Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Лацио

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+6’
Классный матч получился в Неаполе, настоящее украшение тура и всего итальянского футбола. Команды много били по воротам, голы были в обе стороны. "Наполи" выигрывает в итоге матч и как минимум до завтра сокращает отставание от "Ювентуса". "Лацио" на пятом месте и рискует выпасть из борьбы за еврокубки. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за новостями футбола и смотрите трансляции матчей на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Пошла последняя компенсированная минута, "Лацио" большими силами идёт в атаку, сил практически не осталось.
90+3’
Затянулась пауза в связи с оказанием медицинской помощи футболисту "Наполи", судья компенсирует минуту.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) получил ж.к.
Лулич получает отложенную жёлтую карточку за грубый фол.
90+1’
Луис Альберто пробивает со штрафного, не удалось поднять мяч на нужную высоту, удар принимает на себя "стенка".
90’
Джанлука Рокки фиксирует нарушение правил у штрафной "Наполи", "Лацио" получает реальный шанс сравнять счёт в матче.
89’ Желтая карточка
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) получил ж.к.
Зелински получает предупреждение в виде жёлтой карточки за разговоры с арбитром.
88’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, п) уходит с поля
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (23, з) выходит на поле
87’ Желтая карточка
Логотип Лацио Альберто Луис (10, п) получил ж.к.
Луис Альберто получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
86’
В своё удовольствие играют футболисты "Наполи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
85’
Симоне Верди не спеша отправляется подавать с углового, защитники разбирают в штрафной футболистов "Наполи".
84’
Не так много времени осталось до конца матча, болельщики начинают праздновать.
83’
Здорово играет вышедший на замену Адам Унас, закладывает пару финтов и бьёт по воротам, защитники бросаются под мяч и блокируют.
82’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Унас Адам (11, п) выходит на поле
81’
Легко футболисты "Наполи" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
80’
"Лацио" играет в меньшинстве, но продолжает лезть вперёд в надежде спасти матч.
79’
Опасно подавали с углового гости на дальнюю штангу, вратарь коснулся мяча, "Лацио" подаст ещё один корнер.
78’
Баштуш подключился к атаке "Лацио" и сильно пробил из-за пределов штрафной, выше ворот полетел мяч.
77’
Петр Зелински прицельно и мощно пробивает с дальней дистанции, Томас Стракоша ждал этого удара.
76’
Милик хотел вывести Кальехона один на один, но передача на испанца не прошла.
75’
Широко разыгрывают мяч неаполитанцы, стараются подключать к атакам оба фланга.
74’
Опасно пробивает Аркадиуш Милик, мяч на этот раз перелетает и "стенку" и ворота.
73’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п) уходит с поля
Логотип Наполи Верди Симоне (9, н) выходит на поле
71’
Долго готовятся пробивать штрафной хозяева поля, судья тем временем разрешает произвести замену.
70’ Вторая желтая
Логотип Лацио Ачерби Франческо (33, з) получил вторую ж.к.
Ачерби фолит у своей штрафной и получает жёлтую карточку, она является второй в матче для этого футболиста, из этого вытекает красная карточка!
69’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
68’
С дальней дистанции пробивал Хоакин Корреа, мяч прилетел точно в руки вратарю "Наполи".
67’
"Лацио" продолжает искать счастья у чужих ворот и зарабатывает угловой, правда подача совсем не получилась.
66’
Всё только начинается на "Сан-Паоло", вечер скучным точно не будет, концовка будет жаркой.
65’
Чиро Иммобиле сыграл здорово, на паузе убрал защитника и пробил впритирку с дальней штангой, классный гол!
64’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Чиро Иммобиле отыгрывает один мяч, 2:1!
63’
Хосе Кальехон попробовал перекинуть вратаря гостей, мяч попал в перекладину, однако зафиксирован офсайд!
62’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
61’
Сенад Лулич старался один в один обыграть защитника "Наполи", но упустил мяч за пределы поля.
60’
Кевин Малькуи выполнил навес с правого фланга в штрафную гостей, вратарь без помех ловит мяч в руки.
59’
Дрис Мертенс призывает болельщиков проявить эмоции и поддержать команду в оставшееся время.
58’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
57’
"Лацио" не собирается сдаваться без боя, проводит атаку в ответ и бьёт по воротам, обошлось для хозяев.
56’
По игре "Наполи" полностью переигрывает "Лацио", счёт мог бы быть намного крупнее.
55’
Следом состоялся ещё один момент у ворот гостей, на этот раз вратарь вытащил сложный мяч!
54’
Фабиан Руис подхватил мяч и сам пошёл вперёд, не стал отдавать на партнёра и пробил по воротам, перекладина выручает "Лацио"!
53’
Чиро Иммобиле получил мяч в чужой штрафной и пробивал сразу по воротам, защитник встал на пути мяча.
52’
Сложный по исполнению удар по воротам наносил Луис Альберто, получилось неточно.
51’
Получил по ноге Петр Зелински, футболисту требуется помощь врачей, матч приостановлен.
50’
Один гол в ворота "Наполи" вернёт интригу в матч и разтормошит футболистов Анчелотти.
49’
Очень мобильно играет "Лацио", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
48’
"Лацио" проводит хорошую атаку, последовал навес с левого фланга, Хоакин Корреа пробивал головой но не попал в ворота.
47’
Мариу Руй в простейшей ситуации теряет мяч на левом фланге атаки, "Лацио" вбросит мяч из аута.
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5, п) уходит с поля
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, п) выходит на поле
46’
Команды появились на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+3’
Очень сильный тайм провели футболисты "Наполи". Помимо двух мячей ещё мог забивать Милик в самом начале, когда его выстрел приняла на себя перекладина. "Лацио" в атаке выглядит беззубо, им надо прибавлять после перерыва. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья выждал паузу и дал свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+1’
Ничего на поле не происходит, мяч в центре поля, футболисты ждут свисток на перерыв.
45’
Пошло компенсированное время к первому тайму, "Лацио" пробует доставить мяч к чужой штрафной, но безуспешно.
44’
Амаду Диавара делал пас на партнёра по команде но попал в арбитра, это сыграло в пользу "Лацио".
43’
Команде Симоне Индзаги срочно необходим перерыв, надо переосмыслить всё произошедшее в первом тайме.
42’
Очень солидно смотрится "Наполи" в первом тайме, футбол чуть-ли не идеальный.
41’
Ничего не позволяют неаполитанцы сопернику сделать в последние минуты, мяч под контролем команды Анчелотти.
40’
Очередная атака "Наполи" остановлена боковым арбитром, зафиксирован офсайд.
39’
Отыграть два мяча на "Сан-Паоло" будет чрезвычайно сложно, но сделать это возможно.
38’
Минут за пять "Лацио" пропускает два мяча и теперь не понимает как им действовать.
37’
Безупречно пробил со штрафного Аркадиуш Милик, мяч перелетел "стенку" и влетел в верхний угол ворот!
36’ Желтая карточка
Логотип Лацио Ачерби Франческо (33, з) получил ж.к.
Ачерби повёл себя некрасиво и нарушил по мнению арбитра на жёлтую карточку.
36’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) - 2:0
ГОООООЛ! Аркадиуш Милик забивает со штрафного и делает счёт на табло 2:0!
35’
"Наполи" забив гол стали действовать ещё более уверенно, идут вперёд и зарабатывают опасный штрафной.
34’
Обрезались футболисты "Лацио" в центре поля, хозяева быстро убежали в контратаку и Кальехон поразил ворота!
33’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, п) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Хосе Кальехон открывает счёт в матче, 1:0!
32’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Наполи", пытаясь растянуть оборону соперника.
31’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Наполи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
30’
"Наполи" продолжает мечтать о скудетто, но из года в год уступает в гонке "Ювентусу".
29’
Стракоша сбросил мяч на ногу Кальехону, испанец не решился бить и делал навес в штрафную, партнёры по команде пробить не смогли.
28’
Пошёл дождь в Неаполе, а это значит что мяч будет ходить по газону лучше и скорости должны увеличиться.
27’ Замена
Логотип Лацио Фелипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип Лацио Баштуш (15, з) выходит на поле
26’
У Симоне Индзаги хорошая скамейка, у него богатый выбор футболистов которые могут усилить игру.
25’
Луис Филипе Рамос получил повреждение и со слезами на глазах покидает поле, гости проведут вынужденную замену.
24’
"Наполи" отбивается после углового у своих ворот и пробует организовать собственную атаку.
23’
"Лацио" здорово комбинирует у чужой штрафной и в итоге Сергей Милинкович-Савич пробивает в ближний угол, вратарь переправил мяч на угловой.
22’
Аркадиуш Милик в потрясающей форме, сегодня он имел уже несколько хороших моментов.
21’
Мяч каким-то чудом не побывал в воротах "Лацио"! На этот раз гостей выручила штанга!
20’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
Сергей Милинкович-Савич наиграл на первую в матче жёлтую карточку.
19’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Лацио", но пока что защитная линия отлично обороняется.
18’
Команды поочерёдно нарушили правила в центре поля, судья просит футболистов играть аккуратнее.
17’
Кевин Малькуи техничен и на замахе разбирается с соперником у своей штрафной, риск оправдан.
16’
Неаполитанцы стараются разыгрывать мяч у чужой штрафной, "Лацио" быстро вступает в отбор.
15’
Сергей Милинкович-Савич попробовал застать вратаря "Наполи" врасплох дальним ударом, но кипер на месте.
14’
С углового крутили хозяева в ворота, Томас Стракоша выловил мяч на ленточке.
13’
Игра смотрится пока на одном дыхании, очень приличные скорости демонстрируют обе команды.
12’
Разыграли неаполитанцы мяч со штрафного, опасный момент в итоге создать не получилось.
11’
Кальехона сбивают с ног около штрафной "Лацио", судья находился рядом и зафиксировал фол.
10’
Невероятный по красоте гол мог случиться, повезло сейчас гостям, Стракоша ничего не смог бы поделать.
9’
Мощнейший удар по воротам наносит влёт Аркадиуш Милик, мяч попадает в перекладину!
8’
"Наполи" принимается контролировать мяч и постепенно убаюкивает полузащиту соперника.
7’
Дрис Мертенс делает заброс вперёд, Томас Стракоша выходит из ворот и забирает мяч в руки.
6’
Марко Пароло сильно пробивал из пределов штрафной, защитник сумел заблокировать полёт мяча.
5’
Против "Лацио" нельзя забывать и о защите собственных ворот, команда Индзаги умеет контратаковать.
4’
"Лацио" проводит стремительную контратаку и Сергей Милинкович-Савич пробивает по воротам, вратарь сумел отразить удар!
3’
Джордан Лукаку хотел выбить мяч подальше от своих ворот, но круглый срезался с ноги и полетел на угловой.
2’
Неаполитанцы в своих классических цветах, белые трусы и голубые майки, "Лацио" в выездной тёмно-синей форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Наполи". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
"Наполи" в предстоящем поединке будет значительно ослаблен дисквалификациями и травмами, но "партенопейцы" явно настроены только на победу и поборются за неё, выхода другого у них нет – "Ювентус" уже имеет девять очков преимущества. На стадионе "Сан-Паоло" "Наполи" не часто делится очками с соперниками, да и противостоять им будет весьма удобный оппонент. Обе команды заточены на атаку и не слишком любят обороняться, особенно это касается "Лацио", который пропускает практически в каждом матче, но римляне компенсируют этот недостаток мощной игрой в атаке, где традиционно силён Чиро Иммобиле.
0’
"Лацио" не может пока себя чувствовать в полной безопасности. Слишком много команд имеют в нынешнем сезоне европейские амбиции. Как минимум двенадцать клубов претендуют на попадание в заветную шестёрку. В сложившейся ситуации "орлятам" важно максимально пополнять свой баланс в каждой встрече. На неделе "Лацио" играл дома в Кубке Италии с "Новарой", но борьбы не получилось – хозяева усилиями Луиса Альберто, Чиро Иммобиле и Сергея Милинковича-Савича к перерыву сделали счёт 4:0 в свою пользу, убив всякую интригу. Наказание отбывает Марушич. Рискует не сыграть Дурмиси.
0’
"Наполи", отставая на 9 очков от лидирующей позиции, всё ещё надеется на завоевание титула. Команда после зимних каникул порадовала поклонников в кубковом поединке с "Сассуоло" (2:0), подтвердив свой домашний статус. В последних поединках у наставника неаполитанцев появилась масса головной боли, в первую очередь, это дисквалификации – по этой причине не смогут сыграть Лоренцо Инсинье, Калиду Кулибали и Аллан, да ещё и поломались Марек Гамшик и Симоне Верди.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители итальянской Серии А! В центральном противостоянии тура "Наполи" принимает "Лацио". Соперники будут стремиться к позитивному результату. Хозяевам поля нельзя отпускать в отрыв "Ювентус". Гости не гарантировали себе даже завоевание путёвки в Лигу Европы. "Лацио" потерял место в Лиге Чемпионов после победы "Ромы" в этом туре, но может его себе вернуть, если сегодня обыграет "Наполи". Как в итоге закончится матч? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
Шикарно Милик положил!
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
20 января 2019 в 23:06
Не-не, не надо ничейки, у всех тут свои интересы))
Наполи только победа!
Так Себе Аналитик ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 22:12
Я-то тут при чем? Я "Наполи", скорее, симпатизирую. Из Серии А я только мердосню не люблю)
Так Себе Аналитик ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 22:10
Но я тебе так скажу, "Наполи" без основного игрока, а "Лацио" сильнейшим составом. Крайне стремно на хозяев ставить.
20 января 2019 в 22:08
Примерно так же. Только мне за "Барсу" стремно, что за состав?
20 января 2019 в 22:03
Что-то я на сайте ни поклонников "Наполи" или "Лацио", ни хейтеров в большом количестве не наблюдал. Кого ты ждешь?)