Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Манчестер Юнайтед

Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+10’
90+10’
Крейг Поусон дал финальный свисток, который зафиксировал проход "Манчестер Юнайтед" в следующую стадию турнира. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+8’
Ой-ой-ой! Люк Шоу налетел на штангу ворот в борьбе с противником. Больно ему сейчас.
90+6’
Маркус Рэшфорд пробил из-за пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной.
90+5’
Гранит Джака сбил Маркуса Рэшфорда - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
90+4’
Маркус Рэшфорд не успел к месту назначения после прострела Люка Шоу с фланга.
90+3’
Гендузи получил желтую карточку за грубую игру против Погба.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29) получил ж.к.
90+1’
Целых десять минут компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
Контролируют сейчас мяч подопечные Унаи Эмери, но без особого продвижения вперед.
88’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4) выходит на поле
87’
Арбитр выписал заслуженные предупреждения, но оставил поведение Лингарда без внимания.
86’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10) получил ж.к.
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) получил ж.к.
85’
Стоит сказать, что Джесси Лингард был очень активен, а у англичанина уже есть желтая карточка.
84’
Повздорили игроки у боковой линии поля, небольшая потасовка началась.
83’
ГОЛ! Поль Погба отважился на удар из-за пределов штрафной - Петр Чех отбил мяч перед собой, а Марсьяль расстрелял пустой угол ворот. 1:3.
82’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11) - 1:3
81’
Центральные защитники "Арсенала" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
80’
Маркус Рэшфорд вырывался на свидание с Петром Чехом, но у нападающего зафиксировали офсайд.
79’
Серхио Ромеро довольно долго вводил мяч в игру, что не понравилось местной публике.
78’
77’
Джесси Лингард получил желтую карточку за излишние апелляции к арбитру.
76’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) получил ж.к.
75’
Джесси Лингард боролся за мяч на фланге и нарушил правила на Торрейре.
74’
Марсьяль отдавал передачу в центр чужой штрафной, но соперник пас разгадал.
73’
Ух! Александр Ляказетт плотно пробил из чужой штрафной - Серхио Ромеро на месте.
72’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10) выходит на поле
71’
70’
Люк Шоу делал передачу на дальнюю штангу, но она была прервана противником.
69’
Эшли Янг получил желтую карточку за игру рукой.
68’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) получил ж.к.
67’
Поль Погба отдавал "тонкую" передачу на Ромелу Лукаку, но бельгиец партнера не понял.
66’
Обамеянг навесил в чужую штрафную, но первым на мяче оказался Виктор Линделеф.
64’ Замена
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Озил Месут (10) выходит на поле
63’ Травма
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з)
62’
Затянулась пауза в нашем матче. Непонятно, сможет ли французский защитник продолжить игру.
61’
Кроме того, Месут Озил уже облачился в игровую экипировку. Немец готов войти в игру.
60’
Начо Монреаль уже разминается в отведенной зоне. Возможно, произойдет замена.
59’
Ромелу Лукаку ногой попал в ухо Косьельни. Не может француз прийти в себя.
57’
Лоран Косьельни получил травму в борьбе с Ромелу Лукаку. Нужна помощь врачей французу.
56’
Ромелу Лукаку взялся за исполнение штрафного удара - мяч прошел выше ворот.
55’
Поль Погба был сбит с ног на подступах к чужой штрафной. Косьельни получил желтую карточку.
54’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) получил ж.к.
53’
Виктор Линделеф отлично сыграл на "втором этаже" и выбил мяч головой после подачи соперника.
52’
51’
Поль Погба прорывался через центральную зону и оказался на газоне - арбитр фол не углядел.
49’
Манкунианцы вернули мяч себе и пытаются создать опасный шанс у чужих ворот.
48’
Подопечные Унаи Эмери активно начали вторую половину игры.
47’
Опасно! Серхио Ромеро показал сумасшедшую реакцию и достал мяч из-под перекладины.
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+5’
45+4’
Крейг Поусон дал свисток, который отправляет команды отдыхать при счете 1:2. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online /
45+3’
Горячо сейчас было в штрафной площади "красных дьяволов", но Эшли Янг подчистил за партнерами.
45+2’
Александр Ляказетт пробивал из чужой штрафной площади, но удивить Ромеро не удалось.
45+1’
Главный арбитр встречи компенсировал три минуты к первому тайму.
45’
Аарон Рэмзи оказался на газоне, но Крейг Поусон нарушение правил не углядел.
44’
ГОЛ! Аарон Рэмзи ворвался в чужую штрафную и прострелил в центр - Ляказетт не смог нанести прицельный удар, но Обамеянг добил мяч в ворота. 1:2.
43’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, п) (Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н)) - 1:2
42’
Джесси Лингард неплохо поборолся за мяч, но все-таки выпустил его за боковую линию поля.
41’
Эшли Янг перехватил передачу Ляказетта и получил по ногам в своей штрафной.
40’
Аарон Рэмзи пробил из-за пределов штрафной - мяч задел противника и ушел на угловой.
39’
39’
Джесси Лингард замешкался с принятием решения в центральном круге и мяч потерял.
38’
Джесси Лингард получил мяч на линии штрафной и послал его выше створа ворот.
37’
Атака "канониров" завершилась после неудачной передачи на левый фланг.
36’
Эшли Янг выбил мяч за пределы штрафной площади после подачи соперника с фланга.
35’
Эрик Байи приклеился к Александру Ляказетту и не пустил того по флангу.
34’
ГОЛ! Шикарный контрвыпад удался "красным дьяволам", который был завершен прицельным ударом Джесси Лингарда в угол ворот. 0:2.
33’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н)) - 0:2
33’
Отметим, что чилийский нападающий не праздновал взятие ворот.
32’
ГОЛ! Ромелу Лукаку роскошной передачей нашел Санчеса - Алексис обыграл Чеха и отправил мяч в пустые ворота. 0:1.
31’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н)) - 0:1
29’
Розыгрыш углового в исполнении "Арсенала" был остановлен из-за нарушение правил в атаке.
28’
Угловой удар заработали подопечные Унаи Эмери. Самые рослые идут к владениям Ромеро.
27’
Серхио Ромеро без особых проблем забрал мяч после подачи Ляказетта с фланга.
26’
25’
Джесси Лингард навесил с правого фланга, но никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
24’
Алекс Ивоби пробил из пределов чужой штрафной с левой ноги - Серхио Ромеро на месте.
23’
Атака гостей была прервана свистком арбитра - Ромелу Лукаку оказался в положении "вне игры".
22’
Шкодран Мустафи опередил Поля Погба на мяче и отправил игровой снаряд за боковую линию поля.
21’ Замена
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20) выходит на поле
20’
Медленным шагом покидает пределы поля Сократис, выигрывая время, чтобы Мустафи переоделся.
19’
Вернулся в игру Сократис, но снова игра была остановлена. Не может он продолжить поединок.
18’ Травма
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5, з)
17’
Кажется, потребуется замена греческому защитнику. Шкодран Мустафи уже активно разминается.
16’
Сократис сейчас лежит на газоне и держится за ногу. Потребуется ему помощь врачей.
15’
Пьер-Эмерик Обамеянг завозился на подступах к чужой штрафной и мяч потерял.
14’
Контролируют сейчас мяч подопечные Унаи Эмери, но пока что без обострения.
13’
Неманья Матич дважды не смог закрыть мяч корпусом и потерял его в центральной зоне.
12’
Неманья Матич выполнил очень неудачную передачу поперек поля - аут для "Арсенала".
11’
Петр Чех своевременно покинул свои владения и не позволил Полю Погба сделать точную передачу.
10’
Манкунианцы в эти минуты пытаются закрепиться на чужой половине поля.
9’
Джесси Лингард подтолкнул Аарона Рэмзи в центре поля - арбитр назначил штрафной удар.
8’
Каждое касание мяча Алексиса Санчеса встречается гулом и свистом со стороны трибун.
7’
Эшли Янг выбивал мяч подальше, а тот зацепил противника и ушел за боковую линию поля.
6’
Петр Чех был вынужден выбить мяч подальше из-за прессинга от Джесси Лингарда.
5’
Ух! Александр Ляказетт не смог обработать мяч в чужой штрафной площади после передач Ивоби.
4’
Виктор Линделеф выбил мяч из штрафной после скидки от Обаменяга в одно касание.
3’
Оборона "Арсенала" без особых проблем нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
2’
Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Юнайтед". Люк Шоу у мяча.
1’
Крейн Поусон дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:55 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Манчестер Юнайтед" не перестает побеждать после прихода нового тренера, но триумфы становятся менее уверенными, а концовка матча с "Брайтоном" и вовсе была крайне нервной. Тем не менее, в основную обойму подтягиваются до недавних пор травмированные Санчес и Смоллинг.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Ромеро - Янг, Байи, Линделеф, Шоу - Эррера, Матич, Погба - Санчес, Лукаку, Рэшфорд.
0’
"Арсенал" в последнем матче чемпионата принимал "Челси" и добыл уверенную победу, сохранив свои ворота "сухими". В АПЛ "канониры" опережают "Манчестер Юнайтед" лишь благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных. В предыдущей стадии Кубка Англии команда Эмери справилась с "Блэкпулом".

Ориентировочный состав "Арсенала": Чех - Лихтштайнер, Мустафи, Сократис, Монреаль - Джака, Гендузи - Уиллок, Озил, Ивоби - Ляказетт.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча 4 раунда Кубка Англии, в котором "Арсенал" сыграет с "Манчестер Юнайтед". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Эмирейтс". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Крейгом Поусоном.
Red_team
26 января 2019 в 00:58
Усе, классная игра, МЮ как-то уверенно переиграл Арс. Пушкари бились-бились, но так и не добились ничего вразумительного =)
    26 января 2019 в 00:52
    Возможно отсутствие Неймара выйдет боком. Без него будет больше баланса у Парижа.
    dzvinka
    26 января 2019 в 00:51
    кагда смотрю на лицо джаки крупным планом, начинаю сомневаться что эволюция человека шла от приматов... шибко уж черты парнокопытного плекопитающегося прослеживаются.
    Так Себе Аналитик
    Хотел бы, чтобы это был последний матч Рэмзи и его все-таки продали.

26 января 2019 в 00:49
    Арсенал похоже уже сдался после 3 пропущенного, а жаль.
    Ravshan878
    У ПУШКИ все время что то не хватает. Опять не повезло им.))
    allemz
    Делом занят, пацан.
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
    ХОЧЕТ 1-4)))
    26 января 2019 в 00:48
    Но в любом случае мы скорее пропустим, чем забьем, Торрейра уже еле ползает, Озил мертвый, Гендузенок тоже без сил.
    ReMiX_SPb
    1-3 солидно,для тренера,который 2 месяца на посту! Неймар скорее всего выбыл к 1/8 ЛЧ, так что все шансы есть!!!
    Red_team
    26 января 2019 в 00:47
    Озил на поле или нет? По-моему он в подтрибунке с девками коктейли распивает уже =)
    Red_team
    26 января 2019 в 00:46
    10 минут добавил, офигеть...
    10 минут добавили, зачет)
    ReMiX_SPb
    не видно глоров ливера и мс????????что не так???????
    aNOOBis ответ Man.Und. (раскрыть)
    А когда была в футболе драка? За последние лет 25?
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Viduka (раскрыть)
    26 января 2019 в 00:44
    и толку то , как от Оувена)))))))))))фраера)))
    Viduka
    Viduka ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    26 января 2019 в 00:44, ред.
    Лучше не напоминай про Смита. Всеми правдами клялся, что никогда не перейдет в МЮ, а потом свалил, как последняя крыса.
    ReMiX_SPb
    главный петух всего АПЛ - шакири........ненавижу албанского кю*ка!!!!!!!!!!
    Ravshan878
    26 января 2019 в 00:42
    Судья глаза закрил .Вот этого игрока нужно было удалить с поля.( ЛИНГА .)
    Man.Und.
    Стратегия Эмери весь матч давить на фланг старого Янга,но не тут то было,досвидания канониры,жаль что не было драки.
    26 января 2019 в 00:41
    Ходил уже готов лечь около углового флажка)))