Текстовая онлайн трансляция матча Бордо против Тулуза

Стадион Стад Бордо-Атлантик (Бордо)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Удар с линии штрафной в исполнении Firmnin Mubele Ndombe (Тулуза) пролетел далеко от правой штанги.
90+4’
Арон Исека Лея (Тулуза) точно пробил головой с линии вратарской после отличной подачи. Вратарь эффектно спас ворота.
90+2’
Hakim Ben El Hadj свистит, показывая, что Ibrahim Sangare (Тулуза) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90’ Замена
Логотип Бордо Башич Тома (26, п) уходит с поля
Логотип Бордо Адли Ясин (19, з) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Eric Bedouet сделал перестановку. Toma Basic заменен, а не его место вступил Ясин Адли (Бордо).
89’
Макс Градель (Тулуза) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
87’ Замена
Логотип Тулуза Диаките Бафоде (19, з) уходит с поля
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10, п) выходит на поле
87’
Замена. Арон Исека Лея (Тулуза) выходит на поле. А Bafode Диаките покинет его.
87’
Стивен Морейра (Тулуза)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
86’
Otavio (Бордо) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
84’
Тулуза разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
82’ Гол
Логотип Бордо Бриан Джимми (7, п) - 2:1
82’
ГОЛ! Джимми Бриан (Бордо) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 2:1!
80’ Замена
Логотип Тулуза Жан Корентен (8, н) уходит с поля
Логотип Тулуза Мубеле Фирмин (24, з) выходит на поле
80’
Сейчас будет замена. Firmnin Mubele Ndombe (Тулуза) выйдет на поле, а Жан Корентен с поля уйдет.
79’
Джимми Бриан (Бордо) не смог аккуратно навесить в штрафную.
77’ Желтая карточка
Логотип Бордо Йованович Вукашин (14, з) получил ж.к.
77’
Арбитр очень строг к тому, чтобы его решения критиковались. Вукасин Йованович (Бордо) получает желтую карточку.
76’
Eric Bedouet решил усилить игру заменой. Франсуа Камано ушел с поля, а Николас Де Превиль (Бордо) будет усилять игру.
75’ Замена
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, п) уходит с поля
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, з) выходит на поле
74’
Жан Корентен (Тулуза) сделал неплохой навес в штрафную, но Бенуа Костиль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
73’
Андреас Корнелиус (Бордо) неплохо пробил из штрафной площади, обработав мяч после хорошей передачи, но удар пришелся прямо в Баптист Рене, который без проблем справился с угрозой.
70’ Гол
Логотип Тулуза Каюзак Янник (4, п) (Логотип Тулуза Сангаре Ибрахима (17, п)) - 1:1
70’
ГОЛ! Янник Каюзак (Тулуза) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 1:1.
68’ Желтая карточка
Логотип Бордо Паленсия Серхи (3, з) получил ж.к.
68’
Сержи Паленсия (Бордо) получил горчичник после атаки на соперника. Hakim Ben El Hadj был прав в своем решении.
67’ Замена
Логотип Бордо Майя Джош (27, н) уходит с поля
Логотип Бордо Корнелиус Андреас (9, в) выходит на поле
67’
Андреас Корнелиус (Бордо) выходит на поле. Джош Маджа уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
62’
Франсуа Камано (Бордо) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
62’
Aurelien Tchouameni (Бордо) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Бордо получает право на угловой.
59’
Джимми Бриан (Бордо) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
56’
Джимми Дурмаз (Тулуза) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
55’
Франсуа Камано (Бордо) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
55’
Защитник заблокировал удар, который нанес Джимми Бриан (Бордо) из штрафной. Бордо получит право на угловой.
54’
Джимми Дурмаз (Тулуза) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
54’
Макс Градель (Тулуза) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Тулуза получает право на угловой удар.
54’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Тулуза подаст его. Жан Корентен (Тулуза) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
52’ Замена
Логотип Тулуза Гарсия Ману (22, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Дурмаз Джимми (21, в) выходит на поле
52’
Ману Гарсия сейчас покинет игру. Джимми Дурмаз (Тулуза) заменит его.
51’
Toma Basic (Бордо) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
46’
Тулуза не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Otavio (Бордо) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали по центру, но Баптист Рене был начеку и парировал удар соперника.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Франсуа Камано (Бордо) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
45’
Франсуа Камано (Бордо) Совершил впечатляющий проход и пробил из линии штрафной, но защитник сыграл надежно, заблокировав удар. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бордо исполнит.
43’
Кельвин Амиан Аду (Тулуза) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Бенуа Костиль поймал мяч.
38’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Сангаре Ибрахима (17, п) получил ж.к.
38’
Hakim Ben El Hadj достает желтую карточку, Ibrahim Sangare (Тулуза) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
35’
Стивен Морейра (Тулуза) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот.
34’
Джош Маджа (Бордо) получает мяч после великолепного паса, который отдал Джимми Бриан. Но его удар пролетел выше ворот.
30’
Яя Саного (Тулуза) пробил прямо в защитника.
29’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Каюзак Янник (4, п) получил ж.к.
29’
Предупреждение. Янник Каюзак (Тулуза) получает желтую карточку за грубый фол.
28’
Toma Basic (Бордо) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
26’
Bafode Диаките сделал зрячую передачу вразрез в штрафную площадь на ход Яя Саного (Тулуза), но тот пробил рядом с правой штангой.
25’
Жан Корентен (Тулуза) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
24’
Яя Саного (Тулуза) выпрыгнул и нанес удар головой в правый угол, который легко парировал Бенуа Костиль.
23’
Хороший пас был сделан в штрафную, там был Toma Basic (Бордо), который, обработав мяч, нанес фантастический удар низом в правый угол ворот. Но Баптист Рене сделал потрясающий сейв.
22’
Ген Седзи (Тулуза) делает заброс вперед, но Бенуа Костиль смело выходит и забирает мяч себе.
20’
Toma Basic (Бордо) разыгрывает мяч.
19’
Франсуа Камано (Бордо) исполняет угловой. Защитник выбил. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бордо исполнит его.
19’
Франсуа Камано (Бордо) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Командой Бордо будет исполнен угловой.
17’
Это почти гол!Макс Градель (Тулуза) сделал хороший рывок в центр штрафной площади и пробил головой после верховой передачи, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
13’
Макс Градель (Тулуза) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
13’
Жан Корентен (Тулуза) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Тулуза зарабатывает корнер.
11’
Ману Гарсия (Тулуза) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
8’
Франсуа Камано (Бордо) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
6’
Джимми Бриан (Бордо) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
6’
Великолепеную игру показывает Жан Корентен (Тулуза). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
2’ Гол
Логотип Бордо Башич Тома (26, п) (Логотип Бордо Камано Франсуа (11, п)) - 1:0
2’
Toma Basic (Бордо) забивает головой. Идеальный пас и он оказался один-на-один с вратарем и переиграл его.
2’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Франсуа Камано (Бордо) решил разыграть мяч пасом.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Hakim Ben El Hadj был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
17 февраля 2019 в 14:47
Нууу ...погнали лягушатников по болоту....