Текстовая онлайн трансляция матча Фрозиноне против Торино

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Бенито Стирпе (Фрозиноне)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Андреа Белотти (Торино) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в левый угол ворот, но не попадает. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрозиноне произведет удар от ворот.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Ударов в створ - 3:7.
86’ Замена
Логотип Торино Дзадза Симоне (11, н) уходит с поля
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, з) выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Торино Айна Ола (34, в) получил ж.к.
85’
Ола Аина (Торино) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Пьеро Джакомелли не думает дважды, чтобы наказать игрока.
85’
Вальтер Мадзарри решил сделать замену. Алехандро Беренгер (Торино) выходит на поле, а Симоне Дзадза уходит с него.
83’ Замена
Логотип Фрозиноне Капуано Марко (25, з) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Чиофани Даниэль (9, з) выходит на поле
83’
Марко Капуано уходит с поля, а Даниэль Чиофани (Фрозиноне) появляется на его месте.
82’ Желтая карточка
Логотип Торино Дзадза Симоне (11, н) получил ж.к.
82’
Симоне Дзадза (Торино) только что заработал желтую карточку.
78’
Это гол! Ола Аина сделал отличный голевой пас в штрафную, и Андреа Белотти (Торино) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 1:2.
77’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) (Логотип Торино Айна Ола (34, в)) - 1:2
73’ Замена
Логотип Фрозиноне Маиелло Раффаэле (8, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Тротта Марчелло (20, в) выходит на поле
73’
Марко Baroni сделал перестановку. Рафаэле Майелло заменен, а не его место вступил Марселло Тротта (Фрозиноне).
71’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Чьяно Камило (28, н) получил ж.к.
71’
Камилло Чано (Фрозиноне) нарушил правила и заслужил предупреждение.
69’ Замена
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип Торино Айна Ола (34, в) выходит на поле
69’
Лоренцо Де Сильвестри уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Ола Аина (Торино).
67’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Раман Чибса (Фрозиноне) возвращается на поле.
66’
Раман Чибса (Фрозиноне) нуждается в помощи врачей команды.
65’
Один из игроков команды Торино сделал подножку.
63’
Торино владеет мячом больше в эти минуты.
56’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) (Логотип Торино Фальке Яго (14, в)) - 1:1
56’
Андреа Белотти (Торино) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
55’
Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
54’ Замена
Логотип Торино Мейте Суалихо (23, п) уходит с поля
Логотип Торино Фальке Яго (14, в) выходит на поле
54’
Он должен был забить! Кристиан Ансальди (Торино) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
54’
Была сделана замена. Soualiho Meite уходит, а выходит Яго Фальке (Торино).
50’
Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Симоне Дзадза (Торино). Тот пробил строго по центру, но Марко Спортьелло наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
46’
Пьеро Джакомелли дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Перерыв.
45’
Торино быстро разыгрывает угловой.
42’ Гол
Логотип Фрозиноне Паганини Лука (7, п) (Логотип Фрозиноне Чьяно Камило (28, н)) - 1:0
42’
Камилло Чано исполняет угловой, а Лука Паганини (Фрозиноне) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол ударом под перекладину. Счет 1:0.
41’
Мяч уходит на угловой. Фрозиноне получает шанс.
40’
Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37’ Желтая карточка
Логотип Торино Мейте Суалихо (23, п) получил ж.к.
37’
Пьеро Джакомелли достает желтую карточку, Soualiho Meite (Торино) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
36’
Изумительный удар! Но Камилло Чано (Фрозиноне) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Угловой. Исполняет Фрозиноне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
30’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Пьеро Джакомелли наказал заслуженно, Томас Ринкон (Торино) с предупреждением теперь.
28’
Торино разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
23’
Лука Паганини (Фрозиноне) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Сальваторе Сиригу смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот.
22’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Капуано Марко (25, з) получил ж.к.
22’
Пьеро Джакомелли показывает желтую карточку, это Марко Капуано (Фрозиноне) наказан за свое нарушение.
20’
Даниэле Баселли (Торино), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Пьеро Джакомелли свистнул нарушение. Право на штрафной получил команда Фрозиноне.
19’
Андреа Белотти (Торино) нанес удар головой с точки пенальти, но Марко Спортьелло легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
16’
Команда Торино попала в офсайд.
14’
Мирко Гори (Фрозиноне) совершает грубый фол и рефери замечает это.
11’
Симоне Дзадза (Торино) фолил. Судья Пьеро Джакомелли видел момент. Фрозиноне исполнит штрафной удар.
10’
Торино контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
7’
Soualiho Meite (Торино) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
1’
Пьеро Джакомелли прерывает игру. Кто-то из команды Фрозиноне выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фрозиноне начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Пьеро Джакомелли. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!