Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Сампдория

ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+7’
Очень энергозатратный и трудный матч получился как для "Интера", так и для "Сампдории". Стоит отдать должное гостям, они во многих отрезках матча не уступали "Интеру" и создавали опасные моменты. Подопечные Лучано Спаллетти сумели отстоять третью строчку в турнирной таблице и сохранили отрыв от четвёртого "Милана" в 4 очка. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6’
Не смогли создать гости момент у ворот "Интера", судья даёт финальный свисток, "Интер" побеждает!
90+5’
Угловой зарабатывают гости, самое время вратарю отправиться в чужую штрафную.
90+4’
Жоау Мариу грамотно подставляется под мяч и соперник был вынужден нарушать правила в центре поля.
90+3’
Большими силами гости идут на ворота "Интера", времени у них ещё хватит на пару атак.
90+2’
Неудачно отбивали мяч футболисты "Интера", Габбьядини пробивал по воротам влёт, защитники сумели выбить в аут.
90+1’
Тем временем резервный арбитр поднимает табличку с цифрой 5, именно столько компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Комбинировали с мячом гости на подступах к чужой штрафной, ошиблись при передаче и потеряли темп атаки.
89’ Замена
Логотип Интер Наингголан Раджа (14, п) уходит с поля
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) выходит на поле
88’
Легко футболисты "Сампдории" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
87’
"Сампдория" постарается устроить финальный штурм на ворота "Интера", концовка будет жаркой.
86’
Данило Д'Амброзио под взрыв аплодисментов с трибун показывает чудеса своей техники.
85’
В своё удовольствие играют футболисты "Интера", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
84’
"Интер" продолжает созидать в атаке, заработан очередной угловой на правом фланге.
83’
Нас ждёт яркая концовка в этом матче, "Сампдория" приехала в Милан явно не проигрывать.
82’ Замена
Логотип Сампдория Берешиньски Бартош (24, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Сала Джакопо (7, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Сампдория Экдаль Альбин (6, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Виейра Роналдо (4, п) выходит на поле
80’
Судья прислушался к своим ассистентам, было подозрение на офсайд во втором голе "Интера", но судья всё-таки фиксирует взятие ворот.
79’
Раджа Наингголан остался за пределами штрафной площади и дождался отскока, бельгиец влёт пробил по мячу и застал вратаря гостей врасплох!
78’ Гол
Логотип Интер Наингголан Раджа (14, п) - 2:1
ГОООООЛ! Наингголан вновь выводит "Интер" вперёд, 2:1!
77’
Маноло Габбьядини оказался расторопнее всех в чужой штрафной, выцарапал мяч и уверенно пробил в дальний угол!
76’ Гол
Логотип Сампдория Габбьядини Маноло (23, н) - 1:1
ГОООООЛ! Габбьядини сравнивает счёт в матче, 1:1!
75’ Замена
Логотип Сампдория Сапонара Риккардо (5, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Габбьядини Маноло (23, н) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Интер" (53%), "Сампдория" (47%).
74’
Массивную атаку провели хозяева, Перишич прострелил с фланга, Данило Д'Амброзио на дальней штанге замкнул прострел!
73’ Гол
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) (Логотип Интер Перишич Иван (44, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Данило Д'Амброзио вколачивает мяч в сетку, 1:0!
72’
Угловой подавали чёрно-синие, но ничего опасного из этого не получилось, мяч выбит.
71’
Запахло голом у ворот "Сампдории"! Иван Перишич пробивал на точность с линии штрафной, вратарь сумел вытащить мяч из угла ворот!
70’
"Интер" идёт в навал, состоялся удар по воротам с близкого расстояния который заблокировали защитники.
69’ Замена
Логотип Интер Политано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) выходит на поле
68’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
67’
Лаутаро Мартинес ждал от партнёра передачи и теперь выражает недовольство.
66’
Мгновенную атаку в ответ проводят футболисты "Интера", Маттео Политано пробивает рядом со штангой.
65’
Фабио Квальярелла опасно пробивает по воротам в касание, мяч опустился на сетку ворот!
64’
"Сампдория" на удивление спокойно держит мяч на половине поля чёрно-синих.
63’
Лаутаро Мартинес не смог обработать мяч после выноса с половины поля "Интера", атаки не состоялось.
62’
Грегуар Дефрель и Фабио Квальярелла постоянно держат оборону "Интера" в напряжении.
61’
Брозович видел открывающегося на противоположном фланге партнёра, но передача на него не прошла.
60’
Хорошая атака получилась у гостей, защитник "Интера" в последний момент сумел переправить мяч на угловой.
59’ Замена
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип Интер Мариу Жоау (15, п) выходит на поле
58’
Лучано Спаллетти понимает что игра у его команды не идёт и тренер подготовил свою первую замену в матче.
57’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
56’
Затяжная атака гостей так ни чем и не закончилась, "Интер" сумел отбиться и теперь готовит свою атаку.
55’
"Сампдория" готовится выполнять штрафной удар, правда до ворот очень далеко, будет навес.
54’
Грязновато играет Раджа Наингголан в центре поля, судья решил обойтись устным предупреждением.
53’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
52’
Ух какой момент у ворот гостей! Мяч скакал по штрафной площади "Сампдории", но протолкнуть круглого в сетку так и не получилось!
51’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
50’
Активно выглядят обе команды в начале второго тайма и проявляют желание победить в этом матче.
49’
Лоренцо Тонелли не проиграл соревнование в скорости молодому Лаутаро Мартинесу и не позволил пробить по своим воротам.
48’
В центре поля оказывают помощь игроку "Интера", Дальберт быстро пришёл в себя и готовится вернуться в игру.
47’
"Сампдория" сразу убегает в атаку, Дефрель мог забивать гол, но Ханданович отразил мощный удар по центру!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Голов в первой половине встречи мы не дождались, но при этом игра очень динамичная и моменты в ней есть. "Интер" старается атаковать большим количеством футболистов, а "Сампдория" рассчитывает на острые контратаки. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
"Интер" находился в атаке, удара по воротам не состоялось, в этот момент звучит свисток арбитра, первый тайм завершён! - Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+1’
Удалось футболистам "Интера" забить гол, но на мгновение ранее был зафиксирован офсайд!
45’
2 минуты компенсировал рефери к первому тайму, довольно много было остановок в игре.
44’
Грегуар Дефрель сам пошёл в атаку на нескольких соперников как танк, дойдя до штрафной он лишился мяча.
43’
Классная прошла передача с фланга в штрафную "Интера", Риккардо Сапонара пробивал на технику, но попал в защитника.
42’
С дальней дистанции наносит неподготовленный удар по воротам Фабио Квальярелла, мяч полетел выше ворот.
41’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
40’
Роберто Гальярдини делал подачу в чужую штрафную с правого фланга, никого из партнёров там не оказалось.
39’
Дальберт обокрал соперника в центре поля и мог вывести своим пасом партнёра по команде один на один, но защитники перехватили мяч.
38’
Едва не допустил обидный ляп Эмиль Аудеро, но вратарь сумел сориентироваться и выловил мяч на ленточке!
37’
Пошла игра без центра поля, команды очень быстро доставляют мяч к воротам друг друга.
36’
Нестандартно пробуют играть гости, это вводит в заблуждение футболистов "Интера".
35’
Вошли в штрафную хозяев футболисты "Сампдории", Риккардо Сапонара решил пробить с острого угла, получилось очень опасно!
34’
Наингголан мог пробивать по воротам сам, но не стал этого делать и отдал пас на партнёра по команде, этот пас был лишним.
33’
Не сумели футболисты "Интера" воспользоваться потерей мяча игроками "Сампдории" в центре поля и перспективная атака закончилась ничем.
32’
Завелись футболисты "Интера", игра у них не получается, к этой минуте у них уже три футболиста на жёлтых карточках.
31’ Желтая карточка
Логотип Интер Шкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
Шкриньяр играет очень грубо, вновь в руках арбитра жёлтая карточка.
30’
Домашнюю заготовку разыграли чёрно-синие, Дальберт наносил в итоге сложный по исполнению удар. получилось сильно, но неточно.
29’
Долго готовятся выполнять стандартное положение футболисты "Интера", Брозович у мяча.
28’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) получил ж.к.
Линетти сбил с ног соперника, очень грубо, чистая жёлтая карточка.
27’
Альбин Экдаль едва не срезал мяч в собственные ворота, но всё обошлось, партнёры выручили.
26’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
25’
Правым флангом "Интер" выходит в атаку, оборона "Сампдории" играет аккуратно и выбивает мяч в аут.
24’ Желтая карточка
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) получил ж.к.
Иван Перишич выражает свои претензии арбитру, Даниэле Довери внимательно выслушал футболиста и затем показал ему "горчичник".
23’
Очень цепкая игра, команды не желают уступать в единоборствах, футболисты часто нарушают правила.
22’
Самир Ханданович со второй попытки зафиксировал мяч в руках и броском на партнёра начинает атаку своей команды.
21’
Корнер заработали гости, подача получилась опасной, мяч с трудом выбит на ещё один угловой.
20’
Вновь возникла небольшая пауза в игре, футболисты могут попить воды и перевести дух.
19’
Самир Ханданович сегодня с капитанской повязкой, он руководит действиями своей обороны.
18’ Желтая карточка
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
Д'Амброзио сорвал атаку гостей, фол на жёлтую карточку.
17’
"Сампдория" чувствует себя вполне комфортно, уверенно отбивается и временами убегает в контратаки.
16’
Разыграли мяч футболисты "Интера", но создать опасный момент у них не получилось.
15’
Иван Перишич делает навес с левого фланга на дальнюю штангу, защитник не рискует и выбивает мяч на угловой.
14’
Лаутаро Мартинес прорывался в атаку и нарушил правила, судья внимательно разобрался в эпизоде.
13’
"Сампдория" неплохо прессингует хозяев поля и выигрывает практически все подборы на чужой половине.
12’
Неплохую атаку провели футболисты "Интера", Маттео Политано пробивал с левой ноги по воротам, но в створ не попал.
11’
"Сампдория" с мячом и вполне себе уверенно продвигается к штрафной площади "Интера".
10’
У судьи небольшие технические проблемы с микрофоном, аппаратуру быстро заменили и матч продолжился.
9’
Грегуар Дефрель мог выйти на ударную позицию, но забежал в офсайд, чётко сработали судьи.
8’
Не совсем здоровая обстановка в стане "Интера" не может не отвлекать от футбола футболистов команды.
7’
Эмиль Аудеро по-настоящему вступает в игру и ловит мяч после выхода один на один Лаутаро Мартинеса!
6’
"Интер" начал встречу интенсивно, футболисты хотят забить быстрый гол и облегчить себе задачу.
5’
Иван Перишич отклеился от соперника и головой пробивал по воротам после навеса с угла поля, мяч в ворота не полетел!
4’
Едва не ошиблись игроки "Интера" в центре поля, но всё обошлось, мяч вновь достался футболистам в чёрно-синей форме.
3’
С мячом пока "Сампдория" в центре поля, гости пробуют провести свою первую в матче атаку.
2’
Мауро Икарди сегодня нет в составе "Интера", но он вместе со своей супругой и по совместительству агентом находятся на трибунах стадиона.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Сампдория"!
0’
0’
0’
Команды не выделялись в последнее время на общем фоне высокой производительностью в атаке. "Нерадзурри" после выступлений в Европе будут не в лучшем физическом состоянии находиться. Оборона хозяев очень редко в текущем чемпионате допускала провалы. Сегодня в гостях у команды Спалетти "Сампдория", которая способна доставить любому сопернику массу неприятностей. Очевидно, что в атаке "Интера" есть проблемы – команда мало создает моментов, соответственно, мало забивает.
0’
"Сампдория" не перестаёт огорчать болельщиков. В очередной раз она допустила осечку, уступив в домашнем матче претендующему на вылет "Фрозиноне" (0:1). В 2-х встречах подряд команда не отмечалась в воротах своих оппонентов. Не феерили подопечные Марко Джампаоло по ходу сезона вдали от родных стен. У "Сампдории" накопилось за 23 тура 33 очка, что всего на пять меньше, чем у шестой "Ромы". Отыграть этот гандикап и является сейчас главной задачей «Сампдории», которая уже давно мечтает о еврокубках. Капрари и Баррето находятся в лазарете.
0’
"Интер" неплохо себя проявлял в первом круге – команда Лучано Спалетти в чемпионскую гонку ввязаться не смогла, но при этом твёрдо удерживала третью строчку и имела серьёзный гандикап перед конкурентами. Сейчас же ситуация кардинально изменилась – "нерадзурри" угодили в кризис, и конкуренты подобрались к ним вплотную. Чёрно-синие, добившись дважды подряд позитивного результата, вернули себе психологическое равновесие. Ограничивалась команда минимальными победами. Вряд ли на поле появится Врсалько.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! В 24-м туре итальянской Серии А "Интер" принимает "Сампдорию". Очень важно нынешним соперникам добиться позитивного результата в очной встрече. В последнее время они заметно ухудшили своё положение. Хозяева пытаются удержаться в зоне Лиги чемпионов, а гости ещё не утратили надежд реализовать еврокубковые амбиции. "Интер" в последних матчах не показывает качественного футбола, но исправится ли он в поединке с "Самдорией"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Camellot
Camellot ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 08:07
не ищи проблем там где их нету, когда 3 судьи не видят гол мунтари, тем самым приносят скудо на блюдечке, вот это проблема, а не помощь убитому интеру еле еле борахтающему на 3 месте
Camellot
Camellot ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 08:05
вот тут я с вами согласен синьер пяточек. Къел себя ведет как хочет и где хочет на поле, ноги может вырвать и тишина
allemz
allemz ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 22:02
Да забей, он прост обиделся, когда предъяву кинул из-за того что он фейки свои на голосование закинул))
allemz
allemz ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 21:59
Это как: "Предъяву кинул, но ответить за слова не смог".
Князь, сдулся что ли? Не узнаю тебя)
allemz
17 февраля 2019 в 21:57
Кстати, я походу знаю кто это. Может вспомнишь, был юзер с ником "Гильермо Очоа".
17 февраля 2019 в 21:03
Мы продолжаем рипартажи с заснеженных полей Италеи, после того как наш грозный Интер избежал отрапидивания!!!111
Придатель Экарде был пятым колесом нашего заслуженного голубого чёрного клуба, но он теперь изгнан и за сто триццать пять минут мы смогли отстоять на нуль с Рапидам и Симдореей!!! Немножко испортили малину наши сивильскии попратимы пропустив от подводной субмарины!!!! Но мы купим у них бен иддера сарабию рику и будем бороться за 39 место в рейтинге уефа!!!
allemz
17 февраля 2019 в 20:04
Икарди сваливает?
Зато Политано решили дать второй шанс после неудачных переговоров с последующим удалением в матче с Лацио.
17 февраля 2019 в 18:23