Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Бернли

Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: Матч!Футбол1
90+2’
90+2’
Грэм Скотт дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Манчестер Сити" и выход команды Гвардиолы в следующую стадию Кубка Англии. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе "Соккер.ру".
90+1’
Две минуты компенсировал арбитр.
90’
Макнил обводящим ударом метил в дальний верхний угол ворот, но мяч с целью разминулся.
89’
Контролируют мяч на чужой половине поля подопечные Шона Дайча, но без продвижения вперед.
87’
Ух! Ник Поуп показал отменную реакцию и уже корпусом парировал удар противника с нескольких метров.
86’
ГОЛ! Серхио Агуэро взялся за исполнение одиннадцатиметрового удара и не сплоховал. 5:0.
85’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10) - 5:0 (П)
85’
Кевин Лонг прикрыл мяч, а затем сбил Бернарду Силву. Глупый пенальти.
84’
Данило отдавал проникающую передачу, но мяч достался противнику.
83’
82’
Фил Фоден неплохо пробил из-за пределов штрафной - Ник Поуп на месте.
81’
Серхио Агуэро не смог дотянуться до мяча после подачи партнера с фланга.
80’
Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Сити". Самые рослые идут в штрафную.
79’
77’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18) выходит на поле
76’
Рияд Марез пытался обыграться на фланге, но не успел на ответную передачу.
75’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10) выходит на поле
74’
ГОЛ! Кевин Де Брюйне получил мяч в чужой штрафной сделал передачу на дальнюю штангу - Лонг срезал мяч в свои ворота. 4:0.
73’ Автогол
Логотип Бернли Лонг Кевин (28, з) - 4:0 (А)
71’
Джон Стоунз выбил мяч за пределы штрафной после подачи Тэйлора с фланга.
70’
Ничем опасным розыгрыш углового не увенчался. Гости продолжат владеть мячом.
69’
Подопечные Шона Дайча заработали угловой удар. Неплохой шанс по такой игре.
68’
Николас Отаменди выбил мяч за боковую линию поля после подачи соперника с фланга.
67’
66’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21) выходит на поле
65’
Готовится замена в стане "Манчестер Сити". Давид Сильва появится на поле.
64’
Снова с мячом "Манчестер Сити". Не собираются "горожане" останавливаться.
63’ Замена
Логотип Бернли Выдра Матей (27, н) уходит с поля
Логотип Бернли Вуд Крис (11) выходит на поле
62’
ГОЛ! Кевин Де Брюйне получил мяч от Мареза и отправил игровой снаряд точно в дальний угол ворот. 3:0.
61’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н)) - 3:0
60’
Не разыгрывают угловые верхом подопечные Пепа Гвардиолы. Очень высокий состав у "Бернли".
59’
Ух! Рияд Марез пробил с дальней дистанции - Ник Поуп вытянулся в струну и команду спас.
58’
Опасно! Габи Жезус пробил метров двенадцати - Ник Поуп грамотно расположился и удар отразил.
57’
Кевин де Брюйне пробивал из пределов чужой штрафной - после рикошета мяч ушел на угловой.
56’
Продолжают подопечные Пепа Гвардиолы нагнетать обстановку около чужой штрафной площади.
55’
Габриэль Жезус до конца боролся за мяч у лицевой линии поля, но заработать угловой не смог.
53’
ГОЛ! Бернарду Силва здорово сместился в центр в чужой штрафной и пробил - мяч задел противника и нырнул в сетку ворот. 2:0.
52’ Гол
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 2:0
51’
Данило решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
50’
Рияд Марез искал коридор для передачи в чужой штрафной, но так и не решился.
49’
А теперь Де Брюйне потерял мяч около своей штрафной. Расслабились хозяева?
48’
Момент! Николас Отаменди подарил мяч Матею Выдре, но чех не смог попасть в створ ворот из убойной позиции.
Логотип Бернли Брэди Робби (12, п) уходит с поля
Логотип Бернли Корк Джек (4) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+3’
45+3’
Грэм Скотт дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе хозяев в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2’
Рияд Марез мягко навешивал в чужую штрафную - мяч стал подарком для Ника Поупа.
45+1’
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Забрали мяч под свой контроль подопечные Шона Дайча, но преодолеть оборону соперника им не удается.
43’
Ник Поуп вводил мяч в игру ударом от ворот - игровой снаряд улетел за боковую линию поля.
42’
Розыгрыш углового не принес команде Пепа Гвардиолы никаких дивидендов.
41’
Скучно наблюдать за происходящим на поле. Очень низкий темп игры в эти минуты.
40’
Владеют мячом "горожане" в центре поля, ожидая большей активности от противника.
39’
38’
Пытаются прессинговать противника подопечные Шона Дайча, но безуспешно.
37’
Неудачно разыграли угловой "горожане", но мяч сразу к ним вернулся.
36’
Пытаются растянуть оборону соперника подопечные Пепа Гвардиолы сейчас.
35’
Рияд Марез красиво оставил мяч в пределах поля, но соперник сразу же "круглого" подобрал.
34’
Ник Поуп уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи Рияда Мареза.
33’
Наверное, самое интересное событие первого тайма пока что.
32’
Грэм Скотт объяснил свое решение Илкаю Гюндогану. Игра продолжилась.
31’
Илкай Гюндоган очутился на газоне в чужой штрафной площади - свисток арбитра промолчал.
30’
Илкай Гюндоган не сумел сориентироваться в чужой штрафной после роскошной передачи Де Брюйне.
29’
Владеют мячом на чужой половине поля "горожане". А что дальше?
28’
Камеры выхватил Сульшера на трибунах. Норвежец наблюдает за потенциальным соперником.
27’
Габи Жезус неудачно обработал мяч в штрафной площади соперника и выпустил его за пределы поля.
26’
Подопечные Пепа Гвардиолы применяют высокий прессинг, пытаясь вернуть мяч себе.
24’
ГОЛ! Данило нашел Габи Жезуса в чужой штрафной, а тот на приеме ушел от визави и прошил Ника Поупа. 1:0.
23’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Данило (3, з)) - 1:0
23’
Брэди отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел несколько выше ворот.
22’
Кайл Уокер получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
21’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з) получил ж.к.
20’
Кайл Уокер грубо сбил противника в центре поля. Арбитр советуется с помощником.
19’
Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Сити" - 75%, "Бернли" - 25%.
18’
17’
Вот это да! Данило среагировал на отскок и пробил под перекладину - Ник Поуп чудом выручил "Бернли".
16’
Опасно! Бернарду Силва пробивал в одно касание с линии штрафной - Ник Поуп выручил гостей.
15’
Матей Выдра получил мяч в чужой штрафной, но развернуться ему не позволили.
14’
Кевин Де Брюйне здорово прострелил с правого фланга, но Жезус не сумел замкнуть передачу.
13’
Работник "Манчестер Сити" примчался с новым угловым флажком и установил его на место.
12’
12’
Грэм Скотт немного покрутился у оставшегося "корня" и отправился в поисках нового флажка.
11’
Отметим, что Кайл Уокер сломал угловой флажок в момент передачи. Небольшая пауза в игре.
10’
Кайл Уокер, казалось, сохранил мяч в пределах поля, но боковой арбитр иного мнения.
9’
Комбинируют около чужой штрафной игроки "Маанчестер Сити", но без обострения пока что.
8’
Ник Поуп выбивал мяч из-за прессинга, а получилась точная передача на партнера, но того сразу же накрыли.
7’
А теперь угловой удар будут разыгрывать "бордовые". Посмотрим, что из этого получится.
6’
Илкай Гюндоган пробил в одно касание после передачи Де Брюйне - мяч прошел намного выше ворот.
5’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Пепа Гвардиолы. Самые рослые идут в штрафную.
4’
Рияд Марез простреливал с левого фланга, но соперник передачу прервал.
3’
Позиционная атака "Манчестер Сити" ничем опасным не завершилась.
2’
Центральные защитники команды Шона Дайчас владеют мячом в эти минуты.
1’
Сигнал к началу поединка прозвучал. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Бернли", стоит отметить, тоже достаточно хорошо в последних матчах. Команда Шона Дайча после невнятного старта набрала обороты и выиграла в четырех из пяти последних встреч. На предыдущей стадии "бордовые" расправились с "Барнсли".

Ориентировочный состав "Бернли": Поуп - Бардсли, Гибсон, Лонг, Тэйлор - Макнейл, Кору, Вествуд, Хендрик, Брэди - Вуд.
0’
Манчестер Сити" продолжает штамповать победу за победой в рамках любых соревнований. Несколько дней назад "горожане" повторно обыграли "Бертон" на выезде и вышли в финал Кубка Лиги. На прошлой стадии Кубка Англии от команды Пепа Гвардиолы пострадал "Роттерхэм".

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Стоунз, Лапорт, Менди - Де Брюйне, Фернандиньо, Сильва - Стерлинг, Жезус, Сане
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча 4 раунда Кубка Англии, в котором "Манчестер Сити" сыграет с "Бернли". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Этихад". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Грэмом Скоттом.