Текстовая онлайн трансляция матча Тулуза против Анже

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
90+3’
Матч только что завершился.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
88’
Фарид El Melali (Анжер) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
84’ Желтая карточка
Логотип Анже Тома Ромен (24, з) получил ж.к.
84’
Йохан Hamel достает желтую карточку, Ромен Тома (Анжер) ее получил за грубую игру.
83’ Замена
Логотип Анже Мангани Тома (5, п) уходит с поля
Логотип Анже Фулджини Анджело (10) выходит на поле
83’
Стефан Мулен сделал перестановку. Томас Мангани заменен, а не его место вступил Ангело Fulgini (Анжер).
82’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Силла Иссиага (12, п) получил ж.к.
82’
Иссаига Силла (Тулуза) получает карточку, судья матча Йохан Hamel наказал его желтой.
79’ Замена
Логотип Анже Рен-Аделед Джефф (22, н) уходит с поля
Логотип Анже Эль-Мелали Фарид (28) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип Анже Лопес Кристиан (9) выходит на поле
79’
Время для замены. Фарид El Melali (Анжер) выходит на поле, а Джефф Рейне его покидает.
79’
Замена. Cristian Lopez (Анжер) освежит игру. А Стефан Bahoken порядком подустал и покинет поле.
77’
Стивен Морейра (Тулуза) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
74’ Замена
Логотип Тулуза Дурмаз Джимми (21, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Гарсия Ману (22) выходит на поле
74’
Тренер решил произвести перестановку. Джимми Дурмаз уйдет с поля, а Ману Гарсия (Тулуза) появится ему на смену.
74’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джимми Дурмаз (Тулуза).
73’
Джимми Дурмаз (Тулуза) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Тулуза получает право на угловой.
73’
Макс Градель (Тулуза) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Людовик Бютель вытащил мяч из угла ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Тулуза пробьет угловой.
72’
Макс Градель (Тулуза) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
72’
Йохан Hamel свистит, это Ромен Тома (Анжер) нарушал правила. Тулуза вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
70’ Замена
Логотип Тулуза Саного Яя (9, н) уходит с поля
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Яя Саного уходит, а Арон Исека Лея (Тулуза) войдет в игру.
67’
Флавьен Тэт (Анжер) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
67’
Момент на заглядение! Стефан Bahoken (Анжер) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар под перекладину. Баптист Рене все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Мяч уходит в аут. Анже получает право на угловой.
67’
Джефф Рейне (Анжер) делает заброс вперед, но Баптист Рене смело выходит и забирает мяч себе.
65’
Ibrahim Sangare (Тулуза) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
63’
Тулуза отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
62’
Тулуза заибвает, но судья Йохан Hamel показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
60’
Флавьен Тэт (Анжер) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Флавьен Тэт (Анжер) бьет со штрафного, который был назначен вблизи штрафной площади. Мяч попал в перекладину. Отличный удар!
51’
Джефф Рейне (Анжер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
49’
Стивен Морейра (Тулуза) совершает грубый фол. Йохан Hamel останавливает игру.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Ромен Тома (Анжер) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в правый угол ворот.
43’
Угловой. Томас Мангани (Анжер) исполнит.
41’
Джимми Дурмаз (Тулуза) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
39’
Мягкая подача с углового последовала на Ромен Тома (Анжер), но мяч после его удара головой с близкого расстояния пролетел рядом с правой штангой.
38’
Флавьен Тэт (Анжер) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
38’
Абдулайе Бамба (Анжер) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Анже получает угловой.
37’
Венсан Манко (Анжер) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
35’
Кажется, Янник Каюзак (Тулуза) нарывается на красную карточку таким нарушением. Йохан Hamel не будет терпеть такое поведение на поле.
32’
Томас Мангани (Анжер) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
29’
Джимми Дурмаз (Тулуза) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
26’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Макс Градель (Тулуза) попал в положение вне игры.
24’
Стефан Bahoken (Анжер) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
19’
Ромен Тома (Анжер) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
18’
Угловой! Флавьен Тэт (Анжер) готов разыграть его.
17’
Флавьен Тэт (Анжер) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
16’
Флавьен Тэт (Анжер) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
13’
Игроки команды Анже обмениваются короткими передачами.
9’
Матье Доссеви (Тулуза) неплохо пробил из штрафной площади, обработав мяч после хорошей передачи, но удар пришелся прямо в Людовик Бютель, который без проблем справился с угрозой.
7’
Флавьен Тэт (Анжер) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
4’
Стефан Bahoken (Анжер) не забивает пенальти. Баптист Рене блестяще отражает мяч, направленный в левый угол ворот.
3’
Стефан Bahoken (Анжер) попытается забить гол с пенальти.
3’
Кристофер Жульен (Тулуза) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Кристофер Жульен (Тулуза) не рад такому решению арбитра. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Анже пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.