Текстовая онлайн трансляция матча Блэкпул против Арсенал

Проигрыш
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Футбол1
90+4’
90+4’
Майк Дин дал финальный свисток, который зафиксировал выход "Арсенала" в следующую стадию Кубка Англии. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Зекариан Медли оказался на газоне в своей штрафной после борьбы на "втором этаже". Нарушение было зафиксировано.
90+2’
Большими силами ринулись в атаку хозяева. Посмотрим, что из этого получится.
90+1’
Четыре минуты компенсировал Майк Дин.
90+1’
Кристофер Мафумби вовремя вышел с ворот и не позволили сопернику отличиться.
90’
Угловой разыграли "мандарины", но удар по воротам так и не свершился.
89’
"Блэкпул" пытается организовать наступление, чтобы отквитать хотя бы один мяч.
88’
Как Вам игра этого парня сегодня?
87’
"Канониры" владеют мячом на своей половине поля, доводя поединок до логического завершения.
86’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Сака Букайо (87) выходит на поле
85’
Алекс Ивоби ворвался в чужую штрафную площадь и пробил с левой ноги - Мафумби на месте.
84’ Замена
Логотип Блэкпул Гнандулле Арман (21, н) уходит с поля
Логотип Блэкпул Дэвис Стиви (26) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Медли Зекариан (47) выходит на поле
83’
ГОЛ! Аарон Рэмзи пробивал из чужой штрафной площади - голкипер удар парировал, но первым на добивании оказался Ивоби. 0:3.
82’ Гол
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) - 0:3
80’
Сеад Колашинац выкатил мяч на пустые ворот Уиллоку, а тот легко попал, но у боснийца зафиксировали офсайд.
79’
Застрял мяч на входе в штрафную площадь "Блэкпула", но до удара по воротам дело так и не дошло.
78’
"Мандарины" пытаются прессинговать противника в эти минуты, но пока что безуспешно.
77’
Петр Чех своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
76’
Натан Дельфунесо прокинул мяч по флангу, но догнать его уже не смог.
75’
Ничем опасным угловой не завершился, но мяч остался у команды Унаи Эмери.
74’
Еще и угловой удар исполнят "канониры". Самые высокие идут в штрафную площадь.
73’
Майк Дин провел профилактическую беседу с двумя игроками. Нужно успокоиться Ляказетту и О'Коннору.
72’
Правым флангом пытаются атаковать подопечные МакФиллипса Теренса.
71’
Сеад Колашинац оказался первым на подборе и пробил из-за пределов штрафной - выше цели.
70’
Угловой удар поступил в распоряжение "Арсенала". Самые высокие идут в штрафную.
69’ Замена
Логотип Блэкпул Ховард Марк (1, в) уходит с поля
Логотип Блэкпул Кристофер Мафумби (37) выходит на поле
68’ Травма
Логотип Блэкпул Ховард Марк (1, в)
67’
Марк Ховард получил повреждение при выносе мяча. Кажется, потребуется замена.
66’
Джозеф Уиллок ворвался в чужую штрафную и пытался сместиться в центр, но соперник выбил мяч.
65’ Замена
Логотип Арсенал Нкетиа Эдвард (49, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9) выходит на поле
64’
Натан Дельфунесо пытался ворваться в чужую штрафную, но там отлично работает подстраховка.
63’
Розыгрыш углового в исполнении "Блэкпула" ничем опасным не увенчался.
62’ Замена
Логотип Блэкпул Тэйлор Крис (19, п) уходит с поля
Логотип Блэкпул Гарри Притчард (14) выходит на поле
61’
Петр Чех несколько нервно сейчас действовал, но все-таки сделал передачу на партнера.
60’
Перспективно выглядела контратака "Арсенала", но она быстро захлебнулась.
59’
Дельфунесо пытался прорваться по правому флангу, но соперник выбил мяч за боковую линию поля.
58’
Вот это да! Майкл Ноттингем пробивал из выгодной позиции, но мяч прошел выше ворот.
57’
Сеад Колашинац задержал Натана Дельфунесо руками и получил желтую карточку.
56’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) получил ж.к.
56’
Отметим, что Александр Ляказетт разминается в эти минуты и, возможно, скоро появится на поле.
55’
Алекс Ивоби завозился с мячом и потерял его, но арбитр зафиксировал нарушение правил.
54’
Контролируют мяч защитники "Блэкпула", но без особого продвижения вперед.
53’
Много времени мяч сейчас проводит в центре поля. Идет борьба за территорию.
52’
Спиринг сделал длинную передачу на Дельфунесо, но тот был в положении "вне игры".
51’
Аарон Рэмзи пробивал в ближний угол из пределов штрафной - Марк Ховард на месте.
50’
Арман Гнандулле пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
49’
Отличная статистика у Рэмзи в первом тайме.
48’
"Канониры" стараются широко атаковать, чтобы раскачать оборону соперника.
47’
Алекс Ивоби получил по ногам в центральной зоне - штрафной удар для "Арсенала".
46’
Вторая половина игры стартовала!
45+2’
45+2’
Майк Дин дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе "Арсенала" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Опасно! Эдвард Нкетиа пробивал из убойной позиции, но Марк Ховард чудом выручил свою команду.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Джозеф Уиллок присел на газон и испытывает болезненные ощущения. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
44’
Снова безупречен на выходе Марк Ховард - мяч стал легко добычей для него.
43’
Владеют мячом на своей половине поля "канониры", ожидая большей активности от противника.
42’
Левым флангом сейчас атакуют "мандарины". Посмотрим, что из этого получится.
41’
Марк Ховард уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
40’
Аарон Рэмзи здорово разобрался с противником на фланге, но затем с трудом сохранил мяч в пределах поля.
39’
Петр Чех выскочил из своей штрафной площади и вынудил соперника выбить мяч за боковую линию поля.
38’
ГОЛ! Дженкинсон прострелил с правого фланга, а Нкетиа не смог пробить в борьбе с защитникам, но Уиллок замкнул дальнюю штангу. 0:2.
37’ Гол
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (69, п) - 0:2
36’
Аарон Рэмзи долго разыгрывал штрафной удар - перекрыты были все партнеры.
35’
Эдвард Нкетиа перестарался при игре в отборе и заехал сопернику по ногам.
34’
Лиам Фини ворвался в чужую штрафную площадь, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
32’
Лиам Фини пробивал из пределов чужой штрафной площади - Петр Чех на месте.
31’
Натан Дельфунесо не успел к мячу после передачи партнера по флангу.
30’
Немного упал темп игры в эти минуты. Никто не торопится форсировать развитие событий.
29’
Опасно! Арман Гнандулле пробивал головой после подачи со штрафного - мяч попал прямо в руки Чеху.
28’
Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева. Самые рослые идут к владениям Чеха.
27’
Пытаются закрепиться на чужой половине поля подопечные Теренса Макфиллипса.
26’
Алекс Ивоби ударом с левой ноги метил в дальний угол ворот, но мяч разминулся с целью.
25’
Оборона "Блэкпула" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
24’
Спиринг грамотно расположился и заблокировал передачу противника. Будет угловой для гостей.
23’
Карл Дженкинсон не смог сориентироваться и прервать обостряющую передачу противника.
22’
Ух! Последовала прострельная передача в штрафную "Арсенала", но никто не смог ее замкнуть.
21’
Алекс Ивоби сместился в центр и оставил мяч партнеру, но тот пробил неточно.
20’
Пытаются хозяева выйти в атаку, но преодолеть центр поля довольно тяжело.
19’
Подопечные Унаи Эмери держат мяч на чужой половине поля, но пока что без обострения.
18’
Петр Чех среагировал на рикошет, вытянулся в струну и забрал мяч после удара противника.
17’
Алекс Ивоби неудачно обработал передачу Рэмзи, а затем и сам отдал неточный пас.
16’
Розыгрыш углового не принес "Блэкпулу" никаких дивидендов. С мячом будет "Арсенал".
15’
Карл Дженкинсон заблокировал прострел противника с фланга - будет угловой.
14’
"Канониры" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
13’
Нкетиа убрал противника на фланге и прострелил в центр - партнер не смог принять мяч.
12’
ГОЛ! Аарон Рэмзи ударом со штрафного направил мяч в каркас ворот, а первым на добивании оказался Джозеф Уиллок. 0:1.
11’ Гол
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (69, п) - 0:1
9’
Нкетиа оказался на газоне около чужой штрафной - арбитр зафиксировал нарушение правил.
8’
Обороне "Блэкпула" довольно трудно сдерживать быстрое нападение соперника.
7’
И снова момент! Эдвард Нкетиа замыкал дальнюю штангу, но просто не смог попасть в створ ворот.
6’
Центральные защитники "Арсенала" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
5’
Момент! Арман Гнандулле ворвался в чужую штрафную и пробил - Петер Чех выручил команду.
4’
Хорошие скорости демонстрируют команды на стартовых минутах встречи.
3’
Опасно! Эдвард Нкетиа пробивал из пределов штрафной площади - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
2’
Атака "Блэкпула" была прервана свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
1’
Майк Дин дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Арсенал" в прошлом туре чемпионата принимал "Фулхэм" и добился разгромной победы. Однако, еще туром раньше "канониры" были разбиты "Ливерпулем". Тем не менее, Унаи Эмери непременно проведет ротацию состава и мы увидим некоторых молодых исполнителей.

Ориентировочный состав "Арсенала": Чех - Лихтштайнер, Косьельни, Сократис, Дженкинсон - Эль-Нени, Уиллок - Нкетиа, Рэмзи, Мэйтленд-Найлз - Ляказетт.
0’
"Блэкпул" идет в середине турнирной таблицы третьего по силе дивизиона Англии. Отметим, что команда не может победить уже четыре матча кряду. Кроме того, "Блэкпул" встречался с "Арсеналом" в этом сезоне и уступил на выезде. (1:2).

Ориентировочный состав "Блэкпула": Ховард - Ноттингем, О'Коннор, Хенеган, Бола - Фини, Тертон, Спиринг, Гай, Дельфунесо - Гнадулле.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча третьего раунда Кубка Англии, в котором "Блэкпул" сыграет с "Арсеналом". Встреча пройдет в Блэкпуле на стадионе "Блумфилд Роуд". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Майком Дином.