Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Милан

НичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
Телетрансляция: МатчТВ, Матч!Футбол2
90+3’
90+3’
Даниэле Орсато дал финальный свисток, который зафиксировал непростую победу "Милана". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Лукас Пакета прикрыл мяч корпусом на фланге, но упустил его за пределы поля.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90’
Подопечные Пранделли не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
89’
Пытаются генуэзцы в эти минуты отквитать хотя бы один мяч.
88’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7) выходит на поле
87’
Джанлуиджи Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи с углового.
86’
Угловой удар заработали игроки "Дженоа". Самые рослые идут к воротам "Милана".
84’ Замена
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Даль Монте Никола (26) выходит на поле
84’
ГОЛ! Сусо пробил с угла штрафной площади, а мяч от штанги залетел в сетку ворот. 0:2.
83’ Гол
Логотип Милан Сусо (8, н) (Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н)) - 0:2
81’
Тьему Бакайоко получил удар по ноге и оказался на газоне - штрафной для "Милана".
79’ Замена
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Маури Хосе (4) выходит на поле
78’
Эрвин Зуканович получил желтую карточку. Много нарушений в последние минуты.
77’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Зуканович Эрвин (87, з) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Дженоа Бираски Давиде (14, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Перейра Педру (32) выходит на поле
75’
Отметим, что Джанлуиджи Доннарумма перевел мяч в каркас ворот в прошлом эпизоде.
74’
Ой-ой-ой! Мигель Велозу приложился с дальней дистанции - мяч сотряс перекладину ворот.
73’
ГОЛ! Фабио Борини откликнулся на передачу с правого фланга и с нескольких метров пробил Раду. 0:1.
72’ Гол
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) (Логотип Милан Конти Андреа (12)) - 0:1
71’
Эстебан Ролон сбил Хакана Чалханоглу и получил желтую карточку.
70’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ролон Эстебан (18, п) получил ж.к.
69’
Раду отлично сыграл на выходе и без проблем забрал мяч после подачи соперника с углового.
68’
Ух! Бесса чудом сейчас не смог затолкать мяч в ворота, подоспев на добивание.
67’
Момент! Чалханоглу здорово навесил на дальнюю штангу, но Пакета не смог акцентировано пробить.
66’
Тьему Бакайоко здорово разобрался в центре поля и оттеснил Куаме от мяча.
65’
Получает помощь медицинского штаба итальянский защитник.
64’
Доменико Кришито лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему от Абате.
63’
Фабио Борини подработал мяч в чужой штрафной площади и пробивал в дальний угол ворот - немного точности не хватило.
62’
Даниэле Орсато провел профилактическую беседу с Тьему Бакайоко.
61’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Свою атаку проведут хозяева.
60’
Борини делал передачу с левого фланга, но мяч угодил в противника и ушел за лицевую линию поля.
59’
Лукас Пакета получил желтую карточку за фол в центре поля.
58’ Желтая карточка
Логотип Милан Лукас Пакета (11, п) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Фавилли Андреа (39) выходит на поле
56’
Перспективно выглядел контрвыпад "Дженоа", но передача Бессы была перехвачена.
55’
Горан Пандев вошел в чужую штрафную площадь, но защита гостей справилась.
54’
Активизировались подопечные Чезаре Пранделли сейчас. Пытаются они открыть счет.
53’
Отметим, что атака "Дженоа" началась после неудачной передачи Лукаса Пакета.
52’
Лазович пытался раскачать противника в чужой штрафной, но Родригес сыграл внимательно.
51’
Абате немного подтолкнул Куаме- арбитр все видел и фол зафиксировал.
50’
Патрик Кутроне, казалось, прокинул мяч мимо противника на фланге, но тот все-таки нападающего оттеснил.
49’
"Милан" довольно размашисто ведет наступление в эти мгновения.
48’
Лукас Пакета наносил удар из чужой штрафной с острого угла - мяч угодил в соперника.
47’
Хакан Чалханоглу навесил со штрафного, но партнер не смог подстроиться под мяч.
46’
Вторая половина игры началась. Поехали!
45+3’
45+3’
Даниэле Орсато дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2’
Патрик Кутроне получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) получил ж.к.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Опасно! Лукас Пакета отлично поймал мяч на ногу и пробил - "круглый" лишь облизал штангу.
44’
Лазович решил пробить в одно касание с дальней дистанции - мяч улетел на трибуны.
43’
Хакан Чалханоглу взялся за исполнение штрафного удара, но мяч прошел выше ворот.
42’
Фабио Борини заработал перспективный штрафной для своей команды и "горчичник" для Ромеро.
41’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ромеро Кристиан (17, з) получил ж.к.
40’
Патрик Кутроне получил болезненный удар по ноге - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
39’
Наконец-то перешли на чужую половину поля подопечные Дженнаро Гаттузо.
38’
Куаме здорово прикрыл мяч корпусом и отыграл на Горана Пандева.
36’
Даниэле Бесса навесил с левого фланга, но до Куаме мяч не дошел.
35’
Абате здорово выбрал позицию и перехватил передачу соперника по флангу.
34’
Широко старается атаковать "Дженоа", чтобы раскачать оборону соперника.
32’
Опасно! Джанлуиджи Доннарумма успел сориентироваться и справился с ударом соперника с нескольких метров.
31’
Сусо здорово навесил на дальнюю штангу, но до партнера мяч так и не дошел.
30’
Куаме придержал Абате рукой, что не осталось без внимания арбитра.
29’
Сусо долго крутился с мячом на правом фланге, но обострить ситуацию так и не смог.
27’
Вот это да! Бесса наносил удар с нескольких метров, но мяч полетел прямиком в стража ворот гостей.
26’
Доменико Кришито навешивал с левого фланга в штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
25’
Оборона "Милана" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
24’
И еще один угловой заработали подопечные Чезаре Пранделли.
23’
Куаме совершил скидку на дальнюю штангу после подачи партнера, но Пандев в ту зону не успел.
22’
Куаме нанес удар из-за пределов штрафной - соперник принял удар на себя.
21’
Много борьбы в центре поля происходит в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусок поля.
20’
Сусо ушел в центр и нанес хлесткий удар из-за пределов штрафной - Раду на месте.
19’
Доменико Кришито забросил мяч по левому флангу, но Куаме не смог его настичь.
17’
Сусо отдавал проникающую передачу в чужую штрафную, но соперник пас прервал.
16’
Лукас Пакета затянул с принятием решения в центре поля и мяч потерял.
15’ Замена
Логотип Милан Сапата Кристиан (17, з) уходит с поля
Логотип Милан Конти Андреа (12) выходит на поле
14’
Бираски получил мяч на подступах к чужой штрафной и пробил немного выше ворот.
13’ Травма
Логотип Милан Сапата Кристиан (17, з)
13’
Кристиан Сапата получил повреждение и нуждается в помощи медицинского штаба.
12’
Ух! Куаме подхватил мяч на линии чужой штрафной и пробил - после рикошета игровой снаряд ушел за пределы поля.
11’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Впрочем, мяч остался у "Милана".
10’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Дженнаро Гаттузо.
9’
Бесса прорывался по левому флангу и оказался на газоне. Борини его сбил и получил желтую карточку.
8’ Желтая карточка
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) получил ж.к.
7’
Рикрадо Родригес выстрелил с дальней дистанции - Раду забрал мяч без проблем.
6’
Сусо активничает на правом фланге, но там слишком большое скопление противников.
5’
Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать.
4’
Лазович пропустил мяч на правом фланге - полузащитник понимал, что он в офсайде.
3’
Джанлуиджи Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после высокой подачи противника.
2’
Фабио Борини прорывался по левому флангу, но выпустил мяч за боковую линию поля.
1’
Даниэле Орсато дал сигнал к началу поединка!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Дженоа" после девятнадцати матчей набрал двадцать баллов и идет на четырнадцатом месте турнирной таблицы. В прошлом туре генуэзцы играли против "Фиорентины" - команды не смогли отметиться забитыми голами.

Ориентировочный состав "Милана": Дж. Доннарумма - Абате, Сапата, Мусаккьо, Родригес - Пакета, Бакайоко, Чалханоглу - Кастильехо, Кутроне, Сусо.
0’
"Милан" в данный момент находится на седьмой строчке и имеет в своем активе тридцать один балл. "Аталанта" в этом туре выиграла, что отодвинуло "Милан" с шестой строчки. Несколько дней назад команда Гаттузо уступила "Ювентусу" в Суперкубке.

Ориентировочный состав "Дженоа": Раду - Бираски, Ромеро, Кришито - Ромуло, Хильемарк, Велозу, Бесса, Лазович - Фавилли, Куаме.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцатого тура Серии А, в котором "Дженоа" сыграет с "Миланом". Встреча пройдет в Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Даниэле Орсато.
21 января 2019 в 17:37
Он у вас за 90мультов бегал, не насмотрелся?
Шишанутый
21 января 2019 в 16:53, ред.
А где Пентяк? Хотел посмотреть на одного из лучших бомбардиров Италии а его нет в составе. Ну значит точно Дженоа проиграет забевать ведь не кому. 0-2

А вижу у него желтая в прошлом туре. Перебрал значит карточек.