Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Интер

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+7’
"Интер" ничего сверхъестественного в этом матче не показал, а тех усилий которые затратили футболисты, не хватило даже для ничейного результата. "Торино" был настроен на игру потрясающе, команда с первых минут матча показала свои намерения на очки в матче. "Интер" хоть и проиграл, но сохранил за собой третье место в турнирной таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, играйте в футбол и не пропускайте трансляции матчей на https://www.soccer.ru !
90+6’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5’
Долго держат хозяева мяч на чужой половине поля и в итоге зарабатывают угловой.
90+4’
Миланцы грузят мячи верхом в штрафную площадь соперника, но это лишняя разминка для Сальваторе Сиригу.
90+3’
Мауро Икарди мог пробивать по воротам, но не сумел обработать мяч у линии штрафной площади.
90+2’
Пару минут компенсированного времени уже позади, а всего судья добавил пять минут.
90+1’
Не спешат подавать угловой футболисты "Торино", им спешить необязательно, футболисты занимают позиции в штрафной площади.
90’ Замена
Логотип Торино Дзадза Симоне (11, н) уходит с поля
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) выходит на поле
89’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
88’
Команда Спаллетти ничего не может поделать с обороной "Торино", футболисты хозяев играют внимательно.
87’ Красная карточка
Логотип Интер Политано Маттео (16, н) получил к.к.
Маттео Политано решил поговорить с арбитром и договорился до прямой красной карточки.
86’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
85’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Интера", пытаясь растянуть оборону соперника.
84’ Желтая карточка
Логотип Торино Дзадза Симоне (11, н) получил ж.к.
Симоне Дзадза не успевает сыграть в мяч и попадает по ноге соперника, жёлтая карточка.
83’ Замена
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, п) уходит с поля
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, н) выходит на поле
81’
"Торино" совсем не атакует в последние минут десять, много обороняется и прижимается к своим воротам.
80’
Маттео Политано успевает к уходящему мячу на фланге и зарабатывает угловой для своей команды.
79’
Футболисты "Торино" перестали цепляться за мячи спереди, сосредоточились на обороне своих ворот.
78’ Замена
Логотип Торино Лукич Саша (7, п) уходит с поля
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) выходит на поле
77’
Забавно разыграли мяч гости с углового, состоялся удар по воротам, но защитники заблокировали полёт мяча.
76’ Желтая карточка
Логотип Торино Айна Ола (34, п) получил ж.к.
Айна Ола сбил соперника с ног, фол на жёлтую.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Торино" (42%), "Интер" (58%).
74’
В последние минуты "Интер" устраивает самую настоящую осаду ворот соперника.
73’
Маттео Политано наносит плотный удар по воротам с левой ноги, мяч летел в угол и чуть разминулся со штангой!
72’
Маттео Политано подхватывает мяч на фланге и выполняет навес в штрафную площадь "Торино", защитники справились.
71’
Очень сложный матч получается для "Интера", сопротивление "Торино" оказывает должное.
70’ Замена
Логотип Интер Мариу Жоау (15, п) уходит с поля
Логотип Интер Политано Маттео (16, н) выходит на поле
69’
Гости долго не ждут и сразу выносят мяч подальше от своих ворот, Икарди цепляется за мячи впереди.
68’
Очень мобильно играет "Торино", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
67’
"Интер" в ответ сумел создать момент, Раджа Наингголан пробил сильно и чуть неточно!
66’
Андреа Белотти мчал с мячом к чужим воротам и передержал мяч, в итоге защитники забрали у него снаряд.
65’
Есть небольшие проблемы с качеством газона на флангах, мяч постоянно дробит.
64’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
63’
Немного успокоилась игра, "Торино" не собирается отдавать инициативу сопернику.
62’
В своё удовольствие играют футболисты "Торино", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
61’
Угловой разыграли хозяева поля, пошла подача верхом на ближнюю штангу, защитники мяч выбили.
60’
Классная атака получилась у "быков", чуть не хватило точности удару Дзадза для гола.
59’
У "Интера" во втором тайме практически нет подходов к чужим воротам, Раджа Наингголан игру не усилил.
58’
Андреа Белотти хорош, каждый момент доигрывает до конца, садится назад и помогает партнёрам обороняться.
57’
Опаздывал к мячу Раджа Наингголан и нарушил правила в центре поля, футболист извиняется перед соперником.
56’
Много нарушений в матче, но при этом футболисты грань не переходят и проявляют солидарность.
55’ Желтая карточка
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, п) получил ж.к.
Д'Амброзио сносит соперника с ног, фол на жёлтую карточку.
54’ Замена
Логотип Интер Миранда Жоао (23, з) уходит с поля
Логотип Интер Наингголан Раджа (14, п) выходит на поле
53’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
52’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
51’
Андреа Белотти наносит удар с угла штрафной в ближний угол, вратарь поднимает руки и ловит мяч.
50’
Лучано Спаллетти уже подготовил первую замену, тренер хочет как можно скорее перевернуть игру.
49’
Не получилось создать опасный момент у ворот "Интера", не самая лучшая подача верхом.
48’
"Торино" продолжает стоять на своём, выходит в атаку большими силами и зарабатывает очередной штрафной.
47’
Без раскачки начали второй тайм команды и сразу же столкновение, Коффи Джиджи нуждается в помощи врачей.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+5’
Потрясающий первый тайм выдали команды, главное чтобы на второй теперь остались силы. "Интер" не будет мириться с таким счётом и пойдёт отыгрываться, но сумеет ли отыграться? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+4’
Звучит свисток судьи, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+3’
Небольшая потасовка произошла в центре поля, футболисты немного потолкались и всё улеглось.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Интер Дальберт (29, п) получил ж.к.
Дальберт получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.
45+1’
Невнятно разыграли мяч гости, в итоге всё-таки пробили по воротам, но неточно.
45’
"Интер" имеет чуть ли не последний шанс забить в первом тайме, гости собираются подавать угловой.
44’
Андреа Белотти приложился по мячу с линии штрафной площади, мяч просвистел над перекладиной!
43’
"Интер" пробует выйти в атаку, но игроки "Торино" завелись не на шутку, на кураже действуют хозяева.
42’
Андреа Белотти подыграл себе мяч рукой в центре поля, судья очень внимателен и принципиален.
41’
Очень весёлый и живой футбол команды показали в первом тайме, но тайм ещё незакончен.
40’ Желтая карточка
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) получил ж.к.
Белотти получает жёлтую карточку за актёрское мастерство, очень красиво падал игрок "Торино".
39’
Разыграли мяч хозяева с углового, состоялся удар по воротам, мяч задел игрока "Интера" и вышел на очередной угловой.
38’
Вновь опасно в штрафной "Интера", пошла скидка на дальнюю штангу, Белотти на мяч не пошёл.
37’
Буквально тут же возникает момент у ворот "Торино", Марцело Брозович неточно пробил по воротам.
36’
Ансальди делает навес с углового на дальнюю штангу, там завис в воздухе Армандо Иццо и пробив головой отправил мяч в дальний угол!
35’ Гол
Логотип Торино Иццо Армандо (5, з) (Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Армандо Иццо открывает счёт в матче, 1:0!
34’
Ансальди делает подачу в чужую штрафную, защитники не рискуют и выбивают мяч на угловой.
33’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
32’
Андреа Белотти долго приходит в себя после нарушения на нём в центре поля, но с футболистом всё хорошо, он продолжит матч.
31’ Желтая карточка
Логотип Интер де Врей Стефан (6, з) получил ж.к.
Стефан де Врей сбивает с ног соперника и срывает опасную атаку, судья показывает жёлтую карточку.
30’
"Торино" выдерживает натиск гостей и сразу мчит в обратную сторону, ух и темп в игре.
29’
"Интер" вспомнил что им тоже надо атаковать, пошли все в атаку включая защитников.
28’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
27’
Кристиан Ансальди делает навес с фланга в штрафную "Интера", мяч не удалось поднять, защитники легко отбиваются.
26’
Николя Н'Кулу хотел начать атаку "Торино" правым флангом, но его передача на партнёра не прошла.
25’
Очень напряжённая обстановка на поле, после первого забитого мяча игра может раскрыться.
24’
Команды выжидают ошибки друг друга, но оборона пока играет лучше атаки, безошибочно.
23’
Симоне Дзадза мог открывать счёт, форвард бил по воротам и под удар стелится защитник "Интера"!
22’
Вот уже и "Торино" не расстаётся с мячом, постоянно комбинируя в центре поля.
21’
Кристиан Ансальди расчехлил свою пушку из-за пределов штрафной, мяч полетел очень неточно.
20’
Пошла прострельная передача в штрафную "Интера", Белотти не смог хорошо попасть по мячу.
19’
Примерно равная игра к этой минуте, "Интер" чуть больше владеет мячом, но "Торино" опасно контратакует.
18’
Мауро Икарди прилично приложился по мячу, мяч полетел по центру, вратарь справился.
17’
Не скучный футбол показывают команды, каждый хочет забить, вратари уже по разу вступали в игру.
16’
Прошла моментальная контратака у гостей, Данило Д'Амброзио пробивал из-за пределов штрафной, Сальваторе Сиригу на месте.
15’
"Торино" не отсиживается в обороне и при первой возможности убегает в атаку, Саша Лукич пытался пробить по воротам.
14’
Данило Д'Амброзио вбросил мяч из-за боковой в штрафную "Торино", защитники выбили мяч.
13’
Гости продолжают играть инициативно, чаще задействуют правый фланг атаки.
12’
Небольшая остановка в матче, Дальберту оказывают помощь врачи, футболист где-то получил повреждение.
11’
Пошла передача на свободное пространство вперёд, Мауро Икарди оказался в положении "вне игры".
10’
Гости долго контролируют мяч, делают много передач вдоль и поперёк, но без продвижения вперёд.
9’
Лучано Спаллетти на ногах с первых минут матча, тренер старается докричаться до своих футболистов.
8’
Стефан де Врей пошёл в отчаянный подкат сзади и выбил мяч из-под ног у соперника.
7’
"Интер" пробует играть первым номером, попытки войти в чужую штрафную ничем не заканчиваются.
6’
Саша Лукич грубо нарушает правила в центре поля, судья обошёлся на первый раз устным предупреждением.
5’
Не разобрались защитники "Торино" в предыдущем эпизоде, вратарь требует от своих партнёров большей собранности.
4’
"Интер" отвечает опасной атакой, Лаутаро Мартинес пробивал по воротам, его удару не хватило нескольких сантиметров!
3’
Хорошее движение показывают футболисты обеих команд в стартовые минуты матча.
2’
Хозяева пробуют впервые в матче создать момент у ворот "Интера", удалось заработать стандарт на фланге.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на "Стадио Олимпико" начался!
0’
0’
0’
"Торино" и "Интер" в ключевых матчах, как правило, играют весьма прагматично. Туринцы вряд ли будут сильно агрессивничать в атаке против столь опасного соперника, да и миланцы умеют занимать выжидающую позицию. Тем не менее, "Торино" не откажется от борьбы за Лигу Европы и дома постарается преподнести фавориту сюрприз, в первом круге "быки" это успешно осуществили на "Джузеппе Меацца".
0’
"Интер" продолжает достаточно крепко держаться на третьем месте в Серии А, не подпуская к себе близко "Милан", "Рому" и "Лацио". В конце декабря команда Лучано Спаллетти вырвала важнейшую домашнюю победу над "Наполи" (1:0), после чего у неё хватило сил для выездного обыгрыша "Эмполи" (1:0). Угнаться за "Наполи" и "Ювентусом" команде Лучано Спалетти пока очень сложно. В прошлом туре "нерадзурри" подарили очки "Сассуоло" на своём поле – матч завершился нулевой ничьей, но моментов у "Интера" было предостаточно.
0’
"Торино" очень плохо провёл последние полтора месяца, сумев добыть за этот отрезок всего одну победу. Это был домашний успех в матче с "Эмполи" (3:0). Минувший календарный год закончился для "быков" достойной выездной ничьей с "Лацио" (1:1). "Торино" стремится попасть в Лигу Европы, но стабильности команда Вальтера Маццарри добиться не может, так что пока "быки" идут только на 12-м месте в таблице. Однако, шансы на подъём в Лигу Европы ещё остались – шестая "Рома" находится на расстоянии шести очков, которые вполне можно преодолеть за оставшееся время.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! Сегодня "Торино" в родных стенах сыграет с миланским "Интером". Туринская команда сейчас находится в нижней половине турнирной таблицы, но у неё ещё есть время всё исправить и вернуться в борьбу за еврокубковые путёвки. В первом круге команды выдали настоящий триллер, закончив матч результативной ничьей. Ждать ли и сегодня голевой феерии? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Так Себе Аналитик
27 января 2019 в 21:41
Браво, супербомбардир Икарди, 1 мяч с игры в последних 9 матчах уже)) Видимо, мысли о новом контракте полностью выбили из головы мысли об игре)
Козья кака
27 января 2019 в 21:34
Мы продооажем репортаж из солннчного Турнира в котором наш шаолинь продолжает героически отстаивать правило лысого Спалла не пропускать больше гола за матьч!!!!
Прямой эфир мы ведём с нашими лондонскими побратимами игравшими сегодня ультрадерби юго-северо-восточного лондана с Крыстал Пэслс, с чирлидером их трибуны Б Болгарской Монголо!

Алло, Монголо, как слышно?
- Слышно хорошо, я сходила на Сельхарст Парк, помыла там Gentlemen's Room, в это время ко мне подошли Кейн Эриксон и Льорис и начали жарить куриный шашлык!
- Да вы что! А Вы можете показать этот шашлык, или он уже весь съеден?
- Да мой шашлык уже весь растаял!!
- Да Вы что! Как вам матч?
- Отлычный нормальный результат, я правда подхватила Трипьера, на матче очевидно играл его двойник, он не забил пенку, настоящий Киран всегда наказывает в таком случае!!!!
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 21:02
Ждал ответа от разбиращихся в футболе людей, ты-то чо мне ответил?)
allemz
27 января 2019 в 20:53
Чо происходит? Кто такой Армандо Иццо?
Козья кака
Козья кака ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 января 2019 в 20:45
Он мог бы помыть коечто, но оно бы сверкала на фйоне черно сиерой формы!!!!!
27 января 2019 в 20:44
Ханданович молодец, решил-таки слить лысого уже, не дожидаясь агонии команды. Там сбегать за водой можно было, пока мяч в ворота летел. Но, боюсь, это не поможет, китайские хозяева все равно не выгонят фитнес-тренера)
Козья кака
Блин я даже на нужные клавиши не попадаю, как мне больно и стыдно за свою любимую команулду.!!!!!!!111111
Козья кака
27 января 2019 в 20:43
На соккере у наших ботов норма, 1000 комментов в сутки!!! Но пока что шаолиньский босс нами недоволен, ибо я никак не могу найти нужного толчка чтобы выдавить эту норму!!!!!!11111

Вропчем скоро может быть китайский диктатор продаст нашу серо-чёрную кантору, может быть Ливонид Федун со своим лукойлом будет содержать сразу два проекта, вот тогда заживём!!!!
Козья кака
27 января 2019 в 20:40, ред.
Опаньяки, подлянка!!!!! Опять Аньелли пропалитали галы из офсайта в ворота нашего виликого ппроекта!!!

Но ничего, в в первом круге матч был сверхрезультативным и в этот раз мы должны точно также добиться своего!!!!
27 января 2019 в 20:39
Вынос мерды начался)
Козья кака
Итак, мы начинаем репортаж из Турнира на матче Тоурнир Интеранциоанел!!
Правда идёт уже 34 минута, но наш шаольинский босс приказал всем пойти в баню и парил нас там дубовыми ветками, пока всю команду не промассировал1!"!!!!!!1

Только што Стефан де Врйе показал викилкеоеппцный подкат , в стиле Йухана Крофйеаф и Марка ван Бмомеля!
27 января 2019 в 20:06
Ну тут смело на 2-0, 3-0 можно ставить, импотенты из "Интера" все равно не забьют, а хоть пару в Турине да отхватят))
Илья Забазнов
27 января 2019 в 15:22
Надеюсь что гости всё таки выйграют этот матч.
23 января 2019 в 02:27, ред.
У меня конечно не такой хороший слог как у Камелошки, но мы вместе с Камелотом поболеем за Интер!!!!!
В этот день мы поедем в Турин забрасывать булыжниками базу Ювентуса, который ненавидим всеми фибрами души. Булыжники изготовим сами на месте!!!!! Проносить булыжники будем по-тихому, через дымоходы, где хранятся фаера нашей славной тарсиды. Правда там постоянно случаются пожары, потому что подлые зебры устраивают диверсии и поджигают наши фаерохранилища.
Перед матчем Чан Кай Ши уже тряхнул пальмой, и свалился такой крохотный маленький головастый зулусик. Выпустим его на 89 минуте чтобы принёс нам результат аля с Анатаатной и Хапоэлем!!!