Текстовая онлайн трансляция матча Кан против Нант

Матч только что завершился.
90+6’
Угловой удар. Валентин Ронжье (Нант) будет навешивать.
90+6’
Нанес удар Валентин Ронжье (Нант) с края штрафной под перекладину, но Брис Самба сделал хороший сейв. Мяч уходит на угловой. Нант получает шанс.
90+5’
Этот пас через все поле, который сделал Фесаль Фажр (Кан) оказался не очень точным.
90+4’
Александр Джику (Кан) совершил фол в атаке, и Вилли Delajod немедленно свистнул.
90+4’
Корнер, который подал Фесаль Фажр (Кан), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90+4’
Хонатан Gradit (Кан) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90+3’
Калифа Кулибали (Нант) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
90+2’ Замена
Логотип Нант Кватенг Энок (25, п) уходит с поля
Логотип Нант Фабио (2, п) выходит на поле
90+2’
Fabio (Нант) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Энок Кватенг заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Саиф-Эддин Хауи (Кан) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
88’
Вилли Delajod свистит, показывая, что Энцо Кривелли (Кан) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
87’
Фредерик Жилбер (Кан) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
85’
Фредерик Жилбер (Кан) сделал неплохой навес в штрафную, но Киприан Тэтэрушану продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
84’ Замена
Логотип Нант Уорис Маджид (10, н) уходит с поля
Логотип Нант Крхин Рене (21, з) выходит на поле
84’
Замена. Waris Majeed уходит с поля, а Рене Крхин (Нант) выходит на замену вместо него.
80’
Логотип Нант Ронже Валентен (28, п) - 0:1 (П)
80’
Гол! Валентин Ронжье (Нант) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Брис Самба, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
80’
Валентин Ронжье (Нант) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
78’ Желтая карточка
Логотип Кан Джику Александер (24, з) получил ж.к.
78’
Александр Джику (Кан) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
78’
Александр Джику (Кан) наказан за задержку. Вилли Delajod назначил штрафной. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Нант получает право на пробитие пенальти.
78’
Энок Кватенг (Нант) может продолжить игру.
77’
Энок Кватенг (Нант) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
76’
Фредерик Жилбер (Кан) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
73’
Саиф-Эддин Хауи (Кан) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
72’ Замена
Логотип Кан Жозеф Эвен (13, н) уходит с поля
Логотип Кан Нинга Казимир (11, з) выходит на поле
72’
Фабьен Mercadal решил усилить игру заменой. Evens Joseph ушел с поля, а Родриге Казимир Нинга (Кан) будет усилять игру.
71’ Желтая карточка
Логотип Кан Армугом Йоэль (3, з) получил ж.к.
71’
Yoel Armougom (Кан) получает карточку, судья матча Вилли Delajod наказал его желтой.
69’ Замена
Логотип Кан Бове Клаудио (12, п) уходит с поля
Логотип Кан Кривелли Энцо (27, з) выходит на поле
69’
Замена. Клаудио Бовю покидает поле, Энцо Кривелли (Кан), свеженький, выходит.
68’
Угловой. Исполняет Нант. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68’
Нант зарабатывает угловой удар.
67’
Почти голевой момент! Waris Majeed (Нант) сделал навес, но Брис Самба был первый на мяче.
66’
Waris Majeed (Нант) отыгрался с партнером при подаче углового.
66’
Калифа Кулибали (Нант) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Нант получает право на угловой.
62’ Замена
Логотип Кан Оньянге Принс (6, п) уходит с поля
Логотип Кан Хауи Саиф-Эддин (7, в) выходит на поле
62’
Так... Принс Онианге уходит с поля, а Саиф-Эддин Хауи (Кан) его заменил.
61’
Evens Joseph (Кан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
59’ Желтая карточка
Логотип Кан Диоманде Исмаэль (4, п) получил ж.к.
59’
Исмаэль Диоманде (Кан) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Вилли Delajod не думает дважды, чтобы наказать игрока.
59’
Калифа Кулибали (Нант) схватился за голову, после того как пробил головой очень сильно мимо ворот.
55’ Желтая карточка
Логотип Кан Жильбер Фредерик (21, з) получил ж.к.
55’
Ох, Фредерик Жилбер (Кан), твой подкат был жесток. Вилли Delajod наказывает тебя.
53’
Ясин Бамму (Кан) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля, и Кан произведет вбрасывание.
50’
Принс Онианге (Кан) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Киприан Тэтэрушану легко отвел угрозу от ворот.
50’
Evens Joseph (Кан) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
48’
Исмаэль Диоманде (Кан) впервые пробил по воротам с линии штрафной. Это была неплохая попытка, но мяч пролетел над перекладиной.
Логотип Нант Эйссерик Валентен (11, п) уходит с поля
Логотип Нант Туре Абдулайе (19, в) выходит на поле
46’
Замена. Валентин Эссерик уходит, а выходит Абдулайе Туре (Нант). Посмотрим, что он привнесет в игру.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Фесаль Фажр (Кан) неудачно подал угловой.
45+2’
Навес в штрафную Ясин Бамму (Кан) делал. Защитники удачно сыграли. Кан получает право на угловой.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44’
Назначен угловой удар. Фесаль Фажр (Кан) идет к флажку, чтобы исполнить.
41’
Николас Паллуа (Нант) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
38’
Yoel Armougom (Кан) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Киприан Тэтэрушану делает приличный сейв.
34’ Вторая желтая
Логотип Нант Жиротто Андреи (20, п) получил вторую ж.к.
34’ Желтая карточка
Логотип Нант Паллуа Николя (4, з) получил ж.к.
34’
Николас Паллуа (Нант) вымотал все нервы судье, и Вилли Delajod берется наказать игрока.
34’
Andrei Girotto (Нант) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
33’
Энок Кватенг (Нант) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
30’
В результате углового, который исполнил Фесаль Фажр (Кан), ничего опасного не произошло.
30’
Фредерик Жилбер (Кан) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
26’ Желтая карточка
Логотип Нант Жиротто Андреи (20, п) получил ж.к.
26’
Решение судьи очевидно. Andrei Girotto (Нант) удостоен желтой карточки.
25’
Валентин Эссерик (Нант) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
24’
Evens Joseph (Кан) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Нант введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Валентин Эссерик (Нант) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
21’
Валентин Эссерик (Нант) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Нант получит право на угловой.
21’
Валентин Эссерик (Нант) и Энок Кватенг слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Нант получает шанс создать опасность у ворот.
17’
Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17’
Нанес удар Andrei Girotto (Нант) с края штрафной в нижний угол ворот, но Брис Самба сделал хороший сейв.
12’
Ясин Бамму (Кан) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
11’
Ненужный фол совершает Энок Кватенг (Нант). Вилли Delajod дает свисток.
10’
Почти голевой момент! Калифа Кулибали (Нант) сделал навес, но Брис Самба был первый на мяче.
7’
Передача поперек штрафной последовала на ход Waris Majeed (Нант), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив под перекладину, но Брис Самба помешал ему, сделав отличный сэйв.
5’
Evens Joseph (Кан) попытался обострить, но мяч был выбит.
4’
Вилли Delajod свистит фол. Хонатан Gradit (Кан) грубо сыграл против одного из оппонентов. Нант исполняет штрафной.