Текстовая онлайн трансляция матча Реймс против Ницца

Судья свистит, матч закончен.
90+9’
Логотип Ницца Вальтер Реми (6, з) - 1:1 (П)
90+9’
Гол! Реми Вальтер (Ницца) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Эдуар Менди, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
90+7’
Ницца пробьет пенальти!
90+7’
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Ницца.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Ницца Данте (31, з) получил ж.к.
90+6’
Данте (Ницца) явно не поможет своей команде таким поведением. Он сильно поспорил с рефери и получил желтую карточку. Не было необходимости.
90+6’
Похоже, что Хассан Камара (Реймс) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
90+6’
Вилан Киприен (Ницца) идет к мячу.
90+5’
Ален Сен-Максимен (Ницца) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Ницца получит право на угловой.
90+4’
Неудачный пас почти через все поле. Эдди Сильвестр (Ницца) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
90+2’
Вилан Киприен (Ницца) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+2’
Вилан Киприен (Ницца) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч под перекладину. Сложный удар, но Эдуар Менди отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает право на угловой.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
87’ Замена
Логотип Ницца Тамез Адриен (5, п) уходит с поля
Логотип Ницца Вальтер Реми (6, з) выходит на поле
87’
Замена. Адриен Tameze сделал все, что мог, и его заменит Реми Вальтер (Ницца).
87’
Вилан Киприен (Ницца) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
86’
В результате углового, который исполнил Вилан Киприен (Ницца), ничего опасного не произошло. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ницца подаст его.
86’
Ален Сен-Максимен (Ницца) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Ницца зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
83’ Замена
Логотип Реймс Кафаро Матье (24, п) уходит с поля
Логотип Реймс Оджо Шейи (11, з) выходит на поле
83’
Давид Guion решил сделать замену. Шейи Оджо (Реймс) выходит на поле, а Матье Кафаро уходит с него.
82’ Желтая карточка
Логотип Ницца Тамез Адриен (5, п) получил ж.к.
82’
Адриен Tameze (Ницца) нарушил правила и получит желтую карточку.
81’ Желтая карточка
Логотип Ницца Атал Юсеф (20, п) получил ж.к.
81’
Youcef Attal (Ницца) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Olivier Thual не принимает жалоб.
78’ Замена
Логотип Реймс Уден Реми (18, н) уходит с поля
Логотип Реймс Диа Булайе (33, з) выходит на поле
78’
Замена в составе. Boulaye Диа (Реймс) выходит на поле. Remi Удин был заменен.
76’
Вилан Киприен (Ницца) неудачно исполнил угловой.
75’
Igniatius Ganago (Ницца) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Эдуар Менди отбил мяч. Мяч уходит в аут. Ницца получает право на угловой.
74’
Вилан Киприен (Ницца) сейчас подаст с углового.
71’ Замена
Логотип Реймс Дингом Тристан (20, п) уходит с поля
Логотип Реймс Мбемба Нолан (26, в) выходит на поле
71’
А вот и замена. Tristan Dingome сейчас уйдет с поля. Давид Guion дает последние наставления своему игроку, это Нолан Мбемба (Реймс) окажется на поле.
71’
Реймс отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
70’
Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
69’
Гол! Пабло Чаваррия сделал простую передачу точно в ноги Матье Кафаро (Реймс) в штрафную площадь, и тот, подстроившись ударил под перекладину. 2:0.
68’
Пабло Чаваррия (Реймс), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
66’ Замена
Логотип Ницца Макенго Жан-Виктор (27, н) уходит с поля
Логотип Ницца Сильвестр Эдди (33, з) выходит на поле
66’
Сейчас будет замена. Эдди Сильвестр (Ницца) выйдет на поле, а Жан-Виктор Макенго с поля уйдет.
65’
Пабло Чаваррия (Реймс) нуждается в помощи врачей команды.
64’
Пабло Чаваррия (Реймс) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
62’
Реймс разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
62’
Матье Кафаро (Реймс) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Реймс получает право на угловой.
61’
Youcef Attal (Ницца) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
57’
Tristan Dingome (Реймс) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
55’
Игроки команды Ницца показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
51’
Tristan Dingome (Реймс) грубо сыграл, и Olivier Thual увидел это нарушение - свисток.
49’
Хассан Камара (Реймс) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Данте (Ницца) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Эдуар Менди вытащил мяч из-под перекладины.
43’
Угловой. Вилан Киприен (Ницца) подает, но защитники выбивают мяч.
42’
Вилан Киприен (Ницца) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу. Ницца зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
41’
Пабло Чаваррия (Реймс) очень грубо отнимал мяч сейчас. Olivier Thual все видел и дал свисток. Ницца получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
40’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 6:1. Ударов в створ - 1:1.
39’
Патрик Burner (Ницца) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
39’
Youcef Attal (Ницца) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Ницца произведет вбрасывание.
37’
Пабло Чаваррия (Реймс) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
34’
Матье Кафаро (Реймс) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
33’
Igniatius Ganago (Ницца) попал в офсайд, однако.
30’
Remi Удин (Реймс) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
29’ Замена
Логотип Ницца Сарр Маланг (23, п) уходит с поля
Логотип Ницца Ганаго Игнатиус (14, в) выходит на поле
29’
Маланг Сарр (Ницца) корчится от боли. Придется делать замену. Igniatius Ganago выходит вместо него.
25’
На поперечную передачу в штрафной площади откликнулся никем не прикрытый Remi Удин (Реймс), но мяч после его первой попытки удара полетел далеко от левой штанги.
21’
Remi Удин (Реймс) бьет с угла штрафной, но он чуть-чуть не попадает в створ удар у него идет над перекладиной.
19’
Ницца показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
16’
Christophe Herelle (Ницца) слишком агрессивно играет, и судья матча Olivier Thual свистит фол.
12’ Гол
Логотип Реймс Уден Реми (18, н) (Логотип Реймс Ромао Алексис (4, з)) - 1:0
12’
Это гол! Жак Ромао сделал отличный голевой пас в штрафную, и Remi Удин (Реймс) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 1:0.
11’
Угловой удар. Xavier Chavalerin (Реймс) подал, но на мяче первыми были защитники.
10’
Пабло Чаваррия (Реймс) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реймс получает шанс создать опасность у ворот.
8’
Youcef Attal (Ницца) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Эдуар Менди сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
5’
Штрафной удар! Матье Кафаро (Реймс) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
4’
Christophe Herelle (Ницца) совершает грубый фол. Olivier Thual останавливает игру. Право на штрафной получил команда Реймс.
3’
Tristan Dingome (Реймс) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Ницца начинает игру с центра поля.
0’
Olivier Thual - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.