Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Реймс

Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Мемфис Депай (Лион) исполнил штрафной с дальней дистанции. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
90’ Замена
Логотип Реймс Кафаро Матье (24, п) уходит с поля
Логотип Реймс Камара Хассан (13, з) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена. Покинет игру Матье Кафаро, а Хассан Камара (Реймс) выйдет на поле.
88’
Угловой. Исполняет Лион. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87’
Команда Лион, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
83’ Желтая карточка
Логотип Реймс Фокет Томас (32, з) получил ж.к.
83’
Бенуа Милло показывает желтую карточку, это Томас Фоке (Реймс) наказан за свое нарушение.
83’
Шейи Оджо (Реймс) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Антони Лопеш забрал мяч в руки после слабого удара.
79’
Лион делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78’ Замена
Логотип Реймс Мбемба Нолан (26, п) уходит с поля
Логотип Реймс Дингом Тристан (20, з) выходит на поле
78’
А вот и смена. Tristan Dingome (Реймс) выходит на поле. Нолан Мбемба покинет игру.
77’
Матье Кафаро (Реймс) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
75’ Замена
Логотип Реймс Чаваррия Пабло (12, п) уходит с поля
Логотип Реймс Оджо Шейи (11, в) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Пабло Чаваррия уходит, а Шейи Оджо (Реймс) войдет в игру.
71’ Замена
Логотип Лион Траоре Бертран (10, п) уходит с поля
Логотип Лион Терье Мартен (7, з) выходит на поле
71’
Замена. Бертран Траоре сделал все, что мог, и его заменит Martin Террье (Лион).
70’ Гол
Логотип Лион Траоре Бертран (10, п) (Логотип Лион Дембеле Мусса (9, з)) - 1:1
70’
Гол! Точный прострел с самой линии от Мусса Дембеле доходит до Бертран Траоре (Лион), который находился напротив ворот, он легко вколотил мяч в правый нижний угол. 1:1.
69’
Пабло Чаваррия (Реймс) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Антони Лопеш.
68’
Матье Кафаро (Реймс) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
64’
Мемфис Депай посылает крученый мяч с углового, в штрафной Марсело (Лион) бьет по воротам, но чуть мимо правой штанги.
64’
Угловой удар. Мемфис Депай (Лион) будет навешивать.
62’ Замена
Логотип Лион Марсал Фернандо (20, з) уходит с поля
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, з) выходит на поле
62’
Фернандо Маркал покидает игру. Мусса Дембеле (Лион) заступит на смену.
62’
Замечательное командное движение от игроков команды Реймс. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
59’
Лео Дюбуа (Лион) хватает соперника за майку, и Бенуа Милло не оставляет это дело незамеченным - свисток.
57’
Лион получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Мемфис Депай (Лион) решил разыграть.
54’
Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54’
Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
53’
Секундочку! Судья решил посмотреть повтор гола. Скажем спасибо ФИФА и новой системе видеофиксации VAR.
53’
Споры по поводу пенальти начались после того, как Юнис Абдельхамид (Реймс) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
51’
Классный сейв! Бертран Траоре (Лион), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
50’
Мемфис Депай (Лион) совершает грубый фол. Бенуа Милло останавливает игру. Право на штрафной получил команда Реймс.
47’
У Максвелл Корне (Лион) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Эдуар Менди.
Логотип Лион Фекир Набиль (18, н) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27, в) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Бруно Генезио не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Набил Фекир. Вместо него вышел Максвелл Корне (Лион).
46’
Бенуа Милло своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Пабло Чаваррия (Реймс) почти получает мяч в штрафной, но Антони Лопеш вышел из ворот и сыграл на перехвате.
42’
После разрезающего оборону паса, Tanguy Ndombele (Лион) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Эдуар Менди хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в правый угол ворот.
41’
Мемфис Депай (Лион) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
40’
Ferland Mendy (Лион) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
37’
Бертран Траоре (Лион) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Штрафной удар. Реймс исполнит его.
34’ Гол
Логотип Реймс Чаваррия Пабло (12, п) (Логотип Реймс Уден Реми (18, н)) - 0:1
34’
ГОЛ Пабло Чаваррия (Реймс)! Пабло Чаваррия (Реймс) получил передачу, которую сделал Remi Удин и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:1!
34’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Мемфис Депай (Лион), прерван.
32’
Remi Удин (Реймс) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Реймс произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
29’
Матье Кафаро (Реймс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
26’
Команда Лион замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
23’
Мемфис Депай (Лион) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате. Мяч пересек боковую линию. Лион вбросит мяч из аута.
22’
Мемфис Депай (Лион) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Эдуар Менди смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
20’
18’
Хуссем Ауар (Лион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
13’
Бертран Траоре (Лион) забил гол, который отменили из-за офсайда!
10’
Марсело (Лион) получает мяч на краю штрафной, бьет, но промахивается.
10’
Мемфис Депай (Лион) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
10’
Лео Дюбуа (Лион) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лион исполнит его.
8’
Матье Кафаро (Реймс) исполняет штрафной удар с 22 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь пролетел над перекладиной.
8’
Марсело (Лион) слишком агрессивно играет, и судья матча Бенуа Милло свистит фол. Штрафной пробьет Реймс.
5’
Лион показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
2’
Ferland Mendy (Лион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Реймс произведет вбрасывание.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Лион начинает игру с центра поля.
0’
Бенуа Милло был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.