Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Фиорентина

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Опасный удар головой наносил Брайан Дабо (Фиорентина) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
90+3’
Угловой. Джордан Верету (Фиорентина) исполнит его.
90+3’
Federico Chiesa (Фиорентина) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает право на угловой.
90+2’
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2’
Длинный заброс, и Federico Chiesa (Фиорентина) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам.
90+1’
Robin Госенс (Аталанта) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’ Замена
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33) выходит на поле
88’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ремо Фройлер уходит, а Hans Хатебур (Аталанта) войдет в игру.
86’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Паломино Хосе Луис (6) получил ж.к.
86’
Marco Guida показывает желтую карточку, это Жозе Паломино (Аталанта) наказан за свой грубый фол.
85’ Замена
Логотип Фиорентина Чеккерини Федерико (5, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Пьяца Марко (10) выходит на поле
85’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Марко Пьяца (Фиорентина) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Федерико Чеккерини уходит.
84’
Команда Аталанта замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
81’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) получил ж.к.
81’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Marco Guida наказал заслуженно, Джордан Верету (Фиорентина) с предупреждением теперь.
81’
Еще один верный момент! Ремо Фройлер (Аталанта) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
79’
Статистика ударов - 16:5.
75’
Алехандро Гомес (Аталанта) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
73’ Замена
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88) выходит на поле
72’
Замена. Марио Пашалич (Аталанта) выходит на поле. А Дуван Сапата покинет его.
71’
Брайан Дабо (Фиорентина) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
71’
Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, н) получил ж.к.
69’
Мартен Де Рон (Аталанта) получил горчичник после атаки на соперника. Marco Guida был прав в своем решении.
67’
Попытка удивить кипера. Federico Chiesa (Фиорентина) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
65’ Замена
Логотип Фиорентина Пеццелья Херман (20, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Уго Витор (31) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Дабо Брайан (14) выходит на поле
65’
Мяч покидает поле. Фиорентина получает право на угловой.
65’
Стефано Пьоли решил усилить игру заменой. Герман Песселья ушел с поля, а Vitor Hugo (Фиорентина) будет усилять игру.
65’
Замена. Винсент Лаурини будет заменен, а Брайан Дабо (Фиорентина) выйдет на поле.
63’
Federico Chiesa (Фиорентина) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
63’
Robin Госенс (Аталанта) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
59’ Гол
Логотип Аталанта Госенс Робин (8, п) (Логотип Аталанта Кастань Тимоти (21, з)) - 3:1
59’
Гол! Тимоти Кастань своей подачей создал идеальный момент для Robin Госенс (Аталанта), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в левую часть ворот. 3:1.
58’
Йосип Иличич (Аталанта) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
58’
Альбан Лафонт сделал отличный сейв! Это Йосип Иличич (Аталанта) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил под перекладину. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
57’
Никола Миленкович (Фиорентина) грубо сыграл, и Marco Guida свистнул фол. Штрафной пробьет Аталанта.
54’
Giovanni Simeone (Фиорентина) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
53’
Аталанта контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
51’
Дуван Сапата (Аталанта) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
49’ Замена
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Паломино Хосе Луис (6) выходит на поле
49’
Джанпьеро Гасперини вынужден заменить одного из игроков, это Андреа Мазьелло (Аталанта) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Жозе Паломино выйдет на поле.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’
Йосип Иличич (Аталанта) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
43’
Угловой. Йосип Иличич (Аталанта) попытается доставить мяч в штрафную.
42’
Marco Guida показывает желтую карточку, это Ремо Фройлер (Аталанта) наказан за свое нарушение.
41’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, н) получил ж.к.
41’
Йосип Иличич (Аталанта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
41’
Алехандро Гомес (Аталанта) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
39’
Федерико Чеккерини (Фиорентина) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
35’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
35’
Андреа Мазьелло (Аталанта) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Marco Guida не думает дважды, чтобы наказать игрока.
34’ Гол
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) (Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, н)) - 2:1
34’
ГОЛ! Алехандро Гомес (Аталанта) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Альбан Лафонт не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:1.
28’ Гол
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) (Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, н)) - 1:1
28’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Йосип Иличич (Аталанта) отлично пробил по центру ворот.
27’
Альбан Лафонт сделал отличный сейв после того, как Йосип Иличич (Аталанта) неплохо пробил в нижний угол ворот.
26’
Йосип Иличич (Аталанта) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
25’
Дуван Сапата (Аталанта) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Альбан Лафонт был на высоте и отбил мяч.
22’
Альбан Лафонт (Фиорентина) может продолжить игру.
21’
Альбан Лафонт (Фиорентина) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
20’
Йосип Иличич (Аталанта) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
20’
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
19’
Алехандро Гомес (Аталанта) пробил с линии штрафной в левую часть ворот, но Альбан Лафонт справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра! Мяч уходит за пределы поля, и Аталанта исполнит угловой.
17’
Пас сделал Йосип Иличич (Аталанта), но Альбан Лафонт перехватил мяч.
17’
Robin Госенс (Аталанта) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
13’
Йосип Иличич (Аталанта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
13’
Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
12’
Хороший сольный проход сделал Federico Chiesa (Фиорентина). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Пьерлуиджи Голлини сделал отличный сейв и спас свою команду. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фиорентина исполнит его.
10’
Ремо Фройлер (Аталанта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
8’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Берат Джимсити (Аталанта), но карточки на этот раз не получил.
7’
Йосип Иличич (Аталанта) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
6’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Чеккерини Федерико (5, з) получил ж.к.
6’
Федерико Чеккерини (Фиорентина) вымотал все нервы судье, и Marco Guida берется наказать игрока.
3’ Гол
Логотип Фиорентина Муриэль Луис (29, н) - 0:1
3’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Луис Муриэль (Фиорентина), расстрелял ворота с близкой дистанции. 0:1.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Аталанта начнет игру.
0’
Marco Guida был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.