Текстовая онлайн трансляция матча Нант против Ренн

90+5’
Матч только что завершился.
90+4’
Waris Majeed (Нант) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Нант Фабио (2, з) получил ж.к.
90+2’
Fabio (Нант) получил желтую карточку.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Нант Уорис Маджид (10, н) получил ж.к.
90’ Желтая карточка
Логотип Нант Лукас Лима (6, з) получил ж.к.
90’
Lucas Lima (Нант) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Рудди Буке не принимает жалоб.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Невезение! Валентин Ронжье (Нант) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
87’
На матче 38113 болельщиков.
85’ Желтая карточка
Логотип Нант Паллуа Николя (4, з) получил ж.к.
85’
Николас Паллуа (Нант) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Рудди Буке не думает дважды, чтобы наказать игрока.
83’ Замена
Логотип Нант Лимбомбе Энтони (22, н) уходит с поля
Логотип Нант Мутуссами Самуэль (18, з) выходит на поле
83’
Время для замены. Сэмюэль Moutoussamy (Нант) выходит на поле, а Антони Лимбомбе его покидает.
82’
Waris Majeed (Нант) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду.
80’
Антони Лимбомбе (Нант) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Tomas Koubek не имел сложностей с этим мячом.
76’ Замена
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) уходит с поля
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, з) выходит на поле
76’
А вот и замена. Бенжамин Bourigeaud сейчас уйдет с поля. Жюльен Штефан дает последние наставления своему игроку, это James Lea Siliki (Ренн) окажется на поле.
75’ Замена
Логотип Нант Сала Эмилиано (9, н) уходит с поля
Логотип Нант Кулибали Калифа (7, з) выходит на поле
75’
Тренер производит замену. Калифа Кулибали (Нант) выходит на поле, Эмилиано Сала его покидает.
74’
Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73’
Fabio (Нант) сделал неплохой кросс в штрафную, но Tomas Koubek выбил мяч подальше. Мяч уходит на угловой. Нант получает шанс создать опасность у ворот.
70’
Нант показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
66’
Антони Лимбомбе (Нант) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу, от которой мяч отскочил не в ворота.
66’
Неплохая возможность забить! Эмилиано Сала (Нант) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
65’
Габриэль Боскилья (Нант) отыгрался с партнером при подаче углового.
64’ Замена
Логотип Нант Жиротто Андреи (20, п) уходит с поля
Логотип Нант Бошилья (12, в) выходит на поле
64’
Vahid Халилходжич решил сделать замену. Габриэль Боскилья (Нант) выходит на поле, а Andrei Girotto уходит с него.
63’
Рудди Буке свистит, заметив нарушение. Валентин Ронжье (Нант) был виноват, грубо боролся за мяч. Ренн получает шанс. Это штрафной удар.
61’ Замена
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип Ренн Йоханссон Якоб (6, в) выходит на поле
61’
М'Байе Ньянг постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Якоб Йоханссон (Ренн) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
59’
Хамари Траоре (Ренн) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Нант получает право на штрафной удар.
59’
Абдулайе Туре (Нант) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
58’
Команда Нант, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
55’
Игра рукой! Игрок команды Нант сыграл рукой. Ренн получает угловой.
52’ Желтая карточка
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, н) получил ж.к.
52’
Ох, М'Байе Ньянг (Ренн), твой подкат был жесток. Рудди Буке наказывает тебя.
51’
Валентин Ронжье (Нант) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
50’
Нант не создает опасного момента после углового, так как Tomas Koubek (Ренн) сыграл первым на мяче.
49’
Угловой. Исполняет Нант. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
49’
Эмилиано Сала (Нант) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Нант исполнит его.
48’
Валентин Ронжье (Нант) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первая половина матча закончилась. Рудди Буке просвистел.
45’ Желтая карточка
Логотип Ренн Гренье Клеман (8, п) получил ж.к.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Клемент Гренье (Ренн) получает карточку, судья матча Рудди Буке наказал его желтой.
44’
Абдулайе Туре (Нант) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
43’
Исмаила Сарр (Ренн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
41’
Waris Majeed (Нант) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
38’ Желтая карточка
Логотип Нант Жиротто Андреи (20, п) получил ж.к.
38’
Рудди Буке достает желтую карточку, Andrei Girotto (Нант) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
37’
Замечательное командное движение от игроков команды Ренн. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
35’
Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Ренн Андре Бенжамин (21, п) получил ж.к.
32’
Желтую карточку за подкат получил Бенджамин Андре (Ренн). Рудди Буке не колеблясь принял это решение.
32’
Николас Паллуа (Нант) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
29’
Andrei Girotto (Нант) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
27’
Абдулайе Туре (Нант) совершил фол в атаке, и Рудди Буке немедленно свистнул.
22’
Хорошо нанес удар головой Эмилиано Сала (Нант) поле отличного навеса. Но голкипер реагирует быстро, делая сейв.
20’
Waris Majeed (Нант) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
18’
Рами Бенсебаини (Ренн) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч пересек боковую линию. Нант вбросит мяч из аута.
15’
Великолепеную игру показывает Валентин Ронжье (Нант). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
13’ Гол
Логотип Ренн Да Силва Дамьен (3, з) (Логотип Ренн Бен Арфа Атем (18, п)) - 0:1
13’
Дэмьен Да Силва (Ренн) празднует красивый гол. Он выигрывает борьбу за мяч после штрафного и наносит точный удар в угол ворот. 0:1.
12’
Команда Нант замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
10’
Очередная рука бога? Для Марадоны это когда-то сработало, но сейчас гол, который своей рукой забил Diego Carlos (Нант), не засчитан.
8’
Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
7’
Стандарт завершился замечательным голом. Навес во вратарскую сделал Lucas Lima. А там Diego Carlos (Нант) немного мяч переправил в нижний угол ворот. Tomas Koubek не имел шанса отбить и счет 1:0.
6’
Бенджамин Андре (Ренн) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Нант бьет штрафной удар.
4’
Waris Majeed (Нант) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Аут вбросит Ренн.
3’
Fabio (Нант) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Нант разыграет мяч в центре поля.
0’
Рудди Буке - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!