Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Барселона

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Фелипе Коутиньо (Барселона) разыгрывает мяч.
90+3’
Луис Суарес (Барселона) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил по центру ворот. Боно грамотно занял позицию и сделал сэйв. Барселона зарабатывает корнер.
90+3’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Дуглас Луис (Жирона) опасно подавал в штрафную.
90+2’
Anthony Lozano (Жирона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Сейчас Жирона подаст угловой.
90+2’
Фелипе Коутиньо (Барселона) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) получил ж.к.
89’
Кристиан Стуани (Жирона) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
88’
Дуглас Луис (Жирона) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
88’
Фол. Фелипе Коутиньо (Барселона) наказан за то, что придерживал оппонента. Жирона исполняет штрафной.
86’ Замена
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, п) уходит с поля
Логотип Жирона Паик Сеунг-Хо (35, з) выходит на поле
86’
Вот и замена. Больше Алекс Granell нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Сын Хо Бэк (Жирона).
85’
На матче 14021 болельщиков.
82’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) выходит на поле
82’
Эрнесто Вальвериде решил усилить игру заменой. Серхио Бускетс ушел с поля, а Серхи Роберто (Барселона) будет усилять игру.
80’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, п) уходит с поля
Логотип Жирона Лозано Энтони (19, з) выходит на поле
80’
Замена в составе. Anthony Lozano (Жирона) появится в составе. А Portu покинет игру.
79’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Фелипе Коутиньо (Барселона) решил разыграть мяч пасом.
79’
Артур (Барселона) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит за пределы поля, и Барселона исполнит угловой.
79’
Фелипе Коутиньо (Барселона) быстро разыгрывает угловой.
78’
Иван Ракитич (Барселона) получил мяч и пробил по воротам с 25 метров. Боно показал класс и вытащил мяч из угла ворот. Мяч уходит на угловой. Барселона получает шанс создать опасность у ворот.
78’
Лионель Месси (Барселона) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
77’ Замена
Логотип Барселона Ленгле Клеман (15, з) уходит с поля
Логотип Барселона Вермален Томас (24, з) выходит на поле
77’
Судья дает время провести замену. Клеман Ленгле уходит с поля и Томас Вермален (Барселона) выходит на замену вместо него.
77’
Невероятно как Лионель Месси (Барселона) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил в угол ворот, но Боно, красавчик просто, достал мяч. Барселона зарабатывает угловой удар.
75’
Луис Суарес (Барселона) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
73’
Фелипе Коутиньо (Барселона) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
73’
Фелипе Коутиньо (Барселона) пробил, но защитник заблокировал его удар. Мяч покидает поле. Барселона получает право на угловой.
70’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23, п) уходит с поля
Логотип Жирона Луис Дуглас (12, в) выходит на поле
70’
Время для замены. Дуглас Луис (Жирона) выходит на поле, а Алеиш Гарсия его покидает.
70’
Арбитр Pablo Gonzalez Fuertes, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Барселона может праздновать!
70’
Пока Барселона празднует, судья отправляется к видеомониторам, чтобы испортить им праздник (или нет).
69’ Желтая карточка
Логотип Жирона Хуанпе (15, з) получил ж.к.
69’
Хуанпе (Жирона) повысил голос на судью, и Pablo Gonzalez Fuertes наказал его желтой карточкой.
68’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Альба Жорди (18, з)) - 0:2
68’
ГОЛ! Жорди Альба получает мяч, тут же делает передачу, после которой Лионель Месси (Барселона) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Боно. Отличный удар! 0:2!
67’
Лионель Месси (Барселона) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
64’
Жирона в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
60’
Лионель Месси (Барселона) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
58’ Замена
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип Барселона Мело Артур (8, в) выходит на поле
58’
Подготовлена замена. Артур (Барселона) готовится выйти на поле. Артуро Видаль будет заменен.
56’
Алекс Granell (Жирона) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
56’
Кристиан Стуани (Жирона) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Марк-Андре Тер Штеген легко взял мяч в руки. Судья показывает на угловой флажок. Жирона получает право на угловой.
56’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Фелипе Коутиньо (Барселона) решил разыграть.
55’
Лионель Месси (Барселона) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Барселона получит право на угловой.
55’
Мяч достался Кристиан Стуани (Жирона) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в правую часть ворот, но Марк-Андре Тер Штеген сделал хороший сэйв.
52’ Желтая карточка
Логотип Жирона Буну Яссин (13, в) получил ж.к.
52’
Боно (Жирона) пытается обсудить решение о карточке, но Pablo Gonzalez Fuertes непреклонен и менять своего решения не будет.
51’ Вторая желтая
Логотип Жирона Эспиноса Бернардо (2, з) получил вторую ж.к.
51’
Бернардо Эспиноса (Жирона) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
50’
Сейчас Кристиан Стуани (Жирона) нанес отличный удар после сольного прохода, но Марк-Андре Тер Штеген смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
47’
Лионель Месси (Барселона) нанес удар со штрафного с 30 метров. Удар был жутко неточный, и мяч оказался в итоге на верхнем ярусе трибун, наверное.
46’
Алекс Granell (Жирона) совершает грубый фол и рефери замечает это. Штрафной получает Барселона.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
43’
Серхио Бускетс (Барселона) получает карточку, судья матча Pablo Gonzalez Fuertes наказал его желтой.
42’
Pere Pons (Жирона) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
42’
Кристиан Стуани (Жирона) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Марк-Андре Тер Штеген сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
41’
Игроки команды Барселона обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
37’ Желтая карточка
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) получил ж.к.
37’
Фаны в ярости от того, что Артуро Видаль (Барселона) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
37’
Фол в нападении совершил Кристиан Стуани (Жирона), судья, Pablo Gonzalez Fuertes, заметил и зафиксировал нарушение.
36’
Угловой! Алекс Granell (Жирона) готов разыграть его.
36’
Алекс Granell (Жирона) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Жирона получает право на угловой.
33’
Иван Ракитич (Барселона) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
31’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ленгле Клеман (15, з) получил ж.к.
31’
Клеман Ленгле (Барселона) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Pablo Gonzalez Fuertes наказал его горчичником.
30’
Вратарь мог быть спокоен, так как Лионель Месси (Барселона) после удара со штрафного попал только в стенку.
29’ Желтая карточка
Логотип Жирона Эспиноса Бернардо (2, з) получил ж.к.
29’
Бернардо Эспиноса (Жирона) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Pablo Gonzalez Fuertes не принимает жалоб.
29’
Pablo Gonzalez Fuertes свистит фол. Бернардо Эспиноса (Жирона) грубо сыграл против одного из оппонентов. Барселона зарабатывает право на опасный штрафной.
27’
Фелипе Коутиньо (Барселона) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
27’
Жорди Альба (Барселона) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Барселона подаст его.
25’
Жорди Альба (Барселона) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
23’
Луис Суарес отдал пас, мяч на краю штрафной получил Лионель Месси (Барселона), он развергулся и тут же пробил чуть мимо штанги.
22’
Лионель Месси (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
19’
Pedro Porro (Жирона) делает хороший навес в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген был первый на мяче тут.
16’
Лионель Месси (Барселона) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
16’
Фелипе Коутиньо (Барселона) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Боно забрал мяч в руки после слабого удара. Мяч в ауте. Барселона получит шанс забить с углового.
14’
Педро Alcala (Жирона) сделал хороший рывок и открылся под передачу со штрафного от Алекс Granell, но игрок пробил головой с близкого расстояния намного выше ворот.
13’
Клеман Ленгле (Барселона) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Pablo Gonzalez Fuertes не пропустил этот момент и свистнул.
12’
Жирона контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
9’ Гол
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з) - 0:1
9’
Какой удар! Нельсон Семеду (Барселона) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний правый угол ворот. 0:1.
8’
Иван Ракитич (Барселона) слишком сильно пасует. Мяч не получает Луис Суарес. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Боно удачно сыграл на выходе, когда Лионель Месси (Барселона) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
4’
Алеиш Гарсия (Жирона) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Барселона получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
3’
Луис Суарес (Барселона) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Жирона начинает игру с центра поля.
0’
Pablo Gonzalez Fuertes будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Apsny
27 января 2019 в 20:04
Какие же днота что Суарес, что Коутиньо.
Apsny
Apsny ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 19:00
Игрок Жипороны так упал как Альба падает иногда, тьфу.
Apsny
27 января 2019 в 18:54
Неосмысленный, неосознанный футбол, просто на авось.
Apsny
27 января 2019 в 18:49
Опять судья тупит с фиксированием вне игры.
Apsny
27 января 2019 в 18:47
В какую игру играет Барселона, кто-нибудь понимает, что за рисунок выбрал Балберде?
27 января 2019 в 18:34
Каватинья только и может что смещаться слева направо и бить стелящимся ударом.
Брулин
Брулин
27 января 2019 в 18:33
Apsny
Барселону развели на это дно бразильское хорошо.

27 января 2019 в 18:26
Де Лигт - капитан команды!)) Вот я его и выделил!) Аякс просто ни о чем последнее время!)
27 января 2019 в 18:23
Валверде точно ничего не понимает, это да.
Apsny
Apsny ответ Vane4ek (раскрыть)
27 января 2019 в 18:19
Ну не один же де Лигт виноват, там у Аякса кризис настал в игре, много стали пропускать.
Vane4ek
27 января 2019 в 18:17
Никто не смотрит матч Фейеноорд - Аякс ?)) Счет 6 -2 !) Оборона во главе с Де Лигтом просто ни о чем !)))