Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Реал

Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
Телетрансляция: Матч!Футбол3
90+5’
90+4’
Хесус Хиль Мансано дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Реала". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Пытаются подопечные Руби забить еще, но взломать оборону гостей не удается.
90+2’
Тибо Куртуа получил желтую карточку за затяжку времени.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Реал Куртуа Тибо (25, в) получил ж.к.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90’
Серхио Гарсия ударом со штрафного послал мяч намного выше ворот.
89’
"Попугаи" заработали перспективный штрафной удар. Серхио Гарсия у мяча.
88’ Желтая карточка
Логотип Реал Начо (6) получил ж.к.
87’
Дани Карвахаль отлично сыграл на опережение и прервал обостряющую передачу противника.
86’
Алехандро Лопес "нашел" свою желтую карточку мгновением ранее.
85’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Алехандро (18, п) получил ж.к.
82’
ГОЛ! Росалес аккуратно принял мяч на грудь и вторым касанием послал его мимо Тибо Куртуа. 2:4.
82’
Начо получил желтую карточку за грубую игру против Иглесиаса.
81’ Гол
Логотип Эспаньол Росалес Роберто (8) (Логотип Эспаньол Рока Марк (21, п)) - 2:4
81’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
80’
Алекс Лопес пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
79’
78’
Регилон получил по ногам, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
77’
Серхио Гарсия пробивал с угла чужой штрафной площади - мяч полетел в руки Куртуа.
76’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Марсело (12) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14) выходит на поле
74’
Ой-ой-ой! Горячо было в штрафной площади "Реала" - Карвахаль выбил мяч с линии ворот.
73’
Рафаэль Варан совершил фол последней надежды и получил красную карточку.
72’ Красная карточка
Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з) получил к.к.
71’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19) выходит на поле
70’
Момент! Дани Карвахаль пробивал в дальний угол из чужой штрафной, но Диего Лопес чудом спас команду.
69’
Статистика владения мячом на данный момент: "Эспаньол" - 34%, "Реал" - 66%.
68’
ГОЛ! Гарет Бэйл здорово обработал мяч в чужой штрафной и расстрелял владения Лопеса. 1:4.
67’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11) (Логотип Реал Васкес Лукас (17, н)) - 1:4
66’
Лео Баптистао потерял мяч на левом фланге. Посмотрим, что из этого получится.
64’ Замена
Логотип Эспаньол Вила Дидач (12, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Росалес Роберто (8) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Реал Винисиус Жуниор (28, н) уходит с поля
Логотип Реал Бэйл Гарет (11) выходит на поле
63’
Регилон нарушил правила на фланге. А сейчас произойдет замена.
62’
Винисиус Жуниор прорвался по левому флангу, но выполнить передачу ему не позволили.
61’
Гарет Бэйл уже облачился в игровую экипировку и появится на поле в ближайшие минуты.
60’
Карим Бензема уперся в защитника на правом фланге и мяч потерял.
59’
Вот это да! Карим Бензема пробивал из убойной позиции в чужой штрафной - мяч прошел мимо цели.
58’
Немного увереннее стали смотреться "попугаи", но конвертировать это в забитые голы не удается.
57’
Карим Бензема здорово обыграл противника и выдал пас на Модрича, а Лукас метил в дальний угол - Лопес спас хозяев.
56’
Борха Иглесиас пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел выше ворот.
55’
54’
Возобновилась игра. Винисиус Жуниор извинился за свои действия.
53’
Марио Эрмосо лежит на газоне в своей штрафной площади. Досталось ему от Винисиуса.
52’
Дани Карвахаль получил мяч в чужой штрафной площади, но не смог сделать точный пас в центр.
51’
Гарет Бэйл находится в разминочной зоне. Скорее всего, увидим мы сегодня валлийца на поле.
49’
Начо ошибся при передаче в центр. Нужно войти в игру Фернандесу.
47’
Комбинируют на чужой половине поля "сливочные", но пока что без обострения.
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) уходит с поля
Логотип Реал Начо (6) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+3’
45+3’
Хеус Хиль Мансано дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:3. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2’
ГОЛ! Бензема пытался обыграться с партнером, но мяч отскочил к французу от противника - Карим пробил низом без шансов для Диего Лопеса. 1:3.
45+1’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 1:3
45+1’
Две минуты переиграют в первом тайме команды.
45’
Ух! Лукас Васкес здорово набросил мяч в центр, но Бензема не смог прицельно пробить.
44’
Лукас Васкес обработал мяч на линии штрафной, но соперник его вскоре оттеснил.
43’
Тони Кроосу досталось по ногам - арбитр смотрел внимательно и фол зафиксировал.
42’
Регилон подарил мяч сопернику передачей в центр, но Рамос подстраховал молодого партнера.
41’
Розыгрыш углового не принес "сливочным" никаких дивидендов. Впрочем, мяч быстро к ним вернулся.
40’
Оборона "Эспаньола" отправила мяч на угловой после подачи Тони Крооса.
39’
Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Сантьяго Солари.
38’
Мадридцы продолжают владеть мячом, ища брешь в обороне "Эспаньола".
37’
Серхио Рамос выполнил длинную передачу, но Дани Карвахаль не смог настичь мяч.
36’
35’
Серхио Гарсия получил желтую карточку за грубую игру против Рамоса.
34’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, н) получил ж.к.
33’
Тони Кроос отважился на удар из-за пределов штрафной - точности немцу не хватило.
32’
Винисиус проиграл ускорение на фланге, но противник выбил мяч за пределы поля.
30’
Лео Баптистао влетел в Регилона - арбитр зафиксировал нарушение правил.
29’
27’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
27’
Лео Баптистао тащил мяч через центральную зону и был сбит Рамосом - желтая карточка для Серхио.
26’
ГОЛ! Лео Баптистао среагировал на отскок мяча в чужой штрафной и пробил над Тибо Куртуа. 1:2.
25’ Гол
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) - 1:2
24’
Опасно! Лео Баптистао пробивал с острого угла - Тибо Куртуа перевел мяч на угловой.
23’
Каземиро замешкался с принятием решения в центре поля и мяч потерял.
22’
Дани Карвахаль лежит на газоне и корчится от боли - досталось ему по голове от Иглесиаса.
21’
Карим Бензема отдавал передачу в чужую штрафную, но Карвахаль задумку француза не понял.
20’
Каземиро грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить правила.
19’
Лукас Васкес обыгрался с партнером, но не смог акцентировано пробить.
18’
"Реал" широко атакует в эти минуты, пытаясь увеличить имеющееся преимущество.
17’
16’
ГОЛ! Лука Модрич получил мяч от Тони Крооса и выполнил мягкую подачу точно на голову Рамоса - Серхио оказался точен. 0:2.
15’ Гол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) (Логотип Реал Модрич Лука (10, п)) - 0:2
14’
Тони Кроос пробил из-за пределов штрафной - мяч задел противника и ушел на угловой.
13’
Мяч стал легкой добычей для Тибо Куртуа после мягкого заброса противника.
12’
Каземиро срезал противника в центральной зоне - арбитр все видел и назначил штрафной.
11’
Лукас Васкес прорвался по правому флангу и простреливал в центр - Бензема опередил защитник.
10’
Тони Кроос очень легко отобрал мяч у противника в центральной зоне.
9’
Серхио Гарсия подтолкнул Дани Карвахаля в чужой штрафной - арбитр фол зафиксировал.
8’
Марко Рока задержал Тони Крооса руками и получил за это желтую карточку.
7’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Рока Марк (21, п) получил ж.к.
6’
Каземиро заплел ноги Серхи Дардеру в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
5’
ГОЛ! Лука Модрич прорвался через центральную зону и нанес удар из чужой штрафной - Лопес парировал попытку хорвата, но с добиванием Бензема страж ворот справиться не смог. 0:1.
4’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 0:1
4’
Карим Бензема "отметился" неудачной передачей около чужой штрафной - мяч достался противнику.
3’
Винисиус Жуниор сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - Лопес на месте.
2’
В хорошем темпе начинают команды встречу. "Попугаи" в данный момент с мячом.
1’
Хесус Хиль Мансано дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Реал" немного поправил ход своих дел в последних матчах. Команда Сантьяго Солари теперь находится на четвертой позиции и попытается обогнать "Севилью", которая в этом туре уже победила. Последний матч "сливочных" завершился со счетом 4:2 - была бита "Жирона" в Кубке Испании.

Ориентировочный состав "Реала": Куртуа - Карвахаль, Варан, Рамос, Регилон - Модрич, Каземиро, Кроос - Васкес, Бензема, Винисиус.
0’
"Эспаньол" располагает двадцатью четырьмя баллами, что позволяет им идти на тринадцатом месте турнирной таблицы. В прошлом матче "попугаи" принимали "Бетис" в Кубке Испании и расписали мировую (1:1).

Ориентировочный состав "Эспаньола": Лопес - Росалес, Лопес, Эрмосо, Вила - Дардер, рока, Гранеро - Баптистао, Иглесиас, Гарсия.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Ла Лиги, в котором "Эспаньол" сыграет с "Реалом". Встреча пройдет в Барселоне на стадионе "Корнелья Эль-Прат". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хилем Мансано.
da da da
da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 00:21
я про выезд говорю,на Реал стадион не заполняется.)
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 00:02
В точку, испанцам по барабану на то что ушел Роналду, конечно все признают и понимают что игра ухудшилась и будет трудно, но никто абонементы не возвращал, все те же годы нужно ждать свою очередь, чтобы стать 'socio'.( По личному опыту знаю)
То же самое относится к колхозу здешнему, который "болеет" за барсу и считают себя каталонцами :DDD (не все конечно себя так ведут, но большинство)
Сантус
27 января 2019 в 23:33
Не,сегодня явно великий день.Карим!!!Два попадания за тайм....сказать что я в ах...е,ничего не сказать...)