Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Хоффенхайм

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6’
Матч только что завершился.
90+6’
Хоффенхайм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+4’
Подачу в центр штрафной принял Марсель Забитцер (РБ Лейпциг). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) неудачно исполнил угловой.
90+3’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+2’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) грубо сыграл, и Феликс Брых увидел это нарушение - свисток.
90+1’
Какой момент! Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах выше ворот. Хороший был бы гол. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
89’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) (Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, з)) - 1:1
89’
ГОЛ! Вилли Орбан (РБ Лейпциг) наносит удар в касание из штрафной в нижний угол ворот. Марсель Хальстенберг был ассистентом. 1:1.
88’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
87’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
87’
Посещаемость сегодняшнего матча - 33569 человек.
86’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
85’
Адам Салаи (Хоффенхайм) замыкает навес в высоком прыжке и бьет под перекладину. Петер Гуляси показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
84’
Команда Хоффенхайм попала в офсайд.
82’ Замена
Логотип Хоффенхайм Жоэлинтон (34, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Нельсон Рейсс (9) выходит на поле
82’
Вот и замена. Больше Жоэлинтон нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Райсс Нельсон (Хоффенхайм).
81’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
80’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
78’
Ибраима Konate (РБ Лейпциг) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Феликс Брых был вынужден свистнуть.
78’
Жан-Кевин Огустин посылает передачу в штрафную, Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) хорошо поборолся, но пробил неудачно - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
76’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
76’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Штефан Пош (Хоффенхайм). РБ Лейпциг получает шанс. Это штрафной удар.
75’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (20, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
75’
Замена. Matheus Cunha уходит, а выходит Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Matheus Cunha (РБ Лейпциг) совершает грубый прием, и Феликс Брых показывает, что это был фол.
70’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) оказался вне игры.
70’
Matheus Cunha (РБ Лейпциг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
69’ Замена
Логотип Хоффенхайм Бельфодиль Исхак (19, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28) выходит на поле
69’
Замена в составе. Адам Салаи (Хоффенхайм) выходит на поле. Исхак Белфодил был заменен.
68’
Ненужный фол совершает Konrad Laimer (РБ Лейпциг). Феликс Брых дает свисток.
67’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) коснулся мяча рукой.
66’
Один из игроков команды Хоффенхайм забежал в офсайд, рефери увидел это.
65’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) выпрыгнул выше защитников, открываясь под передачу со штрафного, но игрок пробил головой с близкого расстояния намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
65’
РБ Лейпциг получает угловой.
64’ Замена
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4) выходит на поле
64’
Надием Амири постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
64’
Штефан Пош (Хоффенхайм) снес оппонента суровым приемом. Штрафной удар пробьет РБ Лейпциг. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
62’
Опасная игра, это был Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг). Феликс Брых свистнул.
61’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Демме Диего (31, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44) выходит на поле
61’
Грамотная передача накоротке подарила Matheus Cunha (РБ Лейпциг) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
61’
Замена. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) освежит игру. А Диего Демме порядком подустал и покинет поле.
60’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
59’
Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
59’
Matheus Cunha (РБ Лейпциг) выпрыгнул выше защитников, открываясь под передачу со штрафного, но игрок пробил головой с близкого расстояния намного дальше правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
58’
Угловой. Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнит.
58’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что РБ Лейпциг пробьет угловой. Диего Демме (РБ Лейпциг) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
57’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з) получил ж.к.
57’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Павел Кадерабек (Хоффенхайм) предупрежден.
55’
Феликс Брых прерывает игру. Кто-то из команды РБ Лейпциг выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
54’
Оливер Бауманн смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Вилли Орбан (РБ Лейпциг). Мяч шел в правый угол, но вратарь - молодчик, да.
54’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) пробьет штрафной.
53’
Штефан Пош (Хоффенхайм) совершил подкат. Феликс Брых замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. РБ Лейпциг исполнит сейчас штрафной.
53’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
52’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сделал неплохой кросс в штрафную, но Петер Гуляси выбил мяч подальше.
51’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) должен целиться лучше в следующий раз.
50’
Игрок команды РБ Лейпциг нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника.
50’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в левый угол ворот. Плохой удар.
48’
Угловой. Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнит его.
48’
Matheus Cunha (РБ Лейпциг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс.
47’
Диего Демме (РБ Лейпциг) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Адамс Тайлер (14) выходит на поле
46’
Замена. Стефан Ильзанкер уйдет с поля. Его заменит Tyler Адамс (РБ Лейпциг).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Феликс Брых дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Кто-то из команды Хоффенхайм грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в нижний угол ворот. Оливер Бауманн отбил мяч. Отличный сейв!
44’
Надием Амири (Хоффенхайм) выиграл единоборство у защитника на линии штрафной и предпринял попытку удара, однако игрока подвела точность, мяч полетел намного дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
44’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) очень грубо отнимал мяч сейчас. Феликс Брых все видел и дал свисток.
43’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового, но Оливер Бауманн уверенно сыграл на выходе.
42’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
41’
Лайнсмен поднял флажок, Андрей Крамарич (Хоффенхайм) оказался в офсайде.
40’
Этот пас через все поле, который сделал Надием Амири (Хоффенхайм) оказался не очень точным.
38’
Кто-то из команды РБ Лейпциг нарушает правила сейчас - держал соперника.
37’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Жоэлинтон (Хоффенхайм) возвращается на поле.
37’
Жоэлинтон (Хоффенхайм) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
36’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
35’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
34’
Подача с дальнего штрафного команды РБ Лейпциг прервана защитником.
32’
Нико Шульц (Хоффенхайм) грубо нарушает правила.
31’
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Феликс Брых свистит, сигнализируя, что было нарушение.
30’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левый нижний угол, но Оливер Бауманн был спокоен и сделал сэйв.
29’
Петер Гуляси вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Нико Шульц (Хоффенхайм).
28’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды РБ Лейпциг попал в положение вне игры.
27’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
27’
Нико Шульц (Хоффенхайм) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
26’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) фолил. Судья Феликс Брых видел момент.
25’
Кто-то из команды Хоффенхайм нарушает правила сейчас.
22’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, п) - 0:1
22’
ГОЛ! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 0:1.
22’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
21’
Штрафной. Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
20’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
19’
Один из игроков команды Хоффенхайм сделал подножку.
17’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Петер Гуляси легко поймал мяч по центру ворот.
17’
Диего Демме (РБ Лейпциг) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
16’
Помощник арбитра поднимает флажок. Нико Шульц (Хоффенхайм) попал в офсайд.
14’
Кто-то из футболистов команды РБ Лейпциг грубо нарушает правила. Феликс Брых держит все под контролем - дал свисток.
13’
Matheus Cunha (РБ Лейпциг) кладет соперника на спину. Феликс Брых свистит фол, он видел момент нарушения.
13’
Угловой. Исполняет РБ Лейпциг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12’
Жоэлинтон (Хоффенхайм) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
11’
Надием Амири (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч пересек боковую линию. Хоффенхайм вбросит мяч из аута.
10’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) не смог удачно сделать передачу.
8’
Игра прервана из-за офсайда. Нико Шульц (Хоффенхайм) снова вне игры.
6’
Нико Шульц (Хоффенхайм) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
6’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) оказался в офсайде.
5’
Matheus Cunha (РБ Лейпциг) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
4’
Нико Шульц (Хоффенхайм) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
3’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Феликс Брых.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
25 февраля 2019 в 12:26
Лейпциг после временных неудач на старте сезона набрал хорошую форму и готов удивлять соперников и дальше....поэтому сделаю ставку на них.