Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Атлетико

Вот и всё! "Жирона" добивается ничейного результата, сохраняя интригу в данном противостоянии. Ответный поединок пройдёт 16 января в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано». Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем удачи и до скорых встреч!
90+4’
Финальный свисток! "Жирона" и "Атлетико" сыграли вничью.
90+3’
Истекает уже и добавленное арбитром время. Скорее всего, ничего неожиданного уже не случится.
90+2’
Назначен штрафной удар в пользу "Жироны". У хозяев есть возможность для острой подачи.
90+1’
Стало известно, что Алехандро Хосе Эрнандес компенсировал три минуты.
90’
Свисток главного арбитра - Витоло опередил оппонента и вынудил его выставить ногу, нарушив правила.
89’
Небольшая пауза в нашем матче, медицинский персонал "Жироны" оказывает помощь защитнику.
88’
Тома Лемар и Марк Муньеса неприятно столкнулись в штрафной "Жироны". Защитнику хозяев требуется медицинская помощь.
87’
Не удаётся сейчас хозяевам поля отодвинуть игру от своих ворот. "Атлетико" активно атакует.
86’
Очередной стандарт у ворот "Жироны". Посмотрим, к чему приведет подача углового с левого фланга.
85’
И вновь спасение! Марк Муньеса в своевременном подкате прерывает острейшую передачу, которая вполне походила на голевую.
84’
Да уж! Рикошет от Диего Година получился очень опасным, показалось, что мяч летит в сетку, но хозяева довольствуются лишь угловым.
83’
Бернардо Эспиноса прерывает прострел соперника, выбивая мяч за пределы поля. Назначен угловой.
81’
Всё меньше времени остаётся до конца сегодняшнего поединка, "Жирона" атакует левым флангом.
80’ Замена
Логотип Жирона Думбия Сейду (22, н) уходит с поля
Логотип Жирона Гранель Алекс (6) выходит на поле
80’
Ух как! Неожиданный момент! Голкипер "Жироны" неудачно вынес мяч низом, чем едва не воспользовался Томас Партей, пробив издалека в одно касание. Рядом со штангой.
79’
Совсем немного не хватило Томе Лемару для того, чтобы достать до мяча в районе вратарской. Возможно, там был офсайд.
78’
Хо-хо-хо! Вот это сейв! Горка Ирайсос каким-то невероятным образом отбил мяч одной рукой после выстрела Витоло из пределов штрафной.
77’
Витоло пытался пройти сразу троих оппонентов - добраться до штрафной площади полузащитнику не удалось.
76’
На сегодняшнем матче в Жироне присутствуют 7177 зрителей.
75’
"Индейцы" опускают мяч на газон в середине поля и устремляются в очередную атаку.
74’
Рискованные действия в исполнении Антонио Адана, который решился на финт против нападающего на линии штрафной.
72’ Замена
Логотип Атлетико Калинич Никола (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Витоло (23) выходит на поле
71’
Тренерский штаб "Атлетико" подготовил заключительную замену - Витоло уже размялся и скоро появится на поле.
70’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Жирона" - 7, "Атлетико" - 8.
69’
Жёлтая карточка Диего Годину за грубую игру в подкате на левом фланге.
68’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
67’ Замена
Логотип Жирона Паик Сеунг-Хо (35, п) уходит с поля
Логотип Жирона Порту (9) выходит на поле
66’
Близится середина второго тайма, атака мадридского клуба развивается правым флангом.
64’
Прозвучал свисток главного арбитра - Дуглас Луис получил неприятный удар по лицу на своей половине поля.
63’
"Матрасники" оказывают высокий прессинг, вынуждая голкипера гостей выбивать мяч в середину поля.
61’
Сантьяго Ариас возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
60’
Почти час отыграли команды, на табло стадиона "Мунисипал де Монтиливи" по-прежнему горят единицы.
59’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (5) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Жирона Лозано Энтони (19, н) уходит с поля
Логотип Жирона Гарсия Борха (10) выходит на поле
58’
Что творится у ворот "Атлетико"! Сейду Думбия наносит удар с отскоком мяча от газона метров с 10-и, но голкипер тащит этот удар!
57’
Наставник "Жироны" Эусебио Сакристан готовит первую замену - Борха Гарсия уже начал переодеваться.
56’
Десять минут второго тайма уже позади, "Жирона" убегает в быструю атаку правым флангом.
55’
Опасно! Анхель Корреа технично сыграл в штрафной соперника и попытался отправить мяч в ближний угол. Неудачная попытка.
54’
Неплохая подача в штрафную хозяев от Томы Лемара, никто из игроков "Атлетико" до мяча дотянуться не сумел.
53’
Это был шанс! Никола Калинич получил мяч в штрафной, грамотно развернулся и пробил из непростой позиции. Мимо створа.
52’
Голкипер "индейцев" Антонио Адан устанавливает мяч, неспешно готовясь выполнить удар от ворот.
51’
Тома Лемар наносит удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч попадает в ближайшего противника.
50’
А вот и ответ "Жироны", заброс в штрафную площадь не прошел, но атака хозяев продолжается.
49’
"Атлетико" активно начинает вторую половину, раз за разом добираясь до чужой штрафной.
48’
Воу-воу! Довольно опасно! Никола Калинич классно открылся вблизи вратарской и нанес удар головой с отскоком мяча от газона. Голкипер на месте.
47’
Верховая борьба за мяч в середине поля остаётся за "матрасниками". Посмотрим, что у них получится в атаке.
Логотип Атлетико Монтеро Франсиско (35, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10) выходит на поле
46’
Алехандро Хосе Эрнандес оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1’
Интересный футбол в Жироне! "Атлетико" забил быстрый гол и постепенно наращивал территориальное преимущество. Но во второй половине тайма хозяева перехватили инициативу, сравняли счёт и едва не вырвались вперед. Диего Симеоне будет о чем поразмышлять в перерыве. Отдыхаем!
45+1’
Ничего не добавляет Хосе Эрнандес, отправляя команды на перерыв. Ничья по итогам первых 45-и минут. Вернемся совсем скоро!
45’
Борьба и еще одно падение в штрафной площади "матрасников". Оборона действовала чисто.
44’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Франсиско Монтеро возобновит игру через несколько секунд.
43’
Энтони Лозано оказался на газоне в чужой штрафной. Главный судья показывает, что нарушения там не было.
42’
Количество угловых к данной минуте: "Жирона" - 3, "Атлетико" - 3.
41’
Команда Эусебио Сакристана продолжает давить, обостряя игру у владений мадридского коллектива.
40’
Голкипер "Атлетико" Антонио Адан забирает мяч в руки, а секундой позже главный арбитр указывает на угол поля.
39’
Фантастика! "Жирона" едва не вышла вперед! Энтони Лозано бил головой после подачи углового, но мяч предательски угодил в перекладину!
38’
Тома Лемар вынужден отрабатывать в обороне, опекая правого флангового защитника "Жироны".
37’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "матрасники" развивают позиционную атаку.
35’
"Жирона" сравнивает счёт! Энтони Лозано получил мяч вблизи штрафной соперника, находясь, под опекой сразу нескольких оппонентов, но вторым касанием всё же пробил слёта. Голкипер дотянулся до мяча, однако тот всё равно оказался в сетке. 1:1!
34’ Гол
Логотип Жирона Лозано Энтони (19, н) (Логотип Жирона Гарсия Алейш (23, п)) - 1:1
33’
Нууу! Сеунг-Хо Паик загубил перспективную атаку "Жироны" неудачной передачей в штрафную. Будет удар от ворот.
31’
Главный арбитр останавливает встречу, фиксируя фол со стороны Энтони Лозано.
30’
Почти полчаса игрового времени позади, подопечные Эусебио Сакристана отодвигают игру от своих ворот.
29’
Ай-яй-яй! Классный длинный заброс в район вратарской "Атлетико"! Сейду Думбия опережает оппонентов, но мяч после удара головой летит выше ворот.
28’
Франсиско Монтеро грубо встретил противника на своём фланге, за что получил "горчичник".
27’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Монтеро Франсиско (35, з) получил ж.к.
27’
Полу-момент! "Жирона" отвечает быстрой атакой - Энтони Лозано подбирает мяч на дальнем углу штрафной и бьёт выше намеченной цели.
26’
И вновь атака мадридского клуба прерывается на входе в штрафную площадь соперника.
25’
Процент владения мячом к данной минуте: "Жирона" - 28%, "Атлетико" - 72%.
24’
Один из футболистов "Жироны" прочитал замысел оппонента, прервав хитроумную передачу со штрафного.
23’
Так и получилось - "матрасники" разыграли угловой, завершением чего стал неудачный выстрел Томы Лемара.
22’
"Индейцы" исполнят еще один стандарт на левом фланге. Вряд ли мы увидим подачу в штрафную.
21’
Никола Калинич делает попытку передачи в штрафную и зарабатывает угловой на левом фланге.
20’
Мы приближаемся к отметке в половину тайма, с мячом футболисты мадридского "Атлетико".
19’
Попытка прорыва по левому флангу в исполнении Валери, всё заканчивается падением и потерей мяча.
18’
Хонас Рамальо грамотно поставил корпус в своей штрафной, не пустив к мячу Тому Лемара. Удар от ворот.
17’
Тома Лемар разгоняет атаку через центральную зону и отдаёт быструю передачу на левый фланг.
16’
А сейчас надежную игру в обороне демонстрирует Франсиско Монтеро. Назначен аут в пользу мадридского коллектива.
15’
Защитник "Жироны" накрывает Тому Лемара, не давая противнику обострить атаку прострельной передачей. Мяч в руках голкипера.
14’
Хозяева поля ненадолго перехватывают мяч, и Хонас Рамальо неудачного обрабатывает того вблизи боковой.
13’
Подопечные Диего Симеоне делают большое количество передач, медленно развивая позиционную атаку.
12’
Футболисты "Жироны" оказывают осторожный прессинг, встречая оппонентов от центральной линии.
11’
Тем временем, десять минут игры уже позади. Мяч возвращается под контроль "матрасников".
10’
"Атлетико" забивает быстрый мяч! Никола Калинич сделал передачу на линию штрафной, откуда Антуан Гризманн хлёстко пробил в одно касание. Перекладина и красивый гол!
9’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Калинич Никола (9, н)) - 0:1
8’
А вот и момент! Игроки "Жироны" довели атаку до штрафной, а Энтони Лозано завершил эпизод ударом с близкой дистанции. Прямо в голкипера.
7’
Хозяева всей командой располагаются на своей половине поля. "Индейцы" позиционно атакуют.
6’
Первый угловой в сегодняшнем матче, Тома Лемар отправляется к отметке на левом фланге.
5’
Право исполнить штрафной досталось Алейшу Гарсии - полузащитник "Жироны" направил мяч мимо створа.
4’
Воу! Дуглас Луис перехватил мяч в районе центрального круга, устремился вперед и заработал штрафной.
3’
Футболисты "Атлетико" держат мяч под своим контролем, пытаясь подобраться к штрафной площади хозяев.
2’
Попытка атаки от "матрасников", мяч рикошетом от защитника достаётся голкиперу "Жироны" Горке Ирайсосу.
1’
Алехандро Хосе Эрнандес дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’

Победитель данного противостояния определится по сумме двух встреч. Ответный поединок пройдёт 16 января в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано».

0’

Оппоненты начали свой путь в турнире с 1/16 финала, где «Жирона» одолела «Алавес», а мадридский коллектив разобрался со скромным «Сант Андреу». Если говорить о выступлениях в Примере, то сейчас «Атлетико» занимает вторую строчку, отставая от лидирующей «Барселоны» на пять пунктов. Подопечные Эусебио Сакристана располагаются в плотной группе команд в середине таблицы.

0’

Добрый день, уважаемые пользователи Soccer.Ru! Рады приветствовать вас на матче 1/8 финала Кубка Испании, в котором между собой сойдутся «Жирона» и «Атлетико». Обслуживать данную встречу поручено Алехандро Хосе Эрнандесу. Начинаем в 21:30!