Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Жирона

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+4’
90+3’
Альберто Ундиано Мальенко дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Реала". 4:2. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Владеют мячом в эти минуты подопечные Солари, но без продвижения вперед.
90+1’
Три минуты компенсировал Мальенко к основному времени игры.
89’
Эспиноса пробил головой после подачи со штрафного, но мяч разминулся с целью.
88’
Марсело очень активен в заключительные минуты поединка. Хочет бразилец проявить себя.
87’
Много свободных зон для контратак сейчас у команды Сантьяго Солари.
86’
Тибо Куртуа своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч.
85’
Левым флангом атакует "Реал" в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
84’
Лукас Васкес пробивал из-за пределов штрафной - удар был заблокирован.
82’
Применяют высокий прессинг подопечные Сакристана, но вернуть мяч не удается.
81’
ГОЛ! Карим Бензема оказался в нужном месте и замкнул передачу Винисиуса на дальнюю штангу. 4:2.
80’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Винисиус Жуниор (28, н)) - 4:2
79’ Замена
Логотип Жирона Лозано Энтони (19, н) уходит с поля
Логотип Жирона Порту (9) выходит на поле
78’
ГОЛ! Марсело выполнил выверенный навес с левого фланга, а Серхио Рамос вколотил мяч в сетку. 3:2.
77’ Гол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) (Логотип Реал Марсело (12, з)) - 3:2
75’
Тони Кроос пробил со штрафного - мяч зацепил стенку и ушел на угловой.
74’
Долго готовится к исполнению штрафного "Реал". Тони Кроос сейчас у мяча.
73’
Карима Бензема придержали за руку - арбитр все видел и назначил штрафной.
72’
Большими силами атакуют мадридцы в эти минуты, но пока что без обострения.
70’ Замена
Логотип Реал Себальос Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22) выходит на поле
69’
Отметим, что Иско уже переодевается в скором времени появится на поле.
68’
ГОЛ! Гранель взялся за исполнение одиннадцатиметрового удара и не сплоховал. 2:2.
67’
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, п) - 2:2 (П)
66’ Желтая карточка
Логотип Реал Льоренте Маркос (18) получил ж.к.
65’
Пенальти! Льоренте сыграл рукой в своей штрафной площади.
64’
Тибо Куртуа переправил мяч на угловой после передачи соперника с фланга.
63’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Кроос Тони (8) выходит на поле
63’
Серхио Рамос сбил противника в центре поля и получил желтую карточку.
62’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
61’
Одриосола активно подключается по флангу, но прострелить ему сейчас не позволили.
59’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Борха (10, з) уходит с поля
Логотип Жирона Паик Сеунг-Хо (32) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Льоренте Маркос (18) выходит на поле
58’ Травма
Логотип Жирона Гарсия Борха (10, з)
58’
Борха Гарсия сидит на газоне и держится за ногу. Кажется. понадобится замена.
57’
Эспиноса грамотно расположился и прервал обостряющую передачу противника.
56’
Оборона гостей нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
55’
Угловой удар заработал "Реал". Самые высокие идут в штрафную площадь.
54’
Дани Себальос подтолкнул противника в чужой штрафной, что не осталось без внимания арбитра.
53’
Можно сказать, что в эти минуты игра идет на встречных курсах.
52’
Сейду Думбия пробил головой после подачи с фланга - мяч разминулся с целью.
51’
50’
Опасно! Карим Бензема пробивал из чужой штрафной - Ирайсос перевел мяч на угловой.
48’
Лука Модрич нанес удар головой после подачи с фланга - мяч прошел рядом со штангой.
47’
Думбия получил мяч на левом фланге, но обыграть оппонента не смог.
Логотип Жирона Алкала Педро (5, з) уходит с поля
Логотип Жирона Эспиноса Бернардо (2) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал.
45+5’
45+5’
Ундиано Мальенко дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 2:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+4’
Начо Фернандес сбил противника около своей штрафной и получил предупреждение.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Реал Начо (6, з) получил ж.к.
45+2’
Опасно! Карим Бензема пробил из-за пределов штрафной - мяч лишь облизал стойку ворот.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Рамальо не смог укротить мяч у боковой линии поля и выпустил его.
44’
Марсело активничал на левом фланге и заработал угловой для своей команды.
43’
ГОЛ! Серхио Рамос аккуратным ударом реализовал "приговор". Теперь мадрицды впереди. 2:1.
42’
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) - 2:1 (П)
41’
Винисиус был сбит в чужой штрафной и в этот раз арбитр указал на "точку".
40’
Не зафиксировал нарушение правил Ундиано Мальенко. Продолжилась игра.
39’
Лука Модрич очутился на газоне в чужой штрафной площади. Арбитр советуется со своим ассистентом.
38’
Ирвинг Лозано получил небольшое повреждение, но вскоре вернутся на поле.
38’
Ух! Карим Бензема здорово обработал мяч в чужой штрафной и пробил - Ирайсос на месте.
37’
Педро Алкала получил желтую карточку за фол на Винисиусе.
36’ Желтая карточка
Логотип Жирона Алкала Педро (5, з) получил ж.к.
35’
Модрич подключил Одриосолу по флангу, а тот навесил в центр - мяч достался Ирайсосу.
34’
Карим Бензема пытался раскачать противника на фланге, но тот сыграл внимательно.
33’
"Жирона" пытается широко атаковать в эти минуты, но темпа им не хватает.
32’
Лукас Васкес неудачно приземлился и испытывает болезненные ощущения.
31’
30’
Марсело грамотно выбрал позицию и прервал передачу соперника с фланга.
29’
Ух! Винисиус здорово пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел немного выше ворот.
28’
Высокий прессинг применяют игроки "Жироны", но мадридцы справляются.
27’
Ирайсос вовремя покинул свои владения и забрал мяч после передачи соперника.
25’
Немного успокоился темп игры в эти минуты. Не торопятся команды форсировать развитие событий.
24’
Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 66%, "Жирона" - 34%.
23’
Страж ворот гостей пострадал в последнем эпизоде и сейчас получает медицинскую помощь.
22’
Одриосола ворвался в чужую штрафную площадь, но не смог переиграть Ирайсоса в ближнем бою.
21’
Опасно! Карим Бензема пробивал в одно касание из чужой штрафной, но мяч прошел выше ворот.
20’
Продолжают "сливочные" оказывать давление на владения Горки Ирайсоса.
19’
ГОЛ! Одриосола вошел в чужую штрафную и отличной передачей нашел Васкеса - Лукасу было трудно промахнуться. 1:1.
18’ Гол
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) (Логотип Реал Одриосола Альваро (19, з)) - 1:1
18’
Лозано прокинул мяч мимо Каземиро и рухнул на газон - арбитр углядел нарушение.
17’
Возобновилась игра. "Реал" пытается взломать оборону соперника.
16’
Дани Себальос лежит на газоне и корчится от боли. Гранель въехал ему по ноге.
15’
14’
Винисиус здорово прокинул мяч мимо противника, но сделать точный пас не смог.
13’
Каземиро остановил мяч в чужой штрафной площади, но его сразу же накрыл противник.
12’
Марсело приложился из-за пределов штрафной - Ираисос вытянулся в струну и команду спас.
11’
Широко старается атаковать "Реал", чтобы раскачать оборону соперника.
10’
Почти всем составом находятся на чужой половине поля подопечные Солари.
9’
Мадридцы владеют мячом и пытаются восстановить паритет в кратчайшие сроки.
8’
ГОЛ! Лозано расстрелял владения Тибо Куртуа после подачи от Рауля Гарсии с левого фланга. 0:1.
7’ Гол
Логотип Жирона Лозано Энтони (19, н) (Логотип Жирона Гарсия Рауль (14, п)) - 0:1
5’
И еще один угловой заработал "Реал". Посмотрим, что из этого получится.
4’
Горка Ираисос уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч.
3’
Подопечные Сантьяго Солари забрали мяч под свой контроль и пытаются организовать наступление.
2’
Подопечные Эусебио Сакристана здорово выходят из-под прессинга в эти минуты.
1’
Ундиано Мальенко дал сигнал к началу встречи.
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Жирона" уже давно не знает вкуса побед, но идет на двенадцатой строчке турнирной таблицы, что является вполне приемлемым результатом. В прошлом раунде Кубка Испании команда довольно неожиданно прошла мадридский "Атлетико".
0’
"Реал" в последнем матче встречался с "Севильей" в рамках чемпионата страны и смог добыть весьма уверенную победу, хотя перед матчем ожидались существенные трудности. Возможно, "сливочные" нащупали свою игру и вернутся на стабильную победную тропу.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча 1/4 финала Кубка Испании, в котором "Реал" сыграет с "Жироной". Встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Ундиано Мальенко Альберто.
ФанГалактикоса
25 января 2019 в 01:24
у 92инских барсиков снова полыхает :D
eleven LC
eleven LC ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 01:13
А зачем мне тебе что то обьяснять?
Когда Жирона в прошлом сезоне обыграла Реал то они были молодцы у вас,а сегодня их уже подкупили!
25 января 2019 в 00:46
А где Марко Ассенсио? Он травму получил?
24 января 2019 в 23:47
Началось в колхозе!Вот реал буков поднимает!)
Ruslik1982
24 января 2019 в 23:11
не нужно быть большим специалистом чтобы сказать что Жирона сегодня выиграет, Думбия оформит дубль, а в ответной встрече все решит административный ресурс Переса
eleven LC
24 января 2019 в 20:45
После победного мадча с Севильей я надеюсь на положительный результат для Реала,лучше с разницей в 2-3 мяча,например 3:1
Lorenzo Zizu
24 января 2019 в 19:01
Сливочным нужна победа, причем уверенная, т.е. крупная, дабы решить вопрос уже сегодня, без шансов для Жироны в ответной игре. Чемпионат они уже про76и, а вот Кубок для них реальный трофей. Мотивация у мадридцев должна быть запредельной. Тем более после уверенной победы над Севильей, задача вполне выполнимая. А проигрыш главного конкурента из каталонии ещё больше приближает королевский клуб к вершине данного розыгрыша.
24 января 2019 в 08:02
Сливочным удачного матча и уверенной победы.
23 января 2019 в 04:45
Удачи Реалу! В этом году отберем у барсуков кубок а уже в следущем и чемпеонат заберем тоже! Пора напомнить Барсе ее место в Испании а то под прикрытеем судей совсем обнаглели. Ну а в этом матче будет 2-0