Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Милан

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
Телетрансляция: МатчТВ
90+6’
Лука Пайретто дал финальный свисток, который зафиксировал тяжелую победу "Милана". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6’
Хетемай получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) получил ж.к.
90+4’
Билья здорово вступил в отбор в центре поля и заработал штрафной удар.
90+3’
Борини долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Тянет время Фабио.
90+2’
Хакан Чалханоглу пробивал из-за пределов штрафной площади - удар заблокировали.
90+1’
Пять минут компенсировал арбитр к нашему матчу.
90’
Ой-ой-ой! Опасно разыграли штрафной удар игроки "Милана", но мяч немного разминулся со створом ворот.
89’
Штрафной удар на правом фланге заработал "Милан". Не торопятся они его исполнять.
88’ Замена
Логотип Кьево Бани Маттиа (14, з) уходит с поля
Логотип Кьево Пуччарелли Мануэль (10) выходит на поле
86’
Розыгрыш углового в исполнении веронцев ничем опасным не увенчался.
85’
Угловой заработала команда Доменико Ди Карло. Должно быть интересно.
84’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Борини Фабио (11) выходит на поле
84’
Саму Кастильехо пробивал из-за пределов штрафной - мяч прошел несколько выше створа ворот.
82’
Хетемай пытался вырваться на ударную позицию в чужой штрафной, но его не пустили.
80’
Розыгрыш углового в исполнении веронцев оказался неудачным. Свою атаку проведут гости.
79’
Угловой удар поступил в распоряжение "Кьево". Посмотрим, что из этого получится.
78’
Франк Кессье получил по ногам в центре поля - арбитр зафиксировал нарушение правил.
77’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип Кьево Джорджевич Филип (20) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Кьево Диуссе Ассане (8, п) уходит с поля
Логотип Кьево Кийин Софьян (13) выходит на поле
76’
Отличная комбинация удалась "Милану", но завершающий удар Франка Кессье оказался неточным.
75’
74’
Контролируют мяч игроки "Милана", ища брешь в обороне соперника.
73’
Саму Кастильехо активно передвигается по правому флангу, доставляя сопернику неудобства.
72’
Стефано Соррентино получил желтую реакцию за излишнюю эмоциональность.
71’ Желтая карточка
Логотип Кьево Соррентино Стефано (70, в) получил ж.к.
70’
Саму Кастильехо забрался в офсайд после проникающей передачи партнера в штрафную.
69’
"Милан" забрал мяч под свой контроль и ждет большей активности от противника.
67’
"Кьево" посредством длинной передачи перешел на чужую половину поля.
66’
Сусо боролся с противников на фланге, но выиграть мяч для своей команды не смог.
65’
Хакан Чалханоглу не смог удачно обработать мяч на подступах к чужой штрафной площади.
64’ Замена
Логотип Милан Конти Андреа (12, з) уходит с поля
Логотип Милан Калабрия Давиде (2) выходит на поле
63’
Давиде Калабрия уже переоделся и скоро появится на поле. Вторая замена в стане гостей.
62’
Команда Доменико Ди Карло ринулась вперед большими силами. Посмотрим, что из этого получится.
61’
Джаккерини удостоился предупреждения за излишние эмоции.
60’ Желтая карточка
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, п) получил ж.к.
59’
Лука Пайретто в данный момент консультируется со своим ассистентом.
58’
ГОЛ! Кшиштоф Пентек ударом в одно касание отправил мяч в ворота после передачи Кастильехо. 1:2.
57’ Гол
Логотип Милан Пёнтек Кшиштоф (19, н) (Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7, н)) - 1:2
56’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Кьево", но до прицельного удара по воротам дело не дошло.
55’
Лукас Билья грубо нарушил правила - арбитр обошелся без желтой карточки.
54’ Замена
Логотип Милан Лукас Пакета (39, п) уходит с поля
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10) выходит на поле
53’
Андреа Конти свалил противника на фланге и получил желтую карточку.
52’ Желтая карточка
Логотип Милан Конти Андреа (12, з) получил ж.к.
50’
Джанлуиджи Доннарумма показал отличную реакцию и остановил мяч после подачи противника.
49’
Мехди Лерис пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч задел противника и ушел на угловой.
48’
Саму Кастильехо прорывался по левому флангу, но прострелить ему не позволили.
47’
Пентек оказался на газоне, но главный арбитр встречи нарушение правил не зафиксировал.
46’
Лука Пайретто дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+2’
Лука Пайретто дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Катают мяч в районе центрального круга игроки "Милана", не обостряя ситуацию.
44’
Кастильехо опередил противника на подступах к своей штрафной и не позволил ему пробить.
43’
Бани подтолкнул Франка Кессье в спину - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
42’
ГОЛ! Перпарим Хетемай пробил головой после навеса Лериса с фланга - мяч нырнул точно в угол ворот. 1:1.
41’ Гол
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) (Логотип Кьево Лерис Мехди (11, п)) - 1:1
39’
Лерис пробивал из чужой штрафной площади - мяч разминулся с дальним углом ворот.
38’
Лукас Пакета делал проникающую передачу в чужую штрафную площадь, но партнер до мяча не добрался.
37’
"Милан" продолжает владеть мячом и пытается развить преимущество в счете.
36’
35’
Дженнаро Гаттузо был удален главным арбитром встречи. Возобновилась игра.
34’
Затянулась пауза в нашем матче. Арбитр проводит профилактические беседы.
33’
Лукас Пакета получил болезненный удар по ноге. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
32’
ГОЛ! Лукас Билья роскошным ударом со штрафного не оставил шансов Стефано Соррентино. 0:1.
31’ Гол
Логотип Милан Билья Лукас (21, п) - 0:1
29’
Лукас Пакета получил по ногам на подступах к чужой штрафной - нарушение правил зафиксировал арбитр.
28’
Трудно "Милану" преодолевать массированную оборону противника в эти минуты.
27’
Лукас Билья опускается между двух защитников, чтобы помогать им разыгрывать мяч.
25’
Пытаются прижать соперника в эти минуты гости. Нужен им гол прямо сейчас.
24’
Комбинируют около чужой штрафной подопечные Дженнаро Гаттузо, но без обострения.
23’
Саму Кастильехо вошел в чужую штрафную и решил сделать передачу - пас был прерван.
22’
Лукас Билья аккуратно вступил в отбор в своей штрафной и обокрал Барбу.
21’
Джанлуиджи Доннарумма здорово сыграл на выходе и забрал мяч после подачи противника.
20’
Сусо здорово навесил со штрафного, а партнер даже пробил головой, но был зафиксирован офсайд.
19’
Штрафной удар заработала команда Дженнаро Гаттузо. Самые рослые идут к владениям Соррентино.
18’
Кшиштоф Пентек грубо влетел в противника при борьбе за мяч - штрафной удар назначил арбитр.
17’
Джанлуиджи Доннарумма выбил мяч подальше от ворот, а партнеры выиграли верховое единоборство.
16’
Лаксальт продолжает испытывать терпение арбитра - очередной фол от уругвайца.
15’
Франк Кессье нанес плотный удар с острого угла - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
14’
Диего Лаксальт долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
14’
Владеют мячом центральные защитники "Кьево", выбирая вектор развития атаки.
13’
Диего Лаксальт вытянулся за противником и толкнул его в спину - штрафной удар.
12’
Соррентино выбил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться .
11’
Сусо отважился на удар из-за пределов штрафной - точности испанцу не хватило.
10’
Кастильехо сместился в центр и не решился нанести удар, покатив на ближайшего партнера.
9’
Посредством флангов пытаются взломать оборону соперника подопечные Дженнаро Гаттузо.
8’
"Милан" не торопится форсировать развитие событий в эти минуты. Размеренно атакуют гости.
7’
Розыгрыш углового в исполнении гостей ничем опасным не увенчался. Удар от ворот будет.
6’
Франк Кессье простреливал с правого фланга - противник в подкате выбил мяч на угловой.
5’
Широко старается атаковать команда Дженнаро Гаттузо, чтобы раскачать оборону соперника.
4’
Степински переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила у боковой линии поля.
3’
Пытаются применять высокий прессинг хозяева поля. Посмотрим, что из этого получится.
2’
Хороший темп игры задали команды с первых минут встречи. "Милан" владеет мячом.
1’
Лука Пайретто дал сигнал к началу встречи. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Милан" поднялся на третью строчку благодаря череде удачных результатов. В прошлом туре команда Дженнаро Гаттузо играла против "Сассуоло" и добыла очень непростую победу (1:0). Догнать "Наполи" будет очень сложно, а вот преследователей пропускать вперед нельзя.

Ориентировочный состав "Милана": Дж. Доннарумма - Конти, Романьоли, Мусаккьо, Калабрия - Пакета, Бакайоко, Кессье - Сусо, Пёнтек, Чалханоглу.
0’
"Кьево" безнадежно прозябает на последней строчке турнирной таблицы. В прошлом туре команда гостила у "Торино" и потерпела разгромное поражение. Вряд ли "Кьево" избежит вылета, поэтому веронцы могут показать себя против сильного противника.

Ориентировочный состав "Кьево": Соррентино - Депаоли, Бани, Барба, Ярошински - Лери, Хетемай, Диуссе, Джаккерини - Степински, Джорджевич.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать седьмого тура Серии А, в котором "Кьево" сыграет с "Миланом". Встреча пройдет в Вероне на стадионе "Марко Антонио Бентегоди". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Лукой Пайретто.
allemz
allemz ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:15
«Кьево» капец какая головная боль. Со всеми топ-клубами сыграли вничью, чуть «Ювентус» без очков не оставили.
Брулин
09 марта 2019 в 22:22
Увы, но это ротация перед игрой с принтором :(
Кажется что даже если сейчас Кастыль с Конти по покеру оформят, в старте Чухан с Калабрией будут
09 марта 2019 в 08:37
Милану удачного матча и уверенной победы.
Шишанутый
09 марта 2019 в 00:41
Милан на ходу и Кьево не чего не сможет ему противопоставить. Будет легкая победа с голом Пентяка. 0-2