Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Севилья

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+5’
Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Сельты". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Ух! Симон Кьер отклеился от противника и пробивал головой - страж ворот хозяев на месте.
90+3’
Контроль мяча командой Пабло Мачина встречается гулом и свистом со стороны трибун.
90+2’
Макси Гомес зацепился за ногу соперника и теперь лежит на газоне. Пытаются сбивать темп хозяева.
90+1’
Пять минут компенсировал арбитр к нашему матчу.
90+1’
Браис Мендес руками схватил Банегу и получил толчок от аргентинца. Желтая карточка обоим игрокам.
90’ Желтая карточка
Логотип Сельта Браис Мендес (23, н) получил ж.к.
89’ Желтая карточка
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) получил ж.к.
89’
Арбитр выписал желтые карточки игрокам за грубую игру и неспортивное поведение.
88’ Желтая карточка
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) получил ж.к.
Логотип Сельта Костас Давид (3) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Сельта Йокушлу Окай (5, п) уходит с поля
Логотип Сельта Костас Давид (3) выходит на поле
85’
Окай Ойкушлу точно не сможет продолжить встречу. Костас готовится к появлению на поле.
84’ Травма
Логотип Сельта Йокушлу Окай (5, п)
83’
Увели автора забитого гола за пределы поля. Возможно, потребуется замена.
82’
Окай Йокушлу получил небольшое повреждение. Оказывают ему медицинскую помощь.
81’
Немного упал темп игры в эти минуты. "Сельта" пытается сбивать скорости.
80’ Желтая карточка
Логотип Сельта Фран Бельтран (8, п) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19, н) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе (11) выходит на поле
79’
Долго уходит на замену Софьян Буфаль. Может он и желтую карточку получить.
78’
Готовится еще одна замена в нашем матче. Пионе Систо появится на поле.
77’
Угловой в исполнении "Севильи" оказался неудачным, но гости быстро вернули мяч под свой контроль.
76’ Замена
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18) выходит на поле
75’
Роке Меса оказался на газоне в чужой штрафной - арбитр ограничился угловым ударом.
74’
Густаво Кабрал сейчас находится на газоне. Нужно время, чтобы прийти в себя защитнику.
73’
ГОЛ! Йокушлу воспользовался неразберихой в чужой штрафной и отправил мяч в ворота. 1:0.
72’ Гол
Логотип Сельта Йокушлу Окай (5, п) - 1:0
71’
Момент! Виссам Бен-Йеддер пробил из пределов чужой штрафной - стойка выручила "Сельту".
69’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Амаду Ибрагим (5) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (21, п) уходит с поля
Логотип Сельта Лоботка Станислав (14) выходит на поле
68’
Готовится замена в составе "Сельты". Лоботка скоро войдет в игру.
66’
Хунка сместился в центр и получил по ногам - штрафной удар назначил арбитр.
65’
Мальо выбил мяч на угловой после подачи Роке Меса с правого фланга.
64’
Серхи Гомес получил желтую карточку за неспортивное поведение.
63’ Желтая карточка
Логотип Севилья Гомес Серхи (3, з) получил ж.к.
62’
Хосабед Санчес пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
60’
59’
"Севилья" намного активнее действует во второй половине игры. Хотят гости победить.
58’
Несколько подряд угловых разыграли гости, но мяч так и не оказался в воротах соперника.
57’
Опасно! Рубен показал отличную реакцию и парировал удар противника метров с десяти.
56’
Квинси Промес навесил с правого фланга - противник выбил мяч на угловой.
55’
Левым флангом атакует "Севилья". Посмотрим, что из этого получится.
54’
Рубен решил ничего не выдумывать и выбил мяч за боковую линию поля.
53’
Куцка смещался в центр, но возможность для удара по воротам не нашел.
52’
Вацлик без особых проблем справился с дальним ударом противника.
51’
50’
Окай Йокушлу получил желтую карточку за грубую игру.
49’ Желтая карточка
Логотип Сельта Йокушлу Окай (5, п) получил ж.к.
47’
"Севилья" пытается выйти из-под прессинга в эти минута, но пока что не получается.
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+3’
45+2’
Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр.
44’
Софьян Буфаль пробивал в дальний угол из-за пределов штрафной - Вацлик на месте.
43’
Меркадо попал в "коробочку" - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
42’
Хунка не решился идти в проход по флангу и отыграл на ближайшего партнера.
41’
Оборона "кельтов" нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
40’
Квинси Промес пробивал из-за пределов штрафной - после рикошета мяч ушел на угловой.
39’
Роке Меса простреливал с левого фланга - Рубен Бланко прервал передачу.
38’
37’
Пабло Сарабия в отличном подкате обезвредил противника - все в рамках правил.
36’ Замена
Логотип Севилья Гильерме Арана (23, п) уходит с поля
Логотип Севилья Меса Роке (7) выходит на поле
35’ Травма
Логотип Севилья Гильерме Арана (23, п)
34’
Арана, кажется, не сможет продолжить встречу. Бразильцу потребуется замена.
33’
Боковой арбитр углядел офсайд, поэтому быстрый выход в атаку гостей был сорван.
32’
Момент! Макси Гомес пробивал с левой ноги из чужой штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
31’
Квинси Промес простреливал с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
30’
Пабло Сарабия получил желтую карточку за фол в центре поля.
29’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
28’
Бен-Йеддер простреливал с правого фланга - мяч угодил в противника и ушел за пределы поля.
27’
Пабло Мачин не теряет время зря и подсказывает Квинси Промесу.
25’
24’
Рубен выбил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться за игровой снаряд.
23’
Отметим, что Арана до сих пор получает помощь врачей. Пострадало лицо бразильца.
22’
Розыгрыш штрафного оказался неудачным. Рубен исполнит удар от ворот.
21’
Требуется медицинская помощь Аране. Небольшая пауза возникал в нашем матче.
20’
Штрафной удар на левом фланге заработали андалусийцы. Самые рослые идут к владениям Рубена.
19’
Арана здорово поставил корпус в центре поля и не позволил противнику добраться до мяча.
18’
Правым флангом пытаются развивать атаку игроки "Сельты". Посмотрим, что из этого получится.
17’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
16’
Меркадо подтолкнул соперника в спину в центре поля - арбитр назначил штрафной удар.
15’
Атака "Сельты" захлебнулась из-за неудачной длинной передачи. Вацлик исполнит удар от ворот.
14’
Кьер стоит с мячом на своей половине поля и глазами ищет адресата для передачи.
12’
Команда Пабло Мачина пытается удивить "кельтов" прессингом, но все безуспешно.
11’
"Сельта" встречает противника в районе центрального круга. Камеры показали Яго Аспаса, который сегодня на трибунах.
10’
Снова перепасовываются на своей половине поля подопечные Пабло Мачина. Не надоело?
9’
Ух! Неплохо разыграли угловой хозяева, но удару Хосабеда Санчеса не хватило точности.
8’
Широко атакуют "нервионцы", чтобы растянуть компактную оборону соперника.
7’
Пытаются применять прессинг подопечные Мигеля Кардосо, но "Севилья" справляется.
6’
Снова с мячом защитники "Севильи". Не торопятся форсировать развитие событий гости.
5’
Васкес здорово зацепился за мяч, однако развернуться полузащитнику не позволили.
4’
Атака "кельтов" остановлена свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
3’
"Сельта" отобрала мяч и пытается организовать позиционное наступление.
2’
Центральные защитники "Севильи" владеют мячом и ищут пути для развития атаки.
1’
Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Севилья" пропустила мадридский "Реал" вперед и сейчас находится на четвертой позиции. Вряд ли стоит смотреть назад, ведь там пока что "Алавес" и "Хетафе". В последнем матче чемпионата нервионцы победили 5:0, а в Кубке Испании уступили "Барсе" 1:6.

Ориентировочный состав "Севильи": Вацлик - Карришу, Кьер, Гомес - Промес, Банега, Васкес, Эскудеро - Сарабия - Бен-Йеддер, Силва.
0’
"Сельта" не похожа на себя в этом сезоне. "Небесно-голубые" находятся в зоне вылета и давно не знают вкуса побед. В последнем матче "Сельта" сыграла против "Реал Вальядолида" на выезде и потерпела поражение (1:2).

Ориентировочный состав "Сельты": Бланко - Мальо, Кабрал, Араужо, Хунка - Санчес, Лоботка - Буфаль, Мендес, Систо - Гомес.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Ла Лиги, в котором "Сельта" сыграет с "Севильей". Встреча пройдет в Виго на стадионе "Балаидос". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Рикардо де Бургосом.
Kerri
02 февраля 2019 в 23:06
Гостям удачи!
Georgy Cherdantsev
02 февраля 2019 в 07:44, ред.
Думаю, это будет результативный и зрелищный матч. Обе команды сделают акцент на атаку и забьют много голов, но хозяева преуспеют в этом чуть больше. 4:3