Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Эспаньол

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Конец игры.
90+4’
Хоан Хордан (Эйбар) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Диего Лопес был начеку и не дал счету на табло измениться.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) получил ж.к.
90+1’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) вымотал все нервы судье, и Juan Martinez Munuera берется наказать игрока.
90+1’
Эйбар бьет штрафной удар.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
87’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Кардона Марк (7) выходит на поле
87’
Хосе Мендилибар сделал перестановку. Серхио Энрич заменен, а не его место вступил Марк Кардона (Эйбар).
86’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) получил ж.к.
86’
Борха Иглесиас (Эспаньол) получил желтую карточку.
86’
Серхио Энрич (Эйбар) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
85’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Борха Иглесиас (7) получил ж.к.
84’ Гол
Логотип Эйбар Шарлес (19) - 3:0
84’
ГОЛ! Шарлес (Эйбар) пробил в касание из штрафной в нижний правый угол ворот. 3:0.
83’ Замена
Логотип Эйбар де Бласис Пабло (16, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5) выходит на поле
83’
Замена. Пабло Де Бласис уйдет с поля. Его заменит Гонсало Эскаланте (Эйбар).
80’
Лайнсмен поднял флажок, Баптистао Лео (Эспаньол) оказался в офсайде.
79’
Серхио Энрич (Эйбар) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
78’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19) выходит на поле
78’
Хосе Мендилибар решил усилить игру заменой. Гарсия Кике ушел с поля, а Шарлес (Эйбар) будет усилять игру.
77’
Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19) выходит на поле
75’
Тренер делает замену. Оскар Melendo уходит, а выходит Пабло Пьятти (Эспаньол). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 12:6.
69’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) получил ж.к.
69’
О чем думал Баптистао Лео (Эспаньол)? Получает он желтую карточку.
68’
Cote (Эйбар) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
68’
Juan Martinez Munuera свистит, это Эстебан Гранеро (Эспаньол) нарушал правила. Эйбар получает право на стандарт.
67’
Сейчас Пабло Де Бласис (Эйбар) сфолил, сыграл грубо. Juan Martinez Munuera остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
66’
Посещаемость сегодняшнего матча - 3592 человек.
66’
Гарсия Кике (Эйбар) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
63’ Замена
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Эрмосо Марио (22) выходит на поле
63’
Эйбар получает шанс. Это штрафной удар.
63’
Так... Виктор Санчес уходит с поля, а Mario Hermoso (Эспаньол) его заменил.
62’ Замена
Логотип Эспаньол Налдо (5, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Борха Иглесиас (7) выходит на поле
62’
Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62’
Хоан Руби вынужден заменить одного из своих игроков, это Налдо (Эспаньол) получил повреждение. Борха Иглесиас выйдет на поле вместо него.
60’
Налдо (Эспаньол) нуждается в помощи врачей команды.
59’
Пабло Де Бласис (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
57’
Рубен Пенья (Эйбар) попал в офсайд, однако.
57’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - выше ворот. Очень плохо удар. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Судья Juan Martinez Munuera посмотрел видеоповтор и решил, что все чисто. Гол не отменяется.
53’
Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
52’ Гол
Логотип Эйбар де Бласис Пабло (16, п) (Логотип Эйбар Бигас Педро (3, з)) - 2:0
52’
Педро Бигас делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Пабло Де Бласис (Эйбар). Он наносит точный удар под перекладину. Счет 2:0.
50’
Гарсия Кике (Эйбар) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
48’
Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
47’
Гарсия Кике (Эйбар) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
46’
Juan Martinez Munuera своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Игрок из команды Эйбар уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
44’
43’
Гарсия Кике (Эйбар) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Эйбар зарабатывает угловой.
40’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Вила Дидач (12, з) получил ж.к.
40’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Juan Martinez Munuera наказал заслуженно, Вила Вила Росельо (Эспаньол) с предупреждением теперь.
37’
Серхио Энрич (Эйбар) попал в офсайд.
35’
Мяч полетел в штрафную, где Пабло Де Бласис (Эйбар) быстрее всех среагировал на передачу и пробил в правый нижний угол, но Диего Лопес дотянулся до удара в последний момент.
31’
Глубоко в офсайд забрался Хавьер Puado (Эспаньол).
29’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Эспаньол попал в положение вне игры.
28’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п) получил ж.к.
28’
Не по правилам играет сейчас Хоан Хордан (Эйбар). Желтая карточка.
27’
Баптистао Лео (Эспаньол) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
24’ Гол
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) (Логотип Эйбар Диоп Папакули (8, п)) - 1:0
24’
Гол! Серхио Энрич (Эйбар) забил после того как скидку головой ему сделал Папе Диоп. Счет 1:0.
24’
Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23’
Серхио Энрич (Эйбар) получил мяч и решил пробить. Но Диего Лопес сделал выдающийся сейв, вынув мяч из угла ворот. Мяч в ауте. Эйбар получит шанс забить с углового.
21’
Отличный пас, и Серхио Энрич (Эйбар) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
18’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) получил ж.к.
18’
Виктор Санчес (Эспаньол) заработал горчичник.
17’
Пас вразрез нашел в штрафной площади Баптистао Лео (Эспаньол), который закрутил мяч мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
13’
Никто из игроков команды Эйбар не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
13’
Виктор Санчес (Эспаньол) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Juan Martinez Munuera решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Эйбар получает право на штрафной.
10’
Как же не повезло! Гарсия Кике (Эйбар) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной.
10’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9’
Сейчас Гарсия Кике (Эйбар) наносит удар в правый угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Диего Лопес был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Эйбар получает право на угловой.
7’
Эйбар контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
6’
Серхио Энрич (Эйбар) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
5’
Защитники выстроились в линию и Баптистао Лео (Эспаньол) снова оказался в офсайде.
2’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Баптистао Лео (Эспаньол) попал в положение вне игры.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Эспаньол начнет игру.
0’
Juan Martinez Munuera - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.