Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Болонья

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+5’
Фабрицио Паскуа дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Болоньи". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Ух! Лаутаро Мартинес пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
90+3’
Не удается "Интеру" в эти мгновения организовать финальный штурм. Мяч находится в центре поля.
90+2’
А теперь штрафной удар разыграют подопечные Синиши Михайловича. Не торопятся они это делать.
90+1’
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени.
90’
"Болонья" обороняется очень компактно в эти минуты и не дает сопернику свободных зон.
88’
Опасно! Раноккья пробил в одно касание из чужой штрафной площади, но пробить Скорупски не удалось.
87’ Замена
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип Болонья Дестро Маттиа (22) выходит на поле
86’
Скорупски уверенно забрал мяч после высокого навеса от Жоау Мариу с правого фланга.
85’
Угловой удар будут подавать "змеи". Посмотрим, что из этого получится.
84’
Постоянно навешивают хозяева в чужую штрафную, но никто не может выиграть "второй этаж".
83’
Не торопятся гости вводить мяч из-за боковой линии поля, что крайне не нравится местной публике.
82’
Отметим, что у "Интера" больше не осталось замен. Нужно рассчитывать на тех, кто есть на поле.
81’
Большими силами идут в атаку подопечные Лучано Спаллетти. Гости пытаются отодвинуть игру от своих ворот.
80’
Скорупски отлично сыграл на перехвате и забрал мяч, но начинать атаку своей команды поляк не торопится.
79’
Марцело Брозович здорово навешивал в штрафную соперника, но никто из партнеров до мяча не добрался.
78’ Замена
Логотип Интер Соареш Седрик (21, з) уходит с поля
Логотип Интер Раноккья Андреа (13) выходит на поле
77’
Возникла небольшая пауза в нашем матче. Игрок "Болоньи" лежит на газоне.
76’
Иван Перишич поблагодарил партнера, но дотянуться до мяча в штрафной соперника хорват не смог.
75’
Мауро Икарди прорывался по правому флангу, но соперник в подкате выбил мяч за боковую линию поля.
74’ Замена
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, н) уходит с поля
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11) выходит на поле
73’
72’
После углового последовал удар по воротам Скорупски - поляк был готов.
71’
Опасно! Мауро Икарди пробивал с разворота из чужой штрафной - мяч задел противника и ушел на угловой.
70’
Неплохой выпад провели гости, но завершить его акцентированным ударом по воротам не удалось.
69’
"Болонья" в эти минуты вынуждена обороняться всем составом.
68’ Замена
Логотип Интер Наингголан Раджа (14, п) уходит с поля
Логотип Интер Мариу Жоау (15) выходит на поле
67’
Широко стараются играть подопечные Лучано Спаллетти, но особых плодов это пока не приносит.
66’
Ух! Лаутаро Мартинес пробивал головой из убойной позиции, но мяч прошел в стороне от ворот.
65’ Желтая карточка
Логотип Болонья Ларангейра Данило (23, з) получил ж.к.
63’
"Интер" в эти минуты отчаянно пытается восстановить паритет.
62’
Седрик Соареш получил толчок в спину от Паласио - арбитр сразу же назначил штрафной.
60’
Скорупски долго вводит мяч в игру ударом от ворот, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
59’
Защита "Болоньи" разрядила ситуацию после подачи противника с угла поля.
58’
Еще один угловой в нашем матче. "Интер" будет его разыгрывать.
57’
56’
Поли грубо сфолил против Марцело Брозовича - арбитр все видел и штрафной назначил.
55’
Немного упал темп игры в эти минуты. Несколько осторожничают обе команды.
54’
Самир Ханданович длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
53’
Седрику Соарешу пришлось выбить мяч за боковую линию поля из-за прессинга противника.
52’
Скорупски не дотянулся до мяча при игре на выходе, но удар по воротам не состоялся.
51’
Штрафной удар заработали игроки "Интера". Наверное, последует подача.
50’
Левым флангом ведут наступление в эти минуты подопечные Лучано Спаллетти.
49’ Замена
Логотип Болонья Лянко (4, з) уходит с поля
Логотип Болонья Гонсалес Джанкарло (3) выходит на поле
48’
Угловой удар заработала "Болонья". Самые рослые стягиваются к владениям Самира Хандановича.
47’
Небольшой сумбур был сейчас в штрафной площади "Болоньи", но до удара по воротам дело не дошло.
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10) выходит на поле
46’
Фабрицио Паскуа дал сигнал к началу второго тайма!
45+3’
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Болоньи" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Фабрицио Паскуа компенсировал одну минуту к первому тайму.
45’
Матиас Весино влетел в противника и получил желтую карточку.
44’ Желтая карточка
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) получил ж.к.
43’
Скорупски вовремя вышел с ворот и не позволил Мауро Икарди отправить мяч в ворота.
42’
Ибрахима Мбайе получил желтую карточку. Первый "горчичник" в нашем матче.
41’ Желтая карточка
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) получил ж.к.
39’
Дейкс смещался в центр и получил сзади по ногам - штрафной удар назначил арбитр.
38’
Левым флангом атакует "Интер", но пока что без обострения. Посмотрим, что из этого получится.
37’
Самир Ханданович грамотно расположился и аккуратно переправил мяч над перекладиной.
36’
"Болонья" продолжает владеть мячом и пытается развить имеющееся преимущество в счете.
35’
Ух! Матиас Весино пробивал в одно касание, но мяч прошел намного выше ворот.
34’
ГОЛ! Сантандер выиграл борьбу на "втором этаже" и головой переправил мяч в ворота Самира Хандановича. 0:1.
33’ Гол
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) (Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п)) - 0:1
32’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Синиши Михайловича.
31’
Подопечные Лучано Спаллетти владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
30’
Родриго Паласио не смог настичь мяч после длинной передачи партнера.
28’
Опасно! Самир Ханданович вытянулся в струну и парировал удар противника из-за пределов штрафной.
26’
Игроки "Болоньи" перестарались при игре в отборе и нарушили правила в центре поля.
25’
Иван Перишич пытался прорваться по левому флангу, но там было слишком большое скопление противников.
24’
Атака "Интера" остановлена свистком арбитра - Иван Перишич забрался в положение "вне игры".
23’
Дальберт простреливал с левого фланга, но противник выбил мяч подальше.
22’
"Интеру" в эти мгновения не удается перебираться на чужую половину поля.
21’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты.
19’
Иван Перишич пробил головой после подачи с фланга - мяч прошел мимо ворот.
18’
Дейкс врезался в Антони Кандреву - арбитр все видел и фол зафиксировал.
17’
Антонио Кандрева пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше цели.
15’
Седрик Соареш ускорился по правому флангу, но там его уже ждали. Пришлось отпасовать на партнера.
14’
Затяжная атака "Болоньи" ничем опасным не закончилась. "Интер" проведет" свой выпад.
13’
Сантандер пробивал головой после подачи с левого фланга - мяч разминулся с дальним углом.
12’
Самир Ханданович уверенно сыграл при простреле противника с фланга и мяч забрал.
11’
"Болонья" перехватила игровую инициативу в эти минуты и пытается создать свой шанс.
10’
Оборона "Интера" нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
9’
8’
Опасно! Орсолини пробил в одно касание с линии штрафной - Самир Ханданович выручил "Интер".
7’
"Болонья" не торопится выбивать мяч на чужую половину поля и играет через короткий пас.
6’
Раджа Наингголан делал передачу с левого фланга, но мяч достался противнику.
5’
Скорупски довольно хорошо играет ногами в эти минуты, выводя команду из-под прессинга.
4’
Центральные защитники "Интера" держат мяч, ища пути для развития позиционной атаки.
3’
Дальберт долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
2’
Раджа Наингголан грамотно прикрыл мяч корпусом и не позволил противнику вступить в отбор.
1’
Фабрицио Паскуа дал стартовый свисток. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Болонья", в свою очередь, находится на восемнадцатой строчке и, чтобы выбраться из зоны вылета, команде нужно сократить отставание в четыре очка. В прошлом туре "Болонья" умудрилась дома уступить "Фрозиноне" (0:4).

Ориентировочный состав "Болоньи": Скорупски - Калабрези, Лянко, Данило, Дейкс - Сориано, Пулгар, Поли - Паласио, Сантандер, Сансоне.
0’
"Интер" сейчас находится на третьей позиции и не имеет особых шансов настичь "Наполи" и "Ювентус". В прошлом матч подопечные Лучано Спаллетти встречались с "Лацио" в Кубке Италии, где уступили в серии пенальти.

Ориентировочный состав "Интера": Ханданович - Д'Амброзио, Шкриньяр, Де Врей, Асамоа - Брозович, Весино - Кандрева, Наингголан, Кейта - Икарди.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать второго тура Серии А, в котором "Интер" сыграет с "Болоньей". Встреча пройдет в Севилье на стадионе "Джузеппе Меацца". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Фабрицио Паскуа.
Camellot
03 февраля 2019 в 22:00
Конте придет скоро значит
allemz
03 февраля 2019 в 21:38
Влет на Джузеппе Меацца - в стиле китайцев.
Срочно выпустить Асамоа за 10 минут до конца матча с чемонданчиком, забитый до отказа юанями, который вот-вот развалится.
Так Себе Аналитик
03 февраля 2019 в 21:35
Я боюсь, лысика-таки погонят после матча, Икарди досливался... А так хорошо было с ним))
03 февраля 2019 в 21:32
Китайцы отчаялись, даже отмашку на пенальти уже не дают))
Так Себе Аналитик ответ Ozabot (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:29
У них давно спад) Просто им еще везло некоторое время сильно.
Ozabot
Ozabot ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:27
Ну, я надеюсь, что вопрос решится. Просто в последнее время у «Интера» в игре явный спад. Будто это «Милан» прошлогодный играет, а не тот клуб, который лидировал в Серии А в начале сезона. Как болельщик, не желаю никому такого же вечного кризиса как у наших россонери. Пора бы уже миланским клубам начать снова кошмарить зебр.
03 февраля 2019 в 21:23
Сливают Лучано просто. Надеюсь, их тоже потом сольют)
Ozabot
03 февраля 2019 в 21:21
Мда, с такой игрой «Интер» вылетит из зоны ЛЧ. Если у себя дома проигрывают по классу аутсайдеру лиги, то как бороться с тесной конкуренцией на подступах к топовой четверки?
Козья кака
03 февраля 2019 в 20:58
Партия возмущена произходящим на поли стандареу банк санатадер перевёл деньги чтобы он лупил по своим воротам а он перепутал!!!!
03 февраля 2019 в 20:51
Статистика: удары по воротам 0-7

Я не понимаю, у Икарди и компании вообще совесть есть?)
03 февраля 2019 в 20:42
Китайцам надо капитально клуб от гнилья в составе чистить, а его там больше половины, кажется.
03 февраля 2019 в 20:37
Ну, это уже однозначный слив Лучано идет, спецом пропускают. Но, на мой взгляд, позорники вроде Мауро или Ивана своей игрой не меньше заслуживают продажи в Китай.
03 февраля 2019 в 20:31
ДноКарди решил серию без голов до неприличной продлить, видимо) На самом деле даже жалко лысого, игроки ему всю лысину своей игрой заплевали))
03 февраля 2019 в 20:30
Впрочем, аутсайдер, который всем подряд летит - это сложнейший соперник для "Интера"))
03 февраля 2019 в 20:29
Захожу, смотрю, "Интер" снова 0 ударов по воротам. Сколько можно на Абиссо или Паскуа надеяться?
jobss
jobss ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 09:37
Kerri
03 февраля 2019 в 08:05
Хозяева.
ОПС
03 февраля 2019 в 05:22, ред.
Все таки Интер будет посильнее Болоньи.Победа будет легкой.
Козья кака
03 февраля 2019 в 01:54
Ну что же, товарище! Мы продолжаем репортаж с хололных заснеженнных полей риса и сякэ, где виликий Интер сыграет с очередным грандом!
Вчерашняя ничья нашего злийшего врага Ювентуса с Пармой менят очень воодушевила, и я обнаружил на своей кровати нечто очень похожее на пармезан, в основном цветом!!!!