Текстовая онлайн трансляция матча Марсель против Амьен

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяНичьяНичья
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Эмиль Крафт (Амьен) делает навес, и Сехру Гирасси, получив мяч, наносит удар по воротам. Стив Манданда хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89’ Замена
Логотип Марсель Лопес Максим (27, п) уходит с поля
Логотип Марсель Пайет Димитри (10, з) выходит на поле
89’
Руди Гарсия решил сделать замену. Димитри Пайе выходит на поле, а Максим Лопес (Марсель) уходит с него.
89’
Шейх Timite (Амьен) попал в офсайд.
87’
Луис Густаво (Марсель) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Regis Gurtner делает отличный сейв.
87’
Эмиль Крафт (Амьен) задержал противника с нарушением правил. Марсель бьет штрафной удар.
86’
Саман Годдос (Амьен) делает заброс вперед, но Стив Манданда смело выходит и забирает мяч себе.
84’ Замена
Логотип Марсель Товен Флориан (26, н) уходит с поля
Логотип Марсель Сарр Буна (17, з) выходит на поле
84’
Вот и замена. Буна Сарр (Марсель) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Флориан Товен уходит с поля!
83’
Хироки Сакаи (Марсель) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Йохан Hamel видел момент подката и свистнул.
83’
Морган Сансон (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
80’ Замена
Логотип Амьен Мендоса Стивен (10, п) уходит с поля
Логотип Амьен Отеро Хуан (11, з) выходит на поле
80’
Замена в составе. Juan Otero (Амьен) выходит на поле. John Mendoza был заменен.
76’
Максим Лопес (Марсель) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Regis Gurtner спас свою команду от гола.
75’ Замена
Логотип Амьен Конате Мусса (15, н) уходит с поля
Логотип Амьен Тимит Шейк (20, з) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Мусса Конате уйдет с поля, а Шейх Timite (Амьен) появится ему на смену.
75’
Это должен был быть гол. Джордан Амави (Марсель) наносит удар и сотрясает каркас ворот. Вратарь только взглядом мог мяч проводить.
73’
Флориан Товен (Марсель) выиграл единоборство у защитника и нанес удар после подачи углового от Максим Лопес, но его попsnrf забить с района 11-метровой отметки оказалась неудачной, мяч прошел выше ворот.
72’
Максим Лопес (Марсель) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
71’ Замена
Логотип Марсель Балотелли Марио (9, п) уходит с поля
Логотип Марсель Густаво Луис (19, в) выходит на поле
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марио Балотелли (Марсель) уходит, а Луис Густаво войдет в игру.
70’
Гол Марсель не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
67’
Подождите-ка! Марсель забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
67’
Марио Балотелли (Марсель) празднует великолепный гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч в правый нижний угол ворот.
66’
Опасная игра, это был Бубакар Камара (Марсель). Йохан Hamel свистнул. Амьен исполнит сейчас штрафной.
65’
Флориан Товен (Марсель) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
65’
Стив Манданда делает отличный сейв! После отличного навеса Bakaye Dibassy (Амьен) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
64’
Бубакар Камара (Марсель) кладет соперника на спину. Йохан Hamel свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар пробьет Амьен. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
63’
Флориан Товен (Марсель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
62’
Марио Балотелли (Марсель) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс.
61’ Замена
Логотип Амьен Лефор Жордан (25, з) уходит с поля
Логотип Амьен Годдос Саман (7, в) выходит на поле
61’
Подготовлена замена. Саман Годдос готовится выйти на поле. Джордан Lefort (Амьен) будет заменен.
61’
Корнер, который подал Флориан Товен (Марсель), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
60’
Мусса Конате (Амьен) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота.
60’
Эмиль Крафт (Амьен) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
59’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Лукас Окампос (Марсель) пробил, но попал в защитника.
58’
Амьен играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
56’
Лукас Окампос (Марсель) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
54’
Эрик Питерс (Амьен) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
51’
Мусса Конате (Амьен) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Амьен зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
50’
Делает навес с углового Эрик Питерс (Амьен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
49’ Желтая карточка
Логотип Марсель Амави Джордан (18, з) получил ж.к.
49’
Желтая карточка. Джордан Амави (Марсель) наказан за грубый прием.
48’
Йохан Hamel не мог не среагировать на такую грубую игру, Джордан Амави (Марсель) сыграл некрасиво.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Марио Балотелли (Марсель) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
44’
Эдди Gnahore (Амьен) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
43’
Эрик Питерс (Амьен) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
41’
Максим Лопес (Марсель) слишком агрессивно играет, и судья матча Йохан Hamel свистит фол.
39’
С позиции, казалось бы, не угрожающей воротам, штрафной удар пробил Эмиль Крафт (Амьен), что создало удивительную возможность, но голкипер в последний момент спас команду.
35’
Лукас Окампос (Марсель) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Regis Gurtner делает приличный сейв.
33’
Валере Жермен (Марсель) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги.
31’
Эрик Питерс (Амьен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
31’
Эрик Питерс (Амьен) направился к линии штрафной и решил пробить по воротам, но Стив Манданда прыгнул в угол и выбил мяч. Отличная игра вратаря. Мяч в ауте. Амьен получит шанс забить с углового.
27’
Амьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25’ Гол
Логотип Марсель Балотелли Марио (9, п) (Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п)) - 2:0
25’
ГОЛ Марио Балотелли (Марсель)! Марио Балотелли (Марсель) получил передачу, которую сделал Лукас Окампос и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:0!
19’ Гол
Логотип Марсель Товен Флориан (26, н) (Логотип Марсель Лопес Максим (27, п)) - 1:0
19’
ГОЛ - 1:0! Максим Лопес сделал голевую передачу, Флориан Товен (Марсель) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Regis Gurtner получил баранку.
19’
Марсель не создает опасного момента после углового, так как Regis Gurtner (Амьен) сыграл первым на мяче.
15’
Амьен получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
15’
John Mendoza (Амьен) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Амьен зарабатывает угловой удар.
9’
Джордан Амави (Марсель) промахнулся из пределов вратарской. Мяч пролетел мимо ворот после его удара. Даже моя бабушка забила бы из этой ситуации.
5’
Лукас Окампос (Марсель) нанес отличный удар! К сожалению для него, мяч чуть-чуть мимо левой штанги прошел.
4’
Bakaye Dibassy (Амьен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.