Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Марсель

Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Конец игры.
90+4’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Йоан Пеле вытащил мяч из нижнего угла ворот.
90+4’
Пенальти! Килиан Мбаппе (ПСЖ) собирается его исполнить.
90+3’
Вердикт арбитра ясен. ПСЖ пробьет одиннадцатиметровый удар. Хироки Сакаи (Марсель) бросается в подкате, но Антони Готье показывает, что был фол.
90+2’
Неманья Радоньич (Марсель) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
ПСЖ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробьет штрафной удар.
89’ Желтая карточка
Логотип Марсель Сакаи Хироки (2, з) получил ж.к.
89’
Решение судьи очевидно. Хироки Сакаи (Марсель) удостоен желтой карточки.
86’
Морган Сансон (Марсель) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
80’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Бернат Хуан (14) выходит на поле
80’
Томас Тухель сделал перестановку. Лейвин Курзава заменен, а не его место вступил Хуан Бернат (ПСЖ).
80’
Кажется, Бубакар Камара (Марсель) нарывается на красную карточку таким нарушением. Антони Готье не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной получает ПСЖ.
77’ Замена
Логотип Марсель Товен Флориан (26, н) уходит с поля
Логотип Марсель Радоньич Неманья (7) выходит на поле
77’
Замена. Флориан Товен сделал все, что мог, и его заменит Неманья Радоньич (Марсель).
75’
ПСЖ играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
71’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Анхель Ди Мария (ПСЖ) подавал.
71’
Тило Керер (ПСЖ) остановился и пробил с линии штрафной в правую часть ворот, но Йоан Пеле отразил угрозу, сделав сэйв. Командой ПСЖ будет исполнен угловой.
69’ Замена
Логотип Марсель Лопес Максим (27, п) уходит с поля
Логотип Марсель Стротман Кевин (12) выходит на поле
69’
Замена. Кевин Стротман (Марсель) освежит игру. А Максим Лопес порядком подустал и покинет поле.
66’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) - 3:1
66’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
66’
ПСЖ получает право на штрафной удар.
65’ Замена
Логотип Марсель Балотелли Марио (9, п) уходит с поля
Логотип Марсель Пеле Йоанн (16) выходит на поле
65’
Из-за удаления Руди Гарсия вынужден сделать замену. Марио Балотелли уйдет с поля, а его сменит Йоан Пеле (Марсель).
64’
Стив Манданда (Марсель) сфолил уже какое-то время назад, но судья Антони Готье, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
62’ Красная карточка
Логотип Марсель Манданда Стив (30, в) получил к.к.
62’
Судья достает из кармана карточку красного цвета. Стив Манданда (Марсель) должен покинуть поле.
60’
Марсель исполнит штрафной удар.
58’ Желтая карточка
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п) получил ж.к.
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (3, п) получил ж.к.
58’
В нормальных обстоятельствах Преснел Кимпембе (ПСЖ) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
58’
Рефери решает наказать игрока. Лукас Окампос (Марсель) предупрежден.
55’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Керер Тило (4)) - 2:1
55’
ГОЛ! Тило Керер показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Анхель Ди Мария (ПСЖ) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 2:1.
53’
Хорошо открылся и получал мяч Килиан Мбаппе (ПСЖ), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
53’
Угловой. Исполняет ПСЖ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
51’
Леандро Паредес (ПСЖ) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну!
50’
Бубакар Камара (Марсель) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. ПСЖ получает штрафной.
49’
Хироки Сакаи (Марсель) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч пересек боковую линию. Марсель вбросит мяч из аута.
46’ Гол
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) (Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п)) - 1:1
46’
ГОЛ! Лукас Окампос сделал голевой пас, а отличился Валере Жермен (Марсель). Он выстрелил в нижний правый угол ворот из штрафной. 1:1.
46’
Антони Готье своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п)) - 1:0
45+1’
ГОЛ! Анхель Ди Мария показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Килиан Мбаппе (ПСЖ) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:0.
45+1’
Максим Лопес (Марсель) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
45+1’
Флориан Товен (Марсель) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Стив Манданда смог отразить мяч.
43’
Леандро Паредес (ПСЖ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
41’
Лейвин Курзава (ПСЖ) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
39’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) получил ж.к.
39’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) явно не поможет своей команде таким поведением. Он сильно поспорил с рефери и получил желтую карточку. Не было необходимости.
37’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Флориан Товен (Марсель) забежал в офсайд.
36’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Керер Тило (4) выходит на поле
36’
Томас Тухель сделал вынужденную замену из-за того, что Томас Мёнье получил травму. Тило Керер (ПСЖ) вышел вместо него.
33’
Томас Мёнье (ПСЖ) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
31’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (13, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дагба Колин (31) выходит на поле
31’
Дани Алвес (ПСЖ) был заменен из-за травмы. Томас Тухель отправил в бой свежего игрока, это Колин Dagba.
30’
ПСЖ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
30’
Лейвин Курзава (ПСЖ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. ПСЖ получает право на угловой.
30’
ПСЖ получает право на стандарт.
29’ Желтая карточка
Логотип Марсель Камара Бубакар (4, з) получил ж.к.
29’
Бубакар Камара (Марсель) получил горчичник после атаки на соперника. Антони Готье был прав в своем решении.
26’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, п) получил ж.к.
26’
Лейвин Курзава (ПСЖ) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
26’
Угловой удар. Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал, но на мяче первыми были защитники.
25’
ПСЖ получит право на угловой. Томас Мёнье (ПСЖ) попробовал пробить с края штрафной. Стив Манданда голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в девятку.
23’
Дуже Чалета-Цар (Марсель) грубо сыграл, и Антони Готье увидел это нарушение - свисток.
19’
Мягкая подача с углового последовала на Бубакар Камара (Марсель), но мяч после его удара головой с близкого расстояния пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Флориан Товен (Марсель) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
18’
Лукас Окампос (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Марсель получает угловой.
17’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з) получил ж.к.
17’
Тьяго Силва (ПСЖ) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
17’
Гол ПСЖ не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
15’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) забивает красивый гол.
10’
Флориан Товен (Марсель) сейчас делал навес с углового, но Альфонс Ареола уверенно сыграл на выходе.
10’
Флориан Товен (Марсель) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Марсель пробьет угловой.
9’
Лейвин Курзава (ПСЖ) совершает грубый фол и рефери замечает это.
8’
Морган Сансон (Марсель) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч покинул пределы поля, и Марсель произведет вбрасывание.
8’
Дани Алвес (ПСЖ) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Антони Готье остановил игру.
7’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Леандро Паредес (ПСЖ) опасно подавал в штрафную.
4’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
4’
Игроки команды ПСЖ держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
3’
Марио Балотелли (Марсель) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Альфонс Ареола легко отвел угрозу от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. ПСЖ начинает игру с центра.
0’
Антони Готье - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!