Манчестер Сити - Бёртон Альбион

Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Бёртон Альбион

90+3’
90+3’
Майк Дин дал финальный свисток, который зафиксировал уничтожение "Бертон Альбион" в первом матче. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Оборона гостей выбила мяч после подачи соперника с левого фланга.
90+1’
Две минуты компенсировал Майк Дин к нашему матчу.
89’
Штрафной удар на левом фланге заработали "горожане". Рияд Марез его быстро разыграл.
87’
Николас Отаменди нанес удар головой после подачи Зинченко - Коллинс на месте.
86’
Александр Зинченко до последнего поборолся за мяч и выиграл его для своей команды.
85’
Главной интригой матча остается вопрос: забьет ли "Манчестер Сити" десять голов?
84’
ГОЛ! Рияд Марез протолкнул мяч в дальний угол ворот после передачи Бернарду Силвы с фланга. 9:0.
83’ Гол
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) (Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20)) - 9:0
82’
81’
Соперник бросился под удар Рияда Мареза и спас свою команду от неприятностей.
80’
79’ Замена
Логотип Бёртон Альбион Фрейзер Скотт (7, п) уходит с поля
Логотип Бёртон Альбион Сбарра Джо (9) выходит на поле
78’
Давид Сильва пробивал из пределов чужой штрафной - мяч лишь облизал штангу.
77’
"Горожане" катают мяч на чужой половине поля, окончательно выматывая соперника.
76’
Рияд Марез пытался подключить партнера по флангу, но подарил мяч сопернику.
75’ Замена
Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Данило (3) выходит на поле
74’
Харнесс пострадал при борьбе за мяч. Нудно ему время, чтобы прийти в себя.
73’
Кайл Уокер переводил мяч на противоположный фланг - передача была перехвачена.
72’
Оборона "Бертон Альбион" нивелировала угрозу после передачи Фила Фодена.
71’
ГОЛ! Кайл Уокер здорово пробил после прострела Мареза - Колллинс не смог выручить команду. 8:0.
70’ Гол
Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з) (Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н)) - 8:0
69’ Замена
Логотип Бёртон Альбион Аллен Джейми (4, п) уходит с поля
Логотип Бёртон Альбион Фокс Бен (12) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Бёртон Альбион Бойс Лиам (27, н) уходит с поля
Логотип Бёртон Альбион Темплетон Давид (11) выходит на поле
68’
Рияд Марез продолжает собирать офсайды. Весь матч алжирец в положении "вне игры".
67’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20) выходит на поле
66’
ГОЛ! Лерой Сане внешней стороной стопы вырезал мяч на Жезуса, а тот аккуратно подправил мяч в чужие ворот. 7:0.
65’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 7:0
65’
Опасно! Лерой Сане здорово покатил на Давида Сильву, но испанец не смог попасть в створ ворот.
64’
ГОЛ! Габи Жезус не смог реализовать выход один на один, но Фил Фоден удачно сыграл на добивании. 6:0.
63’ Гол
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47) (Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н)) - 6:0
62’
Кайл Уокер здорово прострелил с правого фланга, но партнеры не смог нанести удар.
61’
Подопечные Пепа Гвардиолы легко справились с прессингом противника.
60’
59’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47) выходит на поле
58’
ГОЛ! Рияд Марез отлично навесил с правого фланга, а Габриэль Жезус ударом головой не оставил Коллинсу шансов. 5:0.
57’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н)) - 5:0
56’
Лерой Сане в очередной раз сыграл не лучшим образом и подарил мяч противнику.
55’
Лерой Сане вместе с Александром Зинченко поборолись за мяч на фланге и вернули его своей команде.
54’
Бен Тернер здорово выбрал позицию и прервал передачу соперника в штрафную.
53’
Фрейзер пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел немного выше ворот.
52’
Лерой Сане ошибся при передаче в простой ситуации. Не лучшим образом проводит дебют второго тайма немец.
51’
Илкай Гюндоган мягко забросил мяч в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров не откликнулся.
50’
Рияд Марез получил мяч в чужой штрафной площади, но был зафиксирован офсайд.
49’
Илкай Гюндоган отдавал проникающую передачу в чужую штрафную, но она была прервана противником.
48’
И снова Лерой Сане не лучшим образом подстроился под передачу партнера. Аут для гостей.
47’
Александр Зинченко здорово забросил мяч в чужую штрафную, но Лерой Сане не смог обработать мяч.
46’
Майк Дин дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+4’
45+3’
Майк Дин дал свисток, который отправляет команды отдыхать при разгромном счете в пользу "Манчестер Сити". Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+3’
"Горожане" легко отобрали мяч у противника и успеют провести еще одну атаку.
45+2’
Эрик Гарсия вытянулся за Лиамом Бойсом в центр поля и правила нарушил.
45+1’
Три минуты переиграют команды в первом тайме.
45’
Отметим, что Майк Дин воспользовался помощью ассистента и пенальти не назначил.
44’
Габи Жезус оказался на газоне на входе в чужую штрафную - свисток арбитра промолчал.
43’
Не лучшим образом сыграла оборона гостей при угловом. "Горожане" разыграют еще один.
42’
Рияд Марез умудрился нанести удар из чужой штрафной площади - Коллинс с трудом перевел мяч на угловой.
41’
40’
Кевин Де Брюйне простреливал в центр штрафной, но соперник прервал передачу.
39’
Подопечные Пепа Гвардиолы владеют мячом в районе центрального круга.
38’
ГОЛ! Сане покатил на Зинченко, а Александр по высокой траектории отправил мяч под перекладину. 4:0.
37’ Гол
Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (35, з) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 4:0
35’
ГОЛ! Жезус обработал мяч в чужой штрафной площади и пробил - после касания о штангу тот оказался в сетке ворот. 3:0.
34’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 3:0
33’
32’
Коллинс уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после передачи соперника с фланга.
31’
ГОЛ! Гюндоган вывел Сане на свидание с Коллинсом, но немец свою дуэль проиграл, однако Жезус среагировал на отскок и добавил мяч в сетку. 2:0.
30’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) - 2:0
30’
"Горожане" разыграли угловой, а мяч после прострела Де Брюйне стал подарком для голкипера.
29’
Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Сити". Самые высокие идут в штрафную гостей.
28’
Лерой Сане простреливал с левого фланга - мяч угодил в соперника и ушел за боковую линию поля.
27’
Николас Отаменди решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
26’
Фрейзер простреливал в чужую штрафную с левого фланга - до Лиама Бойса мяч не дошел.
25’
Габи Жезус сместился в центр и пробил из пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
24’
Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. Немного успокоились команды.
23’
Позиционная атака "Бертон Альбион" завершилась очень быстро и на их же половине поля.
22’
Лерой Сане покатил в центр штрафной с фланга, но там первым на мяче был противник.
21’
Александр Зинченко пытался отдать проникающую передачу, но она была перехвачена.
20’
19’
Рияд Марез отправил мяч в угол ворот после передачи из глубины, но у алжирца зафиксировали офсайд.
18’
"Бертон Альбион" не смог извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
17’
Лиам Бойс пытался развернуться в чужой штрафной площади, но Эрик Гарсия сыграл предельно внимательно.
16’
Лерой Сане мягко набросил мяч на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
15’
Эрик Гарсия довольно долго разыгрывает штрафной удар. Перекрыты все партнеры.
14’
Лерой Сане переложил мяч под правую ногу в чужой штрафной и пробил - мимо ворот.
13’
Опасно! Харнесс дождался мяч на дальней штанге и пробил в одно касание - мяч прошел выше ворот.
13’
Розыгрыш углового в исполнении "Манчестер Сити" ничем опасным не увенчался.
12’
Давид Сильва мягко навешивал на дальнюю штангу - мяч задел противника и ушел на угловой.
11’
Марез нашел Жезуса в чужой штрафной, но бразильский нападающий не смог сделать точную передачу.
10’
Атака "Манчестер Сити" была остановлена свистком арбитра. Рияд Марез оказался в положении "вне игры".
9’
Очень недоволен боковым арбитром Лерой Сане. Считает немец, что аут должны вбрасывать "горожане".
8’
Илкай Гюндоган навесил со штрафного, но партнеры не смогли нанести акцентированный удар.
7’
Харнесс перестарался при игре в отборе на фланге и нарушил правила против Сане.
6’
ГОЛ! Кевин Де Брюйне отклеился от противника в чужой штрафной площади и головой расстрелял владения Коллинса. 1:0.
6’
Давид Сильва пробивал после прострела Лероя Сане, но попытка испанца была заблокирована.
5’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 1:0
5’
Центральные защитники "Манчестер Сити" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
4’
Широко стараются атаковать подопечные Пепа Гвардиолы, чтобы раскачать оборону соперника.
3’
Рияд Марез не смог укротить мяч после длинной передачи партнера из глубины.
2’
Лукас Экинс пробил из-за пределов штрафной - никаких проблем для Мурича.
1’
Майкл Дин дал сигнал к началу поединка.
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Бертон Альбион" является настоящей сенсацией Кубка Лиги. Команда из третьего по силе дивзиона Англии уже совершила подвиг и каждый игрок данный матч будет расценивать, как главный в своей жизни.

Ориентировочный состав "Бертон Альбион": Коллинс – Брэйфорд, Бакстон, Тернер, Хатчинсон – Фокс, Аллен – Хескет, Фрейзер, Эткинс – Харнесс
0’
"Манчестер Сити" в данный момент идет на втором месте в национальном первенстве, ведя погоню за "Ливерпулем". Несколько дней назад "горожане" покуражились в матче против "Роттерхэма" и собираются вновь не заметить соперника.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Мурич – Данило, Отаменди, Лапорт, Зинченко – Силва, Гюндоган, Фоден – Марез, Агуэро, Стерлинг
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча 1/2 финала Кубка Лиги, в котором "Манчестер Сити" сыграет с "Бертон Альбион". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Этихад Стэдиум". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Майком Дином.
КДБ и Гюндо нужно форму подтянуть.
Посмотрим на Эрика, у него сегодня днюха, кстати)
Igo0rek
09 января 2019 в 22:56
Почему Фоден остался в запасе, не понимаю этого...
Igo0rek
Igo0rek ответ Deville (раскрыть)
09 января 2019 в 22:55
Самое главное, что вас мы уже отделали. Приходите за добавкой!
Физручиньо
09 января 2019 в 22:52
Хатчинсон из Бертона когда то был проспектом в Челси , если этот тот, А запасной кипер Байотер когда то за Дерби в АПЛ играл кажись. Кстати не вижу Бента , походу сплавили после вылета из ЧШ
Так Себе Аналитик
09 января 2019 в 21:33
Надо же было такую дурацкую эмблему с шагающими буквами придумать, навскид только у "Волков" еще ущербнее.
Мысыктар
09 января 2019 в 21:18, ред.
можно не смотреть,будет убийство,но за Бёртон.
DXTK
DXTK ответ sihafazatron (раскрыть)
09 января 2019 в 20:55, ред.
мне кажется в данной ситуации глупо желать МС удачи, потому что и без нее они должны побеждать. А Бертон достоин уважения.

Тем более могли фаны Сити своему бывшему игроку, а ныне тренеру Бертона пожелать хотя бы хорошей игры. Найджел Клаф играл в Сити с 96 по 98 гг..... хотя к чему я это....все фаны сити родились в начале 2000 и просто не застали То время, когда Сити опускался во второй дивизион, а после с Джилленгемом боролся за повышение в классе.

Только не говори, что Бертон не достоин играть в финале, потому что они маленький клуб и совсем молодой, всего 70 лет, и находятся в первой лиге. Для них наличие полуфинала и двух матчевая игра с действующим чемпионом АПЛ, это уже сам финал.
sihafazatron
09 января 2019 в 19:30
глупо бертону удачи желать, лишь хотя бы потому, что финал мс-челси/ттх будет намного интересней)
Deville
09 января 2019 в 18:40, ред.
повезло голубкам, что не дошел до полуфинала уиган, любитель нагибать мешок в кубках, но бертану удачи.
winston.smith.1995
09 января 2019 в 18:37
С детства за Бёртон)
dzvinka
09 января 2019 в 17:57
Бертон молодцы, так далеко прошли, неплохо заработали на кубке в этом сезоне, очень неплохо - это им должно помочь.