где всё и решится. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за любимые команды и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
"Зенит" владел мячом в центре поля и в этот момент звучит финальный свисток, матч завершён минимальной победой хозяев!
90+2’ Замена
Логотип Фенербахче Вальбуэна Матье (28, н) уходит с поля
Логотип Фенербахче Нойштедтер Роман (33, з) выходит на поле
90+1’
Замедлился темп игры, "канарейки" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Сердар Азмун побежал открываться под передачу из глубины, но забежал в офсайд.
88’
Решили подержать мяч хозяева на своей половине поля, турки откровенно убивают время.
87’
Вратарь "Фенербахче" не спешит выбивать мяч от своих ворот, турки рассчитывают любой ценой победить сегодня.
86’
Дзюба не понял пас Клаудио Маркизио, перспективная атака закончилась по-сути не начавшись.
85’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (20, п) уходит с поля
Логотип Зенит Маркизио Клаудио (10, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Фенербахче Мозес Виктор (15, н) уходит с поля
Логотип Фенербахче Потук Алпер (7, п) выходит на поле
83’
"Зенит" широко играет в атаке, старается растянуть линию обороны "Фенербахче".
82’
Достаточно непросто приходится футболистам "Фенербахче" на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
81’
"Зенит" значительно прибавил в прессинге и закрыл "Фенербахче" на чужой половине поля.
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, что-то ещё компенсирует арбитр.
79’
Хасан Али Калдырым позволил себе дальний удар по воротам, мяч полетел выше цели.
78’
Хороший получился навес с углового у Роберта Мака, Дзюба пробил по воротам, Текин Харун поймал мяч.
77’
Дзюба в очередной атаке нашёл возможность для удара, защитник лёг под удар и перевёл мяч на угловой.
76’
Сердар Азмун мог обострить игра в атаке "Зенита", но не смог сделать точный пас на Артёма Дзюбу.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Фенербахче" (59%), "Зенит" (41%).
74’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) выходит на поле
73’
Себастьян Дриусси идёт до конца в прессинг и заставляет защитника "Фенербахче" выбивать мяч в аут.
72’ Замена
Логотип Фенербахче Элмас Эльхиф (99, п) уходит с поля
Логотип Фенербахче Айю Андре (20, н) выходит на поле
71’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
70’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
69’
"Фенербахче" заметно подсели в физических кондициях, "Зенит" это чувствует и начинает активнее идти вперёд.
68’ Желтая карточка
Логотип Зенит Мак Роберт (20, п) получил ж.к.
Роберт Мак опасно играл по мнению арбитра и нарушил правила на жёлтую карточку.
67’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
66’
Опасно навешивали питерцы с угла поля, хозяева едва не срезали в свои ворота, будет ещё один угловой.
65’
"Зенит" взбодрился и заиграл активнее, удалось заработать ещё один угловой.
64’
Сергей Семак стоит у края поля и пытается что-то придумать, на лице тренера заметно волнение.
63’
Ракицкого оставили одного на углу штрафной, Ярослав пробивал по воротам, но не попал в створ ворот.
62’
Редкая атака "Зенита" закончилась заработанным угловым на правом фланге.
61’ Замена
Логотип Зенит Набиуллин Эльмир (15, з) уходит с поля
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) выходит на поле
60’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
59’
Дают игроки "Зенита" пробивать по своим воротам, моменты у "Фенербахче" стали появляться всё чаще.
58’
Матье Вальбуэна не смог пробить как следует по воротам, Андрей Лунёв справился с ударом.
57’
Слимани мягко подавал в центр штрафной гостей, Ярослав Ракицкий выбил мяч.
56’
Эльхиф Элмас получил возможность для удара по воротам и пробивал низом в угол, Лунёв справился.
55’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
54’
Не получилась подача с углового у "Фенербахче", но мяч опять переходит под контроль жёлто-синих.
53’
Передачи с фланга на фланг делают игроки "Фенербахче", одну из таких передач перехватил Ракицкий.
52’
Во втором тайме чуть лучше держится мяч у "Зенита", но надо идти вперёд и создавать опасные моменты.
51’
Пошла игра от ворот до ворот, "Зениту" необходимо забивать гол на выезде, хозяева продолжают действовать первым номером.
50’
Гости организовали контратаку, Роберт Мак опасно простреливал в штрафную площадь, Дзюба чуть не дотянулся.
49’
Гости позволяют сделать навес в штрафную площадь, Слимани пробивал головой по воротам, чуть выше.
48’
Ещё одна опасная атака пошла на ворота "Зенита", защитники сумели выбить мяч за пределы поля.
47’
Пошла передача верхом в штрафную площадь "Зенита", Андрей Лунёв играет кулаком на выходе из ворот.
46’
Возобновилась игра на "Шюкрю Сарачоглу", замен в перерыве тренеры не делали.
45+2’
Первый тайм проходил под колоссальным преимуществом хозяев поля, но стоило "Зениту" под конец тайма подержать мяч, так сразу наиграли на пенальти. Гол на выезде "Зениту" очень нужен, ждём яркого второго тайма.
45+1’
Судья даёт свисток на перерыв и указывает футболистам на раздевалки! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45’
Роберту Маку необходимо как можно быстрее забыть неудачный пенальти и продолжать играть, времени ещё предостаточно.
44’
Логотип Зенит Мак Роберт (20, п) - 1:0
Роберт Мак не смог реализовать одиннадцатиметровый удар, вратарь сыграл блестяще!
43’
Дриусси резко выскочил из-за спины защитника и тот врезал аргентинцу по ноге, чистый пенальти!
42’
Судья фиксирует нарушение правил в штрафной "Фенербахче" и указывает на точку!
41’
Практически все свои атаки "Фенербахче" проводит через фланги, через центр турки не идут.
40’ Желтая карточка
Логотип Зенит Анюков Александр (2, з) получил ж.к.
Анюков с улыбкой воспринимает показанную ему жёлтую карточку.
39’
Футболисты "Зенита" постоянно апеллируют к судье, на некоторые нарушения против гостей судья не реагирует.
38’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
37’
Что-то похожее на атаку создали футболисты "Зенита", состоялось падение в штрафной площади, но судья не реагирует.
36’
Против Анюкова чисто сыграл в подкате защитник "Фенербахче", лишь аут заработали сине-бело-голубые.
35’
Мартин Шкртел завалил Дзюбу на газон, судья назначает штрафной в сторону ворот "Фенербахче".
34’
Анюков делает заброс вперёд на Дзюбу в борьбу, но пас оказался неточным.
33’
Андрей Лунёв читает игру соперника, вовремя выходит из ворот и забирает мяч в руки.
32’
Мехмет Топал смещается к центру но бить по воротам не решился, сделал передачу на левый фланг.
31’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Чифтпинар Садик (44, з) получил ж.к.
Садик Чифтпинар уложил на газон Дриусси, судья показал защитнику "Фенера" жёлтую карточку.
30’
Пол часа игры уже пролетели, очень тяжело питерцам, гости ещё ни одного момента не создали, постоянно отбиваются.
29’
Очень опасно простреливает Мартин Шкртел, никто из партнёров по команде до мяча не дотянулся.
28’
Андрей Лунёв с первого раза не смог зафиксировать мяч в руках и привёз угловой на свои ворота.
27’
Ещё одно нарушение в центре поля, на этот раз Вильмар Барриос сыграл не по правилам.
26’
Артём Дзюба получает пас и на него сразу сбегаются два защитника, плотно играют с Артёмом.
25’
Виктор Мозес обманул Анюкова на фланге и защитник "Зенита" вынужден был нарушать правила.
24’
Лунёв спасает свою команду после опасного удара низом в исполнении Элмаса!
23’
Питерский "Зенит" начинает официальный календарь в 2019 году с пропущенного мяча.
22’
Рикошет от спины Эрнани достался Слимани, тот долго не думал и сразу пробил по воротам, Лунёв выручить не смог!
21’ Гол
Логотип Фенербахче Слимани Ислам (31, н) - 1:0
ГОООООЛ! Слимани открывает счёт в матче, 1:0!
20’
Очень мобильно играет "Фенербахче", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
19’
Много комбинируют с мячом жёлт-синие, гости постоянно обороняются, будет ещё один угловой у ворот "Зенита".
18’
В центре поля судья фиксирует нарушение правил, Артём Дзюба уронил соперника на газон.
17’
Первый опасный удар в матче наносит Виктор Мозес, мяч коснулся игрока "Зенита" и вышел на угловой.
16’
Идеальный подкат делает Эльмир Набиуллин выбив мяч из-под ног соперника у границ своей штрафной.
15’
Эрнани пробивал со штрафного, мяч попал в Слимани, "стенка" достойно приняла на себя удар.
14’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Исла Маурисио (4, з) получил ж.к.
Маурисио Исла нарушает правила у границ собственной штрафной и получает за эт жёлтую карточку.
13’
"Зенит" получил возможность выйти в атаку правым флангом, сразу пошла диагональная передача.
12’
Сумели выстоять игроки "Зенита" под натиском соперника, очень тяжело подопечным Семака.
11’
Маурисио Исла делает подачу с правого фланга, защитники "Зенита" выбивают сферу на угловой.
10’
Очень активен в эти минуты Матье Вальбуэна, все атаки хозяев начинаются через него.
9’
Невероятная поддержка у "Фенербахче", из-за свиста с трибун иногда не слышно свистков судьи.
8’
"Зенит" держит мяч на своей половине поля и ищет возможность провести атаку.
7’
Бранислав Иванович страхует партнёров по обороне и сыграв на опережение выбил мяч на угловой.
6’
Ничего не получается у футболистов "Зенита", пока не могут проявить себя новобранцы питерцев.
5’ Желтая карточка
Логотип Зенит Ракицкий Ярослав (44, з) получил ж.к.
Ракицкий грубо играл при отборе мяча и судья расценил это нарушение на жёлтую карточку.
4’
"Фенербахче" старается активно действовать в передней линии, "Зенит" прижимается к своим воротам.
3’
Как только мяч переходит под контроль футболистов "Зенита", с трибун сразу слышен оглушительный свист.
2’
"Фенербахче" контролирует мяч на правом фланге атаки и неспешно бросает из аута.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Зенита". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
Всем известно, какое давление турецкие болельщики могут оказывать на приезжих футболистов. "Жёлтые канарейки" постепенно начали приходить в себя. В родных стенах они попытаются заложить базу общего успеха, однако противостоять им будет соперник, обладающий огромным опытом выступлений в Европе, правда не всегда комфортно сине-бело-голубые чувствуют себя на выезде. Проблемы у команды Янала есть как в обороне, так и с результативностью, особенно это касается тех поединков, в которых "Фенербахче" противостоит равный по силе соперник. "Зенит" сейчас также далёк от своих оптимальных кондиций – команда Семака хоть и сыграла массу товарищеских матчей, но официальные поединки ими заменить невозможно. Очевидно, что рисковать ни одна из команд не станет.
0’
"Зенит" очень уверенно провел групповой этап Лиги Европы – команда Сергея Семака заняла первое место в группе с 11 очками. Зимой "Зенит" сыграл на Кубке Матч-Премьер в Катаре, где потерпел два поражения от "Локомотива" и "Спартака", один поединок с "Ростовом" питерцам удалось выиграть. Практически во всех линиях появились квалифицированные исполнители, которым понадобится время для полной интеграции в игровую схему Семака. Не всегда уверенно выглядит "Зенит" вдали от дома. Кузяев, Шатов, Ерохин и Нобоа имеют проблемы со здоровьем.
0’
"Фенербахче" попал в далеко не самую сложную группу в Лиге Европы, но даже там умудрился попасть в неприятности. В компании с загребским "Динамо", "Спартаком" из Трнавы и "Андерлехтом" "канарейки" набрали семь баллов, опередив словаков всего на одно очко. Примечательно, что ни одного выездного матча "Фенербахче" не выиграл, проиграв даже скромному словацкому "Спартаку". Руководство клуба вынуждено было прибегать несколько раз к ротации на тренерском мостике. Эрсуну Яналу, в очередной раз возглавившему жёлто-тёмно-синих, удалось немного улучшить ситуацию. "Канарейки" начали постепенно выбираться из кризиса, однако в последнем туре местной Суперлиги они прервали победную серию, уступив на выезде "Кайсериспору" (0:1). Проблемы со здоровьем имеют Гючтекин, Чифтпынар и Эрсу.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники европейского футбола! Сегодня начинается плей-офф Лиги Европы, "Фенербахче" принимает "Зенит" из Санкт-Петербурга. Соперники выяснят свои отношения в очном противостоянии впервые. "Фенербахче" испытывает серьёзные проблемы в чемпионате, но сможет ли воспользоваться кризисом соперника "Зенит"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.