Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против БАТЭ

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’
Всё! "Арсенал" ожидаемо разобрался с БАТЭ на домашней арене и оформил выход в 1/8 финала Лиги Европы. У белорусской команды было несколько отличных шансов, однако поразить ворота лондонцев им так и не удалось. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До свидания!
90+3’
Финальный свисток! "Арсенал" разгромил БАТЭ.
90+2’
У "желто-синих" есть возможность провести заключительную атаку. Происходит небольшая перепалка с участием Гранита Джаки.
90+1’
Стало известно, что Ундиано Мальенко компенсировал две минуты.
90’
Защитники БАТЭ успевают помешать противникам результативно завершить неожиданный эпизод в штрафной.
89’
Очередная затяжная атака "Арсенала", мяч уже несколько раз возвращался на половину поля хозяев.
88’
"Желто-синие" уже не предпринимают попыток высокого прессинга, мяч находится под контролем "пушкарей".
87’
Атака "канониров" завершается неудачной передачей Гранита Джаки на правый фланг атаки.
86’
Вышедший на замену Денис Суарес бросает мяч из-за боковой линии на правом фланге.
85’
Боковой арбитр с небольшой задержкой фиксирует офсайд во время атаки лондонского коллектива.
84’
Футболисты "Арсенала" показывают, что игрок БАТЭ сыграл рукой в своей штрафной. Ундиано Мальенко принимает верное решение не ставить пенальти.
83’
Александар Филипович блокирует путь противнику, Пьер-Эмерик Обамеянг оказывается на газоне. Арбитр не останавливает встречу.
82’
Всё меньше времени остаётся до конца матча, подопечные Унаи Эмери позиционно атакуют.
80’
Темп игры сильно упал, "пушкари" никуда не спешат, развивая атаку правым флангом.
79’
"Арсенал" спокойно доигрывает встречу, продолжая контролировать мяч и подбираться к владениям "жёлто-синих".
78’ Замена
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Суарес Денис (22) выходит на поле
78’
Слободан Симович проверил свой прицел выстрелом с дальней дистанции. Выше створа ворот.
76’
Право исполнить штрафной досталось Обамеянгу - мяч после удара нападающего полетел по центру ворот. Голкипер на месте.
75’
Звучит свисток главного арбитра - Начо Монреаль получил неприятный удар по ногам. Назначен штрафной.
74’
Защитники гостей совместными силами остановили Алекса Ивоби, не позволив сопернику ворваться в штрафную.
72’ Замена
Логотип БАТЭ Скавыш Максим (15, н) уходит с поля
Логотип БАТЭ Дубайич Боян (9) выходит на поле
71’
Моментище у ворот БАТЭ! Пьер-Эмерик Обамеянг выскочил один на один с голкипером, но не сумел отправить мяч в сетку.
70’
Не удалось сейчас Пьеру-Эмерику Обамеянгу сделать удачный прострел во вратарскую. Мяч попадает в штангу с внешней стороны.
69’
Процент владения мячом к данной минуте: "Арсенал" - 67%, БАТЭ - 33%.
67’
Месут Озил среагировал на удачный отскок мяча и пробил в одно касание с близкой дистанции. Мимо ворот.
66’
Начо Монреаль пытался прострелить в штрафную БАТЭ и заработал угловой на левом фланге.
65’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, "пушкари" возобновят игру через несколько мгновений.
64’ Замена
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11) выходит на поле
64’ Замена
Логотип БАТЭ Драгун Станислав (8, п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Березкин Евгений (7) выходит на поле
62’
"Желто-синие" перехватывают мяч на своей половине и чуть позже зарабатывают стандарт.
61’
"Арсенал" доводит счёт до разгромного! Голкипер гостей не дотянулся до мяча после подачи углового, чем воспользовался Сократис, точно пробивший головой. Ассист на счету Гранита Джаки, уже второй. 3:0!
60’ Гол
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5) (Логотип Арсенал Джака Гранит (34, п)) - 3:0
59’
Наставник БАТЭ Алексей Бага проводит первую замену. Александр Глеб появляется на поле под аплодисменты трибун.
58’ Замена
Логотип БАТЭ Бага Дмитрий (25, п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Глеб Александр (11) выходит на поле
57’
Близко к цели! Генрих Мхитарян наносил удар головой после заброса Алекса Ивоби.
56’ Замена
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5) выходит на поле
56’
Десять минут второго тайма уже позади, много потерь мяча со стороны обеих команд.
55’
В составе "Арсенала" готовится первая замена - Сократис уже переодевается.
54’
Момент! Быстрая атака "пушкарей", которая завершается ударом Алекса Ивоби в дальний угол. Голкипер тащит мяч!
53’
Один из защитников БАТЭ своевременно прерывает заброс Гранита Джаки на ход партнеру.
52’
"Пушкари" продолжают держать мяч под контролем, смотрим за позиционной атакой.
51’
Генрих Мхитарян подскользнулся вблизи вратарской, упустив наилучший момент для прострельной передачи.
50’
Хо-хо-хо! Максим Скавыш воспользовался толкотней в чужой штрафной и пробил низом с близкого расстояния. Прямо в голкипера.
49’
А вот это уже довольно опасно! Маттео Гендузи ударом в одно касание пытался закрутить мяч в ворота с дальней дистанции.
48’
"Канониры" разыгрывают стандарт на своей половине поля, мяч перемещается на правый фланг.
47’
Оу! Начо Монреаль неудачно подставил ногу под летящий мяч в штрафной - удар мимо створа ворот.
46’
Альберто Ундиано Мальенко оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Первая половина матча прошла под преимуществом "Арсенала". Хозяева быстро открыли счёт, после чего отбились от ответных атак соперника и на долгое время завладели мячом. Как итог, 2:0 к перерыву, которые выводят команду Унаи Эмери в следующую стадию. Удастся ли БАТЭ ответить противнику во втором тайме? А пока отдыхаем!
45+2’
Свисток на перерыв! "Арсенал" комфортно ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Эмирейтс" совсем скоро!
45+1’
Стало известно, что Ундиано Мальенко компенсировал одну минуту.
45’
У команд остаётся время на заключительные попытки атак. С мячом футболисты БАТЭ.
44’
Ух! Хозяева неожиданно для противников разыграли стандарт. Денис Щербицкий своевременно вышел из ворот и не позволил Обамеянгу реализовать момент.
43’
Лондонцы не останавливаются на достигнутом, продолжая активно атаковать обоими флангами.
42’
Оборона "жёлто-синих" справляется с подачей соперника. "Канониры" зарабатывают аут на левом фланге.
41’
Довольно рискованную передачу голкиперу отдавал защитник БАТЭ. Обошлось.
40’
"Арсенал" удваивает своё преимущество! Гранит Джака исполнил отличную подачу углового, а Шкодран Мустафи головой вонзил мяч в сетку ворот белорусской команды. 2:0!
39’ Гол
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) (Логотип Арсенал Джака Гранит (34, п)) - 2:0
38’
Месут Озил воспользовался ситуацией, пробив слёта по воротам "жёлто-синих". Мяч пролетает выше цели.
37’
Не лучшую передачу на ход партнёру выполнил Генрих Мхитарян, что привело к неудачному продолжению перспективной атаки.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Гранит Джака фолит на чужой половине поля.
35’
Неманья Милич в подкате нарушает правила на половине поля противника. Досталось Генриху Мхитаряну.
34’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Арсенал" - 9, БАТЭ - 2.
33’
Алексей Риос блокирует попытку навеса в исполнении Начо Монреаля. Назначен угловой на левом фланге.
32’
Пушка от Гранита Джаки! Полузащитник "Арсенала" оказался первым на подборе и пальнул по воротам издалека. Выше цели.
31’
Тем временем, полчаса игры уже позади. Александар Филипович бросает мяч из-за боковой линии на левом фланге.
30’
Еще один выстрел по воротам белорусской команды! На этот раз мы увидели удар головой, Денис Щербицкий контролировал ситуацию.
29’
"Пушкари" быстро разыгрывают стандарт и устремляются в атаку. Пьер-Эмерик Обамеянг бьет по воротам из пределов штрафной. Вновь прямо в голкипера.
28’
Аккуратный заброс во вратарскую БАТЭ от Месута Озила, первым на подборе действует один из защитников.
27’
Слишком сильная передача последовала на правый фланг атаки лондонцев, которые зарабатывают аут.
26’
Ответная атака "канониров" затягивается на долгое время, хозяева идут вперед большими силами.
25’
Алексей Риос неплохо подавал в штрафную площадь "Арсенала", Лоран Косьельни выносит мяч головой.
24’
Алекс Ивоби нарушил правила в чужой штрафной, подтолкнув в спину защитника гостей.
23’
Процент владения мячом к данной минуте: "Арсенал" - 64%, БАТЭ - 36%.
22’
Капитан "Арсенала" Лоран Косьельни блокирует прострельную передачу противника с правого фланга.
21’
Атака лондонцев возобновляется вводом мяча из-за боковой линии. Чуть позже Генрих Мхитарян остро простреливал в штрафную.
20’
Мы приближаемся к отметке в половину тайма, "Арсенал" прибавляет в темпе. Гранит Джака роскошно стреляет по воротам с дальней дистанции. Голкипер переводит мяч на угловой.
19’
Воу! Генрих Мхитарян наносил неплохой удар головой после обостряющего заброса партнера. Мимо створа.
18’
Оборона БАТЭ грамотно перекрывает свободные зоны и прерывает проникающие передачи соперников.
17’
Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя положение "вне игры" у футболиста хозяев.
16’
Очередной угловой зарабатывают "пушкари" - Месут Озил отправляется к флажку на правом фланге.
15’
Прозвучал свисток главного арбитра - Неманья Милич и Лоран Косьельни неприятно столкнулись в момент борьбы за верховой мяч.
14’
Маттео Гендузи подскользнулся в самый неподходящий момент и упустил мяч после разыгранной комбинации с партнером.
13’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Александар Филипович возобновит игру через несколько секунд.
12’
Подопечные Алексея Баги продолжают осуществлять попытки подхода к воротам соперника.
11’
Событийные десять минут игры уже позади, с мячом футболисты лондонской команды.
10’
Что творится у ворот "Арсенала"! Гости едва не сравняли счёт - Штефан Лихтштайнер выносит мяч с ленточки после удара Станислава Драгуна из пределов вратарской.
9’
"Жёлто-синие" огрызаются! Максим Скавыш рванул в штрафную хозяев и завершил атаку ударом с острого угла. Попадание в сетку лишь с внешней стороны.
8’
Ай-яй-яй! Генрих Мхитарян классно открылся в штрафной БАТЭ, а вот удар в одно касание у него не получился.
7’
Опасный момент! Алекс Ивоби получил мяч в штрафной, развернулся и прицельно пробил в дальний угол. Близко к цели!
6’
Лондонцы крайне активно начали матч - еще одна быстрая атака левым флангом и заработанный угловой.
5’
"Арсенал" открывает счёт в сегодняшней встрече! Пьер-Эмерик Обамеянг выполнил рывок по флангу и прострелил в штрафную. Мяч угодил в колено Захару Волкову и рикошетом оказался в сетке. Автогол - 1:0!
4’ Автогол
Логотип БАТЭ Волков Захар (23, з) - 1:0 (А)
4’
"Канониры" вновь добираются до штрафной гостей и зарабатывают угловой на левом фланге.
3’
Полу-момент у ворот БАТЭ! Алекс Ивоби зацепился за мяч в чужой штрафной и пробил низом с близкой дистанции. Прямо в голкипера.
2’
Футболисты "Арсенала" контролируют мяч, пытаясь подобраться к штрафной площади противника.
1’
Альберто Ундиано Мальенко дал стартовый свисток. Матч в Лондоне начался!
0’
0’

В лазарете «Арсенала» числятся Роб Холдинг, Дэнни Уэлбек и Эктор Бельерин, из-за дисквалификации не сыграет Александр Ляказетт. БАТЭ готовится к выездной встрече в полном составе.

0’

У белорусской команды сейчас нет игровой практики в национальном чемпионате. А вот английский сезон в самом разгаре, однако у «канониров» тоже была свободная неделя на подготовку к ответному матчу.

0’

Первая встреча сегодняшних оппонентов завершилась неожиданной победой «жёлто-синих» - Станислав Драгун забил гол в концовке первого тайма, после чего «Арсенал» так и не смог ответить хозяевам поля. Минимальная виктория БАТЭ на домашней арене сохранила интригу противостояния неравных по силе противников.

0’

Приветствуем всех любителей футбола на Soccer.Ru! Мы с вами отправляемся в Лондон, где уже сегодня вечером состоится ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы – «Арсенал» примет БАТЭ. Обслуживать данную встречу поручено Альберто Ундиано Мальенко. Начинаем в 20:55!

21 февраля 2019 в 21:47
Сябры вторую игру распускают и руки и ноги, и как с гуся вода. Ляказетта удалили, после того как он психанул, от этих тычков исподтишка.

Но счет вроде нормальный, лишь бы не покалечились, Косьельни уже и ногой в башню выхватил и шипами "в область таза"
21 февраля 2019 в 21:41
Насчёт ноля я не уверена - это же Арсенал, без валидола не обойдётся.
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Аллах Гурбанов ManCity (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 21:07
спасибо что напомнил, а то все подзабыли что АПЛ сейчас сильнее ЧБФ...
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ mphuZ (раскрыть)
Смешно думать, что "Арсенал" не забьет БАТЭ хотя бы мяча 4. Они дома любительскому клубу "Дерри" из Ирландии проиграли в квалификации. Суммарная стоимость игроков - 3 миллиона, если не ошибаюсь))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Аллах Гурбанов ManCity (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 21:02
чемпионал Беларуси еще и не начался, еще месяц, + из БАТЭ этой зимой ушло 5 ключевых футболистов
Обязательно нужен быстрый гол.
Вылет на этой стадии, да ещё и от БАТЭ, игрокам и тренеру не простят!
anyway
21 февраля 2019 в 15:34
удачи нашему флагману
Mixacka
21 февраля 2019 в 10:40
Ребят , тут проход Арсенала ! Будет быстрый гол .
Байкал-38.
21 февраля 2019 в 10:24
У БАТЭ практически нет шансов и чёрный день в Борисове был....... а вдруг?!
20 февраля 2019 в 18:27
ДОМА АРС ПОРВЕТ БАТЭ НУ ПРИМИЕРНО 4-0 ЕСПИ НЕ БОЛЬШЕ СОРИ ФАНЫ БАТЭ НО ВЫШЕ ПОПЫ НЕ ПРЫГНЕШЬ