Текстовая онлайн трансляция матча Вулверхэмптон против Ньюкасл Юнайтед

Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+7’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Боли Вилли (15, з) (Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37)) - 1:1
90+5’
Адама Траоре показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Вилли Боли (Вулверхемптон) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно в девятку, сделав счет 1:1.
90+4’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) подает угловой, который отбивается обороной.
90+4’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вулверхэмптон получает шанс создать опасность у ворот.
90+3’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) отдал пас. Его получил Miguel Almiron, но успешно вмешались защитники.
90+2’
Вулверхэмптон контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
90+1’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Манкильо Хавьер (19) выходит на поле
90+1’
Замена. Айозе Перес уходит с поля, а Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) выходит на замену вместо него.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Подача углового. Райан Беннетт (Вулверхемптон) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
88’
Угловой удар. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) будет навешивать.
88’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
88’
Элдер Коста (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вулверхэмптон пробьет угловой.
87’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
87’
Элдер Коста (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вулверхэмптон подаст его.
86’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10) выходит на поле
86’
Тренер производит замену. Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, Айзек Хэйден его покидает.
85’
Великолепеную игру показывает Рауль Хименес (Вулверхемптон). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
85’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
85’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Командой Вулверхэмптон будет исполнен угловой.
82’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) выше всех выпрыгнул в штрафной, но плохо пробил головой мимо ворот. Очень плохой удар.
81’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Доэрти Мэтт (2, з) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37) выходит на поле
81’
Мэтт Doherty постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Адама Траоре (Вулверхемптон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
81’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
80’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30687 человек.
79’
Шон Longstaff (Ньюкасл Юнайтед) делает великолепный запрос вперед, но Деандре Йедлин, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
78’
Шон Longstaff (Ньюкасл Юнайтед) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
78’
Грэм Скотт дает свисток. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) уронил соперника на пол.
75’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
74’
Джонни (Вулверхемптон) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
73’
Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Грэм Скотт все видит и свистит фол.
73’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
72’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Альмирон Мигель (24) выходит на поле
72’
Замена. Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле. А Кристиан Атсу покинет его.
70’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подавал в штрафную.
69’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Кошта Элдер (10) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Дендонкер Леандер (32, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Иван Кавалейру (7) выходит на поле
69’
Санто Эспириту сделал перестановку. Diogo Жота заменен, а не его место вступил Элдер Коста (Вулверхемптон).
69’
Вот и замена. Иван Кавалейру (Вулверхемптон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Леандер Дендокер уходит с поля!
68’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лассельс Джамаал (6, з) получил ж.к.
68’
Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) уронил соперника. Если Грэм Скотт еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) зарабатывает желтую карточку.
67’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
67’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
65’
Свободный от опеки в штрафной Мэтт Doherty (Вулверхемптон) пробил по отскочившему мячу, но попал в одного из своих партнеров по команде.
64’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) слишком сильно пасует. Мяч не получает Соломон Рондон.
59’
Приличный сейв сделал Martin Дубравка. Леандер Дендокер (Вулверхемптон) находит свободное пространство и в нем встречается своей головой с мячом и бьет по центру ворот. Вратарь отбил этот удар.
57’
Штрафной удар. Подача. Ух ты! Diogo Жота (Вулверхемптон) бьет в касание по мячу сейчас. Вратарь успевает среагировать и отбивает мяч, летевший низом в левый угол ворот.
56’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Шер Фабиан (5, з)) - 0:1
56’
Классную передачу отдал Фабиан Шер, Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
55’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) посылает длинный пас. Его не получает Джонни, так как мяч был послан слишком сильно.
53’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сейчас делал навес с углового, но Martin Дубравка спокойно и уверенно сыграл на выходе.
52’
Diogo Жота (Вулверхемптон) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Вулверхэмптон исполнит угловой.
52’
Diogo Жота (Вулверхемптон) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
52’
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) получает желтую карточку.
51’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шер Фабиан (5, з) получил ж.к.
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) получил ж.к.
51’
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) как-то по-недоброму нарушает. Грэм Скотт свистит фол.
49’
Подача с углового последовала в штрафную на Мэтт Doherty (Вулверхемптон), но игрок пробил головой над перекладиной.
48’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) идет к флажку, чтобы исполнить его.
48’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Конец первого тайма.
45+1’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Какой шанс забить! Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
44’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) получил ж.к.
44’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Грэм Скотт наказал его горчичником.
43’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) играет в стеночку со своим партнером, Соломон Рондон это был, но в итоге двухходовка не удалась.
42’
Джонни (Вулверхемптон) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний угол ворот, но Martin Дубравка демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
41’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
40’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас, отбив мяч, летевший низом по центру.
38’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) совершил фол в атаке, и Грэм Скотт немедленно свистнул.
38’
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
36’
Сейчас Рауль Хименес (Вулверхемптон) нанес отличный удар после сольного прохода, но Martin Дубравка смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
35’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) собирается навесить.
34’
Вилли Боли (Вулверхемптон) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
34’
Угловой. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) попытается доставить мяч в штрафную.
34’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Вулверхэмптон получает угловой.
32’
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
30’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
28’
Леандер Дендокер (Вулверхемптон) хватает соперника за майку, и Грэм Скотт не оставляет это дело незамеченным - свисток.
27’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
26’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) находит одноклубника навесом. Diogo Жота не смог обработать мяч.
24’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Рауль Хименес (Вулверхемптон) попался в положение вне игры.
24’
Diogo Жота (Вулверхемптон) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
23’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) посылает длинный пас. Его не получает Айозе Перес, так как мяч был послан слишком сильно.
20’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) быстро разыгрывает штрафной.
20’
Diogo Жота (Вулверхемптон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Вулверхэмптон получает право на угловой.
19’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) здорово сложился и мощно пробил с линии штрафной, но мяч после его попытки полетел намного выше ворот.
18’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
18’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джонни (Вулверхемптон) обострял сейчас. Угловой. Вулверхэмптон получит шанс забить.
17’
Споры по поводу пенальти начались после того, как Рауль Хименес (Вулверхемптон) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
17’
Игроки команды Вулверхэмптон делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
13’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
12’
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) исполнил заброс, его должен был подхватить Кристиан Атсу, но один из защитников всю малину обломал.
10’
Опасная игра, это был Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед). Грэм Скотт свистнул.
10’
Этот пас через все поле, который сделал Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) оказался не очень точным.
9’
Diogo Жота (Вулверхемптон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
8’
Diogo Жота (Вулверхемптон) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
8’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Леандер Дендокер (Вулверхемптон). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
4’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) обыграл нескольких игроков и нанес удар низом со средней дистанции. Вратарь был застан врасплох, но смог сделать отличный сейв.
4’
Джонни (Вулверхемптон) слишком сильно пасует. Мяч не получает Рауль Хименес.
3’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) попытался сделать точную передачу, но Мэтт Ричи не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
2’
Diogo Жота (Вулверхемптон) и Джонни обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Ньюкасл Юнайтед начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Грэм Скотт.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.