Текстовая онлайн трансляция матча Ницца против Ним

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Альянс Ривьера (Ницца)
90+5’
Конец игры.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ним Тиуб Сада (22, з) получил ж.к.
90+1’
Желтую карточку за подкат получил Sada Thioub (Ним). Бенуа Милло не колеблясь принял это решение.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Желтая карточка
Логотип Ним Алакуш Софьян (29, п) получил ж.к.
88’
Бенуа Милло достает желтую карточку, Софиан Alakouch (Ним) ее получил за грубую игру.
86’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Ницца демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
82’ Замена
Логотип Ницца Ганаго Игнатиус (14, н) уходит с поля
Логотип Ницца Лис-Мелу Пьер (8, з) выходит на поле
82’
Patrick Vieira решил сделать замену. Пьер Леес-Мелу (Ницца) выходит на поле, а Igniatius Ganago уходит с него.
80’
Мизиан Маолида (Ницца) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Пол Бернардони был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
79’
Ален Сен-Максимен (Ницца) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
76’ Замена
Логотип Ним Буанга Денис (10, п) уходит с поля
Логотип Ним Тиуб Сада (22, з) выходит на поле
76’
Замена. Денис Буанга сделал все, что мог, и его заменит Sada Thioub (Ним).
76’
Ним делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75’
Ницца делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75’
Ален Сен-Максимен (Ницца) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Ницца получит право на угловой.
73’
Ницца не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73’
Мизиан Маолида (Ницца) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Командой Ницца будет исполнен угловой.
72’ Замена
Логотип Ницца Сильвестр Эдди (33, н) уходит с поля
Логотип Ницца Маолида Мизьян (26, з) выходит на поле
72’
Эдди Сильвестр постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Мизиан Маолида (Ницца) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
70’
Денис Буанга (Ним) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Ним введет мяч в игру из-за боковой линии.
67’
Игра прервана. Igniatius Ganago (Ницца) получает медицинскую помощь на поле.
65’
Renaud Ripart (Ним) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
63’ Замена
Логотип Ним Бозок Умут (19, н) уходит с поля
Логотип Ним Рипар Рено (20, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ницца Сиприен Вилан (25, п) уходит с поля
Логотип Ницца Вальтер Реми (6, в) выходит на поле
63’
Время для замены. Umut Bozok заменен. Renaud Ripart (Ним) освежит игру.
63’
Patrick Vieira сделал перестановку. Вилан Киприен заменен, а не его место вступил Реми Вальтер (Ницца).
62’ Замена
Логотип Ним Вальс Тео (18, з) уходит с поля
Логотип Ним Ферри Жордан (6, в) выходит на поле
62’
Замена будет сейчас произведена. Тео Valls покинет поле, а вместо него выйдет Жордан Ферри (Ним).
59’
Команда Ним, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
54’ Гол
Логотип Ницца Сен-Максимен Аллен (7, н) (Логотип Ницца Сильвестр Эдди (33, н)) - 2:0
54’
Ален Сен-Максимен (Ницца) контролировал мяч на краю штрафной площади и неожиданно пробил по воротам. Гол!
53’ Желтая карточка
Логотип Ним Ландре Лоик (5, з) получил ж.к.
53’
Бенуа Милло показывает желтую карточку, это Лоик Ландр (Ним) наказан за свое нарушение.
52’
После навеса Teji Savanier (Ним) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Вальтер Бенитес в отличном прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины, счет не меняется.
51’
Ним не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
49’
Вальтер Бенитес показывает как умеет читать игру, и Денис Буанга (Ним) остается не у дел - не получает мяч.
48’
47’
Ален Сен-Максимен (Ницца) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Бенуа Милло просвистел.
45+1’
Софиан Alakouch (Ним) очень грубо отнимал мяч сейчас. Бенуа Милло все видел и дал свисток. Штрафной удар. Ницца исполнит его.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Тео Valls (Ним) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
41’ Гол
Логотип Ницца Атал Юсеф (20, з) (Логотип Ницца Тамез Адриен (5, п)) - 1:0
41’
Youcef Attal (Ницца) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
40’
Вилан Киприен (Ницца) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Ницца произведет вбрасывание.
37’
Ницца показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
34’
Вилан Киприен (Ницца) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
33’
Рашид Алиуи (Ним) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
31’ Желтая карточка
Логотип Ницца Ганаго Игнатиус (14, н) получил ж.к.
31’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Igniatius Ganago (Ницца) получает желтую карточку.
30’
Вилан Киприен (Ницца) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Пол Бернардони легко справился.
28’
Umut Bozok (Ним) может продолжить игру.
27’
Umut Bozok (Ним) нуждается в помощи врачей команды.
24’
Ницца получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
22’
Рашид Алиуи (Ним) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший по центру ворот.
21’
20’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Ален Сен-Максимен (Ницца). Он нанес прицельный удар в правый нижний угол, но Пол Бернардони сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
19’
Команда Ним замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
15’
Ален Сен-Максимен (Ницца) почти получает мяч в штрафной, но Пол Бернардони вышел из ворот и сыграл на перехвате.
14’
Вилан Киприен (Ницца) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
13’
Эдди Сильвестр (Ницца) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Сейчас Ницца подаст угловой.
13’
Лоик Ландр (Ним) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
9’
Угловой. Исполняет Ним. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
9’
Teji Savanier (Ним) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Ним будет подавать угловой.
7’
Замечательное командное движение от игроков команды Ницца. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
4’
Софиан Alakouch (Ним) уронил соперника. Если Бенуа Милло еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар пробьет Ницца.
2’
Igniatius Ganago (Ницца) переиграл оппонента в воздухе и после подачи со штрафного пробил головой с близкого расстояния, но мяч после этой попытки пролетел рядом с правой штангой.