Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Реал

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+4’
90+4’
Хуан Мартинес Мунуэра дал свисток, который ознаменовал завершение поединка. "Реал" минимально уступил, но прошел в следующую стадию турнира. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Опасно! Кейлору Навасу пришлось потрудиться, чтобы достать мяч из-под перекладины.
90+3’
Брахим Диас пытался показать индивидуальное мастерство в чужой штрафной, но там было слишком много противников.
90+2’
Каземиро грубо снес противника и получил желтую карточку.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Реал Себальос Даниэль (24) получил ж.к.
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
90+1’
Четыре минуты осталось играть командам.
89’
Брахим Диас получил мяч в чужой штрафной и аккуратно протолкнул его мимо голкипера - штанга помешала отличиться форварду.
88’
Дани Себальос пробивал из чужой штрафной площади - мяч прошел рядом с ближним углом ворот после небольшого рикошета.
87’
Винисиус Жуниор пытался аккуратно просочиться в чужую штрафную, но соперник мяч у него забрал.
86’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип Реал Диас Браим (21) выходит на поле
85’
Ой-ой-ой! Сабино Мерино вывалился на ударную позицию, но послал мяч выше ворот.
84’
Брахим Диас готовится к появлению на поле. Получит свое игровое время экс-полузащитник "Манчестер Сити".
83’
Винисиус Жуниор удостоился желтой карточки за фол на фланге.
82’ Желтая карточка
Логотип Реал Винисиус Жуниор (28, н) получил ж.к.
81’
Марсело слишком агрессивно прикрывал мяч корпусом и правила нарушил.
80’
Кейлор Навас уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после прострела с фланга.
78’
Никто из стана "Леганеса" не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной после длинной передачи.
77’
Куэльяр выбил мяч подальше, но подбор остался за полузащитой противника.
76’
Пытаются "сливочные" хоть как-то подобраться к чужим воротам.
75’ Замена
Логотип Леганес Кравец Василий (14, з) уходит с поля
Логотип Леганес Сильва Хонатан (5) выходит на поле
74’ Травма
Логотип Леганес Кравец Василий (14, з)
74’
Ресио получил желтую карточку за грубый фол у боковой линии поля.
73’ Желтая карточка
Логотип Леганес Ресио (8, п) получил ж.к.
72’
Ух! Винисиус Жуниор пробивал из пределов чужой штрафной, но удивить Куэльяра не удалось.
71’
Статистика владения мячом на данный момент: "Леганес" - 55%, "Реал" - 45%.
70’ Замена
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) уходит с поля
Логотип Леганес Эн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
70’
Не смогли опасно разыграть угловой подопечные Маурисио Пеллегрино.
69’
Одриосола в последний момент выбил мяч из-под ног противника на угловой.
68’ Замена
Логотип Реал Иско (22, н) уходит с поля
Логотип Реал Гонсалес Кристо (27) выходит на поле
66’
Кристо Гонсалес готовится к появлению на поле. Уже облачился в игровую экипировку нападающий.
65’
Начо отлично сыграл на опережение и не позволил противнику обработать мяч.
64’
Позиционная атака "Леганеса" была прервана свистком арбитра - офсайд зафиксировал арбитр.
63’ Замена
Логотип Леганес Гумбау Жерар (6, п) уходит с поля
Логотип Леганес Арнаис Хосе (16) выходит на поле
62’
Угловой ничем опасным не закончился. Свою атаку проведут мадридцы.
61’
Угловой удар заработал "Леганес". Посмотрим, что из этого получится.
60’
Куэльяру пришлось выбить мяч подальше из-за прессинга от Винисиуса Жуниора.
59’
Не смогли подопечные Маурисио Поллегрино извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
58’
Василий Кравец заблокировал прострел противника с правого фланга. Будет еще один угловой.
57’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Сантьяго Солари. Самые рослые идут в штрафную.
56’
55’
Мартин Брейтуэйт пробил мимо ворот после длинной передачи партнера.
54’
Лукас Васкес здорово протащил мяч через центральную зону, но мяч все-таки потерял.
53’
Кейлор Навас сделал несколько шагов вперед и легко забрал мяч после передачи противника.
52’
Позиционная атака "сливочных" была остановлена свистком арбитра - офсайд зафиксирован.
51’
Ощутимо добавили движения подопечные Сантьяго Солари в эти мгновения.
49’
"Реал" в эти минуты пытается отобрать мяч у соперника и провести позиционное наступление.
47’
Кейлор Навас не лучшим образом сыграл на выходе, но мяч все-таки забрал.
Логотип Реал Регилон (23, з) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (24) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+2’
45+2’
Хуан Мартинес Мунуэра дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Леганеса" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Центральные защитники "Реала" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
44’
Регилон подключился по флангу и умудрился нарушить правила.
43’
Мадридцы пытаются применять высокий прессинг, но особых плодов он не приносит.
42’
Лукас Васкес не смог настичь мяч после длинной передачи Марсело.
41’
Винисиус Жуниор сместился в центр и пробил - мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
40’
Унаи Бустинса пробил с дальней дистанции - никаких проблем у Кейлора Наваса не возникло.
38’
Ресио попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
37’
Широко старается атаковать "Леганес", чтобы раскачать оборону соперника.
35’
Одриосола выбил мяч за боковую линию поля после длинной передачи соперника.
34’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты.
33’
Рафа Варан грамотно выбрал позицию и перехватил длинную передачу соперника.
32’
Большими силами перешли на чужую половину поля и пытаются восстановить паритет.
31’
ГОЛ! Брейтуэйт пробил головой после подачи с фланга - мяч угодил в перекладину, а затем в штрафной "Реала" возник сумбур. Впрочем, норвежец оказался первым на добивании и счет открыл. 1:0.
30’ Гол
Логотип Леганес Брейтуэйт Мартин (10, н) - 1:0
29’
Иско пробивал из пределов чужой штрафной площади - соперник в подкате заблокировал удар.
28’
Марсело нашел Иско в чужой штрафной, но тот не сумел подстроиться под удар.
27’
Жерар Гумбау получил небольшое повреждение и не может подняться на ноги.
26’
Опасно! Мерино Сабин пробивал головой на дальней штанге, но мяч разминулся с углом ворот.
25’
Иван Куэльяр выбил мяч в Регилона, а от того "круглый" чуть не залетел в ворота.
24’
Кейлор Навас отыграл на ближайшего партнера, не решившись на длинную передачу.
23’
Левым флангом пытаются атаковать в эти минуты игроки "Леганеса".
22’
Сиовас оказался первым на подборе и пробил - мяч прошел намного выше ворот.
21’
Подопечные Маурисио Пеллегрино посредством коротких передач пытаются выйти из-под прессинга.
19’
Лукас Васкес простреливал с правого фланга, но первым на мяче оказался противник.
18’
Сабин пробил головой после подачи Сиоваса - мяч прошел выше ворот.
17’
Кейлор Навас длинной передачей отправил мяч вперед, но партнеры не смогли зацепиться.
16’
Рафа Варан нивелировал угрозу после передачи соперника с левого фланга.
15’
Начо отлично сыграл на "втором этаже" и прервал передачу соперника верхом.
14’
"Леганес" в эти минуты отошел на свою половину поля и пытается отобрать мяч.
13’
Одриосола ускорился по правому флангу, но соперник не пустил его к мячу.
12’
Не ладится комбинационная игра у мадридцев на чужой половине поля.
10’
Много борьбы в центре поля в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
9’
Регилон в отличном подкате выбил мяч из-под ног соперника у боковой линии поля.
8’
Владеют мячом "сливочные", пытаясь перебраться на чужую половину поля.
7’
Димитриос Сиовас пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
6’
Немного выше стали прессинговать соперника игроки "Реала".
5’
Василий Кравец влетел в Лукаса Васкеса, арбитр зафиксировал нарушение правил.
4’
"Реал" всем составом находится на своей половине поля ожидая ошибки противника.
3’
"Леганес" контролирует мяч в эти минуты и пытается взломать оборону соперника.
2’
Подопечные Сантьяго Солари пытаются прессинговать противника в эти минуты.
1’
Хуан Мартинес Мунуэра дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Мадридский "Реал" в данный момент идет на четвертой позиции, располагая тридцатью тремя баллами. В прошлом туре команда Сантьяго Солари сыграла в три защитника и в очень тяжелом поединке обыграла "Бетис" на выезде. К игре "сливочных" по-прежнему много вопросов, но не пройти в 1/4 им будет довольно тяжело.
0’
"Леганес" после девятнадцати туров идет на тринадцатом месте с двадцатью двумя баллами. В прошлом туре подопечные Маурисио Пеллегрино играли против "Сельты" и поделили очки в матче, в котором не было забитых голов. Первый матч Кубка Испании "Леганес" проиграл со счетом 0:3.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного матча 1/8 финала Кубка Испании, в котором "Леганес" сыграет с "Реалом". Встреча пройдет в Леганесе на стадионе "Мунисипал де Бутарке". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хуаном Мартинесом.