Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Фрозиноне

17 марта 2019, 17:00
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
90+7’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Сильвестре Матиас (26, з) получил ж.к.
90+7’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+7’
Прямо напросился на предупреждение. Матиас Сильвестре (Эмполи) получает желтую карточку.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Дронговски Бартломей (69, в) получил ж.к.
90+5’
Желтая! Bartlomiej Dragowski (Эмполи) наказан.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89’
Лука Вальцаниа (Фрозиноне) не смог удачно сделать передачу.
87’ Замена
Логотип Эмполи Фариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Учан Салих (48, п) выходит на поле
87’
Тренер решил произвести перестановку. Диего Фариас уйдет с поля, а Салих Учан (Эмполи) появится ему на смену.
85’ Замена
Логотип Фрозиноне Капуано Марко (25, з) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Дионизи Федерико (18, н) выходит на поле
85’
Замена в составе. Федерико Дионизи (Фрозиноне) появится в составе. А Марко Капуано покинет игру.
85’
Мяч уходит на угловой. Фрозиноне получает шанс.
78’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (23, з) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Эмполи Траоре Хамед (8, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Гнеман (18, п) выходит на поле
78’
Aurelio Andreazzoli сделал перестановку. Hamed Траоре заменен, а не его место вступил Африйе Аква (Эмполи).
78’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) заработал себе горчичник.
76’
Так в футболе играть нельзя. Эдоардо Голданига (Фрозиноне) получает желтую карточку.
75’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Гольданига Эдоардо (6, з) получил ж.к.
75’
Исмаэль Беннасер (Эмполи) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
70’ Гол
Логотип Фрозиноне Вальцания Лука (16, п) - 2:1
70’
Лука Вальцаниа (Фрозиноне) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Bartlomiej Dragowski никак не мог спасти. 2:1.
70’
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Bartlomiej Dragowski сохранил свои ворота в неприкосновенности.
69’ Замена
Логотип Эмполи Паяч Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (23, з) выходит на поле
69’
Сейчас будет замена. Marko Pajac уходит с поля, а Мануэль Паскуаль (Эмполи) на него выходит.
68’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Вальцания Лука (16, п) получил ж.к.
68’
Лука Вальцаниа (Фрозиноне) наказан горчичником.
68’
Hamed Траоре (Эмполи) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
63’ Замена
Логотип Фрозиноне Чибса Раман (66, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Тротта Марчелло (20, н) выходит на поле
63’
Плохо исполненный Камилло Чано (Фрозиноне) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой.
63’
Хорошая дистанция для штрафного. Фрозиноне должны воспользоваться моментом.
63’
Замена. Раман Чибса сделал все, что мог, и его заменит Марселло Тротта (Фрозиноне).
62’
Исмаэль Беннасер (Эмполи) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
57’
Поперечная передача в штрафную последовала на Франческо Caputo (Эмполи), который освободился от опеки, но пробил куда выше ворот.
57’
52’
Лука Вальцаниа (Фрозиноне) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
49’
Лука Паганини (Фрозиноне) прыгает выше защитников, чтобы нанести удар головой. Он его и наносит, но Bartlomiej Dragowski спасает свою команду.
47’
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) слишком агрессивно играет, и судья матча Давиде Massa свистит фол.
Логотип Фрозиноне Кассата Франческо (24, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Вальцания Лука (16, п) выходит на поле
46’
Лука Вальцаниа (Фрозиноне) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
46’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Лука Вальцаниа (Фрозиноне) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Francesco Cassata уходит.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Перерыв.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Francesco Cassata (Фрозиноне) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
43’
Франческо Caputo (Эмполи) нанес удар с линии штрафной в левый нижний угол, но попытка оказалась не слишком удачной, Марко Спортьелло легко справился с угрозой.
41’
Подача со стандарта прошла мимо голкипера точно на Марко Капуано (Фрозиноне), но игрок чудом не забил в практически пустой угол. Мяч после его удара головой с близкого расстояния полетел намного выше ворот.
38’ Гол
Логотип Эмполи Паяч Марко (6, п) (Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п)) - 2:0
38’
Раде Крунич сделал голевую передачу, а момент реализовал Marko Pajac (Эмполи) точным ударом под перекладину. Вратарь был бессилен. 2:0!
37’
Раде Крунич (Эмполи) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
34’
Франческо Caputo (Эмполи) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Марко Спортьелло был на высоте и отбил мяч.
32’
Hamed Траоре (Эмполи) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Фрозиноне введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Угловой. Исполняет Эмполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32’
Исмаэль Беннасер (Эмполи) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
28’
Эмполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
28’
27’
Какой изумительный сейв сделал Марко Спортьелло! Франческо Caputo (Эмполи) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру не смог.
20’
Логотип Эмполи Капуто Франческо (11, н) - 1:0 (П)
20’
Гол! Франческо Caputo (Эмполи) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Марко Спортьелло, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
20’
Пенальти! Франческо Caputo (Эмполи) собирается его исполнить.
17’
Эмполи получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
17’
Давиде Massa получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
17’
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Эмполи может не рассчитывать. Игра продолжается.
17’
Исмаэль Беннасер (Эмполи) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
15’
Этот пас через все поле, который сделал Лука Паганини (Фрозиноне) оказался не очень точным.
14’
Раде Крунич (Эмполи) фолил. Судья Давиде Massa видел момент.
11’
Давиде Massa прерывает игру. Marko Pajac (Эмполи) совершил тактический фол.
11’
Рафаэле Майелло (Фрозиноне) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
7’
Исмаэль Беннасер (Эмполи) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
4’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Исмаэль Беннасер (Эмполи). Мяч попал в стенку.
3’
Ненужный фол совершает Даниэль Чиофани (Фрозиноне). Давиде Massa дает свисток. Эмполи получает право на штрафной с опасной точки.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Эмполи начинает игру с центра поля.
0’
Давиде Massa будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.