Текстовая онлайн трансляция матча Монпелье против Кан

90’ Замена
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Ристич Михайло (26, з) выходит на поле
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Подготовлена замена. Михайло Ристич (Монпелье) готовится выйти на поле. Флоран Молле будет заменен.
88’ Замена
Логотип Монпелье Ляборд Гаэтан (10, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Шкулетич Петар (32, з) выходит на поле
88’
Мишел Тер-Закарян решил сделать замену. Петар Шкулетич (Монпелье) выходит на поле, а Гаэтан Лаборде уходит с него.
87’
Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Самбиа Жуниор (6, в) получил ж.к.
84’
Hakim Ben El Hadj показывает желтую карточку, это Соломон Sambia (Монпелье) наказан за свое нарушение.
82’
Фесаль Фажр (Кан) подает угловой, который отбивается обороной.
80’ Замена
Логотип Кан Нинга Казимир (11, п) уходит с поля
Логотип Кан Тчокунте Малик (19, п) выходит на поле
80’
Судья дает время провести замену. Родриге Казимир Нинга уходит с поля и Malik Tchokounte (Кан) выходит на замену вместо него.
77’
Фесаль Фажр (Кан) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
76’
Фесаль Фажр (Кан) остановился и пробил с линии штрафной под перекладину, но Бенжамин Лекомт отразил угрозу, сделав сэйв. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кан подаст его.
73’
Казалось, что этот дальний удар, Исмаэль Диоманде (Кан) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
72’ Замена
Логотип Кан Армугом Йоэль (3, з) уходит с поля
Логотип Кан Мбенге Адама (22, з) выходит на поле
72’
Фабьен Mercadal сделал вынужденную замену из-за того, что Yoel Armougom получил травму. Адама Мбенге (Кан) вышел вместо него.
70’
Yoel Armougom (Кан) нуждается в помощи врачей команды.
69’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Брис Самба поймал мяч.
68’
Фесаль Фажр (Кан) исполняет угловой. Защитник выбил.
66’ Замена
Логотип Монпелье Ле Таллек Дамьен (14, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Самбиа Жуниор (6, в) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Кан Хауи Саиф-Эддин (7, п) уходит с поля
Логотип Кан Бове Клаудио (12, в) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Саиф-Эддин Хауи уйдет с поля, а Клаудио Бовю (Кан) появится ему на смену.
66’
Дэмьен Ле Таллек уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Соломон Sambia (Монпелье).
64’
Угловой. Исполняет Монпелье. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63’
Какой шанс упустил Энди Делор (Монпелье)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Брис Самба вытащил мяч из угла ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Монпелье исполнит его.
61’
Энди Делор (Монпелье) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
59’ Автогол
Логотип Кан Байсс Поль (2, з) - 2:0 (А)
59’
Автогол! Пол Байс (Кан) неуклюже отправил мяч в собственные ворота.
57’
Почти голевой момент! Гаэтан Лаборде (Монпелье) сделал навес, но Брис Самба был первый на мяче.
54’
Исмаэль Диоманде (Кан) совершает фол. Судя по свистку, который дал Hakim Ben El Hadj.
51’ Гол
Логотип Монпелье Ляборд Гаэтан (10, н) - 1:0
51’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
51’
Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар в нижний правый угол. Но Брис Самба делает классный сейв и спасает ворота.
51’
Пол Ласн (Монпелье) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
51’
Монпелье быстро разыгрывает угловой.
50’
Пас сделал Фесаль Фажр (Кан), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Hakim Ben El Hadj просвистел.
45’
Помощник судьи поднял флажок. Пол Ласн (Монпелье) попал в офсайд, вот в чем дело.
42’
Флоран Молле (Монпелье) делает навес со штрафного, в расчете на одноклубников. Но Брис Самба удачно сыграл в воздухе на выходе.
41’ Желтая карточка
Логотип Кан Нинга Казимир (11, п) получил ж.к.
41’
Hakim Ben El Hadj достает желтую карточку, Родриге Казимир Нинга (Кан) ее получил за грубую игру.
38’
Один из игроков команды Монпелье забежал в офсайд, рефери увидел это.
35’
Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
32’
Рубен Aguilar (Монпелье) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
28’
Игра прервана. Пол Байс (Кан) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
26’
Эх, зря! Энди Делор (Монпелье) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
25’
Hakim Ben El Hadj не мог не среагировать на такую грубую игру, Родриге Казимир Нинга (Кан) сыграл некрасиво.
23’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
22’
Игра прервана из-за офсайда. Родриге Казимир Нинга (Кан) снова вне игры.
17’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
14’
Александр Джику (Кан) пробил головой по воротам с района 11-метровой отметки после точной верховой передачи, но удару не хватило силы и точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
13’
Рубен Aguilar (Монпелье) роняет игрока соперника, и Hakim Ben El Hadj дает свисток.
12’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Гаэтан Лаборде (Монпелье) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
11’
Ясин Бамму (Кан) здорово вышел на оперативный простор на линии штрафной, но мяч после его мощного удара пролетел над перекладиной.
8’
Саиф-Эддин Хауи (Кан) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
7’
Эльес Шкири (Монпелье) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
5’
Флоран Молле (Монпелье) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Hakim Ben El Hadj остановил игру.
5’
Флоран Молле (Монпелье) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
3’
Энди Делор (Монпелье) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Кан введет мяч в игру ударом от ворот.