Игра закончена, Паоло Валери дал свисток к концу матча.
Хосе Кальехон (Наполи) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
90+2’
Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора. НЕТ ГОЛА - есть офсайд.
90+1’
Наполи заибвает, но судья Паоло Валери показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86’ Замена
Логотип Наполи Малькуи Кевин (2, з) уходит с поля
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (23) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Удинезе Ларсен Йенс (19, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7) выходит на поле
86’
Йенс Larsen сейчас покинет игру. Стефано Окака (Удинезе) заменит его.
86’
Тренер решил произвести перестановку. Кевин Малькюи уйдет с поля, а Эльсеид Хисай (Наполи) появится ему на смену.
85’
Длинный пас исполнил Родриго Де Паул (Удинезе). Но ни одного партнера он им не нашел.
84’
Дрис Мертенс (Наполи) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
83’
Длинный пас исполнил Калиду Кулибали (Наполи). Но ни одного партнера он им не нашел.
79’
Симоне Верди (Наполи) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
77’
Ignacio Pussetto (Удинезе) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
75’
Хосе Кальехон (Наполи) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
73’
Аркадиуш Милик (Наполи) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
69’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) (Логотип Наполи Аллан (5, п)) - 4:2
69’
Дрис Мертенс (Наполи) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Juan Musso был бессилен здесь. Счет 4:2.
68’ Замена
Логотип Удинезе тер Авест Хидде (18, п) уходит с поля
Логотип Удинезе де Майо Себастьян (87) выходит на поле
68’
Давиде Никола решил сделать замену. Себастьян Де Майо (Удинезе) выходит на поле, а Hidde Тер Авест уходит с него.
64’ Замена
Логотип Удинезе Сандро (30, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Ингельссон Сванте (13) выходит на поле
64’
Замена. Покинет игру Сандро, а Svante Ingelsson (Удинезе) выйдет на поле.
64’
Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61’
Дрис Мертенс (Наполи) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
58’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хосе Кальехон (Наполи) опасно подавал в штрафную.
57’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, п)) - 3:2
57’
Аркадиуш Милик (Наполи) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 3:2.
56’ Замена
Логотип Наполи Юнес Амин (34, н) уходит с поля
Логотип Наполи Верди Симоне (9) выходит на поле
56’
Была сделана замена. Амин Юнес уходит, а выходит Симоне Верди (Наполи).
55’
Со штрафного наносит удар в левый угол ворот Хосе Кальехон (Наполи). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - мимо.
54’
Грубый отбор продемонстрировал Сандро (Удинезе). Рефери назначил штрафной.
52’
Кевин Лазанья (Удинезе) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
49’
Дрис Мертенс (Наполи) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
46’
Паоло Валери своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+7’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+6’
Хосе Кальехон (Наполи) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
45+3’
Наполи разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
45+3’
Хосе Кальехон (Наполи) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
45’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
44’ Замена
Логотип Наполи Оспина Давид (25, в) уходит с поля
Логотип Наполи Мерет Алекс (1) выходит на поле
44’
Мда, не сможет продолжить игру Давид Оспина. Травму он все-таки получил. Алекс Мерет (Наполи) выйдет сейчас вместо него на поле.
42’
Давид Оспина (Наполи) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
41’
Фаузи Гулям (Наполи) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
39’
Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38’
Дрис Мертенс (Наполи) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
36’ Гол
Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п) (Логотип Удинезе тер Авест Хидде (18, п)) - 2:2
36’
ГОЛ! Из пределов штрафной Секо Фофана (Удинезе) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 2:2.
34’
Секо Фофана (Удинезе) грубо сыграл, и Паоло Валери увидел это нарушение - свисток.
30’ Гол
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) (Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п)) - 2:1
30’
Гол! Отличная поперечная передача от Секо Фофана в штрафную на Кевин Лазанья (Удинезе), тот без ошибок вколотил мяч в нижний левый угол. 2:1.
30’
Дрис Мертенс (Наполи) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
29’
Наполи зарабатывает корнер.
29’
Хосе Кальехон (Наполи) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
26’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, п) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п)) - 2:0
26’
ГОЛ! Дрис Мертенс делает навес в штрафную, а там Хосе Кальехон (Наполи) наносит голевой удар в девятку. Он делает счет 2:0!
23’
Сандро (Удинезе) грубо сыграл, и Паоло Валери свистнул фол.
19’
Потрясающие индивидуальные действия Ignacio Pussetto (Удинезе) внутри штрафной позволили ему создать шикарный голевой момент, вратарь был уже отыгран, но мяч с самой линии выбил защитник.
17’ Гол
Логотип Наполи Юнес Амин (34, н) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п)) - 1:0
17’
Овации заслужил игрок! Это Амин Юнес (Наполи) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
17’
Калиду Кулибали (Наполи) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил по центру ворот. Но Juan Musso отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
16’
Наполи разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
16’
Фаузи Гулям (Наполи) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
13’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Сандро (30, п) получил ж.к.
13’
Сандро (Удинезе) удостоен желтой карточки.
11’ Желтая карточка
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) получил ж.к.
11’
Паоло Валери показывает желтую карточку, это Петр Зелиньски (Наполи) наказан за свой грубый фол.
10’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Давид Оспина (Наполи) возвращается на поле.
7’
Давид Оспина (Наполи) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
5’
Этот пас через все поле, который сделал Хосе Кальехон (Наполи) оказался не очень точным.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Паоло Валери был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.