Текстовая онлайн трансляция матча Бёртон Альбион против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Пирелли Стэдиум (Бертон-апон-Трент)
90+3’
90+2’
Кевин Фрэнд дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Манчестер Сити". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1’
Коллинс здорово выбрал позицию и отразил опасный удар Данило со штрафного.
90+1’
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени.
89’
Хозяева отобрали мяч в центре поля, но провести опасную атаку не удалось.
88’
Габи Жезус переложил мяч под левую ногу в чужой штрафной, но переиграть Коллинса не смог.
86’
Менди навесил с левого фланга, но первым на мяче оказался противник.
85’
84’
Данило здорово ускорился и опередил соперника на мяче. Отличный маневр от бразильца.
83’
Много мелких нарушений правил в последние минуты, что еще сильнее сбивает темп.
82’
Ответная атака "Манчестер Сити" очень быстро захлебнулась.
81’
Харнесс мчался к мячу в чужой штрафной, но его опередил Ариджанет Мурич.
80’
Центральные защитники "Манчестер Сити" владеют мячом, что не нравится местной публике.
79’
Габи Жезус перестарался при игре в отборе и нарушил правила.
77’ Замена
Логотип Бёртон Альбион Бойс Лиам (27, н) уходит с поля
Логотип Бёртон Альбион Дэниел Колин (26) выходит на поле
75’
Кевин Фрэнд провел профилактическую беседу с Фабианом Делфом.
74’
Иан Поведа не смог качественно обработать мяч на фланге и выпустил его за боковую линию поля.
73’
Харнесс попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч полетел на трибуны.
72’
Харнесс здорово вступил в отбор и не позволил Нмече пробить из пределов штрафной.
70’
Опасно! Сандлер поскользнулся, что привело к опасной атаке, которую завершал Миллер, но мяч был выбит с линии ворот.
69’
Ух! Данило здорово прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнеров в ту зону не успел.
68’
Фабиан Делф опускается достаточно глубоко, чтобы дирижировать действиями команды.
67’ Замена
Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (35, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Нмеча Феликс (61) выходит на поле
66’
Готовится еще одна замена в составе "Манчестер Сити". Нмеча скоро войдет в игру.
64’
Отметим, что Александр Зинченко перешел на позицию центрального полузащитника.
63’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Менди Бенжамен (22) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) выходит на поле
61’
Опасно! Кун Агуэро пробивал из убойной позиции в чужой штрафной, но умудрился промахнуться.
60’
Вернули мяч под свой контроль "горожане", но обострять ситуацию не торопятся.
59’
Темплтон прорвался по левому флангу и прострелил, но передача была заблокирована.
58’
Правым флангом атакуют в эти минуты подопечные Найджела Клафа.
57’
Позиционная атака "Манчестер Сити" ничем опасным не закончилась. Коллинс исполнит удар от ворот.
55’
55’
54’
Опасно! Фабиан Делф неуклюже проталкивал мяч в ворота после передачи с фланга - Коллинс спас свою команду.
53’
Александр Зинченко пытался раскачать противника на фланге, но тот сыграл внимательно.
52’
Пытаются создать остроту на левом фланге игроки "Бертона", но пока что безуспешно.
51’
Катают мяч в районе центрального круга игроки "Манчестер Сити".
50’
Серхио Агуэро опускается довольно глубоко, чтобы контактировать с мячом.
49’
Фил Фоден очутился на газоне. Досталось по затылку полузащитнику.
48’
Эрик Гарсия уже не в первый раз выбил мяч за пределы поля.
47’
Выхватила камера разминающегося Габи Жезуса. Видимо, бразилец сегодня появится на поле.
Логотип Бёртон Альбион Куинн Стивен (23, п) уходит с поля
Логотип Бёртон Альбион Фокс Бен (12) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3’
45+3’
Кевин Фрэнд дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Манчестер Сити" в счете. Пока идет перерыв. Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2’
Бойс отдавал поперечную передачу, которая стала легкой добычей для противника.
45+1’
Кевин Фрэнд компенсировал две минуты к первому тайму.
44’
Акинс здорово сыграл на фланге и не позволил Зинченко добраться до мяча.
43’
Владеют мячом на своей половине поля гости, ожидая большей активности от соперника.
42’
Очень здорово сейчас прессингуют противника подопечные Найджела Клафа.
40’ Замена
Логотип Бёртон Альбион Тернер Бен (6, з) уходит с поля
Логотип Бёртон Альбион Хатчинсон Риис (19) выходит на поле
39’ Травма
Логотип Бёртон Альбион Тернер Бен (6, з)
39’
38’
Тернер сейчас не может подняться на ноги. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
37’
Страж ворот гостей вовремя выскочил из ворот и выбил мяч за пределы поля.
36’
Де Брюйне здорово навесил со штрафного, но Эрик Гарсия не смог нанести акцентированный удар.
35’
Кун Агуэро просочился мимо противника и оказался на газоне - штрафной назначил арбитр.
34’
Фил Фоден сыграл не очень аккуратно около боковой линии поля и правила нарушил.
33’
Мурич неудачно обработал мяч и был вынужден выбивать его подальше из-за прессинга от соперника.
32’
Неплохой выпад провели хозяева, но ничем опасным он не закончился.
31’
Александр Зинченко простреливал с левого фланга, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
30’
Серхио Агуэро не без везения сохранил мяч в центре поля и отыграл на партнера.
29’
Довольно агрессивно встречают соперника "пивовары" на своей половине поля.
28’
Пытаются хоть что-то организовать на чужой половине поля подопечные Найджела Клафа.
27’
ГОЛ! Рияд Марез получил передачу из глубины и покатил в центр на Агуэро, а Серхио не оставил шансов Коллинсу.
26’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н)) - 0:1
25’
24’
Александр Зинченко обыгрался с партнером и навесил в чужую штрафную - соперник был первым на мяче.
23’
Не удается пока что "горожанам" взломать оборону соперника.
22’
Серхио Агуэро оказался на газоне в чужой штрафной, но свисток арбитра промолчал.
21’
Харнесс до конца поборолся на фланге и отобрал мяч у Зинченко, но сделать точный пас не смог.
20’
Миллер пытался прорваться по левому флангу, но там слишком большое скопление противников.
19’
Эрик Гарсия решил ничего не выдумывать и выбил мяч за боковую линию поля.
18’
Рияд Марез сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - мимо цели прошел мяч.
17’
16’
Брэдли Коллинс своевременно вышел с ворот и намертво забрал мяч после скидки партнера.
15’
Фабиан Делф навесил с левого фланга, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
14’
Опасно! Бойс здорово пробил пяткой после передачи партнера со штрафного - Мурич на месте.
13’
Бойс пытался прорваться по правому флангу и заработал штрафной удар для своей команды.
12’
Рияд Марез пробивал с острого угла, но мяч разминулся дальней штангой ворот. Умеет алжирец и лучше.
11’
МакКрори выбил мяч вдоль боковой линии поля, но никто из партнеров зацепиться не смог.
10’
Пытаются применять прессинг подопечные Найджела Клафа, но пока что неудачно.
9’
Кевин Де Брюйне пробил из-за пределов штрафной - соперник принял удар на себя.
8’
Серхио Агуэро делал передачу в центр в одно касание, но пас был прерван.
7’
Широко старается атаковать "Манчестер Сити", чтобы раскачать оборону соперника.
6’
Не удается надолго закрепиться на чужой половине поля команде Найджела Клафа.
5’
"Бертон Альбион" пытается выходить в атаку посредством коротких передач.
4’
Фабиан Делф выполнил не самую точную передачу на противоположный фланг.
3’
Серхио Агуэро потерял мяч в центре поля, но партнеры быстро его вернули.
2’
Владеют мячом на стартовых минутах поединка подопечные Пепа Гвардиолы.
1’
Сигнал к началу поединка прозвучал. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Манчестер Сити" сейчас набрал отличные обороты и не замечает соперников на своем пути. В последнем матче "горожане" гостили у "Хаддерсфилда" и добыли разгромную победу. Через несколько дней команду Пепа Гвардиолы ждет встреча с "Бернли" в Кубке Англии, что будет еще одним поводом для ротации.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Мурич – Данило, Гарсия, Сэндлер, Зинченко – Де Брюйне, Гюндоган, Фоден – Марез, Жезус, Сане.
0’
"Бертон Альбион" сокрушительно уступил в первом матче и не имеет даже минимальных шансов на проход в следующую стадию. Тем не менее, приезд такого соперника станет настоящим праздником футбола для местных фанатов.

Ориентировочный состав "Бертон Альбион": Байвотер – Брэйфорд, Бакстон, Тернер, Хатчинсон – Харнесс, Хескет, Уоллес, Фрейзер, Акинс – Бойс.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного матча 1/2 финала Кубка Лиги, в котором "Манчестер Сити" сыграет с "Бертон Альбион". Встреча пройдет в Бартон-апон-Трент на стадионе "Пирелли Стэдиум". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Кевином Фрэндом.